http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Небольшой водопад, образующий внизу озеро, постепенно превращающееся в широкий ручей.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

»»»»»Лес призраков
Она очнулась уже на водопаде, под тем самым деревом, с которым она проводила время. Точнее, она его выращивала, но вскоре, он уже оказался самым высоким и могущественным по виду. Но она переместилась быстрее всех и поэтому пока была наедине. Позже появилась возле неё Ли. Кортни положила руку на шелковую шерсть любимицы и начала её гладить, а после прижала к себе. Лисица сопела очень шумно, возможно...
-...Ты заболела?,-спросила девушка.
Лисичка лишь посмотрела на неё и легла на спину, делая "Снежного ангела" на снегу.
-Нет, к чему ты это взяла?
-Просто так сопишь, хоть уши закрывай...
Лисичка отвернулась и заснула. А Корт "подползла" к озеру, в которое впадал водопад. Набрав в руки воды, она попила её и вздохнула, смотря на своё отражение.

0

3

Лес призраков--) Водопад.
Тёмная печать образовалась в этой местности, прямо перед водопадом. Кай выпрыгнул из неё, продолжая стоять на ногах. ОН не обращал внимания на видение из прошлого, точнее его воспоминания. Он медленно подошёл к водопаду, ведь каждый шаг стоил для него больших усилий. Боль всё больше разрасталась, но если он будет только сидеть на одном месте, то его магия не подействует. Кай подошёл к воде и коснулся её указательным пальцем, вода тут же покрылась светлой печатью. Его губы шевельнулись, это означало, что он активирует очередное заклинание. Прикусив губу до крови, капля упала в печать. Та же стала ярко мигать. Сначала белый цвет, затем красный и наконец чёрный.
-Каждая из вас должна пожертвовать каплей своей крови, прямо туда.-Кай указал на светлую печать и облокотился на дерево, стоявшее рядом с ним.
-Если кому-то что-то не нравиться, заставлять не буду. Это не мои проблемы. -Сато тяжело вздохнул, взглядом поторапливая девушек.

0

4

<---Лес призраков
Девушка оказалась рядом с водопадом. Шумно вздохнув, Ванесса подошла к воде. Плеск водопада немного успокаивал и теперь можно было не прикусывать нижнюю губу во время очередного приступа боли. Блэр внимательно следила за всеми движениями Кая. Пожертвовать кровь? Ну что-ж. Ви быстрым шагом подошла к светлой печати, на которую указывал парень. Девушка вытащила нож из набедренной повязки и без колебании порезала руку. На лице Ванессы не дрогнул ни один мускул. Три капли подряд упали на печать и та осветила лицо девушки.
-Готово. - повернув голову, сообщила некромантка. Ванесса отошла от воды и, прислонившись к дереву, скрестила руки на груди.

0

5

<<Лес призраков.
Мей оказалась около водопада. - Нан, как ты. - Как - то так. Понятно... -Каждая из вас должна пожертвовать каплей своей крови, прямо туда. Хорошо. - Сказала девушка, подошла к печати, достала из сумки иголку с ниткой, уколола палец и из неё покапала с расстоянием в две секунды, кровь. -Готово! -Произнесла девушка и пошла обратно к волчице. -Нан, не бойся, так надо... - Сказала Мей и продолжила -Иди погуляй. "Может. Этого не надо делать? Может это не правильно?"

Отредактировано Mey (2009-11-12 10:21:55)

0

6

Сая подошла к воде.Хм...Всё чаще я стала задумываться о себе... Она посмотрела на отражение в воде.Бледное лицо,яркие глаза,застывшее сердце...Всё как всегда.
-Каждая из вас должна пожертвовать каплей своей крови, прямо туда сказал Кай.Сая посмотрела на него.Ну чтож,раз так. Сая сняла с шеи кулон и открыла его.Внутри находилась,ещё человеческая кровь Саи.Сайлент капнула на печать.Та ярко осветила её лицо.И присела у воды,в ожидании дальнейших указаний.

0

7

Через несколько минут, после её прибытия на водопад, постепенно появлялись другие. Кай стал над озером, в которое впадал водопад и пустил кровь в неё, то после чего вода странно началась светиться.
-Каждая из вас должна пожертвовать каплей своей крови, прямо туда.,-сказал он.
Кортни встала на ноги, пытаясь найти равновесие и потерпеть боль. Она медленно подошла к воде и своим острым когтём сделала царапину. Из царапины потекла кровь, и капли крови медленно капали в озеро. Озеро опять же странно засветилось и превратилось в чёрный цвет. Корт повалилась на землю и посмотрела на небо.

0

8

Кай провёл указательным пальцем по своим губам, после чего закрыл глаза. Печать стала тёмной-алой. Каждый, кто пожертвовал свою кровь, почувствовал сначала лёгкое освобождение. Но после... печать зажгла ещё более сильно. Метка на воде исчезла. Кай открыл глаза. В его взгляде не было не капли боли или страдания.
-Не знаю поможет это или нет. Но я немного изменил свойства печати. Теперь вы не будете видеть страхи из прошлого. Или что-то подобное этому. Каждый из вас будет видеть часть своего будущего. Так мы можем понять, что нам нужно сделать и сможем ли мы противостоять этой метки. Больше у меня идей нет.-Кай тяжело вздохнул и уставился на Джин.
-Вскоре начнутся приступы. Так что вы можете морально приготовиться. Каждый из вас выпадет из пространства настоящего времени и попадёт в будущие. Если кто-то что-то увидит относящиеся к метке, то сразу говорите мне. Всё остальное можете оставить се...-Не успел Кай договорить, как уже отключился и медленно повалился на холодный снег. Он уже оказался в будущем. Зеленоволосая девушка яростно кидалась в него ножами. Он ловко отпрыгивал, но не отвечал на атаки. Та  что-то кричала.
-Убийца! Из-за тебя! Всех их...-Но Кай молчал, продолжая отражать атаки. Вскоре он понял кто это была. Это была Джин. Его подруга детства.
-Прости. Если бы не контракт, я бы умер. А так, я не могу тебе позволить себя уничтожить...

Отредактировано Sato Kai (2009-11-13 18:54:43)

0

9

Sato Kai написал(а):

и уставился на Джун.

ээ... Джин может? O.o
--------------

Метка жгла еще сильнее. Ну, спасибо, Кай... Ванесса прикрыла глаза и потрясла головой. Ногти впились в кожу настолько, что уже можно было заметить намечающиеся кровавые подтеки.
-Каждый из вас будет видеть часть своего будущего. Так мы можем понять, что нам нужно сделать и сможем ли мы противостоять этой метки. Больше у меня идей нет. - Ви подняла взгляд и холодно смерила им Сато. Больше всего я не хочу думать о своем буд... Все мысли мгновенно погасли. Блэр медленно упала на снег и отключилась. Ощущение невероятной легкости окутало все тело. Впрочем, будет ли иначе, если пару секунд назад тебя кололи тысяча иголок. Фигура Ванессы так же находилась у дерева. Но это было другое место. И метки так же не было. Это была поляна, окутанная лепестками сакуры. Все было довольно расплывчато, но можно было различить чьи-то длинные ярко-зеленые волосы, блеск металла и еще один силуэт.

0

10

---Обрыв---

Марика бежала босиком по заснеженной тропинке, поняв, что голоса уже совсем близко она забралась на одну из веток деревьев, прямо над компанией. Послушав немного их разговор, она снова разразилась смехом и ей ответило эхо.
-Ха-ха-ха...
Сидя в лёгком сиреневом платье она болтала ногами смотря в низ. Белые волосы словно светились при свете луны, а красные глаза мерцали игривым светом, подозрительно, одного вида людей ей хватило для того, что бы снова начать оживать. Марк пошатнулась на ветке, но не упала, хотя и оказалась почти в горизонтальном положении.
Посидев там некоторое время, она соскочила и помчалась дальше.

---Комната Марики---

0

11

-Не знаю поможет это или нет. Но я немного изменил свойства печати. Теперь вы не будете видеть страхи из прошлого. Или что-то подобное этому. Каждый из вас будет видеть часть своего будущего. Так мы можем понять, что нам нужно сделать и сможем ли мы противостоять этой метки. Больше у меня идей нет. Вскоре начнутся приступы. Так что вы можете морально приготовиться. Каждый из вас выпадет из пространства настоящего времени и попадёт в будущие. Если кто-то что-то увидит относящиеся к метке, то сразу говорите мне. Всё остальное можете оставить се...  После этих слов Мей упала на холодный снег. - Где я? Это же Сириус. А это мой дом. А вот мама, папа и какой-то человек. Стоп, он с пистолетом. Она очнулась из-за того что её начала лизать в щеку Нана. - Нан, что ты наделала...

0

12

Офф: я выставлю, так как Сая не зашла)
-Вскоре начнутся приступы. Так что вы можете морально приготовиться. Каждый из вас выпадет из пространства настоящего времени и попадёт в будущие. Если кто-то что-то увидит относящиеся к метке, то сразу говорите мне. Всё остальное можете оставить се...,-сказал он и упал на снег. Видимо он отключился, по его словам.
Кортни же хотела, что бы он очнулся, она подходила медленно к нему, пока тоже не отключилась. Да, она действительно попала в будущее, но ведь это было только подсознание. Но картинка была простой: она одна, среди луга... Нет ничего, ни снега, ни человека. «Это будущее?» подумала она и задумалась. Но она услышала шорох где-то рядом. Небо сразу потемнело, трава высохла, начался сильный ветер. Шорох продолжался, он подходил всё близко и близко. Но девушку быстро обхватили какие-то тёмные нити. Они были крепкими, сжимали её. «Но кто же это мог быть?» Это был он. Блейн, это тот самый лучший друг детства.
-Вот такая, ты же меня предала!
Кортни была уже без сознания, и он её отпустил. Она очнулась, как он летал на небе.
-Ты вернулся? Ты не можешь уйти из ангелов-хранителей, ты это прекрасно знаешь!
-Ты не помнишь кто я для тебя? А, конечно. Другая любовь уже ушла?
Кортни посмотрела на него, бездушным взглядом и сказала, очень громко:
-Это что бы ты знал! И не смей говорить про мои отношения, моё дело!!!
Однако он спустился и ничего не сказал. Он просто посмотрел в её ярко-фиолетовые глаза. И исчез... Но из-за таких мыслей, Корт лишь дёргалась наяву. Было странно, но после разговора она оказалась в том месте, где никогда не бывала. Оно было красивым: море, дом, солнце и...
-Ма... ма... Масуми? Нет, не может быть...,-сказала, не переведя глаз с него.
Да. Это был он... та его любовь, которую никогда в жизни не видела. Она его безумно любила, пока он не погиб. Она нежно провела ладонью по его щеке. Он схватился за её руку и нежно посмотрел в её глаза.
-Я жив, поверь...
Было печально смотреть на всё это. Она прикоснулась ко его лбу и он исчез.
-Да что происходит, в конце, концов?
Жаловаться на жизнь она не собиралась, но уж то ей было больно это видеть. Точнее его.
-Именно поэтому ты и страдаешь...,-сказал чей-то голос.
В реальность она не могла вернуться, это было просто ужасно. Вернуться в реально время было не легко, но от такого прошлого действительно можно было очнуться. Кортни внезапно очнулась, что и следовало ожидать. Девушка посмотрела на Кая и подумала: "Тут до сих пор все в трансе... Они должны очнуться..." Девушка не хотела будить или мешать, она знала, что они все сами проснутся. Она придвинулась к дереву и просто смотрела на ночное небо и найти на ней свою звезду.

0

13

Sato Kai написал(а):

Кай тяжело вздохнул и уставился на Джун.

Спасиб, конечно что не забыл, но вот имя Джин Оо
-Каждый из вас будет видеть часть своего будущего. Так мы можем понять, что нам нужно сделать и сможем ли мы противостоять этой метки. Больше у меня идей нет.
- Ну что же, раз надо...- прошептала она.
"Обычно, оружия не причиняют мне вреда... Прийдётся камнем..."- подумала девушка оглядывая местность.
Микото прибежал к ней, в зубах у кота был камень, с острыми концами. Кот жалобно мяукнул и дал камень хозяйке.
- Так надо, малыш.- сказала Джин, принимая "подарочек".
Девушка быстро замахнула острый край камня над левой рукой. Тут же потекла кровь, и девушка быстро капнула несколько капель на печать, пока она не исчезла.
-Не знаю поможет это или нет. Но я немного изменил свойства печати. Теперь вы не будете видеть страхи из прошлого. Или что-то подобное этому. Каждый из вас будет видеть часть своего будущего. Так мы можем понять, что нам нужно сделать и сможем ли мы противостоять этой метки. Больше у меня идей нет.
Джина посмотрела на Кая. Что будет в будующем? Вряд ли, он расчитывал на хорошее, а она уже страдала от всего этого.
"Вруг он связан со всем этим... Нет, он не может, он же мой друг!"- думала Джин, отводя взгляд от Кая.
-Вскоре начнутся приступы. Так что вы можете морально приготовиться. Каждый из вас выпадет из пространства настоящего времени и попадёт в будущие. Если кто-то что-то увидит относящиеся к метке, то сразу говорите мне. Всё остальное можете оставить се...
Девушка присела на корточки, готовая в любой момент упасть. Вдруг, как и ожидалось, голова страшно разболелась, и Джин упала на левый бок. Перед глазами девушки встал её родной дом.
- Я дома... Но, как... я ведь только что была...
Джина подбежала к двери, но она оказалась заперта.
"Странно, но мои ключи не могут открыть дверь. Что за шутки?"- подумала девушка, обходя дом.
В саду всё было как всегда. Цветы, которые были посажанны ещё Элизабет, цвели всеми цветами, и на душе Джин стало ещё тревожней. Дверь, ведущая в сад, была открыта.
Дома было темно и тихо. Джин вздрагивала от собственных шагов. Вдруг, возле лестницы, возникло какое-то движение, и Джин лишь вздрогнув, остановилась. Вскоре, человек стоящий в тени, оказался в свету. Девушка тихо всхлипнула, по щекам потекли непривычные слёзы. Девушка упала на пол и смотрела на него. Она считала его мёртвым, хотя... кто знает, может это просто дух.
- Сузаку.- тихо прошептала Джин, и закрыла глаза руками.
Сузаку, который смотрел куда-то вдаль, посмотрел на неё. Тёмно-зелёные глаза Сузаку смотрели как всегда ласково и со скрытой улыбкой.
"Этого не может быть! Ведь я сама видела, как его убили, помню похороны... Это неправда! Надо мной словно издеваются!"- думала девушка, поднимая взгляд вверх.
Из глаз текли слёзы, разум был затуманен. Вдруг, она поняла что Сузаку не видит её. Он вообще не видит.
Джин встала и побежала к нему, через весь зал. Вдруг она упала, будто её с силой толкнули.
- Кровь...- прошептала она, смотря на пол под собой.
По правой руке текла кровь, которая окрасила белый пол алям цветом. Вдруг послышался ещё один выстрел. Джин упала на пол, что спасло её от смерти.
- Мистер Грей?- позвал Сузаку.
- Что? Отец!- закричала Джин, обернувшись.
В тени стоял ещё один человек, но даже в темноте Джина отличила его силуэт. Это был Джеймс, отец девушки. В руках он держал пистолет. Лицо не выражало ничего кроме отчаяния и сожаления.
- Зачем ты в меня выстрелил?
- Я не хотел, что бы ты видела Сузаку...
- Что значит "не хотел"?- возмутилась Джин, кое-как вставая на ноги.
Сузаку подбежал к ней, и помог встать. Казалось, что он и не пропадал, но тот факт, что родной отец желал ей смерти, привёл девушку в состояние шока.
- Джин, твой отец... Как бы тебе сказать...- начал Сузаку.
- Желательно как есть!- возмутилась она, зажимая рану, что бы кровь остановилась.
Сузаку снял свой плащ и порвал его на лоскуты, что бы завязать рану. Джину всю трясло, глаза перестали быть теми наивными и добрыми. Отец вогнал её в ярость и теперь возможно, это последние минуты его жизни.
- Меня, так сказать, оживили... Но Джеймс, не хочет что бы ты знала об этом...- ответил Сузаку, перематывая руку девушке.
Глаза Джин округлились и уставились на Сузаку. Когда он закончил перематывать рану, Джин посмотрела на отца.
- Зачем?- тихо прошептала она, и опустила взгляд в пол.
- Так было нужно...- ответил Джеймс.
Джин засунула руку в карман, и достала оттуда нож. Девушка долго смотрела на него, а затем бездушно посмотрела на отца.
- Зачем... Я так долго страдала, а вы... скрыли от меня... Прости... отец...- прошептала девушка, и метнула нож.
Вдруг, всё пропало. Джин оказалась в настоящем. Снова, наступил шок. Она убъёт своего отца, Сузаку... Нет, это невозможно, но допустим, он жив... Мысли перепутались. Девушка заплакала. Она отчаянно била рукой по снегу, который разлетался во все стороны.
Микото подбежал к ней, и жалобно замяукал. Девушка безмолвно, продолжая плакать, упала на спину и смотрела на тёмное небо.

0

14

- И все? Нельзя будет увидеть тот фрагмент на котором закончили? Это важно! И что теперь? И тем более мы можем изменить будущее. Но это опасно! Что скажешь, Сато? - Произнесла девушка смотря на парня. "Я хочу спасти родителей. Но я не знаю... Может они убили его. Ведь мой отец маг." - Джин, что с тобой? Расскажи. Ведь если ты поделишься, тебе будет легче! Поверь. По себе знаю. У девушки появилась лёгкая улыбка. "Все увидели для себя что-то плохое. Так жалко... Ведь я могу изменить его. Но может произойти хаос."

0

15

офф. ничего что я напишу? а то смотрю, все тут без очереди -__-
---

Картинка перед глазами померкла и начала еще больше расплываться. Вскоре все поглотила темнота. Следующая картина. Все было намного четче и ярче, будто более вероятно. Ванесса шла по длинному коридору много высотного здания, незнакомое ощущение легкости вновь охватило тело. Девушка уверенно толкнула одну из стеклянных дверей, которая задрожала от одного прикосновения Лайвли.
-Она мертва. - послышался голос одного из ученных, молодой девушки в очках без оправы. Отлично. Ванесса ухмыльнулась и повернулась на каблуках. -Ранмару, что там с Шин-раа? - девушка нахмурилась, просматривая бумаги. Последующий ответ она пропустила мимо ушей. Настоящее имя убитой было Марианна Лайвли. Мари... Я убила свою сестру.
Все разом погасло. Можно было вновь ощутить обжигающий холод снега и боль. Повсюду боль. Ванесса лежала на боку. Дыхание девушки выровнялось. Не верю.
-Я в праве не говорить то, что видела. Впрочем, ничего особенного там нет... - Ви вздохнула и поднялась на ноги, вновь прислонившись к дереву.

0

16

Парень продолжал безжизненно лежать на холодном снегу. Лишь иногда можно было услышать тихое биение его сердца. Резко картинка изменилась, и появилось второе видение из будущего. Розовые лепестки сакуры и прохладный ветер. Он и ещё несколько человек смотрели куда-то вдаль. Видимо чего-то ждали. Так обречённо. Сато осмотрел всех присутствующих и естественно всех узнал. Значит нам не спастись...-Вскоре из горизонта показалась чёрная полоса. Девушки резко кинулись назад, будто убегая от неё. Кай же остался на месте. Линия приближающая к нему уничтожала всё на своём пути... Именно на этому и закончилась это ведение. Сато медленно открыл глаза и поднялся с земли. Отряхнув с себя снег, он занял прежнее своё положение около дерева.
-Кому нибудь приснилось, что-то, что намекало на метку? -Кай посмотрел на девушек, но те молчали.
-Ясно. Значит мне одному. Мы стояли на поляне "Сакура" И ждали чего-то. Вскоре из-за горизонта показалась чёрная линия, или же волна. Она стремилась поглотить нас. Но мы бежали. Но она же уничтожала всё, что попадалась на пути...

0

17

-Ясно. Значит мне одному. Мы стояли на поляне "Сакура" И ждали чего-то. Вскоре из-за горизонта показалась чёрная линия, или же волна. Она стремилась поглотить нас. Но мы бежали. Но она же уничтожала всё, что попадалась на пути...
- И что это значит?- расстерянно спросила девушка, вставая на ноги.
Микото тут же подпрыгнул к ней и стал мурлыкать. Джин лишь слабо улыбнулась и погладила кота по головке.
"Пусть, этоможно изменить! Не хочу такого будующего!"- панически подумала девушка.
- Джин, что с тобой? Расскажи. Ведь если ты поделишься, тебе будет легче! Поверь. По себе знаю.
- Это... семейное. Поверь, лучше никому не знать этого...- тихо пролепетала Джин, смотря прямо ей в глаза.
Вдруг, она почувствовала ярость и снова упала на снег. Её колотило и бросало в дрожь от увиденного. Джин поспешила закрыть глаза руками, что бы никто не видел их алями как кровь.
- И что мы будем делать?- спросила она, смотря в сторону, пряча ото всех глаза.

0

18

-Ясно. Значит мне одному. Мы стояли на поляне "Сакура" И ждали чего-то. Вскоре из-за горизонта показалась чёрная линия, или же волна. Она стремилась поглотить нас. Но мы бежали. Но она же уничтожала всё, что попадалась на пути...
Корт посмотрела ему в глаза и спросила:
-Хочешь сказать, что это апокалипсис? И мы все умрём? Мило...
Девушка отвела взгляд на гладь воды, так как ей всё равно было на всё. "Но я просто не могу поверить... Почему Масуми... Масуми так не оживёт! Ведь я его убила... А... Блейн, он же простой ангел, тем более - мой ангел-хранитель... Как всё это странно." нервно подумала она и сжимала пальцы, словно за что-то волнуясь. Нет, просто нет надежды.
-Нет, я... я... не хочу такое будущее, уж лучше умереть, чем быть рядом с тем, который меня предал...,-тихо сказала она и посмотрела на окружающих, пытаясь найти ответ.

0

19

- И что мы будем делать?-На лице появилась ухмылка, а в глазах заиграл огонёк азарта.
-Мы? Мы будет бороться за свою жизнь. И... за своё будущее. Хоть оно далеко и не совершенно.-Кай запрыгнул на плиту, которая ограждала Водопад.
-Хочешь сказать, что это апокалипсис? И мы все умрём? Мило...-Кай посмотрел в глаза Кортни, продолжая усмехаться.
-О нет, Корт. Апокалипсис будет не сегодня и не завтра. Может быть чуть позже, но не сейчас. Если будем продолжать сидеть здесь, то да. Умрём. Ну а если будем бороться, то думаю есть шанс выжить. У меня есть одна идея. Но для этого сначала нужно оказаться на той самой поляне.-Его губы содрогнулись, рука поднялась. В воздухе оказалась тёмная печать.
-Думаю, вы знаете, что нужно делать.-Кай словно пробежал по воздуху и исчез в печати.
Водопад---)Поляна "Сакура"

Отредактировано Sato Kai (2009-11-15 13:35:09)

0

20

- Мы стояли на поляне "Сакура" И ждали чего-то. Вскоре из-за горизонта показалась чёрная линия, или же волна. Она стремилась поглотить нас. Но мы бежали. Но она же уничтожала всё, что попадалась на пути... - Ванесса не подняла глаз, когда Кай очнулся. Конечно, она слышала каждое произнесенное вокруг слово. Просто, девушка скорее не желала тратить силы на пустые разговоры и том, что "мы все погибнем" и тому подобное. Замечательно, только вот эта компания, с которой придется провести остаток моих часов меня нисколько не радует. Ванесса нахмурилась и отбросила длинные волосы за спину. Сато снова чертил в воздухе печать и Блэр заранее поднялась на ноги. Дрожь утихла и можно было спокойно ходить. Ванесса встала за Каем и после того, как тот исчез, сама, сделав пару молниеносных сальто, скрылась в печати.
--->Поляна "сакура"

0

21

-О нет, Корт. Апокалипсис будет не сегодня и не завтра. Может быть чуть позже, но не сейчас. Если будем продолжать сидеть здесь, то да. Умрём. Ну а если будем бороться, то думаю есть шанс выжить. У меня есть одна идея. Но для этого сначала нужно оказаться на той самой поляне.
Он снова создал печать и исчез. Кот же встала на ноги, что-бы нормально отдышаться от всего. "Нет, я не хочу такого, вот именно такого будущего... Которое попортит мне жизнь"
-Как это мило...,-пробормотала она и злобно посмотрела куда-то. "Теперь опять спасать... себя. Но будущее надо меня самой..." подумала она и исчезла, вслед за Каем.
>>>Поляна "Сакура"

0

22

Sato Kai написал(а):

Пост не менее 5 полных строк.

оО Так пяти или десяти?
_______________
-Ясно. Значит мне одному. Мы стояли на поляне "Сакура" И ждали чего-то. Вскоре из-за горизонта показалась чёрная линия, или же волна. Она стремилась поглотить нас. Но мы бежали. Но она же уничтожала всё, что попадалась на пути... - Очень интересно... "Все слишком воображают... Мда... Лишь я это понимаю. Но все это поймут, скоро." - Нан, пойдём! "Вот кому я могу доверять... Лишь только Наночка моя... И я ей сильно верю!" Сказала девушка и к ней на руки прыгнула волчица. Щелчком пальцев Мей и Нана телеповтировались на поляну сакур.
>>Поляна.

Отредактировано Mey (2009-11-16 13:44:56)

0

23

- Что же, вполне логично.- сказала девушка, смотря на Кортни.
Девушка ещё раз размурила глаза, заставляя их стать прежними. Не подействовало. Но прятаться уже было невозможно.
Снова появилась печать, и все безоговорочно исчезли в ней.
"И куда на этот раз?"- подумала девушка смотря на кота.
Микото тихо мяукнул и подтолкнул девушку к печати.
- Тебе что, совсем не хочется остановить меня? Даже если, я потом умру?- возмутилась Джин, но всё же погладила кота.
>>>Сакура

0

24

Домик на окраине>>>

Шум падающей воды заставлял ноги нетерпеливого Ауста перемещаться быстрее. Через несколько минут, после того как он услышал шум, он вышел на берег небольшого озера, из которого брала начало река, которой следовал Ауст. А ещё дальше он заметил красивый и высокий Водопад, который и являлся источником шума. скала, с которой спадала вода не была сильно заросшей растительностью, и по мнению Ауста являлась идеальной полевой обсерваторией, для осмотра неба. Эльф подошел ближе к водопаду. Рядом стояло дерево, которое даже в ночном холодном пейзаже сильно отличалось от окружающих. большой и крепкий дуб. Аусту нравились такие деревья, однако в данный момент его интересовало не дерево. Присев на одно колено, чародей ночи набрал в ладошку несколько капель воды. Его взор был устремлен на капли, в тоже время словно сквозь них. Глаза засияли зеленым. Через тридцать секунд Капельки воды в руках сначала засветились а потом и потемнели.. Глаза Эльфа снова погасли, он поднялся и стряхнул капли обратно в озеро.
Кто-то совсем недавно пытался заглянуть в будущее. Такие вещи не предвещают нечего хорошего. Точные знания опасны, даже не просто опасны а смертельно опасны, неудивительно что мир рухнул, если в нем совершают неприкрыто такого уровня чары. Был бы здесь Архи-Чародей Эндор, он бы не только выяснил удалось ли им добраться до будущего, но и увидел бы даже внешность и уровень силы тех кто это сделал. Увы, мне о таком уровне только мечтать, так что придется в поисках полагаться на удачу. Ауст взохнул и снова глянул на небо. Через несколько минут он был уже на вершине скалы, откуда низвергался водопад. Достав свою маленькую подзорную трубу, эльф произнес заклинание. Труба увеличилась в размерах в несколько раз, а так же выросли подставки. Установив эту установку поудобнее, Ауст принялся с любопытством изучать звездное небо.

Отредактировано Ауст (2009-12-07 18:19:36)

0

25

Прошло два часа, эльф наконец оторвался от своих исследований. и присел у водоема, около места где вода низвергалась вниз. Ауст поёжившись из-за ветра достал из мантии несколько бутербродов, заранее приготовленных.
Хех, звездами сыт не будешь, хотя Астрологическая точка у планеты весьма интересна. Если бы не проклятые облака, закрывающие половину звезд все было бы намного проще. Тем не менее кометы и космическая пыль здесь точно уже последние 160 лет не пролетали, значит не комета всему виной. Может быть не стоит мучать звезды и попробовать сразу же анализ энергии? - Ауст сам был против своей мысли. Эльф задумчиво жевал бутерброд глядя на шумно текущую воду, его зеленые глаза мирно и спокойно смотрели сквозь дно водоема. - Не, что то мне охота на звезды полюбоваться, уж больно хорошо от сюда видно созвездие единорога, жаль только что с этой планеты оно похоже на не единорога а на улитку.
Дожевав последний бутерброд Ауст огляделся вокруг. Природа спала, ночь была в самом разгаре, нечто не предвещало необычных происшествий, что и настораживало Эльфа, в то же время успокаивало. Походив немного кругами и полюбовавшись на водопад с разных сторон Ауст наконец-то собрался и снова уставился в телескоп для дальнейших наблюдений.

0

26

Эльф собрал телескоп, снова превратив его в небольшую трубочку, а так-же собрал остальные свои вещи. Светало. Пора возвращаться. Звездный свет отступал под натиском более мощного и великого света новой зари. Облака ушли и теперь солнечный свет отражался от сотен снежинок, создавая миллиарды удивительных искр. Но Аусту было некогда любоваться утренними пейзажами Канто.
Вот блин долбаные облака, не могли уйти раньше, когда звезды было ещё видно, может быть я бы не проорчал тут из-за этого пол ночи. Так, надо бы купить еды, так как дома нет нечего, что если срезать путь и пойти обратно не по реке а скажем воон туда, напрямик к Магазину. Заодно полюбуюсь на заснеженные пейзажи этого мира, с обрыва наверняка открывается прекрасный вид на Канто.
>>>Обрыв

Отредактировано Ауст (2009-12-15 11:15:45)

0

27

Домик на окраине>>>
Выйдя из портала Ауст тут же провалился в сугроб. Снега было по пояс, и приятных ощущений это не вызывало.
- Чудесно то как... - Обратился Ауст к выпавшей за ним из портала Эльфийке - неслабо тут так за какие-то пару суток замело.
Эльф сложил руки определенным жестом и взмахнул посохом. Честь снега превратилось в единую ледяную глыбу, которая постепенно скользя съехала с обрыва и упала вниз образовав отчищенную площадку в несколько квадратных метров. Выбравшись из сугроба Ауст отряхнулся от снега, достал свою маленькую подзорную трубу и произнес короткое заклинание. Труба стала быстро увеличиваться в размерах, из неё выросли подставки и была развернута настоящая установка Астронома.
- Вот так... Мия, я обычно развожу рядом костер.. Если ты не против заняться этим, я сразу преступлю к исследованиям, чтобы не тратить время.

0

28

---Домик на окраине
Как только Мия оказалась около водопада, портал исчез.
-Замело, так замело! И сейчас снег идет...  - Мия взглянула на небо - Очень много снеговых туч, звезд практически не видно... Надеюсь что Ауст с помощью телескопа сумеет увидеть всё что нужно.
Несколько секунд она наблюдала, как эльф трансформировал подзорную трубу в телескоп.
- Вот так... Мия, я обычно развожу рядом костер.. Если ты не против заняться этим, я сразу приступлю к исследованиям, чтобы не тратить время.
-Приступай - кивнула эльфийку - Не буду тебе мешать, пока ты наблюдаешь в телескоп.

0

29

Чародей взглянул на небо через телескоп, все было как в тумане.. Не будь эта версия астрономического телескопа - специальной магической разработкой чародеев ночи, то ауст бы вообще нечего не увидел.. А так, весь слой кчевых облаков телескоп просто игнорировал - через него их не было видно...
- Вот оно... созвездие скорпиона... Как интересно, с этой планеты оно кажется перевернутым, нежели с Арана.. стоп.. А где хвот скорпиона? я помню там были три звезды..
Подкрутив что то на установке Ауст чертыхнулся.
- Вот черт...
Не яркие звезды были полностью сокрыты снежным туманом. Телескоп сканировал небо сквозь тучи но не сквозь летящий снег, да и магия этой оптической установки не работала  на далеких расстояниях..  самые высокие облака продолжали закрывать часть обзора.
Ауст достал из-за пазухи несколько свитков, которых он раздобыл ещё по приходу в Канто в библиотеке. На свитказ были нарисованы звезды.
Такс, звездный цикл Канто за 1 год. Весьма интересно.. Посмотрим насколько в этот год звезды сместились относительно скорпиона. Так.. вот та большая звезда - Эндора? Надежда... Как же она далеко на этот раз от скорпиона... не должна же она... стоп... Это не Эндора.. Долбаный снег... Эндора ещё дальше получается... Вы что, хотите сказать что надежды исполнить предназначение нет? или дело не в предназначении вовсе? Если бы я видел несколько вспомогательных звезд, мог бы сказать наверняка.... надо в этом разобраться подробнее... Согласно свиткам Эндора должна находится вот тут... Черт! Да долбаная дымка!! Как непривычно... На Аране Маги всегда следят за погодой и разгоняют все облака в радиусе горизонта от обсерватории по ночам...
Эльф заглядывал в телескоп, иногда на свитки, периодически, но достаточно редко ругаясь вслух на погоду..

0

30

-Что-то не так?- поинтересовалась Мия, замечая резкое изменение Ауста в лице.
-Видимо ему мешают туман и облака. При такой-то облачности трудно что-либо разглядеть в телесоп... - догадалась она, вновь переведя взгляд ввысь.
Эльфийка подошла к нему и ободряюще коснулась плеча эльфа.
-Ты ничего не увидел? - скорее утвердительно, чем вопросительно спросила она.
-Остается надеяться что до завтра ничего не случится и он сможет увидеть созвездие при ясном небе. А если небо опять будт затянуто тучами? Снова облом?

0


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Водопад