http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Крутой обрыв. С него открывается вид на Реку Вечности.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

---Начало игры---

С неба спустилась Марика, хоть на вид она и выглядела, легкой и словно сотканной из воздуха. Когда она ступила на землю, она содрогнулась. Мощная энергия охватила всё вокруг, на несколько секунд всё замерло. Марк стояла босиком на земле, только лента колыхалась на ноге. Без единой мысли в глазах она подняла руки к небу, большие необычайной белезны крылья сложились, а потом и вовсе пропали. Девушка вздохнула, она стояла на обрыве вдыхая морской воздух, уже в другом лёгком платье цвета серени, но всё так же, босиком. Она села на край, как всегда бесстрашная, глупая... Общество заставило её регулярно проходить промывку мозгов именно с неё она и вернулась, всё слишком изменилось... Капли новой души всё ещё теснились в ней, но всё так же пропадали при столкновении с Главами. Ветер раздувал бесцветные волосы, красные глаза закрылись. Свет звёзд был для Марк обычен, но отсюда она видела их совсем по другому... Они были... Словно живые, в отличии от неё и от этой живости Марика словно пряталась, прекрасно понимая, что ей совсем живой не стать.

0

3

Оперевшись на руку, Марика поднялась и потопала в непонятном направлении, во сяком случае для неё. К счастью или к сожалению чувств она не испытывала, во всяком случае большого их количества.
-Хахаха.
Раскатилась она звонким смехом, вдруг, её глаза за искрились и она забежала по дороге, ведущей к водопаду. Марк явно улавливала присутствие живых существ, недалеко. их шум привлёк внимание Марики. Девушка давно не видела тех, кто разговаривает не используя глаза, смешно, но несколько месяцев подряд она молчала.
С неба падал снег, а "судьба" всё ещё была босиком и в тонком платье, кто её сейчас увидел, наверняка испугался за её здоровье.

---Водопад---

0

4

Водопад>>>
Ауст медленно шел, а куда ему спешить? Разве что домой, на Аран, но стоит ли спешить Эльфу, у которого ещё не одна сотня лет жизни впереди. Ауст предпочитал наслаждаться информацией и красотой одновременно.
...
Эльф созерцал вид, открывающийся с обрыва, к сожалению город было видно не очень хорошо, большей части вид открывался на лес, сбросивший с себя тягость листвы и нарядившийся в белые покрывала.
Ох, я как оказалось далековато забрел, все-таки лучше будет телепортироваться обратно, но не думал я что Канто на столько велик, я думал что эта какая то забулдыжная деревенька которой далеко до величия даже обычных аранских поселков. Когда вернусь, надо будет сделать втык тому студентишке, который писал инструкции по путешествиям по окресным мирам.

0

5

Долго Аусту стоять не пришлось. В конце концов он не был художником и ценителем пейзажей, а был просто исследователем, к тому же изгнанником. Никогда не прощу себе ту глупость на озере. Нельзя было позволять новичку контролировать энергозаборники... Хотя он подавал такие надежды... он даже напомнил мне меня в ученичестве... эх теперь он на том свете и это все не особо важно.
Настроение Ауста было угрюмое.. сил на изучение звезд было потрачено много, гораздо больше чем планировалось, да и кроме того с каждым шагом все только осложнялось, не одного четкого факта найти пока не удалось.  Под гнетом мрачных воспоминаний, Эльф побрел дальше в сторону города.
>>>Поляна "Сакура"

Отредактировано Ауст (2009-12-15 19:12:26)

0

6

----> Кабинет директора
Ё-моё-ё-ё-ё-ё!!! - раздалось в ночной тишине. Селена балансировала на краю обрыва, бестолково размахивая руками и хлопая крыльями, пытаясь не улететь в пропасть. Наконец ей удалось отойти от края.
кто тут сделал обрыв? - спросила Селена у темноты. а как делают обрыв? Судя по названию, обрывают... у кого обрывают, у земли что ли? Она принялась делать движения, будто что-то скатывала, собирая из энергии шаровую молнию. затем развела руки в стороны, увеличивая ее до двух метров в диаметре и отправила облететь большой круг, чтобы хоть что-то осветить. Никого... Мия!!! - позвала она. выждав некоторое время, она расправила крылья и полетела дальше. Нет, она не здесь.
---->Кладбище

0

7

---Начинаю игру снова и сначала---
Девушка просто шла куда глядят глаза, и особо нацеленного направления не было. Она даже не думала, куда ей идти. В городе было слишком шумно, а Эм нужно было тихое место. И такое тихое, чтобы можно было все обдумать. И такое место она, кажется, нашла. Этим местом оказался обрыв в окрестностях города. Пейзаж был очень красивый. Но восхититься им она бы не могла, просто не любила такие пейзажи.
Как тут тихо... Все бы замечательно, но если бы не мое настроение... Думаю, оно еще повысится..
Оптимистичный настрой уже чувствовался, и сейчас девушка почти не грустила. Хотя и не грустила совсем. С чего бы ей вдруг грустить?

0

8

Квартира Лелуша>>>
Парень приземлился практически у самого края обрыва. Настолько ему было всё безразличто, он даже не заметил как под ногам мелкие камни сыпятся вниз. Сложив крылья, Лелуш заметил девушку.
"В последнее время у меня с девушками нелады. Может не стоит? А ладно, вижу у неё настроение не на то, что бы влюбляться... Чёрт, о чём я думаю!"
Лелуш отогнал нелепые мысли и подошёл к незнакомке.
- Здрасте. Чё такие грустные?- спросил Лелуш в своей манере. Ну, как и всегда собственно.

0

9

Эм стояла на месте и о чем-то думала и вдруг услышала совсем близко чей-то голос, но ничуть не испугалась, даже такого неожиданного появления человека. Обернувшись, она увидела парня, который появился тут из ниоткуда.
Как-то странно, все сейчас происходит.. Я даже перестала все замечать, вот это новости...
Удивилась девушка своим мыслям, ведь и правда, она много чего не замечала. Но не стоять же тут и молчать. Она решила все-таки ответить, спустя пару минут молчания.
-Здравствуйте, - поздоровалась девушка и улыбнулась. - А почему вы решили, что я грущу?

0

10

-Здравствуйте. А почему вы решили, что я грущу?
- Я конечно не психолог, но поведение часто говорит за себя. Нужно чаще улыбаться.- заметил Лелуш.
Сам он вспоминал всё произошедшее. Мало конечно, что случилось, но всё же... И из мухи можно слона раздуть.
Оглядевшись по сторонам получше, Лулу не приметил ничего достопримечательного для памяти. Конечно, кроме обрыва.
"Милое место. Неужели в Канто всё... такое? Ничего примечательного."- подумал он, усаживаясь на камень.

0

11

- Вы правы, мне немного грустно, но ведь просто погода так на меня действует. Буду чаще улыбаться, - сказала девушка.
Она посмотрела снова на своего собеседника. Он уселся на камень и видно ничего хорошего в этом месте он не нашел, ну, может ей просто так казалось? Да, это место не совсем было для прогулок. А что делать? Хотя, Эм было сейчас как-то не до обычных прогулок, хотелось какого-то экстрима, опасной ситуации, но увы жизнь обыденна.
- Кстати, меня Эмма зовут. Для друзей просто Эм - улыбнулась девушка, сказав свое имя.

0

12

- Вы правы, мне немного грустно, но ведь просто погода так на меня действует. Буду чаще улыбаться.
Лелуш безучастно посмотрел на неё, вспомнив что не один здесь.
- Кстати, меня Эмма зовут. Для друзей просто Эм.
- А, да. Лелуш Ламперуж. Рад знакомству.- тихо пролепетал он.
Задумавшись над своей проблемой. А точнее, так сказать, над сложившейся ситуацией в личной жизни, Лелуш резко вскочил с места и возмущённо посмотрел на Эмму.
- Почему вы, девушки, такие странные? Вечно ведёте себя непонятно, что-то скрываете. Как то что любите, так это видно. Но как что-то другое... Чёрт, ну почему вы не ведёте себя логично?- выкрикнул он.
Затем, замолчав, удивлённо подумал ,мол, что это было, и ударил себя по лбу.

0

13

- Приятно познакомиться, мистер Лелуш Ламперуж, - сказала девушка.
По первому впечатлению, он показался ей обычным человеком, который в большей степени добрый. Но это оказалось не так.
- Почему вы, девушки, такие странные? Вечно ведёте себя непонятно, что-то скрываете. Как то что любите, так это видно. Но как что-то другое... Чёрт, ну почему вы не ведёте себя логично?- выкрикнул он.
Тут даже она вздрогнула. Так прямо вопрос: почему девушки странные? Ну, такого резкой реакции она не ожидала. Хотя.. Знакомы они всего-то минут пять. Но не смотря на свой испуг, девушка спокойным и уверенным голосом ответила ему.
- Эм... Ну, не все же странные. И непонятно мы себя ведем только иногда. Но не постоянно. А вы думаете все нелогичные? Или только некоторые? Вас кто-то обидел? Я по вашим глазам вижу, что у вас что-то не так. Извините, что лезу вам в душу, но может расскажите?

0

14

- Эм... Ну, не все же странные. И непонятно мы себя ведем только иногда. Но не постоянно. А вы думаете все нелогичные? Или только некоторые? Вас кто-то обидел? Я по вашим глазам вижу, что у вас что-то не так. Извините, что лезу вам в душу, но может расскажите?
- Прости, просто не сдержался. Со мной бывает.- прошептал Лелуш вглядываясь в даль.
"Пора учиться держать себя в руках. Я ведь не такой как они... Чёрт, с кем сравниваю!"
Тряхнув головой, он снова посмотрел на Эмму.
- Может, поговорим о чём-нибудь другом?- спросил он, помахав крыльями.

0

15

- Прости, просто не сдержался. Со мной бывает.
- Да, ничего, - улыбнулась девушка. - Со мной так же бывает. Не ты один такой.
Блин, как я сразу не заметила, что у него крылья за спиной? Он что, ангел или демон? - размышляла Эм. - Надо спросить, чтоб не ошибиться.
Только она хотела задать вопрос, но не успела. Лелуш ее опередил.
Может, поговорим о чём-нибудь другом?
- Хорошо. Давай, - тут она вспомнила про вопрос. - Кстати, я заметила, что у тебя крылья за спиной. Можно вопрос? Кто ты по рассе?
Она снова посмотрела на его крылья, а потом снова на него. Он, по ее первому впечатлению, был интересным и хорошим человеком, но все же она должна была его получше узнать.
"А лучший способ узнать человека, это с ним пообщаться." - эта мысль у нее была постоянно, при знакомстве с новым человеком. Вот и сейчас так.

0

16

- Хорошо. Давай. Кстати, я заметила, что у тебя крылья за спиной. Можно вопрос? Кто ты по рассе?
- Ну ещё бы не заметить две такие пылесборки. Если ты подумала, что я по расе ангел, то прости, но нет. Я жрец. Хотя, есть шансы стать и ангелом.- улыбнувшись ответил Лелуш.
Парень пытался обмануть самого себя, пытаясь отвязаться от реальности. Нда, неплохо было бы быть ангелом. Только вот интересно.... А у них крылья навсегда?

0

17

- Ну ещё бы не заметить две такие пылесборки. Если ты подумала, что я по расе ангел, то прости, но нет. Я жрец. Хотя, есть шансы стать и ангелом.
Эм даже удивилась. Только она подумала, что он может быть ангелом. А, видимо, нет. Ее догадки оказались неверными.
- Никогда жрецов не встречала, хотя сама по рассе маг, - посмотрев еще раз на его крылья, девушка продолжила. - А как долго ты можешь летать? И вообще, расскажи мне что-нибудь про твою рассу, а то я ведь не знаю практически ничего...
Показаться глупой она, конечно, не хотела. Но все же ее знания по рассам были минимальными.
Эх, какая же я незнающая... - девушка даже погрустнела, но не хотела этого показывать своему новому знакомому, так что просто продолжала спокойно и безэмоционально с ним разговаривать.

0

18

- Никогда жрецов не встречала, хотя сама по рассе маг. А как долго ты можешь летать? И вообще, расскажи мне что-нибудь про твою рассу, а то я ведь не знаю практически ничего...
- Да я и сам не знаю. Я больше интересуюсь другим. Летаю? Пока крылья не откажут. Было один раз такое...- снова ответил он, припоминая как упал прямо на дерево. Больновато было.
Снова махнув крыльями, избавляя от уже выпавших перьев, Лелуш встал с камня и потянулся.

0

19

- Да я и сам не знаю. Я больше интересуюсь другим. Летаю? Пока крылья не откажут. Было один раз такое...-
Девушка этому не удивилась. Она сама-то плохо знала даже про свою рассу. Только про свою силу знала почти все. Она села на камень, устав стоять, но уходить отсюда она уже не хотела, даже не смотря на то, что погода была не совсем хорошая.
- А зачем же ты тогда летаешь до тех пор, пока крылья не откажут? - самый глупый вопрос с момента их знакомства. Но ничего умного сейчас она не могла придумать, или же просто стеснялась задавать вопросы. Второе более вероятно.

0

20

- А зачем же ты тогда летаешь до тех пор, пока крылья не откажут?
Лелуш удивлённо похлопал глазами.
- Это как-то само получается. Иногда, когда не расчитываешь свои силы.- наконец ответил он.
Посмотрев на опавшие перья, Лулу подхватил одно из них.
"А мы летали. Вместе. Эх, как мало времени от этого прошло. А ты уже упало. Очередное белоснежное перо..."- подумал он, разглядывая структуру пера.

0

21

- Это как-то само получается. Иногда, когда не расчитываешь свои силы.
Эм закрыла глаза и через секунду их снова открыла. Она вспомнила, как тоже когда-то давно теряла все силы и было тогда ощущение не из приятных.
- А я вообще не использую силу...
Интересно, как будет реагировать он, если я скажу, в чем состоит моя сила? - снова начала размышлять девушка. - Она конечно, не такая уж и сильная, но... Нет, лучше не буду ее пока использовать вообще, а то еще что-нить разрушу тут.. То есть уничтожу какое-нибудь растение, или еще что...
Сила некроманта, которой она обладала, могла и выйти из под ее контроля, поэтому она и не использовала ее всегда, а лишь в случаи опасности.

0

22

- А я вообще не использую силу...
- А в чём она состоит? Если это конечно не великий секрет...- полубопытствовал юноша.
Частенько, любопытство до добра не доводило. Особенно, когда эту Лелуш проявлял своё. А воообще, он очень даже не любопытный. Просто, когда вопрос интересный, тогда да. Бывало что из него так и идёт вопросы. Скинув чёлку с глаз - бессмысленное занятие, - Лелуш снова стал пристально изучать небо, пытаясь хоть что-то увидеть там интересно. Наверное, то, что не видел здесь, на земле.

0

23

- Это вообще не секрет, - улыбнулась девушка. - Я некромант. Сила у меня темная. Могу все живое, ну кроме людей, в радиусе пары метров сгубить и сделать безжизненным.
Эм опустила голову вниз. Обычно при таком раскладе человек мог просто уйти, побоявшись ее. Но про Лелуша она так не думала, хотя, кто знает. Может, он и тоже сейчас может уйти.
Интересно мне узнать его реакцию, если он увидит мою силу в действии. Но я уже и забыла, как ее использовать...
Забывать о своей особенности или волшебной силе приходиться лишь в одном случаи. Если от этого зависит жизнь. Но в случаи с Эм ничего подобного не было. Она просто не любила свою силу, вот и пыталась забыть про ее использование. И жила почти как человек.

0

24

- Это вообще не секрет. Я некромант. Сила у меня темная. Могу все живое, ну кроме людей, в радиусе пары метров сгубить и сделать безжизненным.
- Поверь Эм, меня это не удивило. Я чудовище похлеще.- усмехнулся парень, тихо рассмеявшись.
Вспомнив всё, что он выделывал, узнав кто есть на самом-то деле, Лулу стало грустно. Он скучает по тому времени. но в то же время не хочет их продолжать. Эгоизм захватил его полностью и требовал от Лелуша своего. наверное, стать ангелом...
- Если захочу, могу заставить забыть тебя кто ты есть, могу убить даже руки не поднимая. Могу испортить жизнь до одури. Так что, я наверное самое чудовищное существо. И что во мне находит?...

0

25

- Поверь Эм, меня это не удивило. Я чудовище похлеще.-  Если захочу, могу заставить забыть тебя кто ты есть, могу убить даже руки не поднимая. Могу испортить жизнь до одури. Так что, я наверное самое чудовищное существо. И что во мне находит?...
А вот это уже ее удивило. Если раньше можно было не думать о том, что существуют такие существа, ну, человек, в данном случаи, она даже предположить не могла. Но продолжала сохранять спокойствие и не обращать внимания на то, что он сказал, хотя у нее появилось пара вопросов к нему.
Во блин, Значит, у меня сила совсем дурацкая, и правильно, что я про нее забываю по ходу дела...
Она снова посмотрела на него, потом перевела взгляд на небо. Обдумывая свой первый вопрос, она не стала любопытствовать, почему он так себя называет, а придумала вопрос попроще.
- Ну, ты так не должен про себя говорить. Заставлять меня забывать, кто я есть, лучше не надо. Я сама смогу это сделать. А вот насчет убить.... Я подумаю, когда у меня пропадет желание жить, - улыбнулась девушка. Она спокойно говорила про смерть, ибо сама могла убить любого, но не хотела, да и уровень ее магии не тот, что нужен для такого. - Все равно ведь ты не один на этом свете. У тебя ведь есть все равно друзья. Или я не права?

0

26

- Ну, ты так не должен про себя говорить. Заставлять меня забывать, кто я есть, лучше не надо. Я сама смогу это сделать. А вот насчет убить.... Я подумаю, когда у меня пропадет желание жить. Все равно ведь ты не один на этом свете. У тебя ведь есть все равно друзья. Или я не права?
Лелуш похлопал.
- Такому как я противопоказаны друзья. Из-за меня люди страдают. И ещё... Нету друзей, ну, в принципе... Парни от меня шандарахаются, а девушки... Любят...- тихо ответил он, недовольно фыркнув.
"Чёрт, я наркоман."

0

27

- Такому как я противопоказаны друзья. Из-за меня люди страдают. И ещё... Нету друзей, ну, в принципе... Парни от меня шандарахаются, а девушки... Любят...
Типичная ситуация. Эм могла бы сейчас ему прочесть лекцию типо, что нельзя там без друзей и так далее. Но она знала всегда, что будет после этого. И просто решила поговорить насчет друзей.
- Ну, у меня вот тоже нет друзей. И мне вроде как нормально. Хотя иногда тухнуть от скуки начинаю, и впадаю в депрессию. Но это бывает очень-очень редко. Я уже привыкла к этому. А почему от тебя парни шарахаются? Ну, девушки понятно, некоторые и слабонервные бывают. - видимо без лекции обойтись не может Эм, но это на нравоучения было не похоже. просто у них были похожие ситуации и девушка хотела ему как-то помочь.

0

28

- Ну, у меня вот тоже нет друзей. И мне вроде как нормально. Хотя иногда тухнуть от скуки начинаю, и впадаю в депрессию. Но это бывает очень-очень редко. Я уже привыкла к этому. А почему от тебя парни шарахаются? Ну, девушки понятно, некоторые и слабонервные бывают.
- Парни боятся. Считают что я хлюпик, а некоторые, что специально таким притворяюсь...
Тут же Лелуш рассмеялся.
- Нет, ты не совсем правильно меня поняла. Девушки, ну... Любят меня. Влюбляются, говорят что при виде меня у них начинает голова кружиться.- не переставая смущённо смеятся, ответил новой знакомой Лелуш.
Рассказывать не доставляло ему большого удовольствия. Он предпочитал слушать, чем трепать языком.

0

29

- Парни боятся. Считают что я хлюпик, а некоторые, что специально таким притворяюсь... - Нет, ты не совсем правильно меня поняла. Девушки, ну... Любят меня. Влюбляются, говорят что при виде меня у них начинает голова кружиться.
Эм улыбнулась. Сочувствовать она почти не умела, но все-таки поддерживать в трудной ситуации умела.
- Ну, ты же не такой? Я тебя не знаю, но думаю, что ты не такой. - насчет этого она могла каждому сказать, уже привыкла и это была настолько заезжанная фраза, что уже и разговаривать иногда не хотелось. - А насчет девушек... Думаю, что не со всеми так бывает. Со мной точно так не будет. Ибо я влюбляюсь редко. И иногда даже парни для меня становятся просто друзьями, хотя через некоторое время просто про меня забывают.
Хотя все, о чем она сейчас говорила, это все было в прошлом. Сейчас у нее не было не одного друга, и даже подруг не было.

Отредактировано Emma (2010-01-30 19:21:13)

0

30

<<<Библиотека.
Гнусные мысли проникали в душу злодейки, словно хотели убить её изнутри. Она шла спокойно, и уже не бежала. "Так, а что меня привело на самый обрыв?" - подумала та и посмотрела на скалы. Она вспомнила то место, где она в последниц раз дралась... За свою жизнь. Пройдя немного дальше, она посмотрела на горизонт. После чего увидела Лулу с какой-то девушкой. "Сила некромантки... Вот и отлично." Хоть Викари могла устроить сцены ревности, но она сдержаная натура и знала, что её сила может убить их обоих. "Я знаю, как Лелушу противна эта любовь... Я просто знаю. Я вижу... Эм одинока, вижу что она морально одинока..." - подумала Викари и скрылась где-то за высоким камнем и притаилась так тихо, что бы её не заметил никто. Сев на холодную землю и прикоснувшись голыми руками ко снегу, она закрыла глаза и вздохнула. Если честно, то Викари была в шоке. Ведь в последнее время вокруг неё сулчалось нечто странное. "Вот я дура..." - отметила она и прикрыла руками свои глаза, после чего грустно посмотрела на это светло-серое небо, за которым крылось тёплое солнце. "Я дура, потому что раньше не замечала... Что он даже не проявляет симпатии ко мне." Она сжала в руках пучку снега. Хоть от такого холода было даже и резко больно, она посмотрела вдаль. В бездну. "А ещё то что я... Во мне такие огромные силы, что я даже планету могу погубить... Ладно, надо просто контролировать свой разум." Но самая главная цель на сейчас - извиниться перед ним. По этому девушка посмотрела уголком глаз туда и следила за ними.

Отредактировано Vikary (2010-02-01 09:17:13)

0


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Обрыв