http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Обрыв


Обрыв

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

- Что мне теперь-то делать? Хотя, ты, наверно, меня сейчас не понимаешь... А я сделать ничего не могу...
Лелуш решил, что стоит уже прекращать все эти выходки. Но сообразив, что будет... выглядет, как-то "не так" без одежды. Тихонько завыв, Лелуш посмотрел на Эм.
"Я то тебя прекрасно понимаю! И не только тебя..."- уныло подумал волк (на данный момент он волк!) и заёрзал на месте от беспокойства.
Обращаться при ней он не очень-то хотел. Так что стоило бы навестить комнату...
Посмотрев на глаза Эммы, Лелуш невольно тряхнул головой, так как мысли пошли типа:"Так бы и утонул...". И тому подобное. ПОтупив взгляд вниз, Лулу оставался волком. И беспокойно бил хвостом снег.

0

62

Эм подошла к нему и присела рядом. Она не боялась уже его, ибо видала и нежить, она же некромант. А некроманты не только нежить всякую в запасе имеют. Она бы с ним подружилась, будь он даже нежитью первого уровня, которой мало на свете, но она все-таки есть.
Будь сейчас тут Ви, она бы меня убила.. - усмехнулась девушка. - Надеюсь, она не вспылит. Я же просто дружу с ним...
- Ну, и что теперь будем делать, мистер оборотень? - задала она ему вопрос. Правда выглядело это наверно глупо, хотя сейчас было и так все не просто. Что делать и куда идти вечные вопросы. А вот как теперь с Лелушем поступать без понятия. Он и сам мог просто уйти и они бы расстались, может и навсегда, а может и нет. Хотя, видимо он уходить не собирался.

0

63

- Ну, и что теперь будем делать, мистер оборотень?
Лелуш ухмыльнулся. Даже в образе волка у него это получалось неотразимо.
"Поверь, я бы с радостью, да вот только... ПРоблемка одна есть. Сглупил. Не подумал вот..."- мысленноответил он.
Удивившись, что она не побоялась подойти к нему ближе, он всё же на всякий пожарный сделал парочку шажков подальше. Не сводя пристальных чёрных глаз ,волк стал бить хвостом по снегу. Снова.

0

64

Он отошел от нее. Девушка поняла, что он это делает специально. Но чего ему боятся? Он же оборотень, а не она.
- Да, не бойся ты... Не отходи, а то мне кажется, что ты меня боишься.. - улыбнулась девушка своему знакомому. - Все-таки, это ты оборотень, а не я. И темболее, не бойся... Ты мне вреда не причинишь. Я умею защищаться...
Девушка не боялась ни его, ни других оборотней. Так что она умела всегда защититься. Сейчас она пыталась его успокоить и чтобы он не боялся находиться рядом с ней. Ведь и правда, он не мог ей причинить вреда. Она сама могла его убить, но не хотела. Ведь она чувствовала, что он человек хороший. Она продолжала улыбаться и страх полностью прошел.

0

65

- Да, не бойся ты... Не отходи, а то мне кажется, что ты меня боишься...  Все-таки, это ты оборотень, а не я. И темболее, не бойся... Ты мне вреда не причинишь. Я умею защищаться...
Лелуш хрипло рассмеялся и упал на землю, дрыгая задними лапами.
"Не, ребята! Это уже до одури смешно! Почему все меня таким слабаком считают? Ладно, все беру себя в руки. Эм, только пойми меня правильно!!!"- подумал он, унимая приступы смеха.
Усаживаясь на место, Лулу потёр длинную морду рыжей лапой, тем самым успокаиваясь. Звонко пролаяв на своём:"А я и не собирался тебя калечить," Лелуш уставил взор в даль.

0

66

Девушка тоже засмеялась, поняв, что парню это тоже смешно. Как обычно, она сказала глупость. Ну, что теперь делать? Все когда-то говорят глупости.  И она не исключение. С Лелушем ей было весело, даже после стольких лет одиночества этот день ей показался лучшим. Ведь ее никто не сторонился. А наоборот с ней общался, пусть и один человек, но все же.
Эх... Последний раз я общалась с человеком где-то... вообщем, давно давно... - вспоминать, когда это было, она не хотела. Да и не очень вспоминалось. Она поняла по его лаю, что он не будет причинять ей вред. Все-таки он был добрый, даже в образе волка.

0

67

Лелуш улыбнулся и тионько боднул девушку в плечё, чтоб не кисла. Тихонько "засмеявшись", он посмотрел в её глаза.
"Ну же! Не стоит вспоминать прошлое. Меня ведь там не было. Значит оно того не стоит."- усмехнувшись подумал он.
Снова обднув её в плечё, Лулу улёгся рядом с ней, обвив задние лапы хвостом. Задумчиво оглядывая местность и слушая бубнёж птиц и других животных по поводу оборотня, Лелуш начинал дремать. Вдруг, одна из этих чёкнутых в оперении резко заорала и тем самым разбудила Лелуша.
"Увижу - убъю!"- сердито подумал он, снова укладываясь на место.

0

68

Лелуш улегся рядом с ней.  Она с ним уже подружилась, хотя и знала несколько часов. Но все-таки она разбиралась в людях.
Какой же он хороший.. Наверно, его любовь таким сделала... - девушка тоже мечтала когда-нибудь влюбиться, но в любви ей всегда не везло, поэтому она уже забила на это дело. Главное, что у нее появился друг, с которым можно поговорить, даже если немного его не понимаешь, то есть понимаешь по действиям, раз по словам не получается, да и говорить он не может, он же оборотень. - Не хочу отсюда уходить... Тут так красиво...
Девушка посмотрела на Лелуша. Он уже засыпал. И девушка решила его не будить, а просто сидела рядом с ним.

0

69

<<<Кабинет силовладения.
Тихо летя по небу и любуясь красотой неба с птичего полёта, фея заметила их. Остановившись над ними, она заметила Лулу оборотня. "Как он красив..." - восхищаясь им, Ви покраснела. Были такие сомнения, что она уже не стала злодейкой для всех. Хотя нет, она есть злодейкой для всех незнакомых, но для него она особенная... Для неё он всегда останется любимым человеком, близким другом. Отбросив катану в сторону, которая упала в пропасть, она свернула крылья и села возле него. Она любила животных и оборотней, короче, всю фауну и флору, так как она и есть богиней этой живности. Проведя по его нежной шкуре, фея подумала: "Всё же, я его люблю вечно..." Обняв его, как ребёнок свою игрушку, Ви, стараясь его не будить, проприветствовалась с собеседницей новой и спросила:
- Правда он хороший?
Всё же страсть к животным и природе у неё была с рождения, она вроде как объеденена с флорой и фауной мира, вроде как, одно целое. Прижавшись к нему, она почувстовала его дыхание, его стук сердца. Ви закрыла глаза и улыбнулась. Викари хотелось пробыть с ним так навечно, ну или побыть с ним ещё раз, но её школа...
- Короче, я пришла сюда что бы сказать, что школа сейчас ужесточила свои правила. Короче, появитесь хотя бы на моём уроке, ибо вы должны совершенствовать свой дар - свою силу. Нет, я хочу что бы вам было лучше, и ещё Лелушу надо помочь, с его новой рассой... Короче, пойдёте? - спросила она всех, гладя его по голове. Ви знала, что он поймёт её речь. Но грустно вздохнув, Викари встала и взлетела. Если что, я вас жду... - сказала улетая она, бозабыв о катане, которую сделала своим трудом...
>>>Кабинет силовладения.

Отредактировано Vikary (2010-02-07 10:40:24)

0

70

Лелуш мирно посапывал, медленно закрывая глаза от усталости. Непомня себя от дрёмы, он не заметил как рядом снова появилась Вика. Он чувствовал тепло двух тел - Эммы и Ви. Правда, он этого не осознавал. Всё эта усталось...
- Правда он хороший?
Напугавшись от неожиданности, Лелуш резко поднял голову и посмотрел на Ви. Узнав её, он начал дышать более ровнее.
- Короче, я пришла сюда что бы сказать, что школа сейчас ужесточила свои правила. Короче, появитесь хотя бы на моём уроке, ибо вы должны совершенствовать свой дар - свою силу. Нет, я хочу что бы вам было лучше, и ещё Лелушу надо помочь, с его новой рассой... Короче, пойдёте? Если что, я вас жду...
"Школа? То есть... Учёба уже началась... Тогда прийдётся отложить сон..."- мысленно ответил Лелуш, улетевшей... учительнице. Ох, как его это бесило!
Ласково боднув Эм в плечё, Лелуш встал на лапы и зевнул. Немного потоптавшись на месте он тихонько что-то пролаял и одним большим прыжком скрылся за деревьями. И теми же прыжками продолжал свой путь до Анкарии.
>>> Комната Лелуша

0

71

Девушка выслушала все, что сказала Ви, это было как натация. А как обычно.
Эх, школа, школа...
Ви улетела. Лелуш "ушел". Теперь и ей предстояло уйти. Она встала и достала из кармана колечко, черное. Это колечно использовалось ей, как портал. Она подбросила его вверх и оно превратилось в посох, такой же черный. Это был посох мага теней, каким она почти являлась. Она взмахнула им и открылся портал, который ее поглотил. И она исчезла.
--->Анкария.

0

72

Поляна>>>
Лелуш выдохся. Наконец он удовлетворил свои лапы. Они днями изнывали от ненужной силы. А теперь, жаждали отдыха и покоя. Наконец, он добрёл до тихого места. А самое главное... Это именно то место.
"Может... Я уйду?"
"Ты не против? Спасибо..."- прохрипел волк, укладывая голову на лапы.
Птичка прыгнула на последок ему на плечё. А затем улетела. Не оглядываясь.
"Животные. С ними намного проще говорить. Хех, в конце концов, они лучше понимают и переваривают боль..."
Снова глубоко вздохнув, Лелуш закрыл глаза. Вслушиваясь в тихий рокот воды и завывание ветра, он волей-неволей скоро заснёт...

0

73

<<<"Голубое" озеро
Эта «буйная» ночь продолжала сводить Чихару с ума. Ну, кто бы мог подумать, что ночь – её самая любимая часть дня? В это время все погружены в сон и нежатся в тёплых постелях... А Ви всё же гуляла по всем местностям в поиске чего-нибудь нового. Правда, ей следует сейчас быть в больнице, так как она действительно заболела, и вот-вот умрёт снова... Как когда-то её бывшая душа, которая сейчас преследует Викари, что бы отомстить. Прекрасная картина окружила город: большая светло-голубая Луна и много других планет, которые сияют разными оттенками цветов. Остановившись в один миг, фея посмотрела на всё это.
«Хотелось бы мне побывать когда-то там...» - подумала Вика и огляделась по сторонам. «Чёрт, что я тут делаю снова? Природа снова затянула меня сюда... Блин, чем это место хорошее? Разве что самое любимое место для самоубийц, вот...»
Так как Чихару летела высоко, она посмотрела вниз и заметила оборотня, то есть, его. Тот окрас маловероятно заметить можно, да ещё при лунном свете.
«Блин... Он хочет побыть самим... Только... Я не могу... Остановиться...»
Она вновь схватилась за грудь, так как её сердце заболело резко.
«Дура, оставь меня в покое!!!» - волнующе передала мысли Ви духу и сжалась в клубок от боли.
«Нет уж, вот буду тебе мстить... И все мы отомстим... Когда-то...» - сказала мысленно Корт и исчезла.
Викари от невыносимой боли упала вниз, на землю, на холодный снег... Ей было страшно больно.
«За... что мне мстить?!» - нервно подумала Вика и посмотрела на ту Луну, которая ярко отсвечивала Солнце. «Лелуш... Прости...» - сказала мысленно она и у неё потекла слеза. Она смотрела на него... Пока не расплылось всё перед её глазами, и пока Ви не отключилась. Закрыв глаза, её сердцебиение остановилось. Она сказала самое главное, что хотела сказать ему. Ви знала, что он не сможет её спасти, не захочет, но она знала, что он её одна душа, и должен тоже... Почувстовать её боль. Викари не злая сейчас, она ждёт того момента, что бы начать всё с чистого листа. Правда, ей казалось, что из этого ничего хорошего не выйдет.

0

74

Лелуш слегка приоткрыл глаза. Глухой стук донёсся до слуха волка. Ну и конечно, разбудил. Принюхавшись, он уловил едва знакомый запах. Только знакомый, ничего не напоминающий.
"Тьфу, ну чё за чёрт?! Дайте..."
Принюхавшись получше, Лулу резко вскочил от испуга и охватившей его дикого приступа истерики. Волк стал тихо скулить и нервно переминаться с ноги на ногу.
"Ви, прекрати! Оставь меня умирать одного!"- подумал он, медленно приближаясь к девушке.
Она не шевелилась. Даже бока не двигались. Что-то не так. Лулу не спешил обращаться в человека - слишком больно.
"Ви?"- тихо проскулил он, обнюхивая шею.
Паника. Истерика. Жуткое желание убить себя. И всё из-за беспомощьности.
"Ну, чего это вдруг ей помирать? она сильная! Она жива! Ви, ну открой глаза!"
Лелуш толкал её в бок своим нехилым носом. Пытаясь расшевелить...

0

75

Темнота. Больше ничего она не видела. Викари Чихару... Фея слышала лишь его мысли, которые медленно проникали в её ум. Приближение ещё одной души больше оживило её.
«Лелуш...» - мысленно передала она ему, медленно открывая глаза. Она посмотрела на него... В его глаза... Хотя всё и так плыло, по этому, ей было сложно отличить кто и где.
«Нет... Я уже не сильная... Хотя, нет... Сильная, просто эта болезнь победит меня. Вот и всё» - жалобно подумала Ви и пыталась присесть.
Эти медленные движения, она еле могла шевелиться.
«Сердце... Оно болит...» - тревожно продолжила Викари и хватилась за грудь. «Кажется боль утихает»
Зрение Ви пришло в норму, по этому, она посмотрела полностью на Лулу.
«Эта резкая боль... Она убивает меня изнутри. Я не могу это вылечить своей силой, хотя это кажется настолько просто...» - вспорхнув своими крыльями, подумала фея и тяжело вздохнула.
«Мне так жаль... Что я живу...» - грустно подумала она и отвела взгляд на те далёкие звёзды.

0

76

Лелуш с ужасом слушал её. Он прижимал уши, думая, что тогда не услышит. Но нет. То была некая другая связь. И разговор вышел иным.
"Не глупи, Вика! Ты должна жить! Без разницы, почему эта боль... Борись с этим! Конечно, если тебе прощи просто плюнуть на всё это, то пожалуйста. Я не буду тебе мешать. Но ты хоть постарайся! Ты - полу-бог! Твои силы велики, даже безграничны относительно некоторых вещей. Ви, и... Если это из-за меня... Извини, но ничего не измениться. Всё очень... Очень не просто. Я буду твоей опорой, твоим щитом. Я хочу тебе счастья. Пока... Это чувство... Оно слишком упрямое и с моим сердцем не ладит..."
Он затих, на секунду. Затем с новым вздохом начал снова.
"А теперь немедленно вставай! Не смей! Слышишь, не смей умирать! Ты сильная, и мы оба, это прекрасно знаем! Незачем губить всё это в себе. Не дай этой чёрной дыре, под названием прошлое, уничтожить тебя."- тихо прорычал он.
Усевшись на задние лапы, он стал ждать. Было мерзко и отвратительно. Самое чудовищное - наложить на себя крест. Лулу тихо зарычал. Вдруг, на плечё уселась птичка. Такая знакомая. Она задумчиво смотрела на девушку, словно соглашаясь с Лелушем.
"Не дай ей умереть."- прочирикала она.
"Знаю. Но я не дам ей себя."- прорычал он с утроеной яростью.

0

77

"Не глупи, Вика! Ты должна жить! Без разницы, почему эта боль... Борись с этим! Конечно, если тебе проще просто плюнуть на всё это, то, пожалуйста. Я не буду тебе мешать. Но ты хоть постарайся! Ты - полубог! Твои силы велики, даже безграничны относительно некоторых вещей. Ви, и... Если это из-за меня... Извини, но ничего не измениться. Всё очень... Очень не просто. Я буду твоей опорой, твоим щитом. Я хочу тебе счастья. Пока... Это чувство... Оно слишком упрямое и с моим сердцем не ладит..."
«Но ведь... Это не просто «болезнь»... Просто меня хотят убить сильнее меня. Ты просто не понимаешь, что случится со мной... Но... Спасибо за поддержку...» - улыбнувшись подумала та и провела рукой по его шерсти.
Она почувствовала, что в образе оборотня ему было намного лучше, но она чувствовала настолько негативную энергию, от которой ей было хуже.
«Ты... Я теперь поняла, почему ты такой... Ну, как бы, не очень «хороший»...» - подумала она злобно и так же скосила таким же взглядом на него.
Глаза приобрели ярко-фиолетовый цвет, с красно-золотым оттенком. Снова... Злобное состояние. Викари пришла в себя... Быть между добром и злом – самое ужасное наверно для каждого.
- Ты... Почему на меня злишься?! – нервно произнесла она, откинув взгляд на землю. С дрожью на теле она встала на ноги. Не смей на меня... злиться... прошу. Либо моя злость всё же вернется, и я убью всех... Отомщу всем... Но не посмею убить тебя. – продолжила она. Немного тряхнув головой, она шепотом произнесла:
- Что я несу... Чёрт, что я несу...
На самом деле, она не боялась никого, но боялась его злости... Ви боялась когда либо умереть... И боялась... Остаться одинокой.
«Моё детство... Стоять одной, в тёмном углу... Когда впереди стояли мои сверстники, которые меня ненавидели... Которые просто били меня... А потом, родители... Они умерли... И остаться сиротой... Не было никого... Из друзей... Которые смогли бы побыть со мной... Но... Ты...» - подумала она и сделала паузу. «Но ты... Для меня... Кроме тебя у меня буквально никого нет...»
"Викари... Фея... Тьфу, почему ты именно стала такой как я? Фантом очередной..." - сказала та и появилась из неоткуда. "Так уж и быть, отомщу полностью."
Викари ничего не поняла сразу. Обернувшись, она увидела её... Живой. Уже не духа.
- Прекрати... - пробурчала Ви, стараясь не смотреть в глаза. Я темнее тебя, и ты моя противоположность...
Та посмотрела на неё и навела рукой на неё. Страшный звук где-то в далеке, появился зелёный туман... Листья с деревев, которые не отпали после осени, слетели от невыносимого ветра. Викари заметила оползень, который направлялся на неё. Отлетев резко в сторону и "проехав" по снегу буквально несколько метров, Викари вздохнула.
- Драка так драка... Ну смотри мне, не здохни. - сказала та и резко побежала к ней. Поднимая при этом руки вверх, собирая силы и наконец-то прибежав к ней, она и хрезко опустила, создав огромный камень и подняла руки, следовательно, камень поехал к Кортни. Размахнув руками, камень разделился на две части и прихлопнул врага. Вроде всё стало тихо, но появилось землетрясение. Камень раскололся и из него вылетела Корт.
- Сейчас поплатишься. - пошептала та и подняла кисти рук вверх. Образовался камень из-под ног Викари, который отбросил её в пропасть.
"Удачного полёта, детка." - подумала та и злобно посмотрела на обортня, который, вероятно, стоял в злобном состоянии. "Теперь перелетим на него."
Викари упала на воду. Тяжело дыша, она быстро взлетела на вверх. Увидев как та применяет очередное заклинание на Лелуша, Викари с испугу пулей полетела к нему. Корт взмахнула руками и появилась смерч от неё, котрая направлялась на него.
- Ну уж нееет! - закричала Вика и отпихнула обортня в сторону и вместе с ним отлетела в сторону. Посмотрев на него, девушка резко перевела взгляд на Корт. Собрав руки в кулак, из них появился огонь, который охватил тело девушки. Направив резко на Корт, огонь перелетел на её тело и обжёг тело. Теперь злобно на полуумершее тело, Викари приказала мысленно: умереть. Её тело исчезло, даже ничего не пообещав.
- Как всё запутанно... - шепнула Ви, завязывая резинкой свои волосы в хвост. Лелуш, пожалуйста... Не... Уходи... - произнесла та и бросила взгляд на него.

0

78

Лелуш безуспешно пытался уловить хоть какую-то связ. Сначала, ему хотелось образумить Викари, но тут откуда ни возьмись появилась ещё одна. Началась драка, потом Вика отпихнула его в сторону, видимо пытаясь спасти, что ли...
- Как всё запутанно... Лелуш, пожалуйста... Не... Уходи...
Волк недовольно фыркнул.
"А что, похоже что я куда-то собирался?"
Укладывая голову на лапы по-удобнее, Лелуш радостно проскулил, завидев птичку. Она была рядом.
"Вот тебе и отдохнул, называется..."- проскулил он.
"Что это было? У меня чуть перья не повылетали! С тобой всё в порядке, Лулу?"- чирикала она без умолку.
Волк вдохнул воздух поглубже.
"Да, да, всё в норме. Всё как всегда..."
"Ага, знаю я твоё - как всегда!"
Лелуш утробно зарычал, но тут же стал унимать порывы кого-нибудь разорвать.
"Я что, так много прошу? Оставьте меня одного! Даже если для того, что бы остаться в одиночестве, мне прийдётся сдохнуть, то пожалуйста! Я уже несколько дне не спал. Всё."
После гневной речи, Лулу угрожающе рыкнул и завалился спать.

0

79

"Я что, так много прошу? Оставьте меня одного! Даже если для того, что бы остаться в одиночестве, мне прийдётся сдохнуть, то пожалуйста! Я уже несколько дне не спал. Всё."
Викари обернулась и посмотрела на него непонятным взглядом.
"Я вообще не спала за свою жизнь. Мда..." - недовольно подумала девушка и отвернулась. "Может и в правду она была права? Из-за злости я его убью? Да ну, это такие пустяки..."
Вздохнув, она обратилась обратно в человеческий вид.
"Всегда хотела быть оборотнем, ну вот просто хотела... А меня запихнули в фейское тело... Фу" - недовольно подумала ещё раз Ви и пнула мелкий осколок льда всторону.
"Ладно, спи себе... А ведь ты не хотел быть злым..." - подумала та и бросила взгляд на ту птичку, которая стала ему другом... Наверно.

0

80

Из-за мыслей Ви, он не мог уснуть. Как бы не жмурил глаза.
"Не всё тебе, Ви. Я с ней разговаривал."- пролаял он, ткнув носом в птицу.
Птаха недовольно чирикнула и улетела. Нет, не обидилась. Стало скучно, вот и решила свалить.
"И кстати... Я и так вполне добрый. Просто, разве не у всех бывают депрессии? Мне тоже можно."
Потянув лапы, Лулу перевернулся на спину. Хвостом отхвырнул камни в сторону. Задними лапами повалил дерево.
Что-то влетело ему в голову. Волк резко вскочил на лапы и стал смотреть на Ви. Как безумец.
"Слушай, всё я так не могу! Извини меня! Я покалечил тебе жизнь, испортил всё. Я не хочу видеть твою боль. Я чувствую её, но не могу разделить равноправно тебе..."
Проскулив, Лулу отбежал подальше от Ви и стал нервно смотреть то вверх, то по сторонам.

0

81

"Слушай, всё я так не могу! Извини меня! Я покалечил тебе жизнь, испортил всё. Я не хочу видеть твою боль. Я чувствую её, но не могу разделить равноправно тебе..."
Она отошла к скале, где когда-то дралась за свою жизнь. Проведя рукой по камням, её ладонь едва не поцарапалась. Вспомнив то место, то, что когда-то тут сделала Джи хранительницей, Ви сразу отвернулась от всего этого и опустила взгляд на землю. Волосы спали ей на лоб, глаза обрели фиолетово-голубой оттенок.
"Я не понимаю, откуда такой депресняк? Слушай, нет, ты не покалечил мне жизнь... Ну и не смотри на меня таким озверевшим взглядом, а то в натуре, могу убить." - подумала та и ударила кулаком по скале, которая развалилась.
Подпрыгнув на вторую скалу, она села на неё, положив руки на колени и печально вздохнув.
"Всё ясно... Ладно, при следующей встрече, не удивляйся новым новостям. Вот увидишь, что будет. Но потом не говори, почему я сошла с ума, просто адреналина не хватает в теле... Надоело быть фейкой." - злобно подумала Ви и встала на ноги. "До встречи." И она исчезла.
>>>Куда-то

0

82

>Первый пост<
Девушка с огромной скоростью остановилась перед обрывом. - Хм.. Меня некто не догонит. Сказала девушка. Её голос звучал как"колокольчик". Из за тумана Крис не видела конец обрыва. - Высоко... Хм... У Кристен появилась ухмылка. -А если спрыгнуть? Лучше не надо. Сказала девушка, сделала один шаг и "испарилась".
>Куда-то...>

0

83

<<<Лунная поляна.
Такой невероятный порыв чувств просто делал девушку более свободной. Вика долго бежала, с высокой скоростью, она прибежала наконец-то к пункту назначения. Подпрыгнув, она оказалась вновь около той скалы. Увидев спящего Лулу, Викари могрнула и уселась на камень, тихо заскулив и зашевелев хвостом.
"Как ты можешь так долго спать?" - подумала она и спрыгнула со скалы и подбежала к нему. Обнюхав местность, девушка поморщилась. "Что это за такой... Ммм, сладкий запах?..." Волчица принюхивалась к запаху, как к наркотику инаконец поняла - этот запах шёл от Лелуша. Вика улыбнулась, показав свои белые и острые зубы.
"Думаю ты не удивлён..." - телепатией сказала она ему и посмотрела в сторону. Викари знала, что он не будет удивлён, но всё же, девушка сейчас просто счастлива на половину, ибо она захотела стать оборотнем - так и стало. Волчица встала на ноги и вздохнула, закрыв глаза из-за порывистого ветра, который обдувал шерсть обортня.

0

84

"Как ты можешь так долго спать?"
"Ага, ага... Я ещё не проснулся..."
Лелуш не сразу понял, что это была не его знакомая птичка. Голос ему был незнаком. По крайней мере волчий. Лулу лишь перекатился на другой бок, хорошенька пнув дерево стоящее возле его лап. Бедное...
"Думаю ты не удивлён..."
"Ага, разубдила меня тут..."- начал думать он, медленно вытягивая лапы вперёд.
Вдохнув воздух поглубже, Лелуш почувствовал новый запах. Хотя, было в нём уже нечто знакомое. А когда до волка в полной степени дошло, он как бешенный распахнул глаза и вскочил на все четыре лапы.
"Ви? Какого чёрта... И ты туда же?... Кто это? Как? Ты сама? Не, не сама..."
Много всяких мыслей бродило в его голове. И одна была хлеще другой.

0

85

"Ага, ага... Я ещё не проснулся..."
Волчица улыбнулась.
"Ленивый ты до ужаса..." - подумала Викари и посмотрела на него. И сразу шок, он быстро вскочил на лапы. Вика сразу поняла, у него бардак в мыслях и к тому же, он только проснулся.
"Ви? Какого чёрта... И ты туда же?... Кто это? Как? Ты сама? Не, не сама..."
Она опустила голову и провела лапой по земле.
"Ты такой смешной, когда не понимаешь, что проиходит..." - с улыбкой ответила та и посмотрела на него. "Интересно, почему я раньше не знала, что быть оборотнем так весело? Да, я туда же.  Нет, хорошо что не сама, так бы я истратила все силы."
Она подошла к нему и заскулив, продолжила:
"Успокойся, это я, просто расу сменила. Ха-ха, нет, ну ты такой чудной..."

0

86

"Ты такой смешной, когда не понимаешь, что проиходит... Интересно, почему я раньше не знала, что быть оборотнем так весело? Да, я туда же.  Нет, хорошо что не сама, так бы я истратила все силы. Успокойся, это я, просто расу сменила. Ха-ха, нет, ну ты такой чудной..."
Лелуш на каждое её слово всё больше округлял обезумевшие глаза. Глаза становились из тёмно-карих в золотые. Когда захлёстывают эмоции...
"Зачем? Разве тебя не устраивал статус полу-бога? Или ты... Я ничего не понимаю!"- проскулил Лелуш.
Он стал судорожно ходить из стороны в сторону, обдумывая всё, что можно. Его трясло. От страха, или удивления? Кто знает...

0

87

"Зачем? Разве тебя не устраивал статус полу-бога? Или ты... Я ничего не понимаю!"
Вика вздохнула. Птаясь успокоить его своей лапой, она подумала:
"Лелуш, успокойся, ну пожалуйста..."
Из-за того, что он немного "сходил с ума", Вика проскулила:
"Просто я так захотела... Тем более, я всё же полубог... Я не поменялась."
Она вздохнула и обратилась обратно в человека. Поправив волосы, которые спадали её на лоб, Вика подошла к нему, и обняла, что бы успокоить его.
Лучше... Просто забудь про то, что я была феей и всё. Думаю спокойней будет... - шепнула она ему и погладила по шерсти.

0

88

"Лелуш, успокойся, ну пожалуйста... Просто я так захотела... Тем более, я всё же полубог... Я не поменялась."
Лелуш отпрыгнул от неё. В испуге.
"Мне непонятно! Зачем? Ладно я, у меня есть причины. Но ты-то зачем? У тебя даже больше чем "достаточно", и т решила поменять это на волчью жизнь? Нда, либо я такой болван либо, я даже не знаю."
Волк заскулил, завыл и заёрзал на месте. В общем, нервничал он. Животные смотрели на него как на сумасшедшего. Вот что значит тесная взаимосвязь с братьями нашими меньшими. Теперь все эти суслики и белочки слышали дикий вопль. Причём, не понимали о чём он.

0

89

"Мне непонятно! Зачем? Ладно я, у меня есть причины. Но ты-то зачем? У тебя даже больше чем "достаточно", и ты решила поменять это на волчью жизнь? Нда, либо я такой болван либо, я даже не знаю."
Она отошла от него и отвернулась, посмотрев на то небо, чистое небо.
"Причём тут вообще ты? Просто понимаешь, я это сделала ради своих целей... Нет, мне просто так нужно было сделать... Ибо если бы я не поменяла расу, я бы точно умерла из-за боли в сердце, и из-за того, что меня преследует та... Кхм, короче дух-фея." - вздохнув ответила она.
Пнув камень, Вика пошла на край обрыва и села на край обрыва... Что бы полюбоваться закатом. Правда было до ужаса страшно сидеть там, ибо когда-то она уже упала в то море, где сломала себе кости.
"Все делают ошибки... Слушай, ты же ведь наверно знаешь, что таких как я, нимф и хранительниц немного? Просто мы все, ну всмысле, мы - хранительницы поменяемся... Точнее, нам отомстят бывшые нимфы и хранительницы... И я стану на стороне добра, что меня больше всего угнетает."
Взяв тот камушек, который Ви пнула, она бросила его в море и следила за его падением.

0

90

<Поляна Сакура
Девушка прибежала из поляны. Хм... Оборотнем пахнет... Двумя... Поиграем! Девушка  запрыгнула запрыгнула на одно дерево около обрыва и криво улыбаясь подслушивала. Крис решила унюхать может она кого нибудь из оборотней знает. "Я её знаю..." Кристен спрыгнула с дерева и за секунду к обоим.
-Хм... Я вас не трону. - Сказала она параллельно хотев чтобы девушка - оборотень услышала её "Кто ты?"

Отредактировано Kristen (2010-02-19 17:07:50)

0


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Обрыв