http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Обрыв


Обрыв

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Она отошла от него и отвернулась, посмотрев на то небо, чистое небо.
"Причём тут вообще ты? Просто понимаешь, я это сделала ради своих целей... Нет, мне просто так нужно было сделать... Ибо если бы я не поменяла расу, я бы точно умерла из-за боли в сердце, и из-за того, что меня преследует та... Кхм, короче дух-фея. Все делают ошибки... Слушай, ты же ведь наверно знаешь, что таких как я, нимф и хранительниц немного? Просто мы все, ну всмысле, мы - хранительницы поменяемся... Точнее, нам отомстят бывшые нимфы и хранительницы... И я стану на стороне добра, что меня больше всего угнетает."

Волк удивлённо уставился на неё. И облегчённо. Не из-за него... Это успокаивало. Лелуш одним большим прыжком прыгнул в сторону деревьев и скрылся. Там и перевоплотился. К счастью, при хорошей концентрации одежду вернуть удалось.
- И всё же... Мне не понять. Разве смена расы меняет человека? Исчезает боль?- спросил он, выходя из-за деревьев. Уже в человечьем обличии.
Лулу сел на камень, всё ещё подальше от Ви. Как-то машинально так...
-Хм... Я вас не трону.
Неожиданные слова и резкий запах в нос. Лелуш вскочил, учуяв вампира. Всё же вампиры и оборотни... Для него это не лучшие друзья.
"Ну, красота! Какого чёрта?!"- подумал он, оглядывая девушку.

Отредактировано Lelouch (2010-02-19 17:06:17)

0

92

- И всё же... Мне не понять. Разве смена расы меняет человека? Исчезает боль?
- Нет... Не в том смысле... Просто если души имеют две одинаковые рассы, то они крепко "связаны"... В моём случае, дух мог контролировать мной... Моим здоровьем. Знаешь, я даже не жалею о том, что стала оборотнем. Мне даже это нравится. - сказала та и остолбенела.
- Хм... Оборотнем пахнет... Двумя... Поиграем! - сказала та незнакомка.
От такого резкого запаха, край обрыва обрушился, следовательно, Вика упала.
- Чёрт! Нимфа! - пробормотала та и превратилась в нимфу. Ей повезло тем, что никто не видел как она превратилась. Раскрыв крылья, свои огромные крылья, Викари взлетела и стала на обрыв.
"Ё маё! Вот этого я и боялась!" - подумала невренно та и сжала руки в кулаки. Превратившись обратно в человека, глаза девушки обрели ярко-фиолетовый цвет. Опять.
-Хм... Я вас не трону.
"Ээээ... Это же моя сестра бывшая... Ну уж нет, обман зрения!" - гневно подумала Вика и пробормотала:
- Не повод нас хитрить.
Да, вот Викари действительно бесили вампиры. Она не очень любила этих кровососов.
"Мне надо успокоится..." - подумала та. "Лелуш, что будем делать?" - спросила она его.

0

93

Девушка посмотрела на парня. - Очень польщена такой реакцией. Спасибо. - Не повод нас хитрить. -Я хотела только поиграть. И тем более я не играла уже более триста лет.  Девушка хихикнула. И если я хотела вас убить я бы сделала очень давно. Вам бы в клоунов. Вы видели свои лица? Мне тоже не нравиться ваш запах, но я же не корчу гримасы? - сказала девушка голосом "колокольчик".

0

94

Kristen

Свернутый текст

Соблюдайте очередь!

"Мне надо успокоится..."
"Ага. Вот-вот, успокойся лучше."
"Лелуш, что будем делать?"
"Если она пришла сюда развлекаться... Что же, если на то пойдёт, я только за. Разомну кости. Но до этого... Лучше ничего не делать. Лучше дать ей понять, что бы ка... что мы не хотим драться..."
Лелуш хоть и закрывал нос, но от запаха вампира это не спасало ничуть.
- И если я хотела вас убить я бы сделала очень давно. Вам бы в клоунов. Вы видели свои лица? Мне тоже не нравиться ваш запах, но я же не корчу гримасы?
- По твоим словам, у тебя было достаточно времени привыкнуть к нашему запаху. А мы уж извини - в этом деле новички и молодые.- рыкнул Лулу, стараясь не смотреть на неё.

0

95

"Если она пришла сюда развлекаться... Что же, если на то пойдёт, я только за. Разомну кости. Но до этого... Лучше ничего не делать. Лучше дать ей понять, что бы ка... что мы не хотим драться..."
Викари злобно улыбнулась.
"Да, ты прав. Если начнёт драку, я сразу её убью... Она не знает с кем связалась... Правда, пообщай мне, что бы ты меня остановил... Ладно?" - подумала та и посмотрела ему в глаза. "От неё такой резкий запах идёт, плюс ещё ты, тут парфумерная, а не обрыв..."
Викари пыталась найти равновесие и не внюхиваться в запахи.
- И если я хотела вас убить я бы сделала очень давно. Вам бы в клоунов. Вы видели свои лица? Мне тоже не нравиться ваш запах, но я же не корчу гримасы?
"Рррр, бесит." - прорычав подумала Вика. Однако, одновременно, она улыбнулась то ли злобно, то ли хитро. Короче - одновременно и то и другое.
- На себя посмотри, а? Ты не знаешь с кем связалась... - сказала громко та с интонацией злости.

0

96

"Да, ты прав. Если начнёт драку, я сразу её убью... Она не знает с кем связалась... Правда, пообщай мне, что бы ты меня остановил... Ладно? От неё такой резкий запах идёт, плюс ещё ты, тут парфумерная, а не обрыв..."
Парень усмехнулся, но не сводил глаз с Кристен.
"Рррр, бесит."
"Спокойно Ви. Только спокойствие..."- подумал он и закрыл глаза, пытаясь успокоиться.
- На себя посмотри, а? Ты не знаешь с кем связалась...
- Ви...
Лелуш на всякий случай подошёл поближе к бывшей фее. Что бы на всякий случай попытаться её сдержать.
"Вот на кой чёрт всякие идут именно к обрыву?"- возмущённо подумал он, отводя от вампирши взгляд.

0

97

- Ви...
Она первела взгляд на него. Нервно дыша, Вика сказала ему в мыслях:
"Она меня так бесит, просто не могу уже держаться..."
Сжимая и расжимая ладони, Викари Чихару попыталась немного успокоиться, хотя ей это давалось не сладко. А запахи её сбивали с толку. Правда приближение запаха Лулу её больше успокаивало... Глубоку вздохнув, она улыбнулась, правда не сводила взгляда с соперницы.
"Ещё чуть-чуть и она сейчас же здохнет." - подумала Чихару и загадочно улыбнулась.

Свернутый текст

Блин, сами порядок не соблюдаем ._.

0

98

- По твоим словам, у тебя было достаточно времени привыкнуть к нашему запаху. А мы уж извини - в этом деле новички и молодые. -Та я тоже не стара. Мне всего то 357 лет. Я еще персик.
- На себя посмотри, а? Ты не знаешь с кем связалась...Цыц, я же говорю, я с добрыми намерениями. - Ви...-А можете сказать полное имя. У меня только два вопроса. Первый: Кто из вас только недавно стал оборотнем? Второй: Девушка, я вас раньше не встречала? - Эти два вопроса мучали Крис. Ей были знакомы голос и запах девушки.

0

99

- Та я тоже не стара. Мне всего то 357 лет. Я еще персик. Цыц, я же говорю, я с добрыми намерениями.
Викари вздохнула и облегчилась, правда, у неё были сосмнения на счёт неё.
- Не гнилая всё таки. По тебе не видно... - пробурчала под нос Вика и отошла в сторону.
"Лелуш, я конечно, успокоилась, но... У меня какие-то сомнения в ней." - подумала Ви и остановилась.
- А можете сказать полное имя. У меня только два вопроса. Первый: Кто из вас только недавно стал оборотнем? Второй: Девушка, я вас раньше не встречала?
"Эээээ?" - задала она себе самой вопрос и обернулась.
- Это уже три вопроса... Моё имя Викари Чихару. Относительно, я стала оборотнем и... Нет, Вы глубоко заблуждаетесь... - ответила Чихару и села на камень, после чего, посмотрев на свои ногти. Она тут же вспомнила, как тут, Вика... Кхе, Кортни была с ней. Да и не только с ней...
"Это же Крис..." - подумала Викари. Её зрачки уменшились. "Но... Блин, откуда?! Похоже обрыв самое посещаемое место..."

0

100

-Та я тоже не стара. Мне всего то 357 лет. Я еще персик.
"Чего? Персик? Тоже мне блин "персик"!"- фыркнул Лелуш.
-А можете сказать полное имя. У меня только два вопроса. Первый: Кто из вас только недавно стал оборотнем? Второй: Девушка, я вас раньше не встречала?
"Оба хороши, блин. Какое ей вообще до нас дело? Может просто послать её и дело с концом?"- мысленно пробубнил Лулу, скрестив руки.
Общество вампирши его бесило. А ещё больше, его бесило её любопытство. Чрезмерное. Пнув камень, лежащий неподалёку, Лелуш разбил его на мелкие части сильным пинком.

0

101

- Не гнилая всё таки. По тебе не видно...Хм..."Чего? Персик? Тоже мне блин "персик"!"Но всё же я выгляжу моложе вас. - Это уже три вопроса... Моё имя Викари Чихару. Относительно, я стала оборотнем и... Нет, Вы глубоко заблуждаетесь...Нет, это два вопроса... "А запах у неё знакомый ... Хм..."О нет, я просто думала, что я знакома с Вами. Крис смотрела за парнем. Если Вам не нравится компания со мной, может мне уйти? И да, тогда я должна сказать имя. Я - Кристен Майсон.

0

102

"Чего? Персик? Тоже мне блин "персик"!"
Его поведение немного настрораживало девушку. Посмотрев на него, она вздохнула.
"Лулу, теперь ты бесишься... Успокойся..." - подумала та и посмотрела на вампиршу. "Ну и запах... Чёрт..."
Викари спрыгнула с камня и подошла к Лулу.
"Оба хороши, блин. Какое ей вообще до нас дело? Может просто послать её и дело с концом?" - подумал тот и пнул камень. Ви схватила его за плечо.
"Успокойся... Я держусь... Посылай если хочешь... Может смотаемся от неё? Обоим нам лучше будет..." - злобно подумала Чихару и посмотрела на вампиршу опять.
Но всё же я выгляжу моложе вас.
Глаза Викари чуть ли не обрели красный цвет, правда это что-то новенькое.
- Ррррр, ты меня уже бесишь... - прорычала та и отпустив плечо Лелуша, грозно уставилась на неё.
- Если Вам не нравится компания со мной, может мне уйти? И да, тогда я должна сказать имя. Я - Кристен Майсон.
Снова, зрачки уменьшились... Глаза обрели тёмный цвет.
- Кристен? Эээээ... - протянула Ви и посмотрела на парня.
"Да это же моя сестра... Хм, но только бывшая... Правда мне надо ей врезать, что-то мне так хочется..." - гнусно подумала девушка и отошла в сторону, за скалу, прикрыв глаза и отвернувшись.
"Чёрт... От неё так и прёт запах, плюс, если меня не удержит хоть кто-то, я сейчас врежу этой вампирше и всё..."
Опять... Вика отрубилась. Она упала и была без сознания. Хотя мыслить могла.
"Ну всё, они начинают нам мстить... Как больно..."
Она лежала, пока не появилась яркая вспышка... Вика очнулась... Но уже не в том обличии. Она не поняла сначала, кто она, но выйдя к остальным, Вика... Ну, уже скажем Корт была шокирована. Снова светлый цвет волос, с теми же розовыми прядями, снова светло-зелёные глаза... Откосив взглядом вампиршу, она шепнула:
- Сестра... Я... Типо вернулась... То есть... Аааа, кошмар!
Девушка посмотрела на отражение лица во льду. Сама этому не поверила. Её это больше всего збесило. Правда, она как-то хотела вернуться в прежднее тело. Ну короче, вспомнить прошлое. Но увы, она не настолько всемогущая. Девушка была просто в бешенстве. Она ходила туда сюда, не остонавливаясь, и бубня себе под нос:
- Она... Отомстила...
Но больше всего, Вика знала, что сейчас что-то происходит с городом... Что-то не понятное. Ей показалось, что камни стихий были не наместе.
"Откуда я это знаю? Так... Мне надо остановиться... Нет! Лелуш... Короче, не спрашивай кто я... Нет, я всё та же Викари, просто... эээ... Ну давай потом объясню, ладно... Когда... можем поговорить откровенно..." - подумала та и подбежала к нему, чмокнув в щеку, хотя зная, что ему это может и не понравится. Сложив руки в один кулак, фейка шепнула:
- Трнасформация...
Ей было достаточно сказать это слово, и уже она увидела своё настоящее превращение, третья степень феи. Всё те же ей знакомы крылья, которые пропитаны прошлыми испытаниями. Всё тот же наряд, который так украшал её... Всё те же хвосты, и белокурые волосы. Корт взмахнула крыльями.
- Э... Ну... Это... Эээээ... Короче, мне пора. - не уверенно сказала фея и улетела в сторону Анкарии, при этом, посмотрев на Лулу безсмысленым взглядом.
"Пора шокировать всех..." - отметила фейка и улетела.
>>>Кабинет директора Анкарии.

Свернутый текст

Крис, не забудь про квест хд

0

103

- Но всё же я выгляжу моложе вас. Если Вам не нравится компания со мной, может мне уйти? И да, тогда я должна сказать имя. Я - Кристен Майсон.
"Не лезь в мою голову, пиявка!"
Лелуш утробно зарычал и отошёл подальше. Не хотелось бы отвечать, если он разорвёт эту... Ну, не важно.
- Ррррр, ты меня уже бесишь...
Парень закрыл рот рукой, пряча улыбку. Ну конечно! А чего Ви хотела? Что она будет ходить с вампирами за ручку, напевая песенки в один голос?
- Кристен? Эээээ...
"А что, это..."
Не успел Лелуш додумать, и уже последовал ответ:
"Да это же моя сестра... Хм, но только бывшая... Правда мне надо ей врезать, что-то мне так хочется... Чёрт... От неё так и прёт запах, плюс, если меня не удержит хоть кто-то, я сейчас врежу этой вампирше и всё..."
Лелуш покачивался из стороны в сторону. Вдруг Ви упала, а он не спел поймать. Ну, тормоз!
"Ну всё, они начинают нам мстить... Как больно..."
"Ви? Ты слышишь? Ну, очнись!"
Яркая вспышка. Всё, теперь он уже ничего не понимает! Куда делась Ви, и откуды взялась эта блондинка, которую он вообще никогда не видел?
- Сестра... Я... Типо вернулась... То есть... Аааа, кошмар!
Это Викари? Вау, как быстро... Она успела... покраситься, или он чего-то не догоняет? Парень несколько раз протёр глаза, прищурился. нет, блондинка оставалась на месте. Те же светлые волосы с розовыми прядями, глаза зелёные. Кошмар! Куда делась Ви?
- Она... Отомстила...
Ага, понятно... Что ничего не понятно! Лелуш тряхнул головой и отошёл ещё подальше. Кто знает, чего можно ожидать...
"Откуда я это знаю? Так... Мне надо остановиться... Нет! Лелуш... Короче, не спрашивай кто я... Нет, я всё та же Викари, просто... эээ... Ну давай потом объясню, ладно... Когда... можем поговорить откровенно..."
Девушка подбежала к нему. Лелуш уже сжал руки в кулаки, готовясь отразить атаку. Но она лишь поцеловала его в щёку. Лулу слегка поморщился, но чтоб никто не знаметил.
"Запомни, свои слова про разговор. Очень серьёзно поговорим!"- недовольно подумал он, направляясь к лесу.
- Трансформация...
Бросив последний взгляд на Корт, лицо Лулу исказило отчаяние. Всё совсем не то, так ведь не должно быть! Почему именно он встречает не тех кого надо... А может, и тех... Ну почему именно с ним всякая ерунда происходит?
- Э... Ну... Это... Эээээ... Короче, мне пора.
Встретив её бессмысленный взгляд, он посуровел.
- Ага. Только... А, неважно...- безразлично бросил он, уходя подальше от Крис.
Затормозив около дерева, он оглянулся на вампиршу. Грубить особо не хотелось, итак паршиво...
- Крис... Кристен. Знаешь, возможно... Если бы не было этого... противостояния. Наверное, мы бы поладили. Надеюсь, что я привыкну к вашему... аромату.- натянуто пробормотал он.
Улыбнулся. Скрылся за деревом. А дальше бежал. И отчаянно выл на всю округу.
>>> Куда подальше.

0

104

- Сестра... Я... Типо вернулась... То есть... Аааа, кошмар!
Ви? Девушка потерла глаза не поверив в это.  Я не верю своим глазам. Это ты? Сестра!"Что это? У меня бредни? ППЦ! Как это? Что это вообще?"
- Крис... Кристен. Знаешь, возможно... Если бы не было этого... противостояния. Наверное, мы бы поладили. Надеюсь, что я привыкну к вашему... аромату.Хм.... Возможно, но Вам уже будет за сорок. не прощаюсь.
>>Куда-то<<

Отредактировано Kristen (2010-02-26 19:50:38)

0

105

Пирамида>>>
Стинг очнулся. Он очень странно чувствовал себя, за многие годы он привык, что его жизнью управляет лишь одна цель, именно она и заставляла его жить, но теперь эта цель исчезла, так как он выполнил, наконец, то, к чему стремился многие годы. Теперь он не чувствовал ни жажды мести, не мощи Стижиана, которая была дана ему, дабы заакончить начатое, видимо Гробовщик отнял у него эту силу. Но Стингу было всё равно, главное, что теперь ему было легко, так легко на душе ему не было с тех самых пресловутых пор... У него больше не было смысла жизни, но он вовсе не хотел умирать, ему хотелось жить и просто радоваться жизни. Отныне он полностью свободен! Он не обращал внимания на ветер и холод, спокойно направившись туда, куда он только что подумал направиться...

>>>Дорога в город

Отредактировано Sting (2011-04-25 22:36:40)

0

106

««« Дом Флер
Утро. Ну какие могут быть ассоциации с зимним утром? Конечно, мороз и тучи, сильный ветер... Белый цвет вокруг лишь "колол" глаза оборотня. Флер не знала, куда шла. Но точно знала с какой целью - погулять. Или найти что-то новое. Не важно. Снежинки лишь пробивались через шерсть волчицы. Природа была неописуемая, и не смотря на такую вьюгу она была действительно волшебной по своему. Блейсон прежде не видела подобного, но лишь от такой погоды волчица не радовалась. Грусть просто переполняла душу. "Как же мне было в то время хорошо.", - подумала она и начала разгребать лапой образовавшийся рядом сугроб. Закончив "работу", волчица подошла к обрыву. Ветер взъерошивал блестящую коричневую шерсть, а лишь от ветра она прищуривала свои глаза. "К чёрту.", - "залетела" мысль в её голову и, наблюдая птиц на небе, волчица завыла.

Отредактировано Fleur Blayson (2012-02-08 23:10:33)

0

107

Взгляд всё ещё не отводился от красивого пейзажа. Девушка всегда старалась любоваться необычайным пейзажами этого волшебного мира. Можно даже подумать, что наблюдатель попал в какую-то волшебную сказку. К счастью это или нет, но эта сказка таит в себе много загадочного и неразгаданного блуждающими существами. И кто знает, что будет впереди? Правда, волчица не задумывалась об этом да и не старалась вовсе. Ведь для неё важнее то, что происходит сейчас. И настроение было какое-то чудное, словно тебе хочется рвануться вперёд и покорять какие-то вершины этой самой сказки. Что собственно и сделает сейчас Флер. Волчица встала на ноги и, довольно виляя хвостом, начала потихоньку, покачиваясь выходить за пределы этой местности. Но только куда - она не знала.
»»» Центральная улица

Отредактировано Fleur Blayson (2012-02-08 23:16:17)

0


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Обрыв