http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Поляна "Сакура"


Поляна "Сакура"

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

- Угу, пошли. Я сюда как-то забрела, дорогу не очень помню... Она спрыгнула со скамейки и потрусила за Викторией в школу, в кабинет, куда ни разу не заходила после того, как развалился совет. Нет, ну вот что там надо было делать, когда все готово?.. Железная логика.
--------------- Кабинет заседаний школьного совета. (сори за короткий пост)

0

32

Квартира Лелуша>>>
Лелуш медленно шёл, хотя мог быстрее лететь. Просто, куда приятнее медленн идти мимо ркасоты природы, не тронутой человеком.
Остановившись возле большого дерева, Лелуш огляделся по сторонам. Вокруг были лишь деревья. И тишина. Глубоко вздохнув, Лелуш почувствовал.... За спиной появились крылья. Медленно, даже лениво взмахнув ими Лелуш взлетел над поляной. несколько минут он парил в воздухе.
"Ну всё, хватит птиц пугать!"- подумал он, приземляясь на землю.
Сдерживая радостные порывы, Лелуш щёлкнул пальцами и крылья исчезли.

0

33

---Автобусная остановка---
Белла неспешно шла по поляне и думала о недавно произошедшем. Интересно, Вика уже отвела Лелуша в здание? Поверить не могу, что так повела себя на остановке. И в кафе уже что-то не хочется... Надо было остаться с Си Тсу и продолжать разговаривать о нашей магии.
Она хихикнула при последней мысли и наконец увидела недавнего знакомого.
- О. Привет, Лелуш. А где Виктория? - Белла моргнула пару раз и поправила русые волосы.
Снег всё шёл и шёл. Чтобы как-то замять паузу, Белла опустила голову и стала переминаться с ноги на ногу. Со стороны казалось, что она просто стесняется с ним говорить.
Глупо, наверно, выглядит. Но я никак не могу на него посмотреть. Как я с ним вообще заговорила, мне хотелось спрятаться за дерево! Интересно, почему он на меня так странно воздействует?

0

34

---Начало игры оО---
Снег. Он непрекращался, падал с неба. Снежинки кружились в медленном белом танце и тихо умирали, едва касаясь земли. Зимняя природа всегда манила юную леди, она привлекала её гораздо больше остальных времён года и здесь, на этой безлюдной полянке было что-то чарующее.
Лолли, медленно вышагивая по каменистой дорожке, вовсю глазела по сторонам. Спешить она никуда не собиралась, да и был ли в этом смысл? Всё было чужим. Всё. Но несмотря на её нелюбовь к переменам, это "всё" сейчас манило её как никогда. Она точно не знала, где находится, да её это и не волновало. Лолита имела удивительную особенность - забываться. Не только во сне, но и когда видела что-то, что затрагивало её воображение. Здесь её воображение заронуло подобие садика. Листья, судя по всему, осыпавшиеся уже давно, бесчувственно лежали на холодной земле, придавленные снежными сугробами, деревья, оказавшись беззащитными перед холодами, казались костлявыми очертаниями... Лолли видела лето. В её глазах на деревьях шелестела листва, а под ногами зеленела травка.
Кенди глубоко вдохнула холодный воздух и осмотрелась. Вопреки её ожиданиям, что она находится здесь в полном уединении, вдалеке виднелось несколько фигур. Одна из них, была женска, а вторая, кажется, мужская. Подойдя поближе девушке показалось, что они были знакомы, так как стояли довольно близко друг к другу, однако, оба молчали.
- Здравствуйте, - Ляпнула она, подойдя к девушке, - Эм, вы не хотели бы познакомиться? Я здесь совсем никого не знаю...
Лолита не испытывала ни малейшего волнения. Ей почти всегда по большому счёту было всё равно, что ей ответят и что о ней подумают тоже не шипко волновало Ло в данный момент. Ей просто было скучно слонятся одной по незнакомым местам.

0

35

К ним подошла симпатичная блондинка с красивыми серо-голубыми глазами. Белла подняла голову, чтобы послушать, о чём та говорит.
- Здравствуйте. Эм, вы не хотели бы познакомиться? Я здесь совсем никого не знаю...
Белла заморгала, понимая что девушка обращается конкретно к ней.
- М-м... Да, конечно! Ты же первокурсница, да? Я Белла Кларисса, можешь звать меня и первым, и вторым именем. Я учительница психологии в Анкарии, и вот знакомлюсь с новичками.
Девушка ослепительно улыбнулась, обнажив ровные белые зубы. Надо со всеми успеть познакомиться до первого урока...

0

36

Незнакомка назвала своё имя и ослепительно улыбнулась. Имя, кстати, оказалось довольно странным, двойным, но, собственно, не менее странным, чем профессия данной особы.
- Ну спасибо, Белла, за знакомство. Меня можно звать просто Ло, я с первого курса. - Фея постаралась сложить губы в улыбку. Похоже, получилось удачно, - Ну, расскажите мне что-нибудь про психологию, раз вы психолог. 
Ох, ну и провокатор же ты, Кенди! Ни дня без того, чтобы доводить людей, ни дня! Нельзя быть такой пакостной девицей, Кенди, нельзя! Иначе с тобой перестанут общаться. Ха, ну как же, и станут обзывать плохими словами за глаза! Лолита еле удержалась от ехидного смешка. Она решила занять себя новой знакомой, начав при этом, незаметно её разглядывать. Вид у Беллы Клариссы был строгий - черно-красный, но Лолите казался несколько вульгарным. Она не любила шпильки, хотя они почти никогда не выходили из моды и были, можно сказать, классикой. Да и красный цвет ей не нравился... Впрочем, стоп. О вкусах не спорят. Чем это мне так не понравился мой будущий психолог. С виду нормальная, могло быть и хуже... Ладно, мне её уже жалко. Кажется, я ставлю её в тупик своими вопросами.
- Расскажите, например, как вы увлеклись психологией.  - Добавила Кенди, мельком взглянув на прня. Что ж, он был вполне обычным. Не урод, но и не особенный красавец. Что-то среднее, приемлимое, чтобы испытывать симпатию, флиртовать, но неприемлимое, чтобы влюбиться по уши. Кроме того, у юной леди проскользнула мысль, что у него должен быть скверный характер... Эгоист и нахал, который думает, что за ним будут бегать все девушки мира. Заговаривать с ним она не решалась, да и не хотелось.

0

37

- О. Привет, Лелуш. А где Виктория?
- Белла? Рад видеть. - с улыбкой поздоровался Лелуш.
"Надеюсь, она не видела. Ну ,а если и видела мы это быстро исправим..."- подумал юноша.
- Здравствуйте. Эм, вы не хотели бы познакомиться? Я здесь совсем никого не знаю...
Лелуш дружелюбно улыбнулся, заметив что девушка подошла ближе к Белле. Да, в общем обе подошли не очень-то и близко.
- Не бойтесь, я не кусаюсь! Белла, это и к тебе относится. Не стоит так меня бояться.- улыбнувшись, известил их Лелуш.
Сорвав лепесток с дерева, парень пустил его по ветру и стал следить за его хаотичными движениями. Затем, одарил девушек задумчивым взглядом.
- Я Лелуш Ламперуж. Третьекурсник, но тоже пока мало кого знаю...- представился Лулу, снова улыбнувшись.
"Пора завязывать с этими улыбками, а то ещё подумают что-нибудь... Не то. Женщины это любят. Наматывают себе на ум всякое..."- понеслись мысли в голове Лулу.

0

38

- Белла? Рад видеть, - улыбнулся Лелуш, и Белла неслышно выругалась: Он ещё и смеётся надо мной!
- Да, это я собственной персоной, - с кислой миной произнесла Белла.
- Не бойтесь, я не кусаюсь! Белла, это и к тебе относится. Не стоит так меня бояться.- сказал Лелуш, всё ещё улыбаясь. Белла не нашлась, что сказать. Чёрт тебя побери, Лелуш, неужели так заметно, что я тебя... эм... Побаиваюсь? Вот глупая! Зачем мне бояться его? Может, это просто от него исходят отрицательные флюиды?
Девушка отмела эту психологическую мысль, хотя она была вполне разумной.
-Ну спасибо, Белла, за знакомство. Меня можно звать просто Ло, я с первого курса. Ну, расскажите мне что-нибудь про психологию, раз вы психолог.  Расскажите, например, как вы увлеклись психологией, - говорила блондинка-первокурсница.
- Ну... Эм... Давай я тебе потом всё расскажу. Сейчас я себя не очень хорошо чувствую...

Отредактировано Белла (2010-01-07 15:53:51)

0

39

дом Нилл>>>поляна "Сакура"

Нилл почувствовала твердую почву под ногами и открыла глаза. - Как я и думала, никого нет – размышляла эльфийка. Но стоило ей повернуться, как она увидела двух  девушек и юношу.
Ниро ждала удивленных взглядов, глупых вопросов: откуда у тебя такие уши? кто ты? но таковых не последовало.
-Привет-растерянно сказала эльфийка.

Отредактировано NiRo (2010-01-09 20:36:38)

0

40

- Ну, хорошо, я расскажу что-нибудь интересное, - немного рассеянно сказала Белла. - Как я увлеклась психологией? Так, сначала это был мой любимый предмет, потому что его вела Оливия Рейнбоу, а она была моей любимой учительницей. Знаете, она была такая светлая, открытая... Я никогда не видела, чтобы тень неудовольствия или огорчения проскользнула на её лице. Ну, ещё Оливия научила меня многому и изменила меня, сделала другим человеком. Я была эгоисткой, а стала альтруисткой (ну, я так думаю), занималась самообожанием, а стала просто ценить себя. Так мне и понравилась психология - она может всё изменить, сделать твою мечту  более реальной. Например, с помощью психологии Оливия рассказывала мне интересные факты, которые я раньше не знала. Например, то, что красивые женщины более несчастны, чем обычные. Знаете, почему? Мужчины опасаются их, понимают, что охотников на них найдётся много, или то, что красота часто граничит с гордыней и вредностью... Именно, гордыней, а не гордостью. Гордость - осознание достоинства, что человек создан по подобию бога, что он стоит на одну ступень выше, чем животные и растения. А гордыня - другое, совсем другое. Это непомерная гордость, высокомерие, чрезмерное самолюбие... Вот от гордыни и вылечила меня психология...
Белла закончила монолог и обратила внимание на девушку-эльфийку.
- Здравствуй, я Белла, а ты кто? - устало сказала Кларисса. Наговорилась на всю неделю, блин...
У девушки были кошачьи ушки, золотисто-рыжие волосы и ярко-зелёные глаза. В общем, ничего.

0

41

- Да, это я собственной персоной
- Ну зачем же прям так открыто... - удивился Лелуш.
Вздохнув, юноша расправил крылья. Тут же посыпались перья. Несколько попали даже ему в рот, поэтому парень немного отплёвывался от них.
- Тьфу! Вот так всегда...- причитал Лулу, махнув крыльями.

0

42

О, ура, вот же они, эти глупые вопросы!-раздраженно подумала Нилл. И тут же на неё посыпались градом удивленные взгляды. Ниро закрыла глаза и превратила свои кошачьи ушки в волосы, что бы как то поубавить взгляды. Но после этого на нее смотрели с двойным интересом.
- Меня зовут Нилл Роу,хотя можно просто Ниро - сказала она в ответ Белле, и добавила для остальных - Но не надо на меня так смотреть, я метаморф.

Отредактировано NiRo (2010-01-09 10:46:47)

0

43

- Ну зачем же прям так открыто... - ответил Лелуш и расправил крылья, которые Белла прежде не заметила от своей собственной глупости. От удивления она закашлялась.
- Эм... Что-то я твои крылья не заметила...
Перья попали парню в рот, и он начал отплёвываться.
- Тьфу! Вот так всегда...
Белла перестала пялиться на него, вспомнив, что это невежливо.
- Ясно.
Эльфийка сказала своё имя, и Белла вновь повернулась к ней.
- Да, я знаю. Кошачьи уши для волшебного мира не редкость, - с улыбкой ответила Кларисса.

0

44

- Ну незнаю,незнаю. Я лично видела только двоих людей с кошачьими ушами: себя и кого-то по телевизору.- сказала Нилл Белле - И вообще я лазила в интернете. Там сказано, что метаморфы рождаются раз в 200 лет в каждой галактике.
Нда, непросвещенные!- думала эльфийка.
- Белла, вот ты напимер сколько людей с такими ушами видела?- спросила она обортня.

0

45

- Эм... Что-то я твои крылья не заметила...
- Я не говорил, что я - жрец?- с улыбкой спросил Лелуш.
Юноша снова махнул крыльями и снова перья попали ему в рот, правда на этот раз меньше.
"Чёрт, точно давненько не летал, вот они и решили мне отомстить!"- подумал юноша, злобно глядя на белоснежные крылья.

0

46

<<<Парк.
Держа в руках уже пустую бутылку из под колы, Ви посмотрела на этом место "тупым" взглядом.
С этого места всё и началось... - подумала девушка и присела где-то около большого дерева. Осмотревшись вокруг, она заметила фигруы людей и на вид, очень знакомы с Викой. Она изогнула бровь и поправила капюшон, который спадал с её головы. Подойдя тихо со стороны немного ближе, она увидела Лелуша, от которого она, скажем, "сходит с ума", подругу Беллу и ещё одну девушку, с кошачьими ушами. Пугать людей Вика не собиралась.
Значит просто испугаю его. - снова подумала она и хитро улыбнулась.
Тихо подойдя со спины Лелуша, девушка обняла его, обхватив руками. И не постеснялась этого сделать. Правда от перьев парня, девушка немного "задыхалась". Нежно положив свою голову на его плечо, Вика шепнула ему на ухо:
- Не испугался?

0

47

Лелуш осматривал весь собравшийся на поляне народ.
"Вот тебе и полетал, Ламперуж..."- неутешающе подумал юноша.
И только уже собрался взлететь, как вдруг со спины кто-то обхватил его руками. Для Лулу это было неожиданно и он чуть ли не подскочил от испуга.
- Не испугался?
Знакомый голос. Это была Вика. Облегчённо вздохнув, Лелуш улыбнулся.
- Да, есть немного.- усмехнулся он.

0

48

- Да, есть немного.
Вика улыбнулась и посмотрела на его крылья.
- А ты с ним так красив... А я вообще не могу летать, хоть и на то фея, без крыльев. - сказала к интонацией грусти. Может улетим от сюда? Меня это место раздрожает... - шепнула она ему на ухо и посмотрела на окружающих собеседников.
"Да и к тому же, тут как-то "ярко". Глаза слепят уже..." - подумала она и продолжала обнимать его.

0

49

- А ты с ним так красив... А я вообще не могу летать, хоть и на то фея, без крыльев. Может улетим от сюда? Меня это место раздрожает...
Парень неловко улыбнулся. Взглянув на толпу, Лелуш снова почувствовал себя не в своей тарелки. он не очень-то любил большие сборища.
- Не летаешь? Жаль, жаль... Куда полетим?- с улыбкой произнёс Лелуш.

0

50

- Не летаешь? Жаль, жаль... Куда полетим?
Вика посмотрела в небо. Самой ей не очень было удобно в большой компании, там где много людей. Девушка хотела найти такое место, где никто не помешает.
- Как на счёт озера? Думаю там по спокойнее и тихо... И место такое, безлюдное. - с облегчением ответила фея и поправила волосы, которые сползали на её лоб.
"И так всегда." - подумала Вика и посмотрела на Лелуша

0

51

- Как на счёт озера? Думаю там по спокойнее и тихо... И место такое, безлюдное.
- Озеро. Тут ведь вроде есть только озеро жизни?- вспоминал Лелуш.
Он пока ещё мало мест знал здесь, поэтому мог ещё прилететь неизвестно куда. К счастью, озеро он знал.
Взяв Ви на руки (так намного проще чем таскать её за руки), Лелуш взмахнул крыльями и взлетел.
"На озеро..."- подумал он, улетая от поляны.
>>> Озеро жизни

0

52

>>> Озеро жизни

0

53

Белла снова окунулась в разговор со второй девушкой, а парень ушел с недавноприбывшей дамой. Нилл казалось что жизнь старается обходить ее.
Ну ладно, если жизнь старается обойти меня, то я ее сама догоню и настучу ей по тыкве! Если хочешь познакомиться с парнем, то обращаться надо к источнику, а не к местам свиданий.
Ниро резко подняла руку с кольцом телепортации и сказала:
-Домой!
Зеленые вихри закружились вокруг девушки и перенесли ее домой.
Поляна "Сакура" >>> Домик Нилл

Отредактировано NiRo (2010-01-11 18:41:32)

0

54

Анкария>>>
Почему, не знаю, Лелуш прибужал сюда. Чем дальше он был от Анкарии, тем ему было спокойней. Может, он подсознательно уже ищет себе место для захоронения? Чтож, всё возможно.
Птица всё ещё не упускала его из виду. Лелуш знал это наверняка. Хотя бы кто-то рядом с ним. и не нужно с ним скромничать и вести себя как девчёнка... От этой мысли он поморщился и резко затормозил, чуть не врезавшись в дерево. Птичка села на ветку дерева, стоящего рядом.
"Умница!"- подумал он, оглядываясь по сторонам.
Тишина. О, рай для мыслей и морали! Можно побыть самим собой. Для себя, не для других.
"И плевать! Эй, ты чё мне в голову лезешь?!"
Птица что-то пропела, похожее на:"Ну и болван ты! Люди ведь такой примитив, мог бы давно это заметить!". Лелуш скорчил обиженную мину.
"Я тоже человек, дорогуша... И таким стал недавно. По своему желанию."- кисло заметил он.
Птица пискнула, объявляя своё изумление. Лелуш махнул хвостом, давая понять, что эта тема себя исчерпала. Птаха села ему на плечё и прочирикала очередную порцию советов:
"Всё же ты один из нас. Может, в каждом есть что-то от человека. А разве это плохо? Нет. Это уникально! Быть оборотнем - так загадочно. Красиво. Страшно. Вдохновляюще..."
Лелуш захрипел, изображая смех.
"Какие слова то мы оказывается знаем! А я вас, птицы, недооценивал! С вами оказывается и поговорить можно. Не будешь против если буду тебя всю душу выкладывать?"- усмехаясь во всю морду, пролаял Лулу.
Птица кивнула и взлетела. Готова к полёту, хех. Лулу с неохотой вскочил с места и начал разбегаться...
>>> Куда-то

0

55

<<<Особняк Ви
Добро и зло... Убивали душу феи, словно, разрывали её по частям. "Я разве такое сделаю? Нет уж, никогда. Даже если и сделаю, то пожалею об этом." Девушка сунула руки в карман и дошла до своего любимого растения - сакуры. "Вот и моё коренное растение, хе-хе." - с улыбкой подумала Ви и провела пальцем по коре дерева. Но снова вдохнув в себя воздух, Вика поморщилась. "Он тут был..." - с грустью продолжила она свои мысли и печально вздохнула. "Надо отбросить эти мысли в сторону и подумать о чём нибудь другом. Я знаю - план захвата мира? Делать что ли нечего..." Эти мысли её расмешили, по этому, Ви села на скамейку, которая была расположена рядом с деревцем.

0

56

Озеро жизни>>>

Нилл летела дальше. В этот раз она прилетела на некую поляну.
- Поляна "Сакура". Никого вроде нет. Может здесь погулять?
Девушка спустилась на землю и увидела русую фею, которую не увидела с неба. Ее лицо почему то было знакомо эльфийке.
- Где то это я уже видела! О да! Массовое поражение склерозом....

0

57

- Где то это я уже видела! О да! Массовое поражение склерозом.... - услышав эти мысли, Ви осмотрелась вокруг и заметила эльфийку. "Нилл Рой. Эльф... Знакома с Аустаром и Мией Лин. Больше ничего не могу прочитать..." - подумала фея и посмотрела на землю. Сжав в руках перчатки, о которых она соовсем забыла, Викари печально вздохнула.

Свернутый текст

За маленький пост извините, просто желание играть куда-то исчезло Оо

0

58

Фея сидела на лавочке и думала о чем то своем. Вдруг она подняла голову и посмотрела на Нилл.
- Значит мысли читаем? Ну так нечесно! А да забыла, здравствуйте! Если лень лазить по мозгам, то я Нилл. А вас как зовут, гражданин фея? - думала эльфийка.
- И опять здравствуйте!

0

59

Свернутый текст

- Значит мысли читаем? Ну так нечесно! А да забыла, здравствуйте! Если лень лазить по мозгам, то я Нилл. А вас как зовут, гражданин фея?
Ты не можешь читать мои мысли)

- И опять здравствуйте!
- Эээ... Ну здрасте. Меня зовут Викари... Это я тебе так отвечаю на вопрос. - тихо пробубнила фея и откосила взглядом резким на собеседницу. Правда, она была не в духе с кем-то разговаривать сейчас, ведь стоять на разрыве тьмы и света - это самая сложная вещь. Ну и понятия, можете подумать Вы... "Эх... Не пожалела бы сейчас я себя..." - подумала Викари Чихару и посмотрела на Эльфийку.

0

60

Свернутый текст

логико! я приземлилась стояла пару минут и вдруг ни с того ни сего на меня псмотрели. логико!

- Эээ... Ну здрасте. Меня зовут Викари... Это я тебе так отвечаю на вопрос. - тихо пробубнила фея
-Викари? А почему не Вика? Хотя Викари, так Викари. - с улыбкой сказала Нилл, садясь на лавку. - Что она страдает? Блин она же... Тьфу. Ты же мысли читаешь. - запаздало сообразила эльфийка.

0


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Поляна "Сакура"