http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Поляна "Сакура"


Поляна "Сакура"

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

-Викари? А почему не Вика? Хотя Викари, так Викари.
- Сама ответ на этот вопрос не знаю. - тихо ответила фейка и посмотрела на небо. Она чувстовала приблежение весны, и чем скорее, тем лучше для неё.
- Проблемы у меня... Ну знаешь, это такое, личное. Может. - пробубнила девушка, не отрывая взгляда от неба. Она хотела открыть душу, но правда... Эй было не очень удобно говорить про личные проблемы, уж она умела делать всё сама.
- Можно и самой догадаться... Вроде бы. - тихо шепнула Ви и отвела взгляд на тучи, которые "плыли" по небу, как кораблики.

0

62

- Точно! Вспомнила! Я ее как раз здесь и видела. Она еще потом ушла с пацаном - сидом.
- Личное? - хмыкнула Нилл - Любофф? Ты поссорилась со своим парнем? Кстати ты не знаешь кто еще в городе читает мысли?
- Подождите ка, кристаллы замешательства можно так же использовать для развития мыслеблока. И мне кстати его не мешало бы развить. - внезапная догадка "поразила" мысли эльфийки. Девушка с нетерпением ждала ответа на свой вопрос.

0

63

- Любофф? Ты поссорилась со своим парнем? Кстати ты не знаешь кто еще в городе читает мысли?
Ви тяжело вздохнула. "Насколько же эта девушка догадлива... Правда она не всё обо мне знает." - сзлобно подумала Викари и почесала затылок.
- Да... Ну как бы. И он уже не сид. - тихо ответила Ви. Много кто, мисс Селена может, я могу... Нимфы ведь... Знаешь, сложно всё выкладывать одному человеку, ведь такая как я - редкость.

0

64

- О! Тетя Селена тоже читает? Дай ка угадаю почему ты редкость. Потому что ты дружишь с ведьмой? Шучу. Изменение расы привилегия богов или полубогов. Ты фея полубог? - задумчиво произнесла Нилл откинувшись на спинку лавочки.
- Ну теперь все сходится. Эльфяк встретил кого то из мыслечитателей и решил развить блок. Во дибил! Ну ладно, пусть пока помучается!

0

65

Огненная гора>>>
Птичка летела. Лелуш бежал. Не сразу учуяв знакомы запах, он пробежал неподалёку. Вдруг, резким залпом он почувствовал... Шерсть на спине сама собой встала дыбом. От чего именно... Непонятно. Волк отчаянно завыл и кинулся вперёд сломя голову, не разбирая дороги.
"Ты куда это? Подожди, Лулу! Я не успеваю!!!"
Лулу не сразу услышал чириканье своей подруги. Затормозил лишь тогда, кода посмотрел на небо и не увидел малышку. Он резко затормозил и стал идти за ней.
"Я... Я не могу. Она здесь. Я... Пошли отсюда быстрее, пока я не залился воплями!"- запинаясь, пролаял он.
Пташка возмущённо залилась чириканьем, но увидев искажённое ненавистью морду Лелуша, замолкла и стала взлетать. Бросив взгляд в сторону запаха... Если судить по запаху, то было две девушки...
Начиная разбегаться, Лелуш пытался выкинуть из головы все ненужные мысли.
>>> Обрыв

0

66

- О! Тетя Селена тоже читает? Дай ка угадаю почему ты редкость. Потому что ты дружишь с ведьмой? Шучу. Изменение расы привилегия богов или полубогов. Ты фея полубог?
Викари вздохнула и посмотрела на свои "сосульки-пальцы".
- Ну как бы да. - ответила фея. Внезапно, у неё снова забобело сердце и схватившись за него, она задрожала не сило. "Чёрт!!!" У неё началась паника в душе, правда фея не пыталась этого выдавать наяву. Какие-то голоса "проплывали" миимо её ушей. "Только не это... Не дай Бог ты собираешься мне отомстить! Я знаю всё о тебе, и твои минусики тоже, хе-хе." - прорычав, Ви телепатически сказала ей. Как только боль прекратилась, девушка свободно вздохнула.
- А ты... Кто? - изумлённо спросила она собеседницу.
Почуяв его... У Ви больше заболело сердце, до невыносимой боли, что от этого текли слёзы. Посмотрев на него, как оборотень посмотрел на её сторону, Викари нацелилась на него. Правда атаковать она его не успела... Он убежал. "Я... не могу так..." - подумала та, и сжалась от боли. "Ещё чуть-чуть... И я не смогу дышать... Либо она прокляла меня... Либо просто больно осозновать то, что вижу его." - рассуждала фейка и встала, правда, ей было и так до боли плохо. "Больница... Ээээ... Я не знаю... Дойду ли я туда. Нет, лучше остаться..." Ви обратно села на скамейку. И тут внезапно появился действительно ОН. Повернув голову, фейка реально испугалась.
- Как ты... Как ты жив?! - спросила Ви ангела.
Да-да, этот был тот самый англе-хранитель старой души девушки. "Он вечно живёт?! Так, надо успокоится. " - подумала фея, даже позабыв о боли.

Отредактировано Vikary (2010-02-12 17:06:48)

0

67

- Ну как бы да. - ответила фея. Нилл почуяла запах оборотня, который чувствовался примерно минуту.
- А ты... Кто? - изумлённо спросила Викари. Внезапно, девушка скорчилась от чего то. Она схватилась за сердце.
- Я Нилл. Что с тобой? - эльфийка посмотрела на свою собеседницу. - Может тебя в Анкарию телепортировать?
-Ну, че за хнюга? И эта туда же!

Отредактировано Nill✖Roy (2010-02-12 18:24:47)

0

68

- Может тебя в Анкарию телепортировать?
Вика резко перевела взгляд на первую собеседницу.
- Ааа? Туда? Эээ... Нет, надо куда-то, кто мне действительно может помочь... Правда... От этой болячки хрен избавишься. - возразила фейка и снова перевела взгляд на него. "Хорошо что тебя никто не видит! Если бы увидели тебя, то подумали бы, что я действительно свихнулась!" - подумала нерво девушка и шепнула так, что бы её услышал только ангел-хранитель.
- Так, а ну-ка брысь от сюда! - шепнула Викари и попыталась прогнать его. Он промолчал. После паузы, он вздохнул.
- Ладно, не буду мешать. Я полетаю наверху... Там где-то. - пробубнил он и взмахнул своими чёрными крыльями.
Викари свободно вздохнув, первнулась к собеседнице. Боль не проходила.
- Просто такие вещи сложно объяснить любому прохожему как тебе... По этому, скажу кратко: болезнь. - сказала та и отмахнула прядь волос назад.

0

69

- Просто такие вещи сложно объяснить любому прохожему как тебе... По этому, скажу кратко: болезнь. - сказала Викари.
- Болезнь? Ну не знаю...
- Аллергия на оборотней или на любовь? - грустно размышляла Нилл, вспоминая свою историю.
- Не знаю чем могу тебе помочь..
Эльфийка встала с лавочки. За ее спиной выросли крылья, покрытые белыми перьями. Буркнув: "Мне пора" девушка взлетела.

>>> Куда то.

0

70

- Не знаю чем могу тебе помочь... Мне пора. - буркнула эльйфика и улетела куда-то. Посмотрев вслед за ней, Ви интересным взглядом. "Так, ну и куда эта летит? Явно... Оу нет." - встревоженно подумала фея. "Одна из хранительниц в опасности. Срочно нужно помочь! Но моё здоровье... Мне всё равно, лучше полечу туда!" - решительно продолжила Викари и встала на скрипящий снег. Сердце вроде успокоилось. Вика сказала своему ангелу:
- Эй ты! Мы летим на озеро!
Тот прилетел. Кивнув головой, он резко взлетел и кометой полетел к тому месту.
- Надо помочь... - шепнула Ви и взлетела наверх.
>>>"Голубое" озеро

0

71

<<Обрыв
-Хм... Произнесла девушка. - Здесь был оборотень... "Я спасу мир если убью его. Но он был здесь давно. Мой нюх может сбиться с пути. Займусь этим потом. А зачем я пришла? Черт. Я не туда. " - Значит за оборотнем!  Девушка обежала всю поляну, но следов оборотней не было. Что же такое? Плохой день? Черт.  Может мне было суждено быть расчлененной и гореть в огне? Хм...  - Сказала девушка и убежала куда-то в даль. 
>>>Куда-то

0

72

------->Старый лес
Эй!! Тормози!!! Курица!!! Ну хорошо-хорошо, петух!! не клюй меня за руку, вперед смотри!!!
Это был крик Селены, которая пыталась посадить.. нет, не самолет, а здоровенную белую птицу. В полете они умудрились обогнать Джи Лао и теперь стояли вдвоем на поляне и ждали остальных.
Надо же, а ведь сейчас весна! Скоро зацветет сакура... а там не за горами начало мая?! как я могла забыть, что совсем скоро начнутся пять моих любимых месяцев года?

0

73

---------- Старый лес.
С криком "Майна!" Джи пыталась заставить птицу приземлиться. Та, не заставляя себя ждать, аккуратно спикировала на поляну. - Ууух, ну и встряска. Покруче американских горок! - восторгалась хранительница, сползая по широкой спине птицы на землю. На поляне уже стояла Селена. - А где Мия? Последний раз я ее видела, когда эти белые туши обступили нашу эльфийку в лесу. Может, они ее сожрали? - сделав большие глаза, она картинно ужаснулась. Курица зеленоволосой хранительницу крякнула. Видимо, ей не понравился монолог девушки и обидное сравнение.

0

74

Селена почесала голову, отгоняя свою птицу, ласково теребящую ее клювом.
Они бы ее сожрали, если бы она была похожа на нежить... думаю, просто не может выбрать себе курочку Рябу. эй, не тереби мне крыло клювом, оно несъедобное! ты что, есть опять хочешь?
Ведьма оперлась на посох и огляделась по сторонам.
Нежити здесь нет, но меня почему-то тянет остаться... Потерпи, сейчас мы разберемся с этой поляной и поищем места скопления нежити! к слову сказать, нам нужно проверить город, а то вдруг там тоже полно нежити? Уйди, индийский птичий бог Гаруда, блин!
Почему только здесь растет сакура? для конкретно этого вида наш климат суров. Наверное, здесь  особые благоприятные условия. Слишком плодородная почва? Или магия... земли?
Ведьму вновь дернули, уже за рукав, и она сердито подпрыгнула, забыв про поврежденную ногу, и охнула.
Слышь, ты! Аййй... Не клюй меня за рукав! иди поклюй веточек! Такому Гаруде, как ты, ветки плодовых деревьев клевать полезно! кстати, хочешь, буду звать тебя Гарудой?

Свернутый текст

Так, давайте здесь камушек земли надыбаем?

0

75

- Гаруда? Оой... Тьфу, неуч ты! - незнающая индийскую мифологию Джи покосилась на птицу Селены. - Имечко в самый раз. На сыр похоже. Как там было? Гауда? - теперь она хихикнула, мгновенно забыв о своей серости. - Надо бы и этой имя придумать... Эээ... Нахмурившись, она посмотрела на свою птицу. Птица в свою очередь тупо уставилась на хранительницу. - Нэ, потом придумаю. Интересно, на них сбрую и поводья купить можно? - Чего смотришь? Та гордо закатила глаза и легла на землю. - Ого, да мы с характером! - она опять хихикнула. - Так что ты говоришь, здесь тебя держит? - решив наплевать на птицу, она повернулась к Селене.

Свернутый текст

давайте надыбаем. так мы поднимаем город, нэ?
все, я больше без миищи писать не буду. тем более сегодня уже не зайду.

0

76

Свернутый текст

Сейчас найду) конечно, поднимаем!

Имечко в самый раз. На сыр похоже. Как там было? Гауда?   - задумавшаяся Селена вдуг услышала обрывок чьей-то мысли.
А вот тебе лучше бы побольше изучить индийскую мифологию - нахмурилась ведьма. в Индии придумали аватары, ипостаси и реинкарнации!
внезапно демонесса повернулась к одному из кустов, ветки которого уже обгрызал голодный тезка птичьего бога.
Так-так, что ты там нагрыз? - удивленно произнесла Селена, возводя взгляд на крону дерева и смыкая веки. С открытыми глазами она видела плоховато, да и неважно различала оттенки цветов, а вот с закрытыми начинала видеть различные энергии.
Вот древесные соки текут по ветвям... - почти неслышно зашептала она, двигаясь к кусту, а вот сила в почках, готовящихся стать цветами и листьями...
Демонесса подошла вплотную и медленно начала поднимать руки. перед ее мысленным взором распускалась ветка на кусте сакуры.

0

77

- Нехорошо подсматривать чужие мысли! Ладно, вернемся к нашим баранам. Она снова повернулась к птице, которая продолжала лежать на земле. - Эй, ты! - птица подняла голову. - Ну да, ты, курица. Или петух? Ты курица или петух, а? Та гаркнула и встала, после чего стала грести одной лапой землю, как бык, которому показали красный плащ, собираясь напасть. - Эй, без фокусов! Уймись! Ладно-ладно, по всей видимости ты курица. Для своей же безопасности не буду лезть изучать твои органы... кгхм. Тогда назову тебя Наоко. Ты знаешь, что по-японски это означает "послушная"? Вот! Чтобы не бузила мне! - последнее она произнесла с суровой миной, потом хихикнула. Птице, казалось, понравилось. То ли имя, то ли то, что ее наконец-то как-то назвали, и она снова улеглась на землю. - Хм, Сел, я, пожалуй, потом возьму поизучать свою птицу... Но знаешь, на первый взгляд мне кажется, что данные особи - представители вида, очень схожего с гиппогрифами. У наших птичек отсутствуют лишь некоторые морфологические, и, вероятно, физиологические их признаки, а в целом они даже могут быть новым видом, полученным после скрещивания гиппогрифа с какой-то другой птицей или после банальной мутации гиппогрифа. Сел?.. Обернувшись, Джи увидела Селену, находящуюся в некотором состоянии транса. Заткнувшись, она наблюдала за ведьмой. Наоко подошла ближе к хозяйке. Потом стала мерно жевать ветку сакуры.

0

78

Со стороны Селенины действия были совершенно непонятны, однако она сама видела нечто сокрытое от других.
Перед ней расцветал огромный прекрасный цветок сакуры, сотканный из энергий, в его центре что-то сияло ослепительным светом. Ведьма подняла руки, достала камень из цветка, и ее внезапно пронзила боль. Селена вскрикнула, открыла глаза и бросила камень на землю, падая на колени. Сотканный из энергий мир исчез, замещенный миром реальным.
Боль утихла. Ведьма подняла голову и увидела камень. Стихийный камень земли.
Что ты сказала? - прохрипела Селена, осторожно вставая на ноги. По-моему, про гиппогрифов это все фигня.
Ведьма прокашлялась и заговорила более-менее нормальным голосом.
По-моему, это просто некое порождение магии. может, ты и не заметила, но они полностью противопложны нежити. Когда эти гадики были куда-то заточены, заперты, то вместе с ними возникла противоположная сила, способная уничтожать их.
Селена возвела взгляд к небу и мечтательно добавила:
А еще в мифологии не помню какого народа был миф, в котором говорилось, что люди с чистыми душами после смерти становились птицами.... но это лишь миф, и ничего больше. Хотя в каждом мифе есть кусочек правды. - поразмыслив, добавила она.
Внезапно Селена о-чем-то вспомнила, и, сконцентрировавшись, раздвоилась.
Шагом марш проводить урок по духонежитведению! - скомандовала она. И шухер на голове поправь!!!
Селенин клон, чуть менее исхудавший и с двумя неповрежденными ногами, показал язык оригиналу и рассыпался, телепортируя.

Отредактировано †Селена† (2010-03-22 11:07:09)

0

79

А еще в мифологии не помню какого народа был миф, в котором говорилось, что люди с чистыми душами после смерти становились птицами.... но это лишь миф, и ничего больше. Хотя в каждом мифе есть кусочек правды.
- Ну, все может быть... - вздохнула Джи. - Тогда мне интересно, кем была при жизни Ниоко?.. Птица сидела под кустом сакуры, пожевывая свою ветку. Селена вертела в руках камень. - Камень земли? Мда... значит, про стихийные камни - все правда? Хм... и что ты предлагаешь с этим делать? Она посмотрела на магический камень, который красиво переливался в руке ведьмы. - Омг... что-то у меня от всего этого уже голова болит.

0

80

Это я всех взбудоражила стихийными камнями - призналась Селена. Надыбала кое-где какой-то непереводимый текст про повторяющиеся уничтожающие волны, древние города... в общем, камушки нам достались от древнего подводного города, жители которого здорово петрили в магии. Нежить и птичек, думаю, тже они законсервировали. Правда, вся их мудрость пошла Гаруде под хвост, не клюй меня за сапог!!! потому что опять прошла волна, а нерадивые подростки избрали путь технического прогресса и выстроили Магикс.
Ведьма проследила взгляд Джи и предупредила:
Знаешь, на него лучше не смотреть. на всех этих стихийных артефактах стоят просто убойные защиты. Например, камень воды устроил нам с Мией небольшое приключение. Ведьма оперлась на посох и усмехнулась: Я бы даже попробвала еще разок, если бы мое падение тогда не закончилось бы неудачно.

0

81

- Интересная история. Хм, я всегда была уверена, что покоя после разрушения Магикса нам все равно не будет. Гаруда клевал Селену за сапог. - Надо бы как-то вразумить этих птиц. И откуда у них столько наглости? Кхм, мысли вслух... - Черт, тут даже деревьев нормальных нет, чтобы посидеть. А если я сяду на какой-нибудь из кустов сакуры, от нее живого места не останется. Оглядев поляну и не найдя ни коряг, ни пеньков, Джи уселась на спину Наоко. Та начала грозно шипеть, но легкий удар ногой в бок утихомирил ее. - То есть ты собираешься найти все эти камни и собрать коллекцию? - Камни, волны, древние города... вот тьма...

0

82

Зачем? - удивилась Селена. Нет, коллекция артефактов с убойной защитой мне не нужна! я хочу разобраться с этой нежитью!
Кстати... у меня есть предложение наведаться в город - вдруг там тоже нежить есть?

Ведьма вдохнула воздух и издала призывный крик для птиц. Издалека ей откликнулась стая, поднимаясь в воздух и подлетая к ним. Девушкам пришлось ломануться в кусты, чтобы на них никто не приземлился.
Странно, Мии нет... Улетела по своим хранительским делам, наверное, не стоит ее ждать...
Селена выглянула из-за кустов, убеждаясь, что на нее больше никто не сядет.
Значит так, курятник! Сейчас мы летим в такое место, где живет куча людей! но их сейчас может лопать нежить! Нежить - это такие гадики, которых вы едите!
Стая слушала, наклонив на бок голову.
В общем, если повезет, мы вас покормим! кто последний - тот мокрая курица! - со смехом закончила ведьма речь, запрыгивая на свою личную курицу и пришпоривая ее. за ними с места сорвалась вся стая.
----------->Крыши домов

0

83

------------- Крыши.

0

84

-------- Крыши.
Ниоко приземлилась на поляну. Джи спрыгнула с широкой спины птицы и подошла к кусту сакуры, где недавно Селена обнаружила камень земли. - Мда, жутковато тут... Был полдень, но небо заволокли тучи, словно предвещая опасность. - Затишье перед бурей. Ой, что-то будет... Она достала из ларца камень воздуха. Вздохнув, хранительница подошла к надломленной ведьмой ветке сакуры и осторожно поднесла к ней нежно-голубой артефакт. Тот слегка засветился и прирос к ветке как влитой. - Ого... ни взрыва, ни потопа? Хм, ну, правильно. Потому что камень земли еще не на месте... Ниоко! Птица подлетела к хозяйке и, дождавшись, когда Джи усядется, взлетела. Ветка сакуры срослась заново. Камень остался внутри нее...
-------- Крыши.

0

85

----->Кладбище
Аманда оказалась на небольшой полянке, заросшей кустами сакуры. Это было лучше того, что Ми предполагала. По крайней мере, здесь она не замерзнет, и её не сожгут на костре, как ведьму или ученого. Тут наоборот было солнечно и радостно. Но надо ли это было Ами?  Девушка попыталась телепортироваться, но почему-то ничего не получилось. Хотя хм... эта глупая, гадкая, дурацкая богине ничего не понимает в дружбе, да и вообще страдает раздвоением, нет, разтроением личности? Зачем её такие друзья? Отныне Ми будет сама по себе. А этот старик. Что она, Аманда Ми, такого сделала? Она же вернула все обратно, даже не побеспокоив усопших. Но сейчас надо было сориентироваться. Это точно был Западный остров - единственное место, которое девушка не облазила вдоль и поперек. Итак, у Аманды есть два выхода. Это идти на кладбище и пока посидеть тут и посмотреть, что будет. Нет, на кладбище девушка пока возвращаться не собиралась.
Аманда легла за поляну и, наслаждаясь свежим ветерком, пахнущим сакурой, стала смотреть на облака. Девушка сама не заметила, как заснула.

Отредактировано Amanda Me (2011-04-28 21:03:09)

0

86

Незвестно, как долго проспала бы Аманда, но её внезапно разбудили. А именно, во сне девушка почувствовала прикосновение холодной стали к горлу, и услышала вой, жуткий скрежет металла о металл и увидела одну-единственную вспышку жёлтого огня. Возможно, стоило бы роснться сразу, но Аманда проснулась только когда огонь погас. Она была жива-здорова, но вот вой и скрежет не стих. Доносился он из-за ближайших кустов сакуры.

0

87

Аманда мирно спала. Что ей снилось? Перед глазами, как на перемотки видеокассеты мелькали кадры из жизни в обратном порядке. Вот её телепортируют, вот она встречает Гекату (при виде её милого доброго и сосредоточенного лица Аманда вся сжалась), вот она путешествует по планетам, вот... Но внезапно Аманда почувствовала, что кто-то или что-то прикоснулся к её горлу. Картинка моментально исчезла. Наступила чернота, как будто Аманда находилась в абсолютно темной комнате долгой зимней темной ночью. Затем послышался, срежет металла об металл. Аманда все ещё спала и не хотела просыпаться, она пыталась бороться с опасностью во сне. Затем Ми ослепила вспышка желтого огня. Затем Аманда ощутила падение в неизвестность и...
Проснулась. "Это был сон?" - подумала девушка и осмотрела себя, горло не было повреждено, а сам маг была жива и здорова. Скрежет и вой все ещё не стихали, наоборот нарастали, как заметила Ми, звуки доносились слева от неё. Девушка тихо прошептала:
-В древние времена жил народ. Они были храбры и целеустремлённы. С 3х лет их тщательно подготавливали к длительным боям с самыми огромными противниками. Они делали своё оружие из самого лучшего дерева, а стрелы с очень острым наконечником пропитывали сильнодействующим ядом, способным убить противника за пол-минуты. Аманда Ми обучалась в тех племенах у самых опытных учителей и хорошо знает их искусство, а в её руках всегда лежат те особые стрелы и лук, способный стремительно попасть в цель.
Это было заклинание, дающее способность. Сейчас и правда в руках Аманды образовались стрелы и лук, и Ми точно знала, что сможет без проблем уничтожить противника каким бы он них был, а её ловкость отточена на самолучших уровнях. Жалко, что эти заклинания действуют лишь на полчаса, а то бы... Ладно, надо действовать.
Аманда тихо пошла к кустам.Она была бесшумна, как рысь и держала наготове лук и могла в любой момент выстрелить.Она знала, что если это кто-то мертвяк, то яд лишь успокоит его и затруднит его действия, а это преимущество для следующей атаки мага.

0

88

Лук Аманде не понадобился. Отогнув ветки и приготовившись стрелять, девушка ничего не увидела, зато услышала, что вой почти стих. Постояв минут пять, Ми не заметила никаких изменений, и хотела было уходить, но внезапно перед её глазами засиял жёлтый, как маркер-текстовыделитель, огонь. В центре огня начала темнеть точка, и по мере того, как она росла, огонь уменьшался и гас. Вскоре перед Амандой упал ромбовидный кристалл абсолютно чёрного цвета. На гранях он не блестел, магии не источал. Вообще непонятная вещь. Однако взгляд Аманды и её руку он к себе тянул ещё как. Поднять или не поднять? В любом случае, кристалл оставался доступен и себя никак не защищал.
Amanda Me - получено - Чёрный Кристалл http://s51.radikal.ru/i132/1104/94/4f6b54df0e01.jpg

0

89

--Кладбище
Геката с любопытством оглядела место, куда ее забросил монах-призрак.
Кусты какие-то странные... Вишня, что ли? - подумалось богине.
Бесшумно двигаясь, Геката обошла поляну кругом, соображая, что ей делать. Лишь додумавшись заглянуть за кусты, она узрела стоящую к ней спиной Аманду.
- Эй! Я тебя нашла! Вот ты где! - обрадованно крикнула богиня, не видя, чем сейчас занята девушка.

0

90

Аманда зашла в кусты, но никто и ничто на неё не выскочило и не напало.Даже непонятный вой стих.Не было никаких действий и как бы девушка не осматривалось ничто её не угрожало. "Странно" - подумала девушка и уже собралась уходить, как внезапно перед её глазами что-то засияло.Маленький огонек то ли желтого то ли лимонного цвета ( Аманда не вдавалась в оттенки) засиял перед глазами девушки.В центре огня начала темнеть точка, и по мере того, как она росла, огонь уменьшался и гас. Вскоре перед Амандой упал ромбовидный кристалл абсолютно чёрного цвета. На гранях он не блестел, магии не источал. Аманда тупо смотрела на него, и не видя никакой в нем магии думала :"На кой он возник да ещё и передо мной, да и ещё в такой час?" Однако какой-то неестественное желание заставляло Ми взять его. Аманда не стала сопротивляться этому чувству и осторожно взяла кристалл, быстро спрятав его в карман джинс.
Внезапно за спиной у девушки раздался голос:"Эй! Я тебя нашла! Вот ты где!".Аманда обернулась, подскочив от неожиданности, и увидела Гекату.
- Привет.... эээ как ты здесь очутилась?Спа... спасибо что нашла. - говорила Аманда и сама не замечала, как вертела указательными пальцами.Чтобы не выдавать своего волнения, Ми спрятала руки в карманы ( в одном из которых лежал кристалл) и сжала его,нервно поглаживая.

Отредактировано Amanda Me (2011-05-03 07:52:07)

0


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Поляна "Сакура"