http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Старый лес.


Старый лес.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Всем деревьям здесь более 100 лет, их кроны настолько большие, что не пропускают солнечного света и не дают вырастать новым. Только после того, как одно дерево упало, на его место рвётся несколько новых.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

------------- Бальный зал.
Солнце понемногу садится за горизонт. На лес опустились сумерки, туман липкими пальцами ползет по подстилке снега, клубясь около стволов вековых деревьев. Вбежав в лес, Джи резко остановилась. Она перестала ощущать следы похитителя и в бессильной злобе со всей силы пнула ближайшее дерево. - У кого-нибудь есть идеи? Облокотившись на ствол, который только что пнула, она скрестила руки на груди и задумчиво уставилась в темную даль. - Если я перевоплощусь, вряд ли смогу учуять что-то новое. Видимо, наш похититель использовал телепортацию. Вздохнула. Посмотрела на подол своего платья, который изорвали лапы сосен и елей. Рванула край вправо, оторвав кусок ткани. Теперь длина платья была чуть выше колен. Скинула неудобные шпильки. Ей было очень жарко, высокий пучок волос на голове растрепался, глаза горели. Иногда она начинала трястись, но пока не давала волчице вырваться наружу. - Только когда найду ее. Я оторву ему голову!

0

3

---Бальный зал.
В лес Мия вошла вслед за директрисой. пару рапровалившись по колено в снег, эльфийка раз десять прокляла свое короткое платье и шпильки.
- У кого-нибудь есть идеи?Если я перевоплощусь, вряд ли смогу учуять что-то новое. Видимо, наш похититель использовал телепортацию.
- То что это была телепортация- несомненно, иначе откуда была та странная впышка со сцены? - Мия вновь провалилась в сугроб, и чертыхнувшись, сбросила туфли, продолжая дальнейший путь босиком по снегу - А если попробовать вызвать какого-нибудь духа-прорицателя? Ну или там на картах погадать? Есть же какие-то средства узнать кто и зачем похитил Викторию!

Отредактировано Мия Лин (2009-12-20 19:41:56)

0

4

---Бальный зал
Ванесса шла вслед за Джи и Мией, пару раз тихо и сквозь зубы проклиная старые ветки кустарников в этом лесу, которые оставили не одну царапину на бедрах девушки. Отлично просто... Ви с сожалением заметила, что Джи потеряла след этого проклятого эльфа. Некромантка наклонила голову и тяжело вздохнула.
-Джи... - Ванесса тихо окликнула девушку. -Может, Виктория способна на телепатию на развитом уровне? Так мы хотя бы узнаем, что она в порядке. - Ви закончила предложение и засомневалась сама в себе. Эта девушка, думаю, у нее не просто развитый уровень, а мощная сила которая могла бы... Лайвли встряхнула головой и пропустила сквозь пальцы длинные волосы. Зимняя стужа и не касалась девушки, побоявшись бурлящей в жилах крови. Пожалуй, Ванесса входила в ту немногочисленную группу, которая осталась в туфлях. Все же, кипящая кровь не спасет от обморожения.

0

5

---Бальный зал.
-Извините
Тихонько произнесла Хинаитиго. Девушка стояла одинокая позади всех.
-Быть может я смогу, от следить её ведь телепортация оставляет следы, на сколько я помню. А я владею телепортации, да и думаю вы то же.
Проговорила девушка чуть стесняясь. "Быть может я не права". Размышляла она. "О, как я не хочу быть обузой. Она медленно подошла к Джи.
-Я надеюсь, что мы найдём её и не грустите.
Промолвила она. Ещё до исчезновение Виктории девушку удивило то, что Джи как будто ещё до этого была с ней знакома, а уж после её исчезновения она понимала, что они лучшие подруги. "Не знаю как, но я не сомневаюсь, что они знакомы. Девушка была уже по настоящему серьёзна. Ей было даже одиноко что все другие гораздо сильнее её ведь среди первокурсниц она была такой же а теперь самая слабая это по настоящему угнетало её. "Значит они все такие сильные, а я слабовата. Девушка не хотела показывать и виду что растроганна, но она была не совсем хорошей артисткой.
-Хотя я считаю, что Виктория ещё даст о себе знать.

Отредактировано Hinaitigo live Utsui (2009-12-21 15:49:05)

0

6

ОФФ: Простите за этот бред Тт, не умею я сочинять. Вроде надо было поверхностно описать действия остальных, ну типо)
----> Бальный зал.
Спустя несколько минут девушка оказалась в лесу. Она немного отстала от остальных. Уже темнело, и солнце скрывалось за верхушками деревьев. Это радовало Инессу, так как долгое пребывание на солнце плохо сказывалось на ее здоровье. Сумерки... Но, все же, снег слишком светлый. Глаза девушки были до сих пор красного цвета, поэтому яркие оттенки сильнее резали глаза. Слегка потерев их, она вышла из-за деревьев и попыталась догнать группу. За это время в воздухе уже начали кружиться пушистые легкие снежинки, и концы волос девушки покрылись инеем. Инесса вытянула руку вперед, чтобы поймать хоть одну из них. Они были довольно крупные, поэтому она смогла отчетливо разглядеть узор. Блин, я отвлеклась. Девушка сжала руку с хрупкой снежинкой и пошла дальше. На пути по лесной "дороге" Инесса пару раз улавливала запах крови, который шел из глубины леса. С каждым разом он становился все ядренее. Девушка сделала глубокий вдох. Без сомнений, что это кровь каких-то демонов. Она сделала несколько шагов назад и встала между двух деревьев. Услышав шорох, Инесса дернулась и хотела попятиться назад, но что-то ей помешало. Широко раскрыв глаза, Несс посмотрела на того, кто схватил ее за локоть. Это было для нее неожиданно, поэтому девушка стояла непоколебимо, ожидая, что монстр нападет первым. Но так как атаки не последовала, а руку голем сжимал все сильнее и сильнее, девушка решила атаковать первой. Сделав пару движений, она оказалась уже за ним. Инесса выставила руку вперед и из нее вышел поток энергии. Что это было? Точнее кто..? Она так бы и стояла, если бы к ней не подошла Джи. Инесса хотела сказать, что произошло, но последовала новая атака. Из-за каждого дерева стали появляться непонятные фигуры, ростом с человека. Вампирша оскалилась, и на ее лице дрогнули некоторые мускулы. Ее уже мало что волновало. Девушка начала с ними бороться, как и остальные. Ситуация была не из лучших. Големов было гораздо больше, чем их. Но, все же, это не помешало. По счету их было около тридцати. Раз за разом големов уничтожали один за другим. Но произошел неожиданный поворот событий. Видимо в живых остались более сильные, способные проникать в разум. Неожиданно девушка почувствовала струйку крови, текущую по ее запястью, а на снеге увидела окровавленный нож. Сразу же раздался крик. Эта была первокурсница. Видимо, в ее разум проникли. Отсутствие ментальной защиты помогло быстро подавить ее разум. Но тут вмешалась Джи. Мгновение, и она оказалась лицом к лицу с врагом. Выпустив свои когти, она пронзила его мягкую плоть. Пальцы прошли практически насквозь. Послышался хруст и удар. Вспышка света и на землю упал только сломанный меч голема. По счету их осталось не менее семи. Вся эта тягомотина стала надоедать. Неожиданно произошел выброс темной энергии, который исходил от Ванессы. Энергия равномерно «расползлась» по лесной поляне, разрушая защиту големов. Через секунду на землю стали падать бездыханные тела, разрубленные пополам, а потом остатки превратились в темную пыль, которая смешалась с белоснежным снегом. Для остальных опасность была минимальна, поэтому из присутствующих людей из группы она не повлияла. Ванесса постепенно прекратила выброс неконтролируемой энергии. После того, как прошла дымка, можно было разглядеть, как Джи прижала одного оставшегося в живых монстра к дереву. Девушка прижимала его с такой силой, что куски коры разлетелись во все стороны. Волчица попыталась "вытянуть" из него хоть что-то о том, где Виктория. Инесса стояла неподалеку.
– Они разве говорить умеют? Пробормотала себе под нос девушка. Пока она пыталась остановить кровотечение, Мия и Джи пытались "вытрясти" из того хоть слово.
- Это големы, я чувствую, что их послал эльф. Возможно, я смогу узнать, откуда он отдавал им приказы. Мия закрыла глаза и положила руку на голову голема. Почувствовав, откуда идет поток энергии, она смогла определить местонахождение похитителя.
-Это где-то на реке, я ощущаю, как волнуется вода. Думаю, это недалеко, поэтому можно телепортироваться. Она повернулась к Хинаитиго.
-Хина, давай, ты говорила, что можешь, мы доверяем это тебе. Первокурсница в ответ только кивнула головой. После того, как всех окутал ярко-белый свет, на поляне остались лишь отблески.
-------------> Река вечности (перемещены все).

0

7

---Пещера
Вспышка телепортации перенесла эльфийку в лесную глушь.
Мия осмотрелась, подошла к одному из дубов, растущих в чаще, и обняла дерево, прислонившись головой к сухой коре. Хотя она и не увлекалась ботаникой и духонежетиведением ей почему-то показалось будто дух этого дерева покидает дуб. Ей снова становилось грустно, да и волнения по поводу глаз не утихали.
-Мне смутно верится что это из-за сил хранительницы. Я четко помню Джи в тот день когда она получила силы Виктории. Ее глаза как были карими, так и остались, а значит причина этого кошмарного малиново-фиолетового цвета в другом...-размышляла она -Селена мне так ничего толкового и не ответила, увы. Точнее толкового то она сказала многого, но мои сомнения это не рассеяло. Надо срочно найти существо, способное точно охарактеризовать значение фиолетового цвета. Вдруг это какое-то смертельное проклятье? Пара дней и я хладный труп! Надо что то делать. Конечно можно поискать здесь других эльфов и спросить у них, но это опсно, да и к тому же за все время я видела в Канто не так много эльфов.

Отредактировано Мия Лин (2010-01-13 19:58:51)

0

8

Сколько Мия стояла, уткнувшись лбом в дерево, она не помнила. Очнулась она лишь тогда, когда что-то легкое приземлилось ей на голову. Удивленная донельзя, эльфийка посмотрела на старый дуб. за несколько минут дерево из ярко-зеленого иссохло и сбросило половину листвы.
-Ну вот и подтверждение что жить мне осталось недолго! А ведь до того как я до него дотронулась оно было абсолютно нормальным! Нет, надо срочно искать существо, способное хотя бы точно охарактеризовать происходящее!  Ладно, поробую найти в городе эльфов с помощью телепортации...
---куда-подальше

0

9

---Кабинет психологии-----
Белла пришла в старый лес и с удивлением осмотрелась. Этот лес такой дремучий! Кажется, что сюда никто не ходит. Вот здесь и побуду...
Она высоко прыгнула, сложив руки, как будто ныряла. Но не успела она коснуться земли, как её охватило серебристое свечение, и на землю она приземлилась уже в другом обличье.
Что-то мучает меня уже очень давно... - подумала девушка-оборотень, тихо бредя по снегу. Мизейра... Она мне говорила, что иногда я не в себе, как будто уношусь далеко и забываю о присутствующих. Даже не знаю, почему со мной так бывает.
Серая волчица с голубоватым оттенком легла в сугроб и опять начала о чём-то думать. Это и есть такое ощущение, о котором говорила сестра? - рассеянно подумала Белла.

0

10

---Комната Мии.
Оказавшись в лесу, Мия тут же стала искать убежище монстра. Мантикора появилась неожиданно. По всей видимости она в это время гуляла по лесу в поиске жертвы. Вид у мантикоры был мерзкий: размером она была с крупную лошадь, тело и лапы были то ли львиными, то ли просто какой-то кошачьей породы, с окрашенной в яркие красно-оранжевые тона шерстью, голова с лицом каторжника не наводила никаких хороших мыслей, а хвост, хотя скорее это был скелет хвоста, заканчивался скорпионьим жалом.
Несколько секунд мантикора изучающе глядела на эльфийку, прикидывая подойдет ли она ей в роли обеда, однако нападать не решалась - рапира, появившаяся в руке Амелии заставила монстра притормозить. Пока мантикора изучала ее, Мия начертила на ладони еле заметную руну.
-Сейчас монстр пустит в ход свое обаяние, причем словестное - размышляла она, вспоминая краткий курс зоологии- Эта руна позволяет воспринимать лишь языки родной расы, что уже сокращает шансы мантикоры на победу.
Как и предугадывала эльфийка, монстр мило улыбнулся и что-то заговорил скрипучим голосом. Мия кивала в ответ словно китайский болваничкж. и выждав момент подошла к мантикоре и ударом рапиру отрубила ей голову. Кровь, попавшая на руки Мии, неприятно обожгла ей ладонь. Вскрикнув, Амелия стерла руну, и пытаясь смириться с ожогом, аккуратным движением рассекла тело поверженного зверя. Сердце мантикоры оказалось бело-красным, размером  чуть больше ладони девушки. Достав из сумки, перевешенной через плечо, водонепроницаемый мешочек, Мия вывернула его, сделав водонепропускающим, и положила в него трофей.
Боль в руке не утихала, кроме того она даже наоборот усиливалась. На мгновение Мие показалось, будто дело даже нестолько в крови мантикоры, сколько в чем-то другом. Еще миг и вспышка света, появившаяся словно из ниотуда, ослепила эльфийку.
Вновь обретя способность видеть, Мия трансформировалась в хранительницу, собираясь телепортировать.
---Водопад.

Отредактировано Мия Лин (2010-02-25 21:56:34)

0

11

------------- Голубое озеро.
Джи-волчица, пробегав по окрестным полям, решила свернуть в лес. Пробежав несколько десятков метров, она резко притормозила, так, что на задних лапах проехала еще пару метров. Перед ней раскрылась занимательная панорама. Откуда ни возьмись, со всех сторон, появлялась нежить и направлялась, кажется, в сторону города. Заставив глаза спуститься со лба на место, она попыталась телепатически связаться с первым, кто пришел ей в голову - конечно же, с профессором духонежитеведения. - Селена! Хватай за шкирятник всех, кого найдешь, и быстро в лес. Тут что-то невообразимое творится, по твоей части, между прочим. Тут сзади на оборотня налегла черная бестелесая туша. Рывком обернувшись, острыми зубами она куснула тварь и, раздирая на британский флаг, стащила на землю. Еще несколько смельчаков подошли на подмогу собрату. Приходилось вертеться, как уж на сковородке, и уповать на то, что призыв Селеной был услышан. - Откуда, черт возьми, они лезут?! Трансформироваться в хранительницу ей поначалу и не пришло в голову, а когда пришло, она призадумалась. - А смысл вот тут раздирать этих тварей, когда они появляются снова и, кажется, в большем количестве?.. На этом и остановившись, она когтями порвала еще двух подползших к ней духов и взметнула вверх в прыжке, где на секунду зависла в верхней точке, мгновенно трансформировалась и уже повисла в воздухе, мерно взмахивая крыльями. В виде хранительницы она еще раз послала мысленное сообщение Селене, теперь уже наверняка оно должно дойти, и решила понаблюдать за разворачивающимися баталиями нежити с верхушки какого-то старого дуба, поэтому вольготно устроилась на широкой ветке, ожидая остальных.

0

12

-------->Голубое озеро
Селена в третьей степени трансформации материализовалась прямо под дубом. Услышав шорох, она посмотрела наверх и увидела подозрительно знакомую волчью морду, торчащую из веток. Ведьма попыталась сделать шаг, но сразу же ойкнула - поврежденная нога заболела и Селена вынуждена была опереться на посох нимфы.
- Привет, Джи! ой...  - начала было ведьма, сразу поднимаясь в воздух - к ней бежал самый настоящий болотный хмырь.
Ура, вот и нашелся материал для следующего урока! - радостно завопила Селена,взмывая вверх и направляя на хмыря голубоватый магический кристалл, закрепленный в посохе. Джи, трансформируйся и пррисоединяйся! - орала ведьма в полном восторге, направляя в хмырей и болотников одиночные лучи. Внезапно она замолкла.
Опа...
На нее, висящей на небольшой высоте, надвигалась масса нежити. Япона мать! Где Мия? - удивленно подумала Селена, разворачиваясь в воздухе и вскидывая руку повелительным жестом вождя пролетариата. Масса нежити нейтрализовалась мощной волной энергии.

0

13

- Ага, повисели и хватит. - она спыгнула на землю уже в виде волка. Странным образом мозг животного самостоятельно вспомнил телепатические беседы с ученицей некромантов, поэтому установил с нею связь, удивив Джи. Она успела так же расслышать последние мысли Селены про япону мать. - Я за нее! - бодро отозвалась девушка. - - Так где вы шлялись так долго, а? Может быть нашли что-нибудь по теме? Она кивнула мордой в сторону подползающего болотника, после чего несчастный стал жертвой ее клыков.

0

14

---Голубое озеро.
Эльфийка телепортировала в самую гущу нежити.
-Что тут происходит?! Очередная аномалия? - удивленно и в то же время восторженно  завопила она, трансформируясь в хранительницу.
Мия оттолкнулась от земли и зависла в воздухе. За ней тут же взлетели несколько монстров, которых Мия по внешним признакам охарактеризовала как гарпий.Гарпии, все как одна выпустили когди, собираясь оцарапать хранительницу и окружая ее со всех сторон. Однако, данный вид нежити для эльфийки новинкой не был, та мгновенно материализовала в правой руке рапиру и стала отбиваться от монстров. К крайнему своему  удивлению девушка внезапно осознала что монстров действительно много, и навряд ли она сумеет убить от всех.

0

15

- А вот и Мия! - мысленно воскликнула Джи, тут же уже осознанно установив с ней телепатическую связь. Как ей показалось, это происходит из-за смешения мощных сил хранительницы и способностей оборотня. Подумать как следует в сложившейся ситуации было невозможно. Со всех сторон ползла нежить. Некоторые останавливались, некоторые медленно, но верно, продвигались к городу, самые смелые безуспешно нападали на трех девушек. Пока безуспешно... - Ксо, да их там миллиарды! Она в очередной раз трепала в пасти тушу какого-то хмыря, потом отбросила его и принялась за другого.

0

16

Хранительницы увлеклись битвой и  забыли о Селене. Ведьма не теряла времени даром и взмыла вверх, оценивая ситуацию.
Сейчас с риском для жизни окружающих придется снять половину блокировок.... - подумала она, прижимая к вискам ладони, чтобы быстрее сконцентрироваться. Первая.... вторая.... а вот третья плохо снимается - считала в уме Селена, снимая блокировки с излучаемой энергетической сущностью магии.
Так, я уже способна к левитации... четвертый.. Пятый! пятый! Что он не снимается?! - начинала сердиться демонесса на себя, окружая себя коконом расходящихся во все стороны энергетических волн. Ага, пятый! Ну, Селена, не пытайся увидеть потом себя в зеркале! Светящаяся кожа - вещь кошмарная!
Демонесса переместилась в воздухе ниже к кронам деревьев.
Мия! Джи! Не позорьтесь! вы хранительницы, вы всемогущи! у вас есть силы одним махом уничтожить сотню таких!
Так-так, сейчас меня прорвет... - отрешенно подумала ведьма и крикнула:
Поднимитесь повыше и выставите самую мощную ментальную защиту, на которую способны! - махнула хранительницам Селена. Дожавшись, пока они прекратят удивляться неожиданной просьбе и необычному внешнему виду ведьмы, демонесса зависла в полуметре от земли и отпустила тормоза.
Волна белого смертоносного огня прокатилась по поверхности земли, сжигая деревья, нежить и все, что попадалось. Демонесса осторожно опустилась на пепелище, поспешно выставляя блоки на излучаемую энергию. Нежить осталась жива только в сотне метров от них и дальше. Селена отрешенно смотрела на них. И вот это все я.. смертоносное существо для уничтожения целых миров...
Обстановку разрядила белая клякса птичьего помета, упавшая у ног Селены. Ведьма подняла голову. Над ними высоко в небекружили какие-то существа белого цвета, плохо различимые на фоне серого пасмурного неба. Ведьма оглянулась на остальных, но те разбирались с нежитью летающих видов, уцелевших после волны.
Эй, я на пару минут отлучусь?    - спросила Селена. Может, вернусь с подмогой! - добавила она, сшибая молнией из посоха нетопыря и взмывая в небо, зачем-то прихватив обугленую тушку с собой.

0

17

Мия продолжала отбиваться от гарпий и всякой летучей нечисти, краем глаза наблюдая за борьбой двух других хранительниц. То, что Джи наладила с ней телепатическую связь, ничуть не удивило ее. Отвлекшись на мысли оборотня, эльфийка не заметила как какой-то зубастый монстрик, по виду смахивающий на летучую мышь, укусил ее за руку, в которой она держала оружие. По характерному звону, Амелия определила что рапира упала на землю. Разгонять нежить одной только магией было непривычно для эльфийки.
Мия! Джи! Не позорьтесь! вы хранительницы, вы всемогущи! у вас есть силы одним махом уничтожить сотню таких!
-Легко сказать! Одно дело хранительница, другое - хранительница-чайник!.. - рассерженно подумала она - Стоп! А может быть и правда попробовать применить что-нибудь новенькое из магии?
Эльфийка, прикинув, что именно из заклинаний можно применить, сконцентрировалась. Мгновение и она создала вокруг энергетическое поле, не пропускающее нежить, но позволяющее хранительницам атаковать монстров.
Эй, я на пару минут отлучусь? Может, вернусь с подмогой!
-Флаг Канто тебе в руки и на поиски камикадзе! - пошутила эльфийка - И кого только можно отыскать? Навряд ли найдутся такие психи, что решаться вступить в бой с нежитью, особенно если противников целая армия!

0

18

Селена хихикнула, услышав напутствие эльфийки. Интересно, а какой у Канто флаг?
Взлетев повыше, ведьма наконец разглядела, кто же там летает. В небе кружили огромные птицы, немного похожие на орлов. Их оперение было белого цвета, но отливало серебристым. Демонесса сконцентрировалась и неожиданно для себя сумела перейти во вторую степень трансформации.
Ведьма стала наблюдать за птицами и, слушая их довольно красивое пение, вскоре обнаружила ту, которая могла быть вожаком.  Помахивая тушкой дохлого нетопыря, Селена приблизилась к вожаку.

0

19

Мия! Джи! Не позорьтесь! вы хранительницы, вы всемогущи! у вас есть силы одним махом уничтожить сотню таких!
- Хе, опять в ту шкуру лезть. Ладно. Джи обозрела образовавшееся пепелище. Неподалеку валялась рапира эльфийки. Нежити на земле уже не было, поэтому она схватила в зубы оружие и трансформировалась в хранительницу, сумев перебросить рапиру из пасти животного в руку человека. - Лови! - заорала она, подбрасывая меч по направлению к Мие. Несколько летучих тварей, ринувшись на новую жертву, получили по башке зарядом плазмы. Взгляд девушки упал чуть выше, где в воздухе болталась Селена, находясь в толще каких-то белых птиц. - Мий, глянь, что это она делает? Нехорошо посягать на чужих подопытных, я же твоих хмырей не трогала! - крикнула Джи громче. - Хм, надо бы прихватизировать одну и притащить на урок в качестве живого наглядного пособия.

0

20

-Лови!
-Мерси! - эльфийка поймала налету свою рапиру, тут же отправляя несколько гарпий в экскурсию на тот свет. Вновь наколдовав вокруг себя защитное магическое поле, Мия подняла глаза вверх, туда, куда слетелось немалое количество огромных белых птиц. Среди них Мия различила Селену, размахивающую какой-то дохлятиной в руках.
-Горгоновна, ты чего там забыыла?! - завопила она вдогонку ведьме.
Несколько секунд и Мия, атаковав уже не столь многочисленных летающих монстриков ледяной волной, взлетела еще на пару метров выше, чтобы получше разглядеть пернатых созданий. При более лучшем рассмотрении это оказались длиношеии птицы с белоснежно-белым оперением и длинным приллюснутым, словно у пеликанов, клювом. Размах крыльев этих милых пташек был на взгляд метра два, не меньше.
-В жизни не видела ничего подобного! Или может быть адо было лучше зоологию в школе учить?... В любом случае мне всё равно интересно откуда тут, в Канто, столько этихстранных птиц?

0

21

Кабинет ВМБ>>>
Евгения зашла в лес и увидела, что почти все учителя здесь. Хм. Не я одна устроила себе отдых на свежем воздухе Она подошла поближе и крикнула:
- Вижу, что не я одна брожу по лесу! Чего делаем? - Ева сказала это уверенно, она вообще уверенная девушка. Похоже все ищут тему уроков! Фея улыбнулась этим мыслям и решила тоже найти что-нибудь для урока.
- Нырну-ко я в озеро, посмотрю есть ли там багрянки, красные водоросли могут пригодиться. В оранжерее всего один экземпляр.
Евгения превратилась в фею.

0

22

Птичий вожак заметил ведьму, когда Селена уже подлетела близко. Девушка не вызывала у него страха, а, скорее, будила любопытство. Размах крыльев у демонессы и птиц был примерно одинаковым - очевидно, ее приняли за такую же большую, хотя и немного темную птицу.
Странное создание подлетело  к Селене и неожиданно откусило половину дохлого нетопыря, которого держала в руках ведьма. С явным удовольствием проглотив это, птица как-то особо гортанно и высоко крикнула и к ведьме ринулась вся стая - тоже попробовать.
Ой, зря я его притащила.... - обреченно подумала ведьма, разглядывая дохлое мясо у себя в руках. А хотя... Как там вожак звал остальных птиц?
Ведьма поспешно улетела от несущейся на нее стаи и зависла в воздухе чуть ниже, сообразив, что "птички" ее потеряли. Девушка кашлянула и издала такой же крик, какой издавал вожак, зовущий стаю к пище, и, сложив крылья, полетела вниз, зная, что ведет за собой целую стаю голодных  нежитеедов.
Умение кукарекать не было лишним!!! - заорала хранительницам Селена, расправляя крылья у самой земли и поспешно залетая за дерево. В следующий момент темная страшная масса нежити была сметена ослепительно белой стаей птиц.

0

23

- Нифиговые спецэффекты! - смеясь заметила Джи, наблюдая за проделками ведьмы. Птицы действительно подчистую сметелили кучу нежити, и это было интересно с точки зрения науки. - С каких пор мне интересно что-то с точки зрения науки? Где-то внизу она заметила новоиспеченную учительницу, собирающуюся, кажется, нырнуть в озеро. - Эээ... Не успев ничего сообразить, Джи чуть не была сметена запоздалой пташкой, которая стремглав неслась к собратьям на околоземную пирушку. - Эй, ты, осторожнее! Птица даже не обернулась. - Не, ну вот наглость! - буркнула она и оправила слегка помятые белым созданием крылья, пару раз сильно взмахнув ими.

0

24

Основная толпа нежити была съедена и ее остатки сочли нужным отступить. Селену кто-то потянул за рукав. Та сердито обернулась, но это был всего лишь накормленный нетопырем вожак, державший в клюве живого и матерящегося хмыря.
Гады болотные, вы все сдох-х-х-х-хните! - орал тот, брыкаясь в клюве.
Все, что ты плохо говоришь о других - это ты так говоришь о себе! - нравоучительно изрекла Селена, принимая из клюва хмыря. Так-так... а у меня как раз урок про нежить! эй, главная курица! - обратилась ведьма к птице, - а принеси еще во-о-о-он того болотника! Только не ешь!  - поспешно крикнула вслед  ведьма, глядя, как ей несут в клюве трепыхающуюся тварь.
Приняв болотника, демонесса начертила руну телепортации и посадила в нее оба трофея, мгновенно телепортированных прямо в клетку в кабинете духонежитеведения.
Ну вот, материал урока пойман, битва пока выиграна - обратилась Селена к присутствующим. Знаете,а я бы еще поискала стаи птиц и полчища нежити. Мне кажется, они тут не одни... Пойдем проверим поляну "Сакура"?
Ведьма зашагала, прихрамывая и опираясь на посох, в приблизительно верном направлении к поляне. Неожиданно она услышала что-то и остановилась. за ней пешком топала вся сытая стая загадочных белых птиц.
Я вам что, мама-курица?! - возмутилась Селена. не ходите за мной, а то я на вашего вожака сяду! Я серьезно!
Птицы слушали, наклонив голову на манер волнистых попугайчиков.
Вы нарвались! - заявила ведьма, решительно плюхаясь на спину вожаку. Прямо как лошадь, только в перьях... и ширина спины как у лошади... Тот удивленно на нее посмотрел. Подождите... - задумчиво произнесла Селена, обращаясь к хранительницам. Ну-ка собирайтесь! Сейчас с ветерком прокатимся!

0

25

Джи сидела на уже полюбившемся ей дубе и наблюдала за происходящим сверху вниз. Когда Селена запрыгнула на вожака птиц, она чуть не поперхнулась от удивления, поэтому решила спуститься и прозондировать почву. Спрыгнув с дуба, она услышала, как ведьма рассуждает о возможности приручения данных созданий. - Ммм... действительно, выберу-ка я себе тоже птичку. Не сожрал же он Селену, когда та на него так беспардонно уселась. - покосившись на вожака, подумала хранительница. Она пошла вокруг кучки белых созданий, выбирая себе птицу по принципу взаимной антипатии. Неподалеку от общей группы столпилась поменьше. Когда Джи прошла мимо них, одна птица издала высокий, но хриплый звук, чем-то похожий на бульканье, и ринулась на девушку, щелкая клювом и хлопая крыльями. - Ага! Вот тебя мне и надо! Глаза ее загорелись, почувствовав азарт. - Мда, бегают они, конечно, нереально. - улыбнувшись, подумала она, и приготовилась отразить атаку. Бежала птица действительно очень интересно. Маленькие ноги, не приспособленные к жизни на земле, заставляли ее переваливаться с боку на бок во время бега.
Птица еще раз крикнула и, чуть взлетев, кинулась на лицо Джи. Та, вовремя сконцентрировавшись, выпустила из обеих рук тончайшую сеть из вязкой плазмы. Птица брыкнулась. Пока она выворачивалась из сети, хранительница трансформировалась в волка, подумав, что быть может ей в облике животного проще будет договориться с птицей. Установить связь оказалось не сложно. - Эй, здрасте! Вижу, у вас тут вечеринка? Извиняюсь, что влезаю. Мне бы транспорт не помешал. Видишь, вон та девушка уже оседлала вашего вожака, так что лучше не брыкайся. Ее пасть растянулась в улыбке. Птица вяло что-то пробулькала и притихла. - Вот и хорошо.
Снова переоплотившись в хранительницу, Джи взмахом руки убрала остатки сети и уселась на широкую спину птицы. - Юху! Здорово!
- Поляну Сакура знаешь? Ну, там, где такие розовые деревья? - обратилась она к своему транспорту. Утвердительно кивнув головой, птица склонилась, чуть обернувшись, и посмотрела на седока одним глазом. - Тогда вперед.
Она взмахнула крыльями и поднялась в воздух, зависнув там в ожидании остальных.
------------ Поляна Сакура.

0

26

Эй, Джи, зачем так жестко? - крикнула ведьма вслед оборотню. Приручить можно любую птицу, лишь покормив ее из рук!
Селена махнула Мие, чтобы тоже оседлала какую-нибудь ездовую курочку Рябу и пришпорила своего ездового птица.
Тот удивленно посмотрел на нее, издал голосом какой-то звук, явно предупреждая стаю, и расправляя крылья, побежал по земле, разгоняясь.
Демонессе было страшновато. Одно дело - когда летишь на своих крыльях в полном спокойствии за себя, а совсем другое - сидеть на белой спине с перьями, на которой кидает вверх-вниз в такт  движениям крыльев. Но скоро радость полета сменила тревогу и пришло удовольствие.
Ведьма оглянулась вниз. Мия стояла среди птиц, которые смотрели то на нее, то на улетающего вожака - очевидно, они поняли, что сначала нужно увезти эльфийку, а затем уже следовать за вожаком.
------->Поляна "Сакура"

0

27

Евгения пока считала ворон все прошло без нее. Она печально посмотрела на происходящее и прыгнула в воду. Она долга плавала по дну, выплывая иногда сделать глоток кислорода. Флаю не погружалась в воду, а летала над озером. Когда Евгения вынырнула она была с мешком полным багрянок. Фея посмотрела на них довольно и посадив Флаю на плечо обсушилась. Фея перенеслась в Анкарию.
>>>Оранжерея

0

28

ОФФ: Я только начала играть в ролевую, поэтому пишу начало здесь)
Марго шла по лесу. На её плече был её коршун-хранитель Джексон. Девушка шла и оглядовала лес. Так как в округе никого не было, то она шла и думала: "Здесь природа очень старая. Видимо это старый лес. Я чувствую связь с природой..." И друид дальше шла по старому лесу. Пока она шла, то видила перед собой старый дуб, который тянул куда-то свои огромные и тяжёлые ветви, каркающих ворон, чей звук иногда пугал Марго. Так же, девушка видела перед собой, иногда, огромные камни. Они были обломками гор, как казалось друиду. Марго дальше продолжала идти, но уже говорить с коршуном:
- Знаешь, Джексон. Я никогда не жила в городе, понятия не имею как он выглядит. Но пока мне тут нравится. Но только одно меня сейчас раздрожало. Это Алекс! Ведь никто, кроме главного старейшины не знал, куда он меня отправил. Алекс - наглец! А меня из-за него на много лет отправили сюда. А ведь это он злой, не я. Я - чистой души существо. А это исчадие ада.
Марго была сначала слегка с недовольным видом. Но потом девушка успокоилась. Вдруг, девушка остановилась. Она взглянула на верх. Там были видны острова. Девушка не могла разобрать что это, потому, что они были очень высоко. Тогда Марго подумала: "Надо взабраться куда-нибудь повыше". И девушка увидела неподалёку водопад. Марго посмотрела на Джексона и сказала:
- Побежали на водопад. Мне очень нужно туда.
Коршун и девушка побежали к водопаду...
-------->Водопад

0

29

----->квартира Селены
Ведьма с хохотом приземлилась среди деревьев на большой белой птице. С ее точки зрения, попытка Гаруды прямо в полете проглотить пойманную кикиморы выглядела уж очень комично.
- Эй! Нежить!!! к вам прилетела вкусная Селена!!! - заорала ведьма, но никто не прибежал. тогда девушка сама решила найти их скопление и пошла по лесу. Спустя десять минут шлепанья по лужам и постоянного спотыкания Селена радостно заорала:
Гаруда!! Фас!!!
Ведьма поспешно начертила телепортационную руну и начала закидывать туда всю нежить, которую притасивала в клюве птица.
Остается надеяться, что они все телепортируются именно в клетку, а не в кабинет...
Когда последний хмырь был выловлен из канавы, Селена села на успевшую здесь же перекусить птицу.
------->Кабинет духонежитеведения

0

30

--- Квартира Селены.
Наоко вдруг удивительно элегантно спикировала на опушку старого леса в Нижних Землях. Джи съехала по ее широкой белоснежной спине и огляделась. Темно вокруг было, хоть глаз выколи. Хмыкнув, она подождала, пока глаза привыкнут к темноте. Деревья у опушки стояли плотной стеной, за которой кишили толпы нежити. - Так и вижу, как они там снуют туда-сюда, туда-сюда! Деловые кавайные милашки! - хихикнула Жи-Жи. В ожидании Нилл она решила опробовать свою силу, которая с переменой тела осталась неизменной. Как раз из-за недалекого куста прошмыгнул деловитый болотник, настороженно косясь на безразлично щипающую травку Наоко. Одной левой Джи отправила болотника в воздух и прилепила плазмой к ближайшему дубу. Нервно повизгивая, тот безуспешно пытался вылезти. Птица бросила взгляд на хозяйку. Получив в ответ кивок, Наоко чинно подошла к нему и как бы между делом размозжила клювом черепушку и склевала тельце. - Мда, сила-то при мне, а вот с имиджом реально погорячились... И кто всю эту кашу заварил? Ох, нечисто тут что-то... Девушка уселась на пень. Нилл пока не появилась.

0


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Старый лес.