http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Старый лес.


Старый лес.

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

- А у нас тут такие существа бродят, которые вам не снились... и в книжках не попадались. - не согласилась Селена.
Показать тебе вампира на одну пятую, который, освобождаясь от физического тела, остается живой человекоподобной молнией, и, приобретая ее свойства, теоретически (да, теоретически) может за какое-то время разогнаться почти до скорости звука? И который, в отличие от некоторых, не завышает так свою максимальную скорость, ибо у нас диаметр планеты меньше раз в пятьсот того расстояния, который свет проходит за секунду. Бегай ты так в действительности, ты бы уже в космос выбежал. Да здравствуют первые искусственные спутники планеты Магикс!
- И вот еще, лягушки и рыбы - это одно, а слегка разложившаяся мертвечина - совсем другое.... - заметила энергетическая демонесса после нескольких минут молчания и физических расчетов. Селена вздохнула и поежилась. Холодно.

0

92

Дэвид преувеличил со скоростью, но он на самом деле быстро бегал и мог бы за пол-минуты очутиться дома, если бы не усталость. парень всего лишь пожал плечами, на реплику Селены. Он знал, что каждая планету уникальна и даже на соседних планетах могут жить вампиры разного назначения, к тому же есть планеты где из почти истребили и они вовсе не опасны. Парень вспомнил, как быстро бегал оборотень, сейчас эту же скорость может развевать и маг.
- Как я говорил, я не голоден. После того, как я стал таким, я могу чуть ли не воздухом питаться, хотя пару раз за неделю мне стоит сытно поесть. Но сейчас не тот день. - спокойно ответил парень, - К тому же мало ли что предстоит мне сделать, будучи некромантом?

0

93

Селена заржала.
- при таком желании очень быстро стать некромантом? Максимум, что удастся, это умереть в цвете лет от перенапряжения! Я жила в некромантском социуме почти шесть лет, занимаясь очень сомнительными делами... - начала она, громко смеясь, и добавила уже вполголоса, почти неслышно - сожрав за это время почти два процента всех мертвецов огромного кладбища и не поморщившись... Вздохнув, она продолжала уже обычным голосом: но оказалась недостаточно подготовленной для того, чтобы принять этот дар. Единственное, что я оттуда унесла - пару некромантских приемчиков чисто для запугивания противника, знание анатомии человеческого тела, умение кое-как консервировать смерть в своем собственном... ну и полезный в хозяйстве артефактик в качестве сувенира.
Превращение себя в некроманта - действительно тяжелое, долгое и трудное дело. Правда, я не самый удачный пример - оказалось, моя энергетическая сущность почти не может принять этот дар. Ничего не оставалось, кроме как перебраться сюда для получения стандартного магического образования. Но те шесть лет я потратила не зря.

0

94

Парень спокойно выслушал Селену. Он признавал, что много не знал о некромантах и лука улыбался тому, что у него появился  тот, кто сможет объяснить как стать некромантом. Неважно, сколько времени пройдет, главное, что рано или поздно он добьется своей цели.
- Ну и с чего же вы начали? - спросил он, - А главное, где сейчас найти некроманта? Все больше рождаются маги или некроманты, убивающие свою жизнь на примитивную магию, как я.

0

95

- С жизни в некроманстком социуме. Прямо на кладбище, в средоточии энергии некроса. Там же, дома, мертвецов ковыряли, выводили крыс, умеющих искать мертвые тела определенных рас, с родственниками распотрошенных нами умерших собачились. Много всего учили... - припомнила Селена. Нет сейчас того кладбища, его со всеми некромантами снесли, когда я сюда перебралась. - грустно добавила она.
Не подумала тогда о том, что в числе защитников кладбища я была самым крутым энергетическим существом, которое всех нафиг сжигало молниями. Оставила без защиты - и все...

0

96

Парень сел на первое попавшееся поваленное и занесенное снегом бревно.
-Ну а кем мне быть? Я чувствую в себе сильную темную энергию. нечто более, чем моя примитивная магия. Может быть та магия, которую я использую лишь мала часть того, что скрыто во мне, - астролог вздохнул, - Для того, чтобы научиться магии нужен учитель, шалафи, сенсей... Если был кто-то способный научить меня некромантии.
Парень посмотрел на Селену и улыбнулся. Даже когда она объясняла ему то, что он не должен становиться некрмантом - идиоту такому с эгоистическими замашками, она все равно была прекрасна. Ради неё он мог продать душу дьяволу... а это идея.
- А что бывает с чудаками, продающими души дьяволу для обретения могущества? - спросил парень, хмыкнув.

0

97

- Могу лишь предложить заняться саморазвитием. Свой основной дар я совершенствовала в одиночестве. - пожала плечами Селена, снова ежась от холода. Кисти рук уже давно ничего не чувствовали, обмороженные, и хуже всего было то, что холод полз дальше, в теплую куртку к телу. Мертвому телу было все равно, оно переживало  и смертельные ранения, но скоро опять должно было начаться полное безобразие в распределении энергии по телу.
- Они получали свое, но затем страдали всю оставшуюся жизнь. Да, желаемое им давали, но оно оказывалось с подвохом... да и дальнейшая жизнь превращалась в череду неудач. Меня учили, что магическая сила прикреплена в основном к душе, без нее в пустом теле она плохо работает. Да и человек без души уже не личность, а индивидуум.

0

98

- Ладно, мы немного отвлекись,простите. - безразлично сказал Дэвид, - Нас ждут котлеты для вас и шанс ещё немного побыть с Вами для меня.
Паренль улыбнулся. Не то что бы он был прекрасным кулинаром, но готовить умел и любил. Даже в детстве часто бегал на кухню и смотрел на повара работают, создавая изысканные кулинарные шедевры для королевского стола. За это часто сердились его родители, но маленькому Дэвиду была все не почем. Хотя в том, что родители об этом узналаваи был виноват его брат, всюду ходивший за ним. Дэв поморщился, отгоняя воспоминания детства. Это было все пустое. В детстве он не обладал магией и не был один в незнакомом мире. Хотя... сейчас рядом Селена, но защити ли она его при необходимости? Наверное, нет. Парень подал руку спутнице.
- Предлагаю Вам телепортировать нас обоих, пока Вы не замерзли окончательно.

0

99

- Эээ, нет, голова нужна мне. Точнее, некоторые части оттуда. - замотала головой ведьма.
А где я такие карие глаза себе еще найду, если свои потеряю? У нас тут все с глазами немыслимых цветов ходят, мне нужны только темные, чтобы на фоне их форма зрачков была плохо видна. - мысленно договорила она.
Селена взглянула на астролога, соображая, как телепортироваться. Из подходящих на данный момент вариант был только один, он являлся свойством третьей степени трансформации ведьм и предполагал телепортацию одной ведьмы, имеющей эту степень трансформации.
- Вам придется крепко меня обнять, иначе перемещусь в пространстве только я одна. - без особой радости в голосе сообщила она.

0

100

- Ничего, части замаринуем , или что вы с ними собираетесь делать, а остальное пойдет на еду, - тихо сказал парень.
Дэвид посмотрел на Селену. Этот вид телепортации не особо обрадовал его, хотя в душе он просто плясал от предвкушения удовольствия.
- С Вашего позволения, - холодно сказал парень. Он крепко обнял Селену, стараясь слиться с ней, стать единым целым, как на картине Пикассо "Поцелуй". - Давайте.

0

101

- Их лучше не мариновать... - сдавленным голосом пискнула Селена. Если кости не хрустели, то потому, что были слишком прочными и тяжелыми для хруста от каких-то там крепких объятий.
Ведьма закрыла глаза и сосредоточилась. Ей и одной перемещаться тяжеловато было - надо было контролировать перемещение энергии, которой у нее было выше крыши. Затем приоткрыла глаз и взглянула на прилепившегося сотрудника Анкарии.
- эээ.... Благодарим вас за то, что телепортируетесь нашей телепорткомпанией. - пошутила она, начиная рассыпаться прахом. Вместе с ней так же начинал рассыпаться и Дэвид.
Надеюсь, по прибытии на место мы не окажемся единым целым... бррр... - успела подумать она.
Селена, Дэвид ---Квартира Селены

0

102

---Квартира Селены
Ведьма материализовалась на окраине леса. Где-то тут она и ходила - недалеко был энт, где-то рядом встречались и другие.
Найдя себе пень, Селена села на него и стала ждать учеников.
Холодно.
Вокруг было темно.
Очень холодно.
Мороз был еще ничего, но ситуацию усугублял пронизывающий ветер.
Холодно мне. Мне. Я снова замерзну. И в этот раз меня точно никто не вытащит. Я снова одна.
До первой весенней грозы далеко. Ну что же, если что-то пойдет не так - я обещала убить некроманта. Я его в глаза не видела, но это все-таки живая свежая плоть. Весной же, когда снег начнет таять, приду в новом теле и найду это старое, которое даже не будет гнить, потому что гнить уже почти нечему.

0

103

Центральная улица

Смотря себе под ноги, еле разбирая в них снег, выступающую траву и свои же ноги, Лена про себя ругалась, почему сделали урок именно ночью. Закрывшись капюшоном и держа его руками, Ленор остановилась, огляделась и пошла дальше петлять между деревьями.
Вот, надо же было сделать урок в ночное время суток. Ну, почему?! Хотя откуда они могли знать, что у меня плохие ассоциации и воспоминания с ночью... - возмущалась Сфена и не заметила, что перед ней оказалось дерево. Остановившись прямо в одном сантиметре от него, Рия подняла голову и слегка склонила голову на бок, словно изучала стоящее дерево, как неземное существо.
Угу, чего стоим, кого ждем-с? Эх... сама с собой разговариваю уже, - вздохнула Лена и, пройдя немного, села у дерева, стоящее поблизости.

Отредактировано Сфена (2012-02-15 15:01:07)

0

104

---->Центральная улица
Аманда появилась в лесу. Снег, мороз и урок на быстроту реакции. Неплохо. Аманда ощущала, как темная Аманда набирает энергию и сливается с ней. Аманда даже решила не спрашивать , что с ней творится. Она отдалась своей темной сущности, наслаждаясь ощущениями и наполняясь темной энергией. А между тем это было довольно опасно. Аманда ещё не подозревала, в какую игру она сама себя впутывает.
Вдалеке девушка увидела замерзающую Селену. Чтоб особо не задерживать профессора, маг подбежала к професору и сказала:
- Профессор Селена, какое задание вы мне на этот раз поручите? Простите, что не была на лекции, но надеюсь, что смогу исполнить миссию.

0

105

http://i054.radikal.ru/1010/e7/fa0f0de38752.jpg
--- Откуда-то
Миранда неслышно прилетела в лес и села на дерево. Об уговоре с анкарийской преподавательницей она не забыла и прибыла помогать провести практику.
Внизу обозначилось какое-то шевеление, и у соседнего дерева плюхнулась отдыхать девушка с натянутым на лицо капюшоном.
- Кто это тут дерево подпирает? - недовольно спросила человекоптица, выглядывая из-за ветки. Лес уважать надо, перед ним на коленках надо ползать!

0

106

Селена подняла голову на голос.
Я ее уже смутно помню. Но помню.
Твое присутствие на лекции важно не для меня, а для тебя. Не меня будут убивать сегодня на практике. - хохотнула ведьма, выслушав извинения по поводу отсутствия на уроке. Задание, на первый взгляд, простое - нужно пойти по тропинке, и вскоре ты натолкнешься на свое задание. Твоя цель - правильно повести себя. Хорошо подготовившемуся ученику эта практика должна показаться даже проще предыдущей, но если с теорией плохо - практика станет в три раза опаснее той.
Преподавательница замолчала и указала на тропинку.

0

107

----Центральная улица
Девушка одиноко плутала по лесу, дрожа от холода. Не спасала ни шапка, ни шарф, ни куртка... Ну, почему я не пошла за Сфеной?! Уже который час тут хожу... Темно... Холодно. Дикий ветер... Страшно-то как. Девушка остановилась на секунду и натянула головной убор на уши. Как теперь искать всех? А вдруг прямо тут на меня какая-нибудь жуть нападет?! Может стоит превратиться и взлететь... Вроде во время трансформации не так сильно температура ощущается. Хотя... с таким-то ветром меня в ближайшее дерево впечатает.
Фея прошла еще пару шагов у краем глаза заметила чей-то силуэт. Остановившись в замешательстве девушка потянулась за артефактной ручкой. Подойти или не стоит?.. Решив, что риск не оправдан девушка поспешно покинула лес.
---Куда-то

Отредактировано Alura (2012-03-25 17:30:22)

0

108

Аманда пожала плечами и пошла по тропинке. Сейчас она была наполнена темной энергией : её слух был острый, глаза хорошо видели в темноте, а реакция была довольно хорошая, не как у вампира, но лучше, чем у обычного мага. Аманда шла и прислуживалась к звукам леса. Девушка чуяла приближение опасности, по крайней мере лес был наполнен множеством разных энергий и маг чувствовала это.
Я буду помогать тебе. Считай, что в тебе сидит карманный справочник по этому миру. Ты - сильная. Используй свою силу... если это не гарпия, - захихикала темная Ами.

0

109

http://i057.radikal.ru/1006/a2/dd6f142654d7.jpg
Шедшую по лесу темноволосую девушку неожиданно схватили за руку. По ощущениям это была не лапа, не рука, не нога и даже не зубы или клюв, а ветки.
- Кто тут бродит, весь лес колобродит? - недовольно заскрипел Энт, подтаскивая к себе поближе пойманную девушку.

0

110

Аманду схватили за руку и подвесили над землей. Это было дерево, вернее Энт. Дерево-дуб прочно врезалось корнями в землю, а ветками без проблем могло убить Аманду. Девушка решила быть повежливее.
- Здравствуйте, я - Аманда Ми. Очень приятно познакомиться с таких могучим хранителем леса, как вы, - сказала Амана и улыбнулась. - Прохожу здесь практику, можете спросить у профессора Селены.
Ну что ж, ты попыталась завести разговор, если что, применишь силу. Кинешь в него темную заряженную молнию. - шепнула Дарк.

0

111

http://i057.radikal.ru/1006/a2/dd6f142654d7.jpg
Дерево придирчиво оглядело девушку.
- И зачем ты сюда пришла, жительница Айренвиля? Вот от таких, как вы, лес и страдает! - продолжал злиться Энт. Разбегались тут, а лес потом в порядок надо приводить!

Отредактировано Neutral (2012-02-15 22:16:28)

0

112

- У меня тут урок.  Мы проходим разнообразных хранителей. Тут у нас задание встретить кого-нибудь из хранителей или нежити и поступить соответствующим образом. - Аманда головила спокойно, при этом не забывая улыбаться, - Кстати, я не совсем житель Айренвиля. До этого учебного года жила на далекой планете, где мы защищали природу и даже отказались от технологий. Считали, что это портит души людей и загрязняет планету. До сих пор вегетарианка.
Аманда расслабилась и позволила себе свободно висеть в лапе дерева. Пусть делает, что хочет - решила она.

0

113

http://i057.radikal.ru/1006/a2/dd6f142654d7.jpg
Хватка Энта немного ослабла.
- Знаю я про ваш урок! - пробурчал лесной хранитель. Ладно, топай отсюда, и уважай лес.
Энт отпустил девушку, поднял руки, чтобы довершить свое сходство с деревом, и замер.

0

114

-Спасибо Вам, - поблагодарила Аманда Энта, но тот уже стал простым деревом. Девушка решила, что урок окончен и направилась обратно по тропинке. Магия даже не понабилась. Действительно, сегодня она поняла, что надо быть искренней и не врать. а то мало ли что сделает с тобой соперник. Хотя нет, все зависело от соперника. Вот Энты - тихие и мудрые, хотя немного сумасшедшие существа с которыи надо быть тихими, а вот с вампирами такое не пройдёт.
Может ещё кто встретится по дороге. - думала она, - Хотя лучше не надо.

0

115

Спокойно сидя у дерева, Лена смотрела на серый снег, который еле сверкал от луны. Вздохнув, Лена откинулаголову назад и увидела странную фигурку... Птица? Человек с крыльями? Сирин? Гарпия?! Алконост!!! - Сфена в испуге вскочила и встала напротив дерева, где находилось существо. Сердце бешено колотилось в груди от прилива адреналина в крови. А на боль в глазах Лена уже не обращала внимания.
- Кто ты? - выкрикнула Ленор. Блин, надо было готовиться, а я прогуливалась везде... Дриады, Энты, Гарпии, Вампиры, Оборотни, - Рия копалась в архиве памяти и пыталась нашарить в ней про существо, находившееся рядом.
- На коленях ползать? Уважать лес? Этот лес у меня уже по горло стоит! Я жила в лесу 17 лет! Была дважды на грани смерти! А вы еще от меня ждете, чтоб я уважала лес?! Да ни за что в жизни! - возмутилась Сфена и уже приготовилась от любого подозрительного или резкого движения обратиться в зверя.

0

116

http://i054.radikal.ru/1010/e7/fa0f0de38752.jpg
Миранда слушала и хмурилась.
- Зачем вообще пришла, раз так рассуждаешь? Топай отсюда, пока я тебя не растерзала, грубиянка. - раздраженно ответила она, шевеля пальцами на своих птичьих лапах, оснащенными острыми страшными когтями. Тебе здесь не место.

0

117

-- Кабинет астрологии
Дафна с котом под мышкой приземлилась перед ожидающей учеников мисс Селеной и сложила крылья.
- Здравствуйте. - обратилась она к директрисе. Можно ли мне с котом на практику? Я его не могу одного оставить, он без меня наворотит делов... - попросила фея, делая жалобные глаза. Ветер заставлял волосы развеваться, и высокие длинные хвосты мешали, девушка забросила их за спину, но их опять оттуда выдуло.
Вернусь в Эдем - постригусь. - решила Дафна.

0

118

Алконост стал возмущаться и, как показалось Сфене, угрожал когтями и вообще всем. Надо приготовиться! Начнет петь - обращусь в змею! У змей все равно слуха нет, но реагируют на вибрацию земли... Полет - грифон, яд - Гритес, земля и боль - Кресгон... Приготовься, Лена, сейчас начнется фарш-мажор! - у Лены уже не хватило дыхания. Она так была возбуждена этим прибытием существа, что ей уже не терпелось вступить в бой...
- Почему я так рассуждаю? Хм... Сложный вопрос... Чтоб вы спросили! - улыбнувшись, нагло ответила Рия. Существо теперь точно вряд ли вытерпит такое хамское обращение, отчего Ленор уже нагибалась к земле, чтоб можно было приобрести нормальное положение зверя.

0

119

http://i054.radikal.ru/1010/e7/fa0f0de38752.jpg
Миранда склонила голову и оценивающе оглядела студентку Анкарии. Она ее уже бесила.
Алконост захлопала крыльями и спрыгнула на землю в десятке метров от наглой девицы.
- У меня только один вопрос... Тебя в каком гробу похоронить?! - оскорбленно крикнула человекоптица, расправляя плечи, вытягивая шею и набирая в грудь воздуха. Миранда с видом садиста взглянула на гостью леса и высоко гортанно крикнула, отшвыривая коротким музомагическим заклинанием невоздержанную школьницу спиной на ближайшее дерево.

0

120

Селена подняла глаза на приземлившуюся перед ней фею в голубом одеянии. Длинные светлые хвосты и кот под мышкой выдавали в ней отличницу Дафну.
Здравствуй, Дафна. Если кот не будет участвовать в практике, то пусть ходит с тобой. Задание состоит в том, что нужно пойти по тропинке и натолкнуться на магическое существо, пройденное на уроках. Нужно правильно повести себя. У тебя с теорией всегда было неплохо, у тебя не должно здесь возникнуть трудностей.
Ведьма повертела головой.
- Иди во-о-о-он по той тропинке. - директриса махнула рукой в сторону, указывая путь. Я вижу все энергии леса, и буду знать, как у тебя все прошло. Но после встречи с магическим существом надо вернуться ко мне и отчитаться.

0


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Старый лес.