http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Обитая железом двускатная крыша школы. Угол наклона крыши небольшой и там часто гуляют ученики между трубами и башнями.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Квартира Кая, Корт и Джи--)Крыша школы.
Кай присел на край крыши, наблюдая за разыгравшийся бурей. Безжалостный ветер разбрасывал его тёмные волосы в разные стороны. Сато запрокинул голову назад, чтобы посмотреть на тёмное небо. Не было никаких мыслей, переживаний. Просто пустая голова. Больше ничего. Наверное он не хотел напрягать себя ещё больше. Вдыхая свежий и морозный воздух, он приводил своё моральное состояние в норму. Но стоило ему только закрыть глаза, как все проблемы вновь влезли в голову. Нет не проблемы, скорее переживания. Кай положил свою голову на колени, смотря на город, который оживляли разноцветные огни.

0

3

<<<Сад роз
Став где-то не далеко, девушка увидела очертания парня. "Это он...",-подумала она и улыбнулась. Хоть и улыбаться ей не зачем было, девушка подошла немного ближе. Крылья жрицы исчезли, оставив после себя перья, которые исчезали сразу.
-Кай...,-сказала она тихо и посмотрела на него, пытаясь сделать так, что бы он не заметил.-Я же ведь дура, не так ли?,-с иронией на лице спросила она его тихим тоном.-Да, я не такая, но зачем мне понижать самооценку?. Она села на край, свисая ногами, немного дальше от парня. Достав оружие, она бросила з розмаху вниз.
-Не уходи быстро как умеешь.. Я бы хотела извиниться...,-прошептела девушка, глядя на небо.

0

4

Кай улёгся на крышу, продолжая смотреть в тёмное небо. Он так устал, что глаза невольно сомкнулись, но он продолжал быть в сознании. Тихое приземление, и такие же шаги в его сторону. Но он не торопился открывать глаза.
-Кай...-Тихий голос Кортни. Юноша приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть на свою собеседницу.
-Я же ведь дура, не так ли?-Да, я не такая, но зачем мне понижать самооценку?-Кай усмехнулся, слушая как девушка ведёт диалог сама с собой. Вскоре они присела рядом с ним. Но Кай продолжал лежать на крыше с закрытыми лазами.
-Не уходи быстро как умеешь.. Я бы хотела извиниться...-Кай подложил руки себе под голову, при этом тяжело вздохнув.
-Валяй.

0

5

-Валяй.
Девушка вздохнула. Настроение у обоих было не очень приятным, но и у Корт такое обычно. Она посмотрела вдаль, на туман, который "покрыл" город.
-Валять... Вообщем, я просто... Ну... Извини меня, я не хотела этого сделать...,-сказала она нормальным тоном и посмотрела на него.-Я же вела себя так глупо... Ррр, так глупо...,-прорычала она и продолжала смотреть на него, только уже в его глаза.-Думаю, ты меня извинишь....
Проведя пальцем по снегу, она начала рисовать что-то, просто от нечего делать. Девушка любила рисовать её фантазии, или то что в голову прийдёт. Она посмотрела на тёмное небо, на звёзды.-Если мы создали мир... Новый... То, должны делать всё лучше его...,-расудительным голосом, сказала она не в тему.

0

6

-Валять... Вообщем, я просто... Ну... Извини меня, я не хотела этого сделать...-Неуверенные попытки извинения. Но всё-таки главное слово прозвучало. Сато усмехнулся и открыл глаза.
-А ну да. Не хотела. Это само моё тело. Да? -Кай опять улыбнулся и дал понять, что не желает слышать ответ на этот вопрос.
-Я же вела себя так глупо... Ррр, так глупо... Думаю, ты меня извинишь.... -Сато кивнул, в подтверждение обоих "гипотез".
-Да... Действительно глупо, а двери сама чинить будешь. Впрочем, я не обижался. Привык, когда тело девушек, само действует. -Последнюю фразу, он явно произнёс с ноткой издевательства в голосе.
-Если мы создали мир... Новый... То, должны делать всё лучше его...-После она отвела взгляд на небо.
-Мы не совершенны. Хотя этот мир, действительно великолепен. Но думаю, это не надолго. Сбоев нет. Но я чуствую что-то, что пытается попасть сюда. Впрочем, сейчас не в этом проблема. Мы должны дождаться Джи. И обсудить начала учебного года. И не только это.

0

7

-Да, все любят издеваться надо мной, мне от этих слов становится и не приятно...,-продолжила она.-Если над тобой бы издевались, тебе бы было не приятно....
Девушка повернулась к нему и вздохнула, показывая то, что сожалеет обо всём. "Даже о том, что я вообще тут существую." Кортни стерла ладонью рисунок и немного подвинулась к нему.
-Двери я починю... Хотя с ними ничего и не случилось... Или же нет? Хех...,-улыбнувшись она сказала и посмотрела на него.-Ты много в этой жизни хочешь видимо... К чему ты ещё привык, интересно мне знать? Хотя, зачем мне вмешиваться... Слушай, дай мне свою руку, пожалуйста.,-сказала она вежливо и улыбнулась хитро.

0

8

-Да, все любят издеваться надо мной, мне от этих слов становится и не приятно... -Если над тобой бы издевались, тебе бы было не приятно....-Кай тяжело вздохнул. Он резко поднял руку, чтобы Кортни притормозила.
-Стоп, лошадка. С тобой даже пошутить нельзя. -Сато снова плюхнулся на крышу,закрывая глаза.
-Двери я починю... Хотя с ними ничего и не случилось... Или же нет? Хех...
-С силой с которой ты хлопала... Думаю от них ничего не осталось. Хотя... я не знаю. Через двери не хожу.
.-Ты много в этой жизни хочешь видимо... К чему ты ещё привык, интересно мне знать? Хотя, зачем мне вмешиваться... Слушай, дай мне свою руку, -Кай усмехнулся.
-К многому Корт, к многому.-Он приоткрыл глаз, смотря на хитрую физиономию девушки.
-Если попытаешься скинуть меня с крыши или что-то подобное, то меня спасёт печать. Так что не советую убивать время.
-С неохотой, Сато протянул ей свою руку.

0

9

Девушка улыбнулась ему, однако не взяла руку. "Я знаю, если он захочет меня исцелить, то он это сделает сам...",-подумала она и взялась за рану, которая была на ладони.
-Зачем мне тебя убивать, сбрасывать... Спасибо что дал руку. Она мне не понадобилась,-сказала она и расмеялась. Её самочувствие улучшилось от улыбки.
-Я просто не понимаю таких шуток... Ну просто не люблю, когда над мной издеваются, вот и всё. Девушка вздохнула и обняла сама себя. Но резкая боль пронзала всё тело девушки, а всё из-за раны на ладони.
-Ай!,-закричала она и замолчала. Она осмотрела на ладонь и вздохнула. "Шутки с катаной плохи... Особенно, когда она хорошо заострена.",-подумала она и измученым взглядом посмотрела на Кая.
-Хотя, может это потому, что я не улыбаюсь... Часто... И вроде как не умею.,-с физиономией произнесала она и вздохунла от боли.

0

10

-Зачем мне тебя убивать, сбрасывать... Спасибо что дал руку. Она мне не понадобилась-Кай косо посмотрел на неё и снова усмехнулся, но ничего не ответил.
-Я просто не понимаю таких шуток... Ну просто не люблю, когда над мной издеваются, вот и всё.-Эту фразу он решил совсем проигнорировать и посмотрел на её ладонь.
-Если тебе надо было, чтобы я излечил эту рану, могла бы просто попросить.-Кай взял её руку, но уже буквально через несколько секунд отпустил. Снова устремив свой взгляд к небу. Наступила ночь. Такая тихая, но и в тот же момент таинственная. Звёзды и луна, заняли своё место на небе. Полная луна, всё же... как это прекрасно. Но усталость брала своё. Парень потянулся и поднялся с крыши.
-Корт, я устал. Пожалуй я пойду в свою комнату.-Прыжок вниз и он снова исчез.
Крыша школы---)Квартира Кая, Корт и Джи.

0

11

Кортни посмотрела на Кая. Он был явно уставшим. После того, как он вылечил рану, девушка сказала тихим голосом, и улыбаясь:
-Спасибо...
Он потянулся и встал, после чего скрылся. Жрица посмотрела вниз и спросила в мыслях. "Мда, он не убился? Ладно, меня пока это не интересует, хочу посмотреть на полнолуние." Девушка лягла на снег, вздохнув, посмотрела на луну, которое освещало крышу. На небе небыло ни тучи, поэтому, Кортни погла полюбоваться полностью полной луной. Она положила руки на живот. "Но почему, именно в такие дни, когда полнолуние, которое меня когда-то спасло, происходит что-то странное? И откуда у меня такой оттенок глаз? Такого никогда не было... В полне вероятно, это что-то связвнно с полнолунием."

0

12

-Ну ладно,-вздохнув, произнесла она, став на крышу и стряхнувшись от снега. Её нос покраснел.
"Епт, я замерзла...",-поудмала она и накинула на себя курточку. "Какая к чёрту курточка, зима же!",-возмутилась она и сжала руки в ладони. "Подожду ещё новолуния, вот будет потеха.. " Она улыбнулась. Снег шёл и лёгко кружился на ветру. Корт посмотрела на небо и прыгнула вниз, после чего исчезла в тумане школы. "Чёрт, меня буд-то зовут."
>>>Кабинет засиданий *потом исправлю*

0

13

-------->Коридоры школы
Селена в облике нимфы спикировала на крышу. Найдя себе на краю крыши место для сидения, она присела, сложила крылья и поправила маску.
Похоже, я опять бурно веселилась... От резких эмоциональных перепадов опять понемногу ослабевает ментальная связь  физического и энергетических тел... Что мне, держать эмоции на замочке? как железный дровосек буду, япона мать... Самое идиотское - что мне явно не до шуток, а я продолжаю ржать над собой... Нимфа улыбнулась и опять поправила маску, сосредоточившись на ней. Перед глазами встала картина города, сотканная из магии и энергий. Все было вроде как всегда, только снизу ощущался плотный сгусток темных сил.
- Че за хрень? - произнесла Селена. Да уж, у них там точно какая-то хрень творится... Не было там столько магии.. Они что, снова мудрят с высшей магией?!

0

14

------>Коридоры школы
Даф приземлилась возле края крыши за какой-то небольшой башенкой, похоже, декоративной. Спустив с себя Карин, она перевела дух и завела крылья назад.
- Ну, Карин, пошли. Ты ее видишь? - произнесла Дафна, немного оглядевшись.
Стоило выйти из-за башенки, как они заметили на другом конце силуэт человека. Девушка решительно пошла прямо к нимфе.

0

15

Карин осторожно сткпала след в след за Дафной. Не то что бы Карин боялась - просто не хотела потерять равновесие. Интересно, нимфа ответит на вопросы? - подумала Карин. Да или нет, скажет судьба. - Дафна, а у нее имя есть? - тихо спросила Карин. - И еще... это нимфа света или мрака?
- Наверно, мрака... - подумала Карин.
"Нимфа оказалась совсем молодой девушкой. Она сидела и взгляд ее был прикован к пустоте. Ветерок, как руки Карин, осторожно, с трепетом и уважением гладили темные волосы. Карин на миг заглянула в глаза нимфы..."Карин резко вернулась в тело - она не хотела телепортироваться к нимфе.

0

16

Дафна, а у нее имя есть? - тихо спросила Карин. - И еще... это нимфа света или мрака? Даф задумалась, вспоминая.
- Это нимфа мрака... - произнесла она. А имя она не скажет. я уже пыталась. Тогда меня чуть не убила демонесса с хлыстом, а нимфа неожиданно пришла на помощь. Я сначала просто хотела поблагодарить и спросила имя своей спасительницы, а она сказала, что это мне ничегот не даст. До меня уже потом доехало, что это нимфа мрака...
Девушка облизнула губы и провела руками по лицу.
- и еще - не смотри ей в глаза, этот жуткий взгляд пьет душу... - припомнила она, поеживаясь.

Отредактировано Дафна (2010-05-22 18:06:27)

0

17

Карин кивнула. - А за что ты будешь бросить прощения? - поинтересовалась она. Что-то сегодня девушка была чересчур любопытной. - Что же будет дальше, чем все закончится... - припомнила Карин слова. Девушка опять задумалась.
"Карин встала за спиной нимфы. Она решила испытать одну штуку. Сердце ведьмы от волнения бешено колотилось. Карин протянула руку и снова резко одернула. - А если получится? - подумала она. Ветер отнес бесплотный дух в сторону. Карин подождала, пока ветер кончится. Потом она снова подлетела к нимфе. Она протянула палец и осторожно коснулась спины девушки. Палец прошел сквозь плоть. Карин одернула руку."
Девушка вернулась в тело.

Отредактировано Карин (2010-05-22 18:19:39)

0

18

Селена продолжала сидеть, погруженная в свои мысли. Так продолжалось до тех пор, пока она не почувствовала что-то. Не оборачиваясь, она подсознанием увидела нечеткий, сотканный из магии ветра силуэт, стоящий у нее за спиной. Источник магии стоял на некотором отдалеии и представлял собой ведьму-ученицу, с которой она только что рассталась. Рядом обнаружилась и ее подруга.
Нимфа помрачнела и подскочила на месте. Небо прорезала молния, звуковая волна хорошенько сотрясла все вокруг.
Идиотки! Тыкать ментальными пальцами энергетического демона! Еще какие-то полсантиметра - и на месте обеих были бы две кучки праха! - раздраженно подумала она.
- И что это было? - поинтересовалась нимфа мрака, скрестив руки на груди и ощущая, что ее энергетическая сущность начинает втрое сильнее излучать магию. Эмоции куда-то уходили, заменялись чем-то пустым, ненастоящим.
Ученицы молчали. Нимфа материализовала свой посох и начала мерить шагами крышу.
- Школьницы? что сейчас на уроке проходили? - произнесла она мерным холодным голосом.

0

19

Дафна зашла за спину Карин. Просто так, на всякий случай.
- Магов, эльфов и некромантов! - испуганно произнесла она. А что, сегодняшняя тема важна для нашего разговора? - уточнила она, нервничая.
Не стоило Карин ее трогать... Сейчас она опять в плохом настроении и вряд ли меня простит! - подумала она сумрачно.

0

20

Нимфа прищурилась.
- Следовательно, по программе до полубогов вы еще не дошли. - утвердительно проговорила ведьма. И тем более не изучали их физические и магические способности.
Селена скрестила руки на груди.
- Вот слышали вы, например, о энергетических демонах в физическом теле? Вот так их пальцами потыкаешь - и останется от тебя кучка праха. Или какой-либо бог просечет - и поотрывает вам пальцы вместе с руками. Или, хе-хе, с головой. - кровожадно поведала нимфа. Настроение у нее улучшалось - она ощутила, что внутренняя энергия успокоилась и излучение магии энергетической сущносью ослабело до нормального.

0

21

Карин была перепугана до полусмерти. Нить настроения Дафны тоже трепетала. Но вот нить нимфы Карин ощущала очень явственно - почему так, девушка не понимала. - Ну, не виновата я, не знала, - оправдывалась девшка про себя. Знаете, иногда приходится совершать поступки, о которых жалеешь всю жизнь. Наверное, такой поступок сейчас совершила ведьма. Как любая обидчивая личность, Карин жутко ненавидела, когда на нее кричат, или ругаются, или отчитывают. Ну не то, что бы ненавидела - от осужденияв на глаза набегали слезы. Особенно дома. Но сейчас Карин держалась изо всех сил, стараясь от обиды не заплакать. - Я не плакса, - повторяла себе девушка. - Я просто не знала, не знала, не знала. Плакала бы потом, если осталась бы кучка пепла...

0

22

Селена внимательно посмотрела на ведьму через глазницы маски.
- По твоему виноватому виду можно заключить, что жизненного опыта у тебя мало и ты крайне неосмотрительна в своих действиях. - заключила ведьма. Я понимаю - молодая ведьма вряд ли соображает, но ты! - Селена показала посохом на Даф - Ты-то как могла позвволить своей спутнице совершить такой опрометчивый поступок?
Ооо, не материнский инстинкт ли это? я их отчитываю... как своих детей!

0

23

Даф застыдилась. Действительно, она - почти четырнадцатитысячелетний ангел, знающий много чего полезного, не предостерегла подругу.
А если бы и правда Карин испепелилась? Была подруга - и нет подруги!
Дафна выругалась про себя и обернулась к ведьме:
Карин! Ты чего так?

0

24

Селена вздохнула и посмотрела на часы.
Могу напомнить вам о чем-нибудь более приятном! - повернулась она к девушкам. Очень скоро начнется бал-маскарад в Анкарии. Советую поторопиться, чтобы успеть нарядиться.
Нимфа взглянула вниз, во двор школы.
- к слову сказать, я там тоже буду. Но не пытайтесь меня найти! - промолвила она, неторопливо разворачивая крылья и прыгая вниз. Ветер подхватил ее и через мгновение ведьма исчезла, залетев за здание школы.
----------->Квартира Селены

0

25

Даф кинулась к краю крыши, но нимфы уже не было видно.
Дурдом! - мысленно заключила она, снова выглядывая с края крыши, дабы оценить высоту, с которой они с Карин могут грохнуться.
Наконец она собрала свое мужество в кучку, взяла новую подругу за руку и повлекла ее вниз, работая крыльями по направлению к их с Карин теперь уже общей комнате.
----->Квартира Дафны, Карин и Энил.

0

26

--->>>Комната Дафны, Карин и Энил

0

27

--- Бальный зал Анкарии.
Лолия появилась на крыше с толпой гостей бала. - Тихо! Надо прислушиваться к каждому шороху... Громко, но в тоже время, спокойно произнесла Нимфа. Она вглядывалась в каждого прохожего. Ну где же все!? Хината.. Они далеко? Но Хината даже не посмотрела в сторону хозяйки. Нимфа продолжала вглядываться вниз.

Свернутый текст

Сорри за короткий пост.. Не хватает фантазии...

0

28

------------->Квартира Селены.
Нимфа, ударяя по воздуху широкими крыльями, спустилась на крышу школы и уселась на вентиляционную трубу, закинув ногу на ногу. Пока что ей следовало ожидать сигнала к атаке.
Мне кажется, или поле над Озером стабилизировалось? Конечно, оно и так плохое, но темнее или светлее не становится. Может, у озерной нимфы-хранительницы магия кончилась? - размышляла Селена, разглядывая через маску нимфы магическое поле города и окрестностей.

0

29

Лолия продолжала плавать в своих мыслях. Неужели, никто не узнаёт меня в этом? Войдя в зал и превратившись, меня вроде никто не увидел... Точнее моё превращение... Ладно, без разницы! Лолия оглядела толпу. Хотя, народу было не много, не более 15. - Так, народ! Думаю, нам прийдётся атаковать! Оглядевшись по сторонам, Лолия заметила незнакомую Нимфу. Интересно, кто это?...... Девушка не знала, когда народу атаковать и атаковать ли вообще? Надеясь только на появление Селены, девушка оглядывалась по сторонам. - Хината.. Хочешь пить? У меня осталось немного воды, в волшебном флаконе. Почти шёпотом сказала Лолия. Она полезла в карман и достала примерно 0,4 литра воды. - Я оставляла это на крайний случай, но... И дав немного попить собаке, выпила глоток и сама Нимфа.

Отредактировано Lolia (2010-06-03 18:48:03)

0

30

Селена, закончив обозрение магического поля, вспомнила о своих.. хм... коллегах.
Ее посетило смутное беспокойство, и она, по прежнему игнорируя всех присутствующих на крыше, расправила крылья и начала наворачивать круги вокруг города, осматривая все и постепенно снижаясь к Котлованному озеру. Что-то подсказывало ей, что по крайней мере одна из ее коллег находится пока там.
------------>Котлованное озеро.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Крыша школы