http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Опросы » Субкультуры


Субкультуры

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

кто ты по суб-культуре?
неформал-альтернативщик

4% - 3
эмочка/эмо

3% - 2
готесса/гот

6% - 4
панк

3% - 2
рокер

4% - 3
металлист

3% - 2
рэпер

1% - 1
транс-культура

1% - 1
хиппи

4% - 3
индианист

0% - 0
стрит – байкеры

0% - 0
скейтер

1% - 1
ролевик

6% - 4
толкиенист

1% - 1
геймер

1% - 1
хакер

7% - 5
юзер

10% - 7
скинхэд

0% - 0
РНЕ

0% - 0
гопник

0% - 0
любер

0% - 0
нацист

1% - 1
сатанист

1% - 1
графиттер

1% - 1
брейк-дансеры

0% - 0
мажор

0% - 0
битник

0% - 0
пацифисты

3% - 2
анимешник

20% - 13
свой вариант

9% - 6
Голосов: 64

1

Кто ты по субкультуре?)

0

2

становлюсь похожей на гота) по крайней мере все так говорят)

0

3

Елиза
Создавай темы с большой буквы.

0

4

Я выбрала "Хакер","Анимешник" и "Свой вариант" - я в каком-то смысле Ска х)

0

5

нету такой субкультуры ска есть такая музыка,но не субкультура,тут меня не переспоришь))хех ню кто переименовал мою тему,буки,а я анимешник-гот))но выбрала анимешник потому что меня более она перевешивает. и вообще ска пошло само по себе,но не как субкультура,музыку в стиле ска могут слушать все от эмо до дез-металлёра

0

6

Елиза
Ска - это субкультура))

0

7

Cortney
хочешь поспорить? в этой сфере я профессор наук)))ска это такой стиль музыки рок с духовыми аркестрами, Субкультура ска – это нелепая игра, которую затеяли дети-подростки. Совершенно не разбираясь в музыкальных стилях и направлениях, они взяли на себя смелость провозгласить идею нового движения. Без фактов и доказательств, без намека на историю всего за несколько лет из великой и могучей музыки ска образовалось движение, которое разрослось в масштабах целой страны.
ска это стиль музыки !ска не существует! извени за такое уж сугубое мнение,но это так

0

8

Елиза
Блин, я тебе говорю что такая субкультура есть == Это как ЭМО, точно такое же) Ну да ладно.

0

9

я остаюсь при своём имхо

0

10

к сожалению, здесь нет моего варианта, я очень криативная отношусь ко всем субкультурам, но очень стесняюсь сказать какой у меня стиль, скажем так, он устарел. Ну, может, и скажу, но стесняюсь, ну ладно ретро, но я его не нашу, но скажем так он мне нравится.

0

11

Елиза
Я тоже ^___^

0

12

хм,эть холофо,скажем так битники к ним близки,но различия огромные)))но эть классно что такие ещё есть!

0

13

вай,у нас даже есть металлисты,интересно,кто?

0

14

Очень раздражает всякое подобие субкультур. По моему, это больше ограничение в поведении, одежде, музыке и т.д., нежели, как гласят всякие правила "выделение в толпе". Бр... Ну, особенно не жалую эмо, а правильней, имо, и им подобных. Что там у нас после эмо? Тектоник? Ужасть. -__-

0

15

Что-то среднее можду хиппи (тоесть нравится значёк, да нравится оснавная цель, но траву я не курю) юзер (интернет зло) и  своим стилем.

0

16

Vanessa
гм, ты не любишь выделяться в толпе?а текторасы(тектоники) классные, я общакаюсь с некотороми, по-чему людям не нравятся эмоционнальные люди?или все боятся изминений?или перемен,для мну это остаётся загадкой,а разгадка одна неблагодарность...

0

17

Елиза
Смотрела новости по телевизору, так вот там делали репортаж про ЭМО - эмоцеональных людей. Их никто не уважает вообще, так как они вечно плачут, говорят, что жизнь - тюоьма, режут себе части тела...

0

18

Cortney
с самого начала,суб-культура эмо,значила позетив,но не слёзы,у них даже была такая фраза лавели лан, но эмо это не только одежда и музыка это внутренее состояние,воть я люлю эмочек, потому что в моём городе они все позетивные, а не любят эмочек гопники, а их не люлблю я

0

19

Я человек. XD Мне тут ничё не подходит, но я написала анимешник, хотя ещё не дотягиваю

0

20

Елиза
Ммм, да я и так ЭМО, только не режу вены, не слушаю музыку и не одеваюсь в розово-чёрное, хотя сочетание прикольное хД

0

21

Анимешник.

0

22

Елиза выделяться в толпе не обязательно в помощью субкультур. Скажите пожалуйста, Вы так же лет через десять будете увлекаться тем, что Вы считаете охрененно крутым, и общаться с "деффачками эмачками" страдающими фимозом головного мозга в терминальной стадии и вопиющей безграмотностью?

0

23

А я больше репер,бываю ска))

0

24

Забыл,еще Граффитист(но правильно Райтер),геймер и скейтер)
             
                                                                          ВОТЬ Я ТАКОЙ)))

0

25

Убили наповал варианты "хиппи" и "гопник" хD

Анимешник) Ня =3

0

26

Vanessa написал(а):

Елиза выделяться в толпе не обязательно в помощью субкультур. Скажите пожалуйста, Вы так же лет через десять будете увлекаться тем, что Вы считаете охрененно крутым, и общаться с "деффачками эмачками" страдающими фимозом головного мозга в терминальной стадии и вопиющей безграмотностью?

ух, убило! хахахахахахаххаха
написала юзер, хотя это не субкультура. любого мало-мальски знающего комп польователя можно считать юзером. аниме я как-то так забросила... остальное мне не подходит)

0

27

Cortney
насть ну я ж написала, что эмо это внутренее состояние, а не как ти одеваешься или там режешь вены, а если это так,то называются такие люди которые гонятся за стилем-позеры.
Vanessa
а что у мну есть такие друзья,например клаус ему 32 года и он нефор,устраивает концерты гуляет,работает на радио и ничего же увлекается!
я те могу уверенно сказать что через десять лет я буду этим увлекаться,потому что нехочу быть девочкой-попсой!и вообще мы несчитаем себя лучше кого-то, мы не пытаемся как-то кричать посмотрите на нас,мы просто делаем,то что нам ближе,одеваемся так как нам хочется, ведём себя так как хотим это наша жизнь, это наше право, пусть ми и вылядем как подушечки для иголочек(вай своего мужа вспомнила)хДД, пусть мы и самовырожаемся,но нас за это судить нельзя!эмо это такие же люди как и все,просто у них другие взгляды на жизнь, и я считаю, что они имеют право одеваться как им хочется,права на личную жизнь никто ещё не отменял, а на устав одежды не принемал, я например лучше буду долгие годы увлекаться этим чем ходить  в розовых шмотках, или слушать шансон! да мы такие же как вы только взгляды у нас другие на жизнь!а если кого-то это бесит,значит боятся перемен, значит боятся за себя это тоже ваше право, но не да токой степени, что бы колошматить нас по каждым углам,ну не хотим мы жить по понятиям,не хотим, да нас гопниками называют,пуделями, но и мы их не оч приятно называем(я даж стеснясь сказать как))) постоянно все докапываются до моего элвиса пресли пропирсингованного(мужа))хД вот что вам не нравится, если человек идёт в берцах с красными шнурками и кожанной курткой,это вообще тупизм ненавидеть людей за стиль и состояние!и чтоб вы знали гопник эть тоже суб-культура,хоть и [conswerd]молчу какая))хДД

0

28

Анимешница)
  http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif

0

29

Елиза, вот после Вашей долгой и пламенной речи у меня возник только один вопрос - под тем, кто именуется "попсой" одевается в розовые шмотки и слушает шансон, подразумеваюсь я?) А вообще, все что я хотела сказать, то это то, что невежественно делить людей на этих самых "бог-знает-чего". Вот и все))

0

30

Vanessa
омг и после всех моих раздумий ти так и не поняла, что я хотела передать,есть же и нетолько девочки-попса есть и цевилы)скорее  всего эть ти)хм у нас разная точка зрения,остаёмся мы при ней)

0


Вы здесь » Magix World » Опросы » Субкультуры