http://uploads.ru/i/g/b/y/gby3r.png
Правила рекламы
1. Реклама должна быть взаимной. Если на вашем форуме нет нашей рекламы, мы удаляем вашу.
2. Вторая регистрация аккуанта-пиара ЗАПРЕЩЕНА. Если вы написали рекламу в новом профиле, реклама и профиль удаляются. У нас есть для этого аккаунт. Ник: Kawaii Пароль: 0000
3. Убедительная просьба, пишите ссылку на пост с обратной рекламой. Писать таким образом:

Код:
[url=ссылка]Ваша реклама[/url]

Если же не будет ссылки, реклама удаляется.
4. В теме для рекламы не флудить и не писать свои мнения о форуме.
5. Повторяющаяся чаще, чем одна на страницу темы реклама будет удалена, будет оставлен только один пост.
6. Модератор рекламы: NiRo.
http://uploads.ru/i/g/b/y/gby3r.png
Правила обмена баннерами
1. На нашем форуме устанавливаются только баннеры размером 88х31 и 468x60. Предложения установить баннеры других размеров будут отклонены. Возможна установка баннера несколько иного размера, если его изменение размеров путем преобразования кода почти не повлияет на качество и пропорции картинки. 
2. Устанавливаем ваш баннер только такого же размера, который вы установили у нас. 
3. Предлагая нам баннер, вы должны помимо его кода дать ссылку на место, где у вас можно увидеть наш баннер.
4. Заявки на замену кода баннера нужно писать в теме с баннерообменом, при этом желательно  указать код старого баннера, который у нас установлен, по возможности его внешний вид и его примерное местонахождение на странице баннеров (у нас их много).
5. "Кривые" коды баннеров не исправляем, не подходящие для нашего форума коды не устанавливаем.
6. Баннеры проверяются на взаимность раз в полтора месяца. Все баннеры форумов, где проверяющий не нашел наш баннер (или вы его так далеко запихнули, что проверяющий не нашел) будут удалены. Также убираются баннеры "умерших" проектов.
7. Если у нас по какой-то причине был удален ваш баннер (к примеру, был по ошибке был удален при проверке на взаимность), вы можете дать нам его код заново, напомнив, что он у нас уже был установлен и по каким-то причинам убран.
8. Наш баннер можно устанавливать в объявления, таблицы, под кнопки, в выпадающие окна, на отдельные страницы.
Если у вас баннеры выложены в теме форума, в бегущей строке, открываются под спрятанной где-то кнопкой, малозаметной ссылкой или в каком-либо скрипте с мудреным управлением, мы можем отказать вам в установке вашего баннера, т.к. вы наш слишком далеко запрятали. Все равно при ближайшей проверке баннеров на взаимность мы свой баннер у вас не найдем и удалим ваш у себя.
9. Если у нас уже установлен баннер какого-то форума, и вы предлагаете еще раз нам его установить, то мы удаляем все предыдущие баннеры вашего форума и ставим последний код.

За установку баннеров отвечает Селена, в ее длительное отсутствие на форуме обращаться к любому администратору.