http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Руины Магикса » Руины Алфеи


Руины Алфеи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то тут была школа для фей - Алфея. Остались только руины и некоторые целые этажи..  Однако под обломками можно еще найти что-то интересное - может, даже артефакты или магические книги.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Домик на окраине>>>
- Чтож, а я думал что после мародеров тут не останется целых кусков построек... - Бормотал Ауст сам себе, расхаживая вдоль бывшего коридора первого этажа.
После первого обхода Ауст некоторое время разгребал завалы с одной из сторон школы. Казалось бы, из под завала веет сильной магией, что давала надежду что вся длинная и неприятная дорога от дома до бывшей алфеи, через заросли колючих кустарников - стоит того.
К несчастью Ауст поздно понял, что раскопал один из бывших учебных кабинетов. Время от времени эльф выкидывал некоторые неинтересные вещи, в конце концов на его руке блеснул небольшой камешек, размером не больше тыквенного семечка.
Что это? Кулон для украшения одной из фей? Может быть, но магия исходит и от него. Стоп, мне кажется или на нем что то написано? Мелким шрифтом, не могу разглядеть.
Ауст положил рубинчик на камень и присел рядом на одно колено, из руки вытекла синеватая энергия и превратилась в небольшой кристалл, который тут же стал менять форму. через несколько секунд в руке Ауста была Нормальная Лупа, созданная из кристаллов. Приставив лупу к камешку, эльф стал внимательно изучать находку.

0

3

Надпись была очень древняя, точнее язык был либо древнеКилДайском, либо на тайном храмовом языке сидов Сириуса, в любом случае Ауст не мог без словаря расшифровать значения рун, поэтомуэльф просто сунул камешек в карман, предворительно проверив его магией на взрывооопасность, после чего продолжил поиски, в надежде что к этому рубинчику будет возможность вернуться дома.
Надо найти библиотеку.. обычно мародеры берут все ценное, но мало до кого доходит что истиная ценность в знаниях.
Эльф продолжил обход руин.

Отредактировано Ауст (2010-01-01 23:58:51)

0

4

- Кажется это не КилДАйские руны... Мне кажется или это язык Магикса, что бы ещё до Канто? - Размышлял эльф вслух взумываясь в символы на кулоне. поиски были провалены. Мысли эльфа были полностью сосредоточены на Кулоне с магией.
Нет, надо срочно вернуться в лабораторию и расшифровать символы да и магию этой вещички. У меня есть мысли на этот счет.
Эльф сосредоточился, сконцентрировавшись на остаточной магии витавшей в руинах и через несколько минут создал усточевый портал к себе в лабараторию.
>>>Домик на окраине

0

5

<<< Дом Киры и Ксенти.
Ксенития прибежала уже в обличае Кристен. Она пришла сюда, чтобы найти какие-нибудь подсказки, знаки, хоть что-то! Она побегала по целым этажам странно трогая стены, в поисках потайной библиотеки. Затем Ксенти облазила тоннели, созданные из обломков, совершенно случайно. И вот, пот одним огромным камнем, Ксенития нашла обрывок из старой книги, но ничего дельного там написано не было. Ксенития начала поиск снова. - Ничего... Она села на ближайший камень и заметила немного живой корпус школы. Там была лишь одна дыра. Огромная. В этой дыре был виден книжный шкаф. - Библиотека! Это то, что мне нужно! Ти помчалась к разбитой библиотеке. Там она нашла книгу, которая валялась на полу. Название было странное... "Предсказания". Открыв книгу в центре, Ти обнаружила такую фразу "...главное оружие мира разрушит его...", "...магия пойдёт против своего мира..." Ксенти вгляделась в страницу. "...нечисти под новым миром спасут жителей от полнейшей перемены жизни...", "...только нежить спас..." Дальше страница была сожжена. - Я апоняла две вещи. Первое - это всё последствия магической вспышки. Возможно радиация. Второе - мне поможет нечисть под городом... Но какая? Котлованное озеро! Точно! Ксенти захлопнула книгу и положила в свою сумку. Она спрыгнула из библиотеки на один из камней. Ксенития помчалась за ворота школы.
>>> Котлованное озеро.

0


Вы здесь » Magix World » Руины Магикса » Руины Алфеи