http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Развлечения » Сборник приколов о нашем форуме


Сборник приколов о нашем форуме

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Уважаемые пользователи! нашему форуму уже фиг знает сколько лет, за все эти годы накопилось очень много комичных ситуаций. Я, самый древний из нынешних админов, решила поностальгировать и покопаться в поисках приколов, чтобы вместе с ней посмеялся и весь форум!

З.Ы. будете выкладывать  свои приколы - оформляйте так же, как в первых шестнадцати сообщениях, чтобы можно было отличить от комментов.

0

2

Кабинет духонежитеведения. Количество подопытной нежити увеличено рунами в пять раз.

Селена написал(а):

Отлично! - похвалила ученицу Селена. Только нежить поодиночке не нападает! - кровожадно добавила она, выпуская всю остальную нежить на ученицу, размноженную методом клонирования.

0

3

Администраторская. те незапамятные времена, когда в списке модераторов значились Джеймс и Суанна и их все пытались поженить.

Суанна написал(а):
†Селена† написал(а):

У СуанкО будет муж: натуральный блондин, рост метр восемьдесят и сорок третий размер ноги . он будет уметь жарить шашлыки в духовке и варить пельмени в электрочайнике)))Джеймс относится к другому типу людей, можете его никому не сватать.
СуанкО, положи кирпич и не целься им в меня! я больно кусаюсь!!!

Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЛОДОЧНИГ!!!!!!!!!!!!!!!!

†Селена† написал(а):

Суанна в нас двоих тапками будет кидать)

ракушняком по минимому...

0

4

Название набивалки:

у Селены НЕРВЫ-НЕРВЫ-НЕРВЫ-НЕРВЫ-НЕРВЫ-НЕРВЫ-НЕРВЫ-НЕРВЫ-НЕРВЫ-НЕРВЫ

0

5

тема "Учеба в ролевой", содержащая информацию о занятиях:

Неуважаемые нетоварищи ученики! Минздрав вас предупреждает: не будете приходить на занятия - всей школой на второй год останетесь!

0

6

Учительская.

†Селена† написал(а):

Нилл, не хочешь стать преподавателем?

NiRo написал(а):

Если да, то какую хрень мне преподавать?

†Селена† написал(а):

хорошо, работай в школе уборщицей))))

NiRo написал(а):

Таак, где мой тапочкомет?

0

7

Ауст и Мия на водопаде.

Выйдя из портала, Ауст тут же провалился в сугроб. Снега было по пояс, и приятных ощущений это не вызывало.
- Чудесно-то как... - Обратился Ауст к выпавшей за ним из портала Эльфийке - неслабо тут так за какие-то пару суток замело.
Эльф сложил руки определенным жестом и взмахнул посохом. Честь снега превратилось в единую ледяную глыбу, которая, постепенно скользя, съехала с обрыва и упала вниз, образовав очищенную площадку в несколько квадратных метров. Выбравшись из сугроба, Ауст отряхнулся от снега, достал свою маленькую подзорную трубу и произнес короткое заклинание. Труба стала быстро увеличиваться в размерах, из неё выросли подставки и была развернута настоящая установка Астронома.
- Вот так... Мия, я обычно развожу рядом костер.. Если ты не против заняться этим, я сразу преступлю к исследованиям, чтобы не тратить время.

а вот смысл последнего выделенного предложения! значения собирали всем форумом:
1 - Спрашивает, не против ли Мия , чтобы он побыстрее приступил к исследованиям.
2 - (пошлость) Сообщает о том, что чем раньше он выполнит свою исследовательскую работу, тем быстрее...,если Мия не против.
3 - Нахал! Предлагает Мие развести костер, пока он будет пялиться на звездочки...
4 - Хочет создать романтическую обстановку, вместо ужина при свечах - костер.

0

8

Ф.А.К, тема "Не создать анкету, не написать в ролевой?"

Вы приняты в ролевую, уже играли и вдруг обнаруживаете, что не можете там писать?
Поздравляем! Администрация посчитала вас учеником, не посещающим уроки! О том, что вас оставили на второй год, можно даже и не говорить!

0

9

Учительская, тема для обсуждения времени проведения занятий:

Селена написал(а):

Нагоняй от организатора учебных мероприятий.
Джи Лао. Вроде с занятиями у тебя неплохо. Продолжай в том же духе.
Селена. Селена вроде ведет уроки.. завтра еще один будет.. к себе у нее претензий нету...
Белла. начинаешь неплохо. только занятия желательно проводить каждую неделю, а то всем скучно будет.
Мия Лин!!! Я уже не могу!!! Отцепись ты наконец от своего ушастого мужа с телескопом!  или ты начнешь вести уроки, или я вам с Аустом не дам остаться наедине! если все-таки удерете, позову Нилл! она человек ответственный, просьбу администрации помешать вам исполнит очень старательно!

0

10

Учительская, тема с расписанием,через полтора месяца после предыдущего сообщения.

Селена написал(а):

кто-нибудь может на днях провести урок?  хотя, мы все провели их 2-3 дня назад... все, КРОМЕ МИИ!!! МИЯ!!! Я ТЕБЕ УХИ ОТОРВУ! АУСТ ОТ ТЕБЯ УБЕЖАЛ, А У ТЕБЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ЗА 2 МЕСЯЦА  ТОЛЬКО ОДИН УРОК!!!!

0

11

Пост Джи:

Наоко уже устала мотаться с разъяренной хозяйкой по всему городу, отыскивая нерадивых учеников, которым Джи хотела сделать харакири, поэтому тяжелые крылья ее все чаще задевали деревья и, наконец, они вылетели на поляну перед озером. И тут директриса заметила на камне одинокую жертву.

0

12

Квест "Очередная напасть в жизни мирных Айренвильцев" и его обсуждение:

JieLao написал(а):

и вообще, товарищи-ученики, зоология - предмет практический. я вот все планирую-планирую вам устраивать интересные уроки по общению со всякими существами, так вы,я промолчу, не ходите! *злая как селена* это такое своеобразное тысячное японское предупреждение. не будете ходить на уроки - лично от селены получите перемещение в новички, и лично от меня харакири!

†Селена† написал(а):

*давится чаем* о нет!!! меня подстригут под эмо-боя! кто не в курсе: это такая стрижка под мальчика, но с длинной челочкой!!!

Мия Лин написал(а):

квест можно будет запросто переименовывать в: "Как просмотр фильма "Маргоша" влияет на психику администрации"

0

13

Поиск материалов для журнала.

NiRo написал(а):

Кстати, нужен какой нибудь рецептик?

Мия Лин написал(а):

в принципе можно, если сумеешь его связать с нашим форумом) Сумеешь найти какое-нибудь жаркое из ведьмы или эльфятину в соусе из оборотня?)))

0

14

Предложение создать конкурс на самый лучший элемент дизайна

Мия Лин написал(а):

Над нами и так музанка ржет

NiRo написал(а):

И пусть ржет, у самих и зимой, и летом - с одним стилем

0

15

Название конкурса поэзии

†Селена† написал(а):

Конкурс "Сочинителю-поэту в рот засунули котлету"

0

16

Админская. Эта тема еще пока специально спрятана, чтобы сначала найти побольше комичных ситуаций, а потом уже смешить пользователей.

†Селена† написал(а):

Внимание! Тема сначала набирает 15 комичных ситуаций и только после этого перемещается на оборзение пользователей! будете перемещать - уберите это из сообщения!!!

0

17

Пытаемся делать журнал. обсуждаем достоверность информации в материалах.

†Селена† написал(а):

с какого дуба ты рухнула?

Мия Лин написал(а):

С очень-очень-очень высокого

†Селена† написал(а):

тогда такие деревья именуются секвойями)))

Мия Лин написал(а):

Вот-вот) Именно с километровой секвойи, растущей на верхушке Эвереста))))

0

18

логи

Гость *  Ввод неверного пароля участника Kawaii

0

19

Размышляем, как появиться в игровой локации.

Грейс написал(а):

*пошла на котлованное озеро*
Сейчас думаю, начать как и сказано-с дерева?)))
Или можно выйти из портала там, или из воды ОМГ?)

†Селена† написал(а):

давай позрелищнее. нечто в духе "вдруг расступились черные воды озера и вышла из них темная нимфа-хранитель в окружении верных своих рабов, грозно устремила она свой взор на присутствующих и произнесла громогласно: "Ах вы гады ползучие, свины летучие, не дам я вам воды озера своего баламутить, верных моих подданных пугать!"шучу-шучу, пиши как хочешь)

Грейс написал(а):

*челюсть в который раз удивилась тёте, и благополучно улеглась на пол отдыхать*

†Селена† написал(а):

я в детстве вместо просмотра мультиков былины читала.

0

20

NiRo
не поняла прикола...

0

21

†Селена† написал(а):

не поняла прикола...

неверно ввести пароль который написан в таблице >< это жесть, и не зайти потом....

0

22

NiRo написал(а):

неверно ввести пароль который написан в таблице >< это жесть, и не зайти потом....

знаешь, хитрые пиарщики имеют вредную привычку менять пароль рекламному аккуанту. правда, здесь я регулярно проверяю логи, дабы пиар-агенты всегда могли заходить.

0

23

Музанка. Селена проболталась про идею с персонажами-полуфабрикатами.

Селена написал(а):

стоит нам ввести новую идею - над нами все музанские дядьки ржать начинают!

Эмили Лайнэл написал(а):

хм и не только дядьки)
зато сколько позитива в нашу жизнь приносите))
какое разнообразие сколько эмоций))
прямо жить хочется)

Селена написал(а):

может, ржут и не только дядьки, но именно дядьки кричат, что наша идея - фуфло, а они со своими проектами самые крутые)))

Калид написал(а):

Я так не кричу... Ваша идея фуфло, но мы тут тоже фуфло вообще то xD

0

24

посты на Котлованном озере

Феникс написал(а):

Писала от болды..Не ругать!(( ><

NiRo написал(а):

И я писала от балды) Минздрав предупреждает: балда заразна))

0

25

Непринятые анкеты:

Архив закрытых тем » Анкета Мари [Зыкрыто.]

0

26

Игра "Почемучка". нужно ответить на предыдущий вопрос и задать свой.

†Селена† написал(а):

почему вода жидкая и мокрая?

Suane Light написал(а):

Вода́ (оксид водорода) — прозрачная жидкость, не имеющая цвета (в малом объёме) и запаха. Химическая формула: Н2O. В твёрдом состоянии называется льдом или снегом, а в газообразном — водяным паром. 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озера, реки).

Является хорошим сильнополярным растворителем. В природных условиях всегда содержит растворённые вещества (соли, газы).

Вода имеет ключевое значение в создании и поддержании жизни на Земле, в химическом строении живых организмов, в формировании климата и погоды.
Физические свойства
Вода имеет показатель преломления n=1,33. Интересной особенностью воды является то, что при нагревании от 0 °C до 4 °C (3,98 °C — точно) вода сжимается. Благодаря этому могут жить рыбы в замерзающих водоёмах когда температура падает ниже 4 °C, более холодная вода, как менее плотная, остаётся на поверхности и замерзает, а подо льдом сохраняется положительная температура.

Вода имеет особенности, связанные с наличием водородных связей: высокая температура и удельная теплота плавления и кипения (по сравнению с соединениями водорода с похожим молекулярным весом). Жидкая вода имеет аномально высокую теплоёмкость, а также аномальное тепловое расширение при замерзании.

Из-за большой разности электроотрицательностей атомов водорода и кислорода электронные облака сильно смещены в сторону кислорода. По причине этого, а так же того, что ион водорода не имеет внутренних электронных слоев и обладает малыми размерами, он может проникать в электронную оболочку отрицательно поляризованного атома соседней молекулы. Благодаря этому, каждый атом кислорода притягивается к атомам водорода других молекул и наоборот. Каждая молекула воды может участвовать максимум в четырёх водородных связях: 2 атома водорода — каждый в одной, а атом кислорода — в двух. При таянии льда часть связей рвётся, что позволяет уложить молекулы воды плотнее; при нагревании воды связи продолжают рваться, и плотность её растёт, но при температуре выше 4 °С этот эффект слабее, чем обычное тепловое расширение; при испарении рвутся все оставшиеся связи. Разрыв связей требует много энергии, отсюда высокая температура и удельная теплота плавления и кипения и высокая теплоёмкость. Вязкость воды обусловлена тем, что водородные связи мешают молекулам воды двигаться с разными скоростями.

Капля, ударяющаяся о поверхность водыПо сходным причинам вода является хорошим растворителем полярных веществ. Каждая молекула растворяемого вещества окружается молекулами воды, причём положительно заряженные участки молекулы растворяемого вещества притягивают атомы кислорода, а отрицательно заряженные — атомы водорода. Поскольку молекула воды мала по размерам, много молекул воды могут окружить каждую молекулу растворяемого вещества.

Это свойство воды используется живыми существами. В живой клетке и в межклеточном пространстве вступают во взаимодействие растворы различных веществ в воде. [1] Вода необходима для жизни всех без исключения одноклеточных и многоклеточных живых существ на Земле.

Чистая (не содержащая примесей) вода — хороший изолятор. Но благодаря тому, что вода — растворитель, в ней практически всегда растворены те или иные соли, что обуславливает наличие в воде различных положительных и отрицательных ионов, это позволяет определять чистоту воды по её электропроводности.

Агрегатные состояния
Основные статьи: Водяной пар, Лёд

типы снежинокПо состоянию различают:

Твёрдое — лёд
Жидкое — вода
Газообразное — водяной пар
При температуре 374 °C (647 K) и давлении 22,064 MПa (218 атм) вода проходит критическую точку и не может оставаться в жидком состоянии.

Так же возможно состояние (например, у дистиллированной воды), когда вода остаётся жидкой при температуре меньше 0 градусов по Цельсию. Её называют переохлаждённой водой. В обычных условиях такое состояние неустойчиво - после появления центра кристаллизации вода быстро превращается в лёд.

Изотопные модификации воды
И кислород, и водород имеют природные и искусственные изотопы. В зависимости от типа изотопов, входящих в молекулу, выделяют следующие виды воды: Лёгкая вода (просто вода), Тяжёлая вода (дейтериевая) и Сверхтяжёлая вода(тритиевая).

Химические свойства
Вода является и кислотой и основанием одновременно (катион H+ анион OH-), и в связи с этим имеет одинаковую концентрацию гидроксид-ионов и ионов водорода (или ионов гидроксония). Этим объясняются необычные свойства воды. В связи с тем, что вода является наиболее важным растворителем на Земле, большая часть химии, при её зарождении как науки, начиналась именно как химия водных растворов веществ.

Сама по себе вода относительно инертна в обычных условиях, но её сильно полярные молекулы сольватируют ионы и молекулы, образуют гидраты и кристаллогидраты.

Вода в природе
В атмосфере нашей планеты вода находится в виде капель малого размера, в облаках и тумане, а также в виде пара. При конденсации выводится из атмосферы в виде атмосферных осадков (дождь, снег, град, роса). В совокупности жидкая водная оболочка Земли называется гидросферой, а твёрдая криосферой. Вода является важнейшим веществом всех живых организмов на Земле. Предположительно, зарождение жизни на Земле произошло в водной среде.

0

27

разработка нейтральных персонажей:

Карин написал(а):

Дриады
Лесные духи. Жриады всю жизнь от пробуждения к увяданию стараются помочь деревьям. Дриады молчаливы и трудолюбивы. За работой дриад интересно наблюдать, но лучше не вмешиваться, ибо дриада страшна в гневе. Дриад можно встретить в любом лесу.
Внешний вид

0

28

Лозунг, под которым работала администрация все лето, совершенствуя ролевую:

†Селена† написал(а):

Чтобы игрокам жизнь медом не казалась!!!

0

29

Котлованное озеро.

Селена скосила левый глаз к кокону, правым продолжая смотреть на скорпиона. Существование в держащемся только на магии мертвом теле вполне позволяло такое.
- ммм... если разобраться, то никакакая это не обезвоживающая магия....

0

30

Неважно где...

Карин написал(а):

- А почему мы полубоги? Я что-то не совсем поняла... - протянула ведьма. Она втянула воздух. - О, душится уже легче, - радостно подумала она.

0


Вы здесь » Magix World » Развлечения » Сборник приколов о нашем форуме