http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По сравнению с Котлованным озером, это озеро небольшое. Но лезть в него не менее опасно: под водой существуют какие-то таинственные сильные течения, способные захватить и утянуть на дно. Озеро смерти окружено деревьями, и его нелегко найти.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Стырый лес==
Стинг вышел к какому-то огромному тёмному озеру, вода в котором, казалось, застыла и походила на чёрное зеркало, вокруг него стояли мёртвые дереваья. Стояла совершенно мёртвая тишина, мпокойствие, которое клонило в сон. Стинг подсознанельно нравилось это место своим тихим забвением, от которго улетучиваются все дела, заботы, проблемы, вместе с мыслями они уходят... навсегда.
Так он стоял в оцепинении, бессмыслено глядя на тёмную воду, как сзади послышался какой-то хруст и Стинг обернулся; сзади стояло пять скилетов: двое из них держали ржавые мечи, один копьё, а остальные два были безоружны. Минуту они смотрели на пришельца своими пустыми глазницами и наконец решили напасть...
Повеселимся - подумал Стинг, доставая свою любимую чёрную биту.
Он увернулся от меча, нацеленого ему в голову и ударом ноги отправил копьеносца на землю, затем увернулся от другого меча и прыгнув, снёс голову безоружному скилету, затем едва увернувшись от копья, которое едва не проткнуло его, снёс ноги одному мечнику и свалил ударом локтя второго. Затем пригнулся, когда два скилета понеслись на него с двух сторон и врезались в друг друга, а Стинг поднял их обоих, и бросив на землю, добил ударом биты. Остальных он тоже добил битой. Оципинение прошло и Стинг решил выбираться из этого странного места.
==Заброшенный особняк

Отредактировано Sting (2010-04-24 19:14:10)

0

3

Бальный зал>>>
Магистр появился возле тёмного озера. Его уже ждали его последователи - люди в чёрных мантиях с капюшонами и в масках.
Они поклонились появившемуся, тот мысленно приказал им создать круг, а сам встал в его центр. Он долго стоял в неподвижности и молчании, устанавливая мысленный контакт с местностью, а затем воздел руки, державшие, светящиеся красным, вилы, начал петь какое-то заклинание на непонятном языке. Слова произносились и тут же исчезали, казалось было невозможно ни запомнить, ни даже понять этих слов столь странного заклинания.
- Этот мир жаждет узреть истину, и наш долг явить её ему! - прохрипел Астарот и в этот момент земля задрожала, вода озера тоже, и из-под воды велезла странная чёрная пирамида, верхушка которой светилась красным и создавала ярко-красный луч, идущий в небо и видимый на многие километры вокруг.
- Отныне это будет нашим новым домом! - провозгласил ересиарх и направился в сторону пирамиды. Ваал сел ему на плечо, а последователи как всегда последовали за ним.
Но там он долго не пробыл, стремясь как можно быстрее явить себя этому миру.

>>> Котлованное озеро

Отредактировано Astaroth (2010-09-05 19:31:50)

0

4

Котлованное озеро -->>
Хлопнув крыльями, которые казались неестественно белыми во мраке озера, Жемчужина опустилась на землю. - Что-то меня потянула на озера, - мило улыбнулась ангел, подбирая подол платья, чтобы не запачкать его. Место было более чем мрачное, но Ладога чувствовала присутствие огромного потока воспоминаний, скывавшихся под толщей воды, в самом озере. Хоть здесь было и уныло, и одиноко, а так же вокруг ощущалась пустота, Жемчужине это место понравилось. Забыв о своем намерении не пачкать платье, ангел села на землю и поджала ноги к подбородку.

0

5

http://i080.radikal.ru/1009/48/c12a41c11e74.jpg
-->>Откуда-то
Темная фигура появилась около озера Смерти. Излюбленное место Бога Смерти. Здесь время от времени можно услышать стоны умирающих, крики страха и гнева. Здесь можно увидеть картины разных смертей. Здесь можно убить других. Но что-то было неправильно в этом месте. У воды сидела девушка с ослепительными крыльями. - Ангелам не место на озере. Она должна умереть, - четкие мысли эхом отдались в голове Бога. Потом он решил поиграть в кошки-мышки с ангелом. Решительным шагом Бог подошел к ангелу и бесшумно опустился на землю.
- Здравствуй, - холодным шепотом произнес Бог Смерти.

0

6

Из глубины теплых воспоминаний вернул в суроую реальность холодный замогильный голос, приветствующий девушку. Повернув голову, Жемчужина столкнулась нос к носу с темной фигурой в балахоне. Лицо его скрывал капюшон. По спине поползли мурашки. Ладога едва сдержалась, чтобы от испуга не закричать. Что-то в этом человеке (если это был действительно человек) было настораживающее и отталкивающее.
- П-привет, - попробовала улыбнуться Ладога. Обычно при знакомстве ангел протягивала руку для пожатия, но этому существу было страшно даже слово произнести. В душе зародилось нкоторое подозрение на то, что последует за знакомством.

0

7

http://i080.radikal.ru/1009/48/c12a41c11e74.jpg

Бог Смерти почувствовал, как ангел задрожала от страха. Впервые за много веков он улыбнулся - ничто не поднимает настроения так, как трепещущая жертва. Теперь Бог перешел к действиям. Ему хотелось поиграть с ангелом. Поймать ее за крылья, потом отпустить и снова поймать в руки под острие косы. Одним из талантов Бога была способность создавать галлюцинации для жертв и сводить их с ума. Бог Смерти сделал так, что девушка оказалась в пустыне. Дул сильный ветер, песок засыпал ей глаза. Ей очень хотелось пить. Внезапно из песка появился огромный песчаный монстр. - Если ангел его атакует, монстр станет песком, а потом воскреснет, - удовлетворенно подумал Бог.

0

8

Котлованное озеро>>>
Магистр оккультист в чёрных одеждах и в колпаке с маской, появился у самого озера, где он возвёл свою базу, на плече у него сидел Ваал и оглядывал местность зоркими глазами. Возле воды были двое: ангел и бог смерти, как сразу понял ересиарх.
Магистр спокойно подлетел к ним и спросил немного хриплым, но сильным голосом:
- Кто посмел придти в мои владения, не имея на уме принятия истины и познании мудрости?
Вид ересиарха получился не менее таинственным и мрачным, чем у бога смерти, хотя сам Магистр его богом и не считал. Вилы в руках оккультиста переливались всеми цветами радуги, а то становились чёрными-чёрными, как непроглядная беззвёздная ночь.

0

9

Ладога услышала, что дыхание странного человека участилось. И тут пейзаж резко поменялся. Вокруг ангела была бескрайняя пустыня. На синем небе горело солнце и обжигала песок и саму Жемчужину. Ладоге показалось, что она уже очень долго идет по этой пустыне. Ее мучила жажда. По прошествии нескольких минут, ангел упала на горячий песок. Внезапно перед ней появилась выская фигур, закрывшая солнце. Это оказался песочный гигант. Ладога из ниоткуда взяла тонкое копье и кинула в монстра. Тот рассыпался песком, но восстал справа от ангела. Ладога еще раз метнула копье. Монстр снова рассыпался в песок и снова восстал. Ангел обессилев рухнула на песок.

0

10

http://i080.radikal.ru/1009/48/c12a41c11e74.jpg

Бог Смерти увидел, что девушка упала. Тогда он переменил картинку. Ангел оказалась на дне океана. Ее горло стягивала веревка, привязанная к камню на дне. Вокруг сновали пираньи и кусали ангела, иногда отрывая куски плоти.
Так же Бог услышал чей-то голос, но ему было все равно. Нужно было закончить начатое дело, дабы закрыть ход на Озеро светлым существам.
- Не смей мне мешать, - отчетливо громко произнес Бог. Он не отрывал взгляд от ангела. Окружающее его не волновало.

Отредактировано Neutral (2010-09-07 20:03:39)

0

11

Внезапно окружающее пространство переменилась. Ладога оказалась под водой. Шею жгла веревка. Еее другой конец был привязан к большому валуну на дне. Жемчужина обессилившими, ватными пальцами попыталась распутать веревку. Ничего не получилось. Тем временем Ладогу окружили пираньи. Они больно кусали за руки и за ноги, но Ладога почти не чувствовала боли. Нахлебавшись воды, она медленно опускалась на дно. Внезапно она вспомнила про ЗУМ.
http://s43.radikal.ru/i102/1008/02/cbabaef58f9a.png
Использовав волшебную бутылочку, Ладога смогла мысленно побороть галюцинацию. Через секунду ангел лежла на земле у озера, откашливаясь и выплёвывая морскую воду. Крылья, серые и помятые, давили на спину. Девушка чуствовала, что это все. Она не могла двигать конечностями, забыла как дышать.

0

12

Ах так? Ну чтож, тогда и мы так! - спокойно мысленно ответил Магистр, так, что его слова пронеслись в сознании "бога", а оно у него было, у него были мысли и в них Астарот и проник, а так же в мысли девушки. За многие годы изучения всего, он стал очень могущественным, поэтому мысли "бога2 открылись ему как поток из тьмы, тлена, злобы, смерти и мучений.
Астарот появился в сознании бога Смерти и сказал:
- не надо меня игнорировать! Лучше дай мне тебя изучить. Нечасто мне попадаются божки смерти! - расхохотался он.
А проникнув в мысли девушки он вернул девушку в сознание:
- свет истины сильнее тьмы безумства! Никто не смеет своевольничать здесь!

Отредактировано Astaroth (2010-09-07 20:14:24)

0

13

http://i080.radikal.ru/1009/48/c12a41c11e74.jpg

Бог Смерти несказанно удивился, когда ангелу удалось все таки прогнать галлюцинацию. Но даже двух картинок хватило, чтобы свести девушку с ума. Бог Смерти подошел к еле-еле живой волшебнице и наклонился над ней.
- Первый раз вижу, что кто-то смог побороть мои чары, - холодно прошептал он. Его холодное дыхание заморозило капельки пота на лице ангела. - Но даже это тебе не помогло. Прости, но твой час рока пришел и не замедлил.
- Первый раз я убил таким образом. Так даже интересней - это разнообразит серые будни, - подумал Бог. - надо так почаще убивать.
- Кстати, - добавил он, обращаясь к ангелу. - думаю, ты догадалась, кто я такой.
После этих слов Бог кольнул ангела кончиком косы в висок.

0

14

В сознании пронеслись чьи-то слова, но Ладога уже е могла их воспринять, как должное. Она их просто не заметила. Таинственный незнакомец склонился над ней.
- Первый раз вижу, что кто-то смог побороть мои чары. Но даже это тебе не помогло. Прости, но твой час рока пришел и не замедлил.
Слушая холодный шепот, Ладога вспоминала свою жизнь. Детство, юность, пребытие в Айренвиль. - Жаль, что недолго здеь побыла, - подумала Жемчужина. Внезапно она ощутила легкий, приятный укол в висок. В ту же минуту Ладога сказала "До свидания" миру, в котором провела последние минуты жизни.
-->>На тот свет

Отредактировано Ладога (2010-09-07 20:30:17)

0

15

http://i080.radikal.ru/1009/48/c12a41c11e74.jpg

Бог Смерти не замечал назойливую букашку, лезущую в его сознание. В его голове не хранилось ничего важного или секретного, так что порыться там мог кто угодно. Бог не был таким вспыльчивым, как многие божества Смерти. Потом он вернул свое внимание на ангела. Ее душа уже покинула тело и устремилась в Эдем. Из-за одного упоминания об райском крае Бог поморщился. Он не отрываясь смотрел за телом ангела. Русые волосы, спутанные и влажные, лежали на плечах и на земле. Кожа постепенно бледнела. Перья из крыльев улетали с порывами ветра. Внезапно пелену туч прорезал луч ослепительного белого света. Он попал прямо в тело умершей. Закружился вихрь и тело исчезло.
- И мне пора.
-->>Куда-то

0

16

Ересиарх спокойно посметрел на происходящее, а божку смерти бросил на последок
- Единственная букашка здесь - ты, глупец!
Ваал каркнул в знак согласия. Астарот оглядел то место, где лежало тело и собрав в себя всю полезную энергию от бога смерти и умершей, а так же их сконированные знания и память, Магстр отправился к своей пирамиде, где его уже ждали последователи, что бы начать обряд. Вилы в руках Магистра теперь светились исключительно бледно-золотым светом, изредко переходя в чисто-белый. Ересиарх взлетел над водой и прошёл сквозь стену пирамиды внутрь.
>>>пирамида

0

17

Комната Ирэн>>>

Вампиро подлетел к озеру, дорогу к которому ему показала летучая мышь, он покружил над башней, внимательно рассматривая красный луч, который бил в небо и был далеко виден вокруге. Вампиро принял свой обычный облик, приземлившись на берегу, не сводя глаз с башни, летучая мышь села ему на вытянутую руку вниз головой.
Интересно, откуда взялась эта башня, раньше я её не видел, по крайней мере этого луча не было. Впрочем на сегодня приключений более чем достаточно, не думаю, что сейчас стоит проверять откуда и почему здесь всё... Надо возвращаться... Интересно, Ира не заметила ещё моего отсутствия?
И вампир вновь принял облик летучей мыши и полетел обратно, следом за ним последовала и его ручная мышка.

>>>Комната Ирэн

0

18

База корпорации "Жало Разрушения">>>
Открылся ядовито-зелёный портал, и из него вышли Стинг, Одон и несколько отрядов солдат: это были и повстанцы, с родной для Стинга планеты, которые были перевооружены новым вооружением и снаряжением и стражники, которые работали на Одона ранее, а теперь являлись солдатами корпорации, они-то уже давно были вооружены по последнему слову техники, совсем как воины розенфила, тоесть некоторые несли силовую броню и тяжёлое вооружение и являлись подобием живых ходячих боевых машин, воины поддержки и штурмовые отряды были одеты в нанодоспехи, позволявшие им оставаться невидимыми на некоторое время и оснащённые кучей другой электроники.
На Стинге под чёрным магическим плащём, виднелся один из перспективных нанодоспехов, который в сложеном состоянии представлял из себя лёгкую кирасу, на который для защиты были наложены ещё дополнительные чары. Сам воин держал в руке улучшенную версию старой чёрной биты, которую то же не обошла стороной магия и высокие технологии.

0

19

http://i009.radikal.ru/1101/02/20fc08212ab3.jpg
В этот миг из красного портала вышел Вампиро:
-Я не опоздал?- спросил он, - Я получил ваше послание через летучую мышь, всё-таки полезная вещь - мышиная почта.
-Ты бы ещё через крыс послания получал-передавал! - усмехнулся Эвд.
-Нет самые близкие к вампиру животные - летучие мыши.
-Ага, и комары.
Вампиро оскалил клыки в улыбке:
- И комары. - согласился он
-Ну так что? Каков план действий? - спосил он у Стинга.

0

20

Стинг в ответ указал битой на красный луч, который шёл из пирамиды, устремляясь прямиком в небо.
-Нужно начать штурм через несколько минут. Это будет отвлекающим манёвром. Это поможет мне незаметно проникнуть внутрь и наёти Розенфила, а затем уничтожить.
- Так же с другой стороны в пирамиду проникнет отряд неведимок, их задача - ослабить оборону противника, помочь штурмовым войскам, ударив противнику в спину, а так же при необходимости оказать поддержку Стингу. - продолжил Одон, - Я возглавлю штурм, ты Вампиро возьмёшь под управление отряд невидимок, твои способности окажутся наиболее полезными для их миссии.
Вампир кивнул в знак согласия и пошёл принимать командование, Эвд отправился готовить войска к штурму, а Стинг остался изучать пирамиду на поиск мест, где можно было бы проникнуть незаметно внутрь. И если раньше он бы не смог этого сделать, наткнувшись на чудесную и практически неуязвимую систему защиты, то теперь, когда он получил способности, дарованные Лордом Тьмы, он нашёл сразу несколько изъянов в пирамиде, затем выбрал наиболее слабое из них и растворился в чёрном дыме. Тем временем войска пошли на штурм. Стинг видел как из вод, которые окружали пирамиду, вылезли мертвецы, а у самой воды пояились люди в балахонах, пустивших в ход магию, а так же солдаты Розенфила в доспехах. Обе стороны залегли, потому что огонь с обоих сторон не давал всать, и обменивались магическими ударами. Маг так же видел как отряду Вампиро удалось проникнуть внутрь, и он сам сделал тоже самое, шагнув в красный луч.
>>>Пирамида

0


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Озеро смерти