▼ Зачем это.
→ Многим приходится долго ждать, пока партнер по игре напишет пост. Скучно ведь ожидать поста, а хочется поиграть?
Или так: из-за желания поиграть за другого персонажа многие из нас меняют роли. Но своего старого персонажа тоже жалко.

Однако администрация нашего форума разрешила играть за других персонажей по более простой схеме.
Из-за того, что время посещения форума у всех игроков различается, максимально количество постов в день - это один-два. ну три. согласитесь, скучно. Чтобы писать гораздо больше ролевых постов в день, можно завести второго персонажа.

▼  Что это вообще такое.
→ это ваш второй аккаунт, зарегистрированный в ролевую. Если у вас есть два разных браузера, вам будет очень легко играть сразу двумя персонажами.

▼ Плюсы и минусы второго персонажа.
Если у вас уже есть один персонаж, зарегистрированный в ролевую, то принятие анкеты второго будет чуть более быстрым и легким.
→ Вы вправе отказаться от сыгровки. Однако фраза "администрация приняла игрока без сыгровки, так как уверена в его способности писать нормальные для нашей ролевой посты" в вашей принятой анкете вовсе не означает, что это второй персонаж. у нас существуют пользователи, первая анкета которых была принята без сыгровки, т.к. администрация иногда делает поблажки тем, чьи хорошие ролевые посты были замечены на других форумах. Правило не распространяется на тех, кто берет анкету-полуфабрикат из этой темы.
→ Вы можете занимать такую же силу, которая есть у вашего первого персонажа. Не надо копировать способности своего персонажа  полностью, но вот, скажем, дар управлять насекомыми или повелевать водой можно взять.
→ Если ваш персонаж - ученик и прогуливает уроки, »подробнее«, то администрация лишает права играть всех ваших персонажей.

▼ Анонимность.
→ Какие несколько персонажей имеют одного хозяина - знает только администрация. Списки не разглашаются пользователям. Вы вправе сами все рассказать или хранить тайну.
→ Если вас все-таки вычислили - не стоит валить на администрацию  эту проблему. Бывает, что очень легко понять, какой персонаж кому принадлежит.

©fairywinx.spybb.ru
полное или частичное копирование системы запрещено.