http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Квартиры учеников Анкарии » Квартира Дафны


Квартира Дафны

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

--- огоньковый лес. мрачный бор
Геката материализовалась посреди ученической квартиры и отпустила руку Дафны.
- Живете. - хохотнула она, оглядывая помещение. Больше она ничего не говорила, оглядывая, очевидно, гостиную и пытаясь по обстановке понять, что же за личности тут живут. Светлые, пусть и холодные тона обстановки говорили о том, что здесь обитает или обитают светлые добрые представители магических рас. Идиллию портил разодранный холодильник, очевидно, пострадавший от коштей кота, все еще находившегося у хозяйки комнаты на руках.
- Ты тут одна живешь, или есть кто-то еще?

0

122

--- Огоньковый лес. Мрачный бор
Когда руку Даф наконец отпустили, фея отпустила кота шуроваться по комнате.
- Живу. - согласилась она, наблюдая за любопытной женщиной.
- Живу с соседкой, но я ее с конца прошлого года не видела. - ответила она на вопрос. Свою соседку Карин она действительно уже давно не видела, и это не могло не беспокоить.
- Ммм, давай уже на бал одеваться. - спохватилась Даф, оглядывая высокую красивую богиню и понимая, что ничего из своей одежды дать ей не сможет.
- На тебе и так красивое светлое платье, с подаренной  маской оно будет создавать хороший образ. - с натянутой улыбкой произнесла она после минуты напряженного молчания. А вот у меня ничего такого нет. - грустно добавила она, покосившись на свой шкаф.

0

123

- я понимаю, что мне льстят, но ничего, кроме маски, у нас действительно нет. Девочка хотя бы пытается что-то посоветовать. - сразу сказала Гесиода Энодии, чтобы та и не начинала заводиться.
Геката послушно надела маску и повернулась к зеркалу. Через прорези артефакта она видела в зеркале свое лицо, тело было окутано зеленым сиянием.  По обеим сторонам из ее тела словно вырастали стоящие боком мрачная Энодия и мерцающая Кратейя.
- Классный артефактик. Только не падай, когда примеришь свою и увидишь через нее меня. - оценила богиня, поворачиваясь к фее. Кстати, в тебе очень много света. - добавила она, взглянув на Даф. Раз  тебе нечего надеть, то раздевайся, сейчас сделаем из тебя царицу природы. - распорядилась она.

0

124

Даф взглянула на богиню, но вздохнула и послушно стала стягиваться с себя слегка сырую и грязную после Селенттайна одежду. Кот Депресняк с любопытством наворачивал круги вокруг хозяйки, уворачиваясь от летящей в него одежды. Наконец Даф осталась в одном нижнем белье. Поворачиваясь боком и смущенно пряча свое угловатое подростковое тело, она поинтересовалась у богини:
- А почему я должна упасть, увидев тебя через маску?

0

125

Геката хмыкнула.
- Бог я. Языческий. - просто ответила она.
Богиня с изяществом и уверенностью дирижера подняла руки, озаряясь изнутри  солнечным светом. Дафну стали оплетать зеленые ветви с листьями, заплетаясь в сеть, они росли вокруг девушки. Еще одно движение - и верхушки стеблей завернулись на груди, образуя красивый завиток.
Геката задумчиво почесала подбородок и обвила Даф белыми и голубыми мелкими цветочками. Оставшись довольна результатом, она подошла сзади и распустила фее волосы.
- Надевай маску. И, это, тебе надо будет уйти с бала вместе со мной. Если Золушка оставалась в своих лохмотьях, то с тобой все иначе. Не сильно там прыгай в этом платье, непрактичное оно...

0

126

Даф потрясенно оглядела себя в зеркале и надела свою карнавальную маску.
- Даже не знаю, как тебя отблагодарить... - ошарашенно протянула она, неосторожно взглянув на трехликую Гекату.
- Ладно, давай пойдем в зал, а то все интересное пропустим. Расскажешь всем о себе. Приведу самого крутого гостя...
Фея ощупала руками платье, проверяя прочность, затем выпрямилась, заправила за ухо отросшую куда ниже пояса прядь светлых волос и поманила свою благодетельницу за собой.
--- Бальный зал

0

127

--- Бальный зал

0

128

- Бальный зал
Даф торопливо добежала до комнаты. Ситуация действительно была в духе Золушки: вдали от богини земли магия начинала развеиваться и фея едва успела добежать, не потеряв наряда.
Депресняк с интересом обнюхал упавшие с тела девушки вялые стебли и снова пошел лежать на диване. Дафна торопливо оделась и вытащила книгу по магической ботанике. Преподаватель куда-то пропал, и с магической ботаникой в школе было туго, так что надо было срочно все повторить, чтобы не опозориться.
Взлянув на часы через какое-то время, она захлопнула книгу, взяла сумку и отправилась на урок.
- Депресняк, сиди тихо.
-- Кабинет магической ботаники

Отредактировано Дафна (2011-11-10 17:39:58)

0

129

----кабинет духонежитеведения
Даф прошла к себе в комнату.
- депресня-я-я-як! - позвала она кота. Разумеется, развалившееся на шкафу наглое лысое создание даже не удосужилось открыть красные глаза, дабы взглянуть на хозяйку.
- Понятно. - ответила Дафна на молчание кота и, вытащив с полки ноты, села вспоминать музомагические заклинания.

0

130

Даф отложила ноты и взглянула на кота.
- Что, Депресняк, так и будешь игнорировать хозяйку? Я уйду на астрологию без тебя. - обратилась она к лежащему на шкафу питомцу. Кот дернул хвостом, мяукнул, но спустился сверху и подошел к хозяйке, недовольно дергая хвостом.
- Правильно, будь хорошим котиком. - улыбнулась фея и начала собираться на урок.
Флейта... Конспекты... Все взяла? Наверное, надо прийти пораньше, а то мало ли.
Оглядев себя, Дафна в сопровождении кота вышла из комнаты.
--- Кабинет астрологии

0


Вы здесь » Magix World » Квартиры учеников Анкарии » Квартира Дафны