http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Центральная улица города. Полный ассортимент кафешек и ресторанов, магазинчиков всякого хлама и модных бутиков, развлекательных и торговых центров. Знаете, вроде Невского в СПб^^

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

---> Новое начало игры.
Центральная улица города. Центральные улицы в любом городе пестрят многими магазинами, кафешками, бутиками... И многими другими зданиями, похожими на высотные небоскребы, если смотреть снизу вверх. Эм прогуливалась как раз по городу и забрела в самый центр. Вот только что она тут делала? Все время ее куда-то тянуло... Она остановилась около одного из магазинов и уставилась в одну из ветрин.
Что я тут делаю? - думала девушка, рассматривая вещи, лежащие на ветрине. Магазин был компьютерный. - Потянуло меня в центр, только зачем... Все равно людей тут редко не занятых встретишь... Но можно и подсмотреть себе что-нибудь новенькое. Вдруг удасться гардероб сменить. Она, не долго думая, оторвалась от ветрины компьютерного магазина, но продолжала стоять около него. Она подошла к стене, развернулась спиной к ней и навалилась на нее. Смотреть на людей, проходивших мимо, было не интересно, поэтому она просто уставилась на асфальт.

0

3

--->>>Коттедж Эдуарда

Сон послушно бежал рядом с хозяином. Эд думал, думал, думал. Вообще, многие занятые люди часто думают - думают обо всем, о мировых проблемах, о своих личных. Эд не беспокоился о поведении Сна - он был порядочным и дружелюбным псом. Эд заметил девушку, которая стояла около магазина. Она выглядела какой-то то ли печальной, то ли расстроенной. Эд подозвал Сна и подошел к девушке.
- Привет! - поздоровался парень. - У тебя все в порядке?
Сон обнюхал незнакомку и завилял хвостом. Она ему понравилась. Если сну нравится человек - то этот человек уже явно не нежить - это было главное правило Эдуарда.

0

4

Эм продолжала о чем-то думать. Ее тянуло всегда подумать о чем-либо, а потом, особенно на перекрестке, попасть под авто, или почти под него попасть. Но стоя у магазина, не представлял никакой опасности тот факт, что она долго думает. Из раздумий ее вывел мужской голос.
- Привет! - поздоровался парень. - У тебя все в порядке?
Она подняла голову и увидела молодого человека, рядом с которым стояла собака. Сам молодой человек выглядел лет на восемнадцать или двадцать. Длинные темные волосы и темно-зеленые глаза. Его пес подошел к Эм и обнюхал ее.
А песик миленький... Песик и правда был такой милый, что заставил девушку улыбнуться. Но вспомнив, что перед ней человек, она все же ответила.
- Здравствуйте, - поздоровалась она в ответ. - Да. У меня все в порядке. Это только я кажусь грустной, - она снова улыбнулась.

0

5

- Рад что ничего не случилось, - приветливо улыбнулся Эд и почесал затылок. Сон весело загавкал - почувствовал симпатию со стороны девушки. Он запрыгал на месте, а потом встал на задние лапы, положил руки на плечи и лизнул девушку в нос.
- Сон! - строго сказал Эдуард, переводя осуждение в интонацию. - Не приставай к даме!
Пес заскулил, прижал уши к затылку, припал к земле и преданно посмотрел на Эдуарда, как будто извиняясь. Эд рассмеялся и потрепал пса по загривку. - Какой же умный пес! - подумал парень, с восхищением глядя на Сна. Потом он выпрямился.
- Меня зовут Эдуард, - представился охотник и протянул руку девушке для пожатия.

Отредактировано Эдуард (2010-05-24 21:02:19)

0

6

Пес оказался настолько веселым, что даже запрыгал, встал на задние лапы и умудрился лизнуть Эм в нос. Но хозяин ему тут же строго сказал, чтоб он не приставал к ней.
- Зачем ты так строго? - улыбка не сходила с ее личика. - Я очень люблю собак. И всех животных. А твой пес очень милый. И почему его так зовут - Сон?
Девушка присела рядом с псом и начала гладить по спине, не переставая улыбаться.
А ты и правда миленький. Завести мне тоже что ли песика? - подумала она. Ведь у нее в последний раз был только маленький котенок, еще в детстве... В далеком... - Точно... Заведу себе песика...
- Меня зовут Эдуард, - представился молодой человек. Эм встала и сама представилась.
- А меня зовут Эмма, - представилась девушка и пожала протянутую руку парня.

0

7

Эдуард перехватил руку Эммы и галантно поцеловал ее.
- Безумно приятно познакомится, - улыбнулся парень. Он поправил шляпу.
- Про имя вообще долгая история, - признался Эд. - Сначала он был Тенью, потом Ужасом... но имена-тоэти мрачные, а Сон - красивое, звонкое имя. причем к добродушному характеру этого проказника подходит именно это имя.
Эд опять улыбнулся. сон сидел с таким довольным видом, как будто понимал, о чем идер разговор.
- а может и понимает, - подумал Эд. Его настроение быстро поднялось. Ему уже не хотелось погружаться в мрачные раздумья - ведь реалия гораздо лучше и красочней.

0

8

Особняка Одона>>>
Стинг шёл по улицам городишки, погружённый в свои мысли, когда он проходил по улице, то увидел двоих: девушку и парня, тот выглядел необычно, впрочем как и все, ах да, потом он ещё заметил пса.
Стинг спокойно подошёл, держа свою биту на плече и без единой эмоции спросил парня или скорее мужчину:
- Ты наёмник? Хочешь заработать? Мне нужна помощь в кое каком рейде.

Отредактировано Sting (2010-05-24 22:26:18)

0

9

К Эду подошел незнакомы мужчина.
- Ты наёмник? Хочешь заработать? Мне нужна помощь в кое каком рейде, - быстро проговорил он.
Сон весело взглянул на незнакомца. Он свесил язык. Это означало, что человек вызывает у него симпатию.
- Я бы себя так не назвал, - ответил Эд, тут же посерьезнев. - Но я с удовольствием выслушаю твое предложение, и если оно придется мне по душе, ибо круг моих интересов не широк, я дам тебе свой утвердительный ответ. В ином случае - твердый отказ.
На охотника навалилось красноречие. Такие "вспышки" бывали не часто - тогда приходило вдохновение.

0

10

- Хорошо, мне нужен напарник для разведки одного "неспокойного" места - это база главаря преступной корпорации Розенфила. Я иду, что бы разведать местность и найти способ добраться до него, что бы отомстить. По слухам его база хорошо охраняется, возхможно постарались его тёмные маги. В любом случае помощь мне не помешает, так как меня могут обнаружить и загнать в ловушку, а уж Розенфил с радостью расправится со мной. Ну так ты пойдёшь со мной? Могу предложить... Скажем 10 золотых?
Видно это опытный воин, такой пригодится если всё пойдёт не по плану, а с таким врагом как мой, можно ожидать всего, что угодно.

0

11

- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться.. - ответила девушка.
Погода была очень хорошей, а еще и встретила приятного человека. Разве это не удача за сегодня? По мнению Эм, очень даже удача.
- Про имя вообще долгая история, - признался Эд. - Сначала он был Тенью, потом Ужасом... но имена-тоэти мрачные, а Сон - красивое, звонкое имя. причем к добродушному характеру этого проказника подходит именно это имя.

Нда... Имена и правда были мрачные... А так очень даже миленький пес.. - Сон был видимо в очень хорошем настроении. Эм раньше не встречала таких дружелюбных собак, особенно если учесть, что было в прошлом. - Так. Лучше прошлое не вспоминать!
Но вдруг к ним подошел какой-то человек. Больше похож был на молодого преступника, учитывая, что он держал в руках биту. Эм решила подстраховаться и заготовила парочку "фокусов". Но парень оказался давольно спокойным. Он подошел к Эдуарду и о чем-то с ним говорил. Но Эм слышала лишь обрывки разговора, так как не любила подслушивать.
Но все же решила влезть в разговор. Как обычно, чтоб ей потом досталось. Неугомонная девчонка.
- Эм.. Мальчики... Я вам не мешаю? Может мне уйти? Просто вы обсуждаете какой-то план. А свидетели вам не нужны лишние.. - называется начиталась детективных романов. - И думаю, что моя помощь вам не понадобиться..

0

12

Стинг повернулся к девушке:
- Думаю ты то же можешь пригодиться... Ты хорошо владеешь магией? Можешь сканировать магическую защиту кое-какой крепости, что бы я смог найти в ней слабое место? Если так, то я предлагаю и тебе присоединиться к моему рейду, разумеется не бесплатно.
Думаю в ней есть потенциал. Сейчас мне нужны сильные напарники, но важнее силы, что бы они были смелыми и разумными, так как операция предстоит из нелёгких.

0

13

- Думаю ты то же можешь пригодиться... Ты хорошо владеешь магией? Можешь сканировать магическую защиту кое-какой крепости, что бы я смог найти в ней слабое место? Если так, то я предлагаю и тебе присоединиться к моему рейду, разумеется не бесплатно.
Эм взглянула еще раз на парня. Она была ничуть не удивлена. Ей часто предлагали задания не бесплатные. Но обычно это оплачивалось так, что лучше было не рисковать жизнью. Она немного подумала и решила все же ответить.
- Магию я знаю нормально. Там, где я жила раньше, очень хорошо обучают магии. Сканировать магическую защиту умею. Иногда бывают не точные сканирования. Но это редко. Так чем я могу вам помочь? И кстати, может представитесь?
Хм.. Чувствую мне потом еще месяца два залечивать раны. Но все же... - раздумывала на ходу она. - Так, где там у меня все нужное..

0

14

- Ах, да, какой я невежливый. Моё имя Стинг. А ваше? И какую плату вы хотите?
За всё время разговора на белом, изрисованным чёрными полосами лице Стинга не появилась никакого намёка на эмоции, он смотрел всё теми же безразличными глазами на окружающее, но тем не менее самому Стингу окружающее безразлично не было.
Если я хочу добраться к крепости до вечера, надо выступать как можно быстрее. Осталось выслушать цену и ответ этого парня.

0

15

- Ах, да, какой я невежливый. Моё имя Стинг. А ваше? И какую плату вы хотите?
Девушка сделала выражение лица более серьезным. И уже знала, как ответит. Время тянуть она не умела. Знает, что это опасно даже когда не на задании.
- Могу и бесплатно поработать. Мне не в первой. И... Мое имя Эмма. Приятно познакомиться, Стинг.
Бесплатно она конечно не хотела, но все же первое задание она всегда отрабатывала так. А если там опасно, то... Надо заранее колечко прихватить...
Эм достала из кармана свое "жизненное колечко" и посмотрела на сапфир. Он был обыного цвета. Как и в моменты битв. Она уже ничего не боялась. Спрятав кольцо снова в карман, она вновь посмотрела на своих знакомых. Похоже им ее помощь была не особо нужна. Она всегда чувствовала, когда просто так они с ней общаются. Пора мне драпануть отсюда! Все равно им моя помощь не понадобиться. Я это и так чувствую! Она решила не медлить и быстро со всеми начала прощаться.
- Извините, мальчики. У меня не получиться с вами сходить на задание. Или на миссию. Как она у вас там. Если я вам понадоблюсь когда-нибудь, найдете меня в Анкарии.
Эм уже пожалела, что у нее не получается долго разговаривать. И она решила просто уйти. Уже ей было грустно. Просто обидно, что пропустит многое. И они ее искать не станут. Да зачем им она? Не зачем. ПРосто так. Случайно встретились, называется.
Зря только пришла сюда! Надо бы возвращаться обратно... На бал пойду... Как раз есть платье...
Она развернулась и пошла в обратную сторону. Опустив голову вниз, она смотрела на асфальт. И ей было все равно уже. Просто не было настроения... По щекам даже покатились слезы...
--->Куда-то

Отредактировано Emma (2010-05-28 13:31:56)

0

16

Эд улыбнулся Эмме на прощание. Потом он повернулся к Стингу. Он внимательно слушал весь разговор.
- Думаю, я смогу тебе помочь, - сказал Эдуард. Он почесал нос и поправил шляпу. Потом он взглянул на часы и заторопился.
- Мне уже пора, - сказал он. Он достал из одно из бесчисленных карманов бумажку с адресом и протянул Стингу.
- Мой адрес, - произнес Эд. - Если не застанете меня дома, вас встретит Сон. Он собака дружелюбная, мухи не обидит, но умная, поэтому найдет, чем вас развеселить! До свидания!
--->>Коттедж Эдуарда

0

17

Стинг спокойно посмотрел вслед уходящим.
Ну что за невезуха?.. Вечно у людей свои дела. Придётся идти в одиночку. Рискованно, но всё же.
Впрочем такое завершение разговора вовсе не удивило его, он последовал дальше по улице, направляясь к выходу из города, что бы наконец выйти на дорогу, а там уже двигаться по маршруту, который ему показал сноходец.
Он быстрым шагом двигался по улицам, где было не мало народа, но на него никто не обращал внимания, видимо здесь бывали существа и "необычнее" человека в чёрном, с чёрной битой и белым с чёрными полосами лицом.
В одиночку, но я выясню как добраться до тебя...

>>>База Розенфила

0

18

---начало игры---Фрида прогуливалась по огромным улицам Айренвиля, просто прогуливалась, не задумываясь ни о чём. Вещи давно распакованы и лежат в её новой квартире. Заявление в школу подано, осталось лишь дождаться ответа и решить, когда начинать учиться: сразу или в  следующем году? Хотя для себя Фри уже всё решила- слоняться по городу без дела ей не очень хотелось. Проходя мимо огромного красивейшего коттеджа, Фрида заметила маленького пушистого котёнка возле входа. Он жалобно мяукал и морщился от света. Дженна, летящая за Фридой тоже остановилась и вопросительно посмотрела на сородича. Солнце переливалось бликами на её красивой чёрной шерсти. Мяукнув, она подлетела ближе, и стала обнюхивать серого котёнка. Тот отвечал тем же: Дженна явно ему понравилась. Улыбнувшись, Фрида подошла ближе к этой сцене и протянула руку к котёнку. Тот сразу же после прикосновения сладко замурлыкал и, будто тоже улыбнулся. Немного поразмыслив, Фрида наколдовала заклятием небольшую миску с молоком. Котёнок жадно набросился на еду и через несколько секунд, миска исчезла пустая.
-Ты чей?- спросила вдруг неожиданно для себя Фри. -Хотя, думаю, ты никому не нужен..-немного подумав, она взяла котёнка на руки, снова погладила и пошла дальше. Видимо, котёнка бросили.
-Как же тебя назвать?- задумалась Фрида, пока котёнок деловито обнюхивал нового хозяина. Внезапно он лизнул левую руку феи и та, улыбнувшись, придумала ему имя.
-Ты будешь Альфредом, или Альфом- прошептала на ухо новому знакомому Фри. Альф не возражал.
Придумав котёнку имя, фея продолжила прогулку и осмотр достопримечательностей.  Она проходила мимо жилых домов и магазинов, коттеджей и дворцов. Дженна летала вокруг Альфа и с интересов осматривала его. Она, видимо ещё не решила, злиться ей или радоваться. Решив, что им лучше отправиться домой и там продолжить знакомство, Фри телепартировала их к себе в квартиру, а сама решила отправиться за город, посмотреть округи Айренвиля, понять опасности, плюсы и минусы природы. Метерилизовав крылья второй степени трансформации, она начала телепортацию.
----> Котлованное озеро

Отредактировано .фридА" (2010-09-18 13:34:38)

0

19

<<<Кабинет астрологии
После посадки, Киоко плавно перешла с ходьбы на бег. Она вышла из территории школы и замедлила движение. Ночь была зябкой, лапы волосатого комка шерсти скользили по застывшим лужицам. Волк с недоверием озирался вокруг, с опаской разглядывал темные углы. Накамура приближалась к скоплению света, которое представляло из себя главную улицу Айренвиля. На центральной улице было несколько прохожих, однако жители в этот час наслаждались сновидениями в ожидании следущего дня.
-Уффф...
Киоко охнула и свалилась на холодный асфальт, автоматически возвращая себе человеческое тело. Распущенные волосы облепили лицо и полностью закрыли ее от посторонних глаз. Полагаясь на свои колени, она поджала босые ноги и оттолкнулась от земли. Она вдохнула влажную порцию кислорода и попробовала восстановить дыхание.
Я недооценила себя, когда подумала, что не успею до рассвета. А ведь магазины закрыты ночью, работают только халявные бутики...

Отредактировано Kiyoko (2011-12-07 01:39:31)

0

20

-----Кабинет астрологии
Фея бродила по школе, потом вышла на улицу, потом... Девушка уже не помнила как оказалась на главной улице. Наверное я задумалась и заблудилась. Может увижу кого-то из знакомых? Фея взлетела довольно высоко и осмотрелась. Кажется, я кого-то заметила, вон там. Алура полетела в сторону замеченного силуэта, но потеряла его из виду. Эх, потеряла, правда я даже не знаю кого...А вон же она! Лу зависла над знакомой девушкой и уже хотела что-то сказать, как вдруг ее окутало сияние и крылья пропали. Фея с грохотом упала около девушки. Прости пожалуйста, я случайно...-пробормотала она.

Отредактировано Alura (2011-12-07 01:40:33)

0

21

Киоко отбросила пушистый, фиолетовый клочок с глаз и моргнула, в недоумении взирая на упавшую фею. Она осознала, что все еще держит во рту печенье и, подбросив его в воздух, проглотила на лету. Спустившись с седьмого неба, жующая остатки пищи Киоко бесцеремонно вытерла ладонь о испачканную одежду и вытянула ее для рукопожатия.
Накамура Киоко, печеньежуйка.

Отредактировано Kiyoko (2011-12-10 00:57:34)

0

22

Алура потихоньку встала и отряхнув одежду посмотрела на собеседницу, та что-то жевала и протянула руку для пожатия.
Накамура Киоко, печеньежуйка.-сообщила она.
Засмеявшись девушка ответила: "Я Алура. Ты чего тут ночью делаешь?.." и пожала руку девушку. Ой!.. Сумка раскрылась и из нее полетело нескончаемое содержимое. Фея спешно принялась все это собирать. Ручки, тетради, часики, зумы, волшебная ручка, блокнот, косметичка, так, а это что?.. Ммм это салфетки... Сколько же тут всего... Кое как запихав все обратно в сумку Лура сконфуженно улыбнулась и извинилась.

0

23

Япошка с интересом изучала свою свободную кисть, на которой был размазан шоколад и сахар от вкусняшек. С видом глубоко задумавшегося человека, она засунула указательный палец в рот. Протерев свои грязные руки вновь и замарав их еще больше, Киоко плюнула на чистоту и обратила внимание на попутчика.
-Планирую массовое убийство и захват мира, - спокойно ответила Киоко.
Сумка Алуры лопнула и раскидала содержимое. Хозяйка всего этого добра принялась поднимать свои вещи и вскоре собрала свой комплект и засунула в сумку. Накамура подняла бесформенный предмет, который валялся неподалеку от других, и стерла с него пыль.
-Твое?

Отредактировано Kiyoko (2011-12-10 00:57:52)

0

24

-Планирую массовое убийство и захват мира-сообщила свой план собеседница.
Удачи в этом.-посмеялась Лу. После того, как у Алуры рассыпались вещи Киоко подобрала с земли предмет и подав Алуре спросила "-Твое?" Фея оглядела вещицу и  отрицательно покачала головой. Нет, мое, а что это?-спросила фея. Хм, вроде все мое на месте. Она покопалась в сумке. Точно, все на месте. Под ногами было скользко и девушка слегка поехала по наклонной, но быстро вернулась в прежнее положение. Погода просто ужасная, как меня угораздило сюда попасть.

0

25

Киоко повертела, покрутила объект и, ориентируясь с помощью лунного света, попыталась определить свойства находки. Эта штука представляла из себя круглую сферу, в которой находились остатки потухшей свечи. Источник слабого света потихоньку становился горячим и ярким. Киоко прикусила губу.
-Лампа какая-т...ой, ай! - она начала подбрасывать и ловить раскаленный шар, пытаясь избежать прикосновения с ним.
Область засияла, запылала огнем и с дребезгом разбилась. Накамура подула на ожоги - золотые блестки мгновенно затянули раны и покрыли их новым слоем плоти. Бегло осмотрев результат регенерации, она гордо вскинула голову.
-Ну и Бог с ней, нечего так жечь.

Отредактировано Kiyoko (2011-12-10 00:58:18)

0

26

Алура наблюдала за различными действиями Киоко. Как она осматривала вещицу, как определила что это такое, как обожглась, разбила лампу, как затянула рану и сказала "-Ну и Бог с ней, нечего так жечь."
Вау, вот это регенерация. Ты к какой расе относишься?-спросила удивленная фея. В этом городе собрались таки разные люди... А эта девушка вообще очень странная, но хоть веселая. Только вот зачем она ночью по городу шляется? Фея задрожала, на улице было довольно прохладно, да ещё и скользко. Вроде ещё недавно была вполне хорошая погода... Надо бы возвращаться обратно в школу, а то и на лекцию опоздаем. Ты не планируешь возвращаться обратно?..

0

27

-К расе бездельников. А какой ты покемон?
Киоко немного покраснела, но отвернулась и проигнорировала похвалу. Она уставилась на солнце, которое тем временем медленно выкатывалась из гор и поднималось над небом, окутывая Айренвиль приветливыми лучами. Небо оставалось мрачным, однако издали повеяло слабой теплотой. Заставил ее очнутся от столь приятного зрелища очередной вопрос Алуры:
-Рано или поздно придется, но я еще немного подышу воздухом, - Киоко смахнула челку с глаз и обвела взглядом тающие звезды.

Отредактировано Kiyoko (2011-12-10 00:58:48)

0

28

-К расе бездельников. А какой ты покемон? -спросила Киоко. Какой ещё покемон? Что это?
Я? фейский.-на всякий случай ответила Алура. Собеседница собиралась оставаться ещё не надолго. А я наверное пойду, не люблю опаздывать. Фея сконцентрировалась и обрела крылатый облик. Встретимся в школе!-крикнула она на лету. Быстрее, бестре. Девушка с максимально доступной скоростью летела над городом, улицами, вот уже виднеется школа. Совсем близко... Лура влетела через одно из открытых окон в коридоре, девушка побежала к знакомому кабинету и вот уже открыла его дверь.
----Кабинет духонежетеведения

0

29

Судя по озадаченному лицу Луры и по ответу "фейский", японское аниме она не смотрела. Киоко покосилась на свою сумку с японскими иероглифами и хихикнула. Однако, фея выглядела озабоченной и обеспокоенной. Накамура чуть-чуть повернула голову, будто попыталась разглядеть в ее действиях причину. Но через мгновение все стало понятно - Алура поспешила улететь под предлогом опаздания.
А вот и она...Ладно, так и быть - пойду вслед за ней. Мало ли, вдруг директриса и впрямь посильней чем кажется...
Киоко зевнула что-то в ответ и поплелась в сторону школы, по пути превращая себя в птицу. Хлопнув огромными крыльями, она поднялась повыше и полетела на встречу слабому ветру.
>>>Кабинет духонежитеведения

0

30

«Обрыв
Что бы не пугать иных существ своим видом, Флер обратилась обратно в вид человека. Смахнув с себя снежинки и поправив причёску, после чего надев на голову берет, девушка стала около фонтана, который явно украшал вид одной довольно интересной забегаловки. Правда девушка туда вовсе не собиралась. "Куда бы сейчас пойти? Кругом люди...", - подумала та и устремила свой взгляд на белое небо. Что бы не мёрзнуть, девушка поправила свой шарф и обхватилась руками. После чего она начала медленно идти по накрытым снегом тротуару и так же опасаясь подскользнутся. Блейсон смотрела только вперёд, и не смотря на обратные взгляды прохожих она не отвела взгляда. Её глаза немного слезились от встречного мороза так, что кажется будто девушка плачет. Очень не приятная картина, не правда ли? Увидев красивый магазинчик, в котором продавались игрушки, девушка остановилась и подошла поближе к витрине, что бы полюбоваться милыми плюшевыми игрушками.

Отредактировано Fleur Blayson (2012-02-08 23:09:28)

0


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Центральная улица