http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Развлечения » Письмо Дедушке Морозу


Письмо Дедушке Морозу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем сюда

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "япона мать!!!!". Мой папа работает прорабом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "япона мать!!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Грачик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне здорово!!!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кетчуп. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компьютер. Дед Мороз, пойми как мне здорово!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет куча впечатлений. Помни что я верю в тебя, гад ползучий !

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гы)". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епт" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс 3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Чубайс ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне как 1 января утром. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на каникулы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 10.000.000$. Дед Мороз, пойми как мне как 1 января утром. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *похоронный марш*. Помни что я верю в тебя садист !

*Дико смеется* пошла проходить еще раз

0

3

NiRo написал(а):

поэтому я сижу в холодильнике

NiRo написал(а):

зовёт меня не Алена, а Чубайс !

*паццталом*

NiRo написал(а):

или вышли мне утюг.

знаешь, а у нас много общего...

0

4

Проходила моя сестра(Розанна)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ололо". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца потолок. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в гмим с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не ***, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смнрть. Помни что я верю в тебя *** !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Селенище. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа дня. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кирпич и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "е-мое!". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Япона мать!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему сосиску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца потолок. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Селенище, а Сосиска ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидорчик забери меня к себе или вышли мне кирпич. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровавая каша. Помни что я верю в тебя сволочь !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Карин. Мне (не открываю профессиональные тайны) лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дремучем лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в большой палец правой руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зелененький рояль". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*** тебе в плечо"!!! И заставляет меня готовить ему бутерброды. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каша-размазня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне спать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Карин, а Салага ! В общем, дедушка мороз, если ты не "лапочка", то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный ламп забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на купить кетчуп. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой носков. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя, сцука, ты, гаад ползучий!

Отредактировано Карин (2010-05-22 08:55:17)

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юми. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в Месопотамии и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я такая красивая, что мне вредно переутомляться!". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать твою" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки-мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юми, а Холли! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне блевотно. Дорогой Дедушка мороз - красный понос забери меня к себе или вышли мне вилку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на суицид. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне блевотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя кобель бесхребетный! Деду Морозу! Юми, самая кавайная няка на свете ;)

0

8

†Селена† написал(а):

Дедушка мороз - красная кровь

NiRo написал(а):

Дедушка мороз - красная кровь

†Селена† написал(а):

Дедушка мороз - красный помидорчик

Карин написал(а):

Дедушка мороз - красный ламп

Белла написал(а):

Дедушка мороз - красный понос

Заметьте - никто не писал слово "нос"! у всех чересчур буйное воображение!!!

0

9

Дафна написал(а):

Заметьте - никто не писал слово "нос"! у всех чересчур буйное воображение!!!

Не-а, у Розанны нос). Я сначала кровь написала, а потом переделала в понос, не убивайте! )

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дафна. Мне мноооого лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гыыыыы)))". Мой папа работает компьютерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёкарный бабай!!!" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дафна, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не гааааааад!!!!, то ты поймёшь как мне хренооооово. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бутерброт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телик. Дед Мороз, пойми как мне хренооооово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя зараза !

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стинг. Мне 54 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стремянка и частенько попадает мне прямо в биту =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "you are dead!". Мой папа работает дантистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fucking yourself!" И заставляет меня чинить его кости врагов. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в wwe raw vs sd! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стинг, а Танатос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне cool. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стремянка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить аффтора теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стремянку. Дед Мороз, пойми как мне cool. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне rip. Помни что я верю в тебя Fucking ass !

Деду Морозу ! Стинг

Свернутый текст

:D  :crazyfun:  :rofl:

+1

12

Карин написал(а):

запрещает мне спать с друзьями.

Ржачно. )))

0

13

Sting написал(а):

Дедушка мороз - красная кровь

да уж.... Дафна, это не буйное воображение! это народ кровожадный!

0

14

Sting написал(а):

частенько попадает мне прямо в биту =(

Бита уже считается частью тела? О_О  :D

0

15

NiRo написал(а):

Бита уже считается частью тела? О_О

Хорошая бита, как и меч - должна являться продолжением руки. ;)

0

16

Sting написал(а):

Хорошая бита, как и меч - должна являться продолжением руки

Эту феньку я знаю

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АньКо. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробу и белых тапкахе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 08.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гыыыыы". Мой папа работает диспетчером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Япона мать!!!!!!!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему лапшу для вешания на уши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца потолок. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АньКо, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне ооооооо.... Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбук. Дед Мороз, пойми как мне ооооооо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад!!!

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Эдуард. Мне 2675 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в землянке старика и старухи и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 p.m.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""чтоб ты здохла!"". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""ААААА! ЖОПА!"" И заставляет меня чинить его ноутбук. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается зараза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "лапатьчки" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эдуард, а Харакири! Это очень обидно. В общем, Дедушка Мороз, если ты не чучело, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка Мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сидеть в интернете. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на Новый Год я найду под ёлочкой носков. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя, "пи-пи" !

Деду Морозу! Эдуард

0

19

*вполнейшема**е* Камшист всего лишь ответил правильно на все вопросы!!! *фистерика*

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Василь Анэмыч. Мне дали пожизненно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "настоящий человек чести". Мой папа работает российский автослесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою кавалерию!!!" И заставляет меня чинить его забор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мяско. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Василь Анэмыч, а Котик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не монах-истинник, то ты поймёшь как мне галюциногенно. Дорогой Дедушка мороз - красная девица забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ор и матершину. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормальную еду. Дед Мороз, пойми как мне галюциногенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Рассветные Сады. Помни что я верю в тебя ызарг !

0

20

*пацталом*

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Силь. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ~00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня большая советская энцикопедия и частенько попадает мне прямо в большой палец ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а у тебя носки новые, да?". Мой папа работает укротитель львовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да идите вы все!" !!! И заставляет меня готовить ему ириску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца конфеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Силь, а чуча ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново.... Дорогой Дедушка мороз - красный волосы забери меня к себе или вышли мне большая советская энцикопедия. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьётся. Помни что я верю в тебя зараза !

0

21

ах-ха-ха

0

22

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Айя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноут и частенько попадает мне прямо в запястье =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "молчи,девственница!". Мой папа работает вышивательщиком узоров на тапках и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тварь!!!" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз?. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Айя, а Блейз ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот и хам, то ты поймёшь как мне шатает и весело)))ух!. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь? забери меня к себе или вышли мне ноут. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть черешню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне шатает и весело)))ух!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть!. Помни что я верю в тебя *цензура опять-таки* !

Деду Морозу ! Айя

*Валяюсь под столом и пытаюсь найти свободной рукой в ящике стола болеутоляющее,потому как от смеха жесть как болит живот*

0


Вы здесь » Magix World » Развлечения » Письмо Дедушке Морозу