http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Восточный остров Айренвиля » Дорога в центр города


Дорога в центр города

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Да что ж это такое! Почему меня все хотят съесть, убить или разорвать на кусочки? Неужели нельзя спокойно пожить хотя бы один день, чтобы не наткнуть на кого-нибудь, кто грезит желанием отправить тебя на тот свет? - мысленно разозлилась Тесса, зло глядя на дриаду. Ведьма резко взмахнула правой рукой: из кончика волшебной палочки вырвался ядовито-желтый хлыст фавора и резанул по ближайшим нападавшим на девушку волкам. Запахло паленой шерстью. Тесса на всякий случай отступила на шаг назад и в упор посмотрела на дриаду.
- Еще раз, и будет больнее! - Тихо, но злобно и четко проговорила Контесса, из кончика ее волшебной палочки все так же вырывался хлыст, от которого шло ярко-желтое свечение. - Говори сразу, за чем явилась!
Тесса никогда не была привержена даже самым элементарным правилам этикета или вежливым словам, сейчас тем более не сочла нужным вести светский разговор с дриадой, которая посмела направить на нее, Контессу, волков.

Отредактировано Kontessa (2011-08-27 13:26:07)

0

62

Несмотря на то, что Контесса неплохо подпалила волкам шкуру, их прыти это явно не уменьшило.
Один волк - самый мелкий из тех, успел зайти Тессе за спину, прыгнул прямо на девушку. Ведьма даже среагировать не успела, как на её спину приземлилось много тяжёлого зверя, а сама она полетела носом вниз, выпустив палочку. От такого удара точно будут сильно болеть плечи и останутся синяки.
Впрочем, от неминуемой смерти её спасла ни кто иной, как дриада.
http://i035.radikal.ru/1108/a3/4983b8053413.jpg
-Уходим, серые братья, не рискуйте! Она колдунья! - лесная жительница взмахнула руками и позади неё загорелся зеленоватый портал. Волки (включая того, кто сбил с ног Контессу) рванулись туда, но портал остался висеть в воздухе, медленно тая.
За порталом виднелись очертания Леса Тьмы, впрочем, вряд ли Контесса могла об этом знать.

0

63

С трудом встав на четвереньки, Контесса почувствовала резкую боль в спине, но все же смогла подняться уже на ноги, подобрав откатившуюся в сторону волшебную палочку. Плащ сзади был порван, его лохмотья трепыхались на ветру, но времени на то, чтобы зашивать его, не было, потому что портал, где совсем недавно исчезли волки во главе со странной дриадой, медленно исчезал.
Что происходит? Почему на меня напали? Ох, чертов волк, сильно по спине потоптался, болит... - Тесса потерла правое плечо и приблизилась к порталу - тот стал уже настолько маленьким, что в него еле мог пролезть человек. В Контессе взыграло любопытство. Что ты бы там ни было, надо разведать, куда же делись эти волки с дриадой. А я... я все равно же смогу вернуться обратно, тем более спешить мне явно некуда. Последнее предложение было, скорее, самоубеждением, но Тесса уже не думала об этом и прыгнула в портал...
>>Куда-то(Лес тьмы)

0


Вы здесь » Magix World » Восточный остров Айренвиля » Дорога в центр города