http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Океан » Коралловый риф


Коралловый риф

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой, редкий и неописуемо красивый. Между кораллами в маленьких норках живут морские ежи, морские звезды нежатся под теплым течением. Маленькие рыбки снуют туда и сюда... здесь хорошее место, чтобы отдохнуть и насладится красотой.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

http://savepic.ru/1829716.jpg

-->>Ювелирный магазин "Ррракушка"
Ро медленно проплывала над огромным и незабываемо прекрасным коралловым рифом. После того, как случился разлом материка, по крайней мере, так говорили слухи, охотнице за сокровищами океана наступила очень прибыльная пора. При естесственном и очень ярком свете можно найти множество красивых штук, из которых потом здорово делать украшения. Ро зорким взглядом рассматривала кораллы, ища самые изящные. Каждую находку Ро клала в свою волшебную сумку без дна. - Наверно, люди будут оставлять какие-то свои вещи на берегу, а я смогу их подбирать, - осенило ювелирщицу.
- Это просто замечательно! - воскликнула она, кладя в сумку очередной коралл.

0

3

http://savepic.ru/1831645.jpg

Ро уже довольно долго плавала среди коралловых веток. В сумке бренчали отмершие коралловые наросты.
- Замечательно! Просто восхитительно! - приговаривала Ро. На коралловом рифе всегда можно найти множество интересных и забавных вещей. Коралловый риф, как известно, отличный многоэтажный дом для морских обитателей. Маленькие рыбки собирают сюда со всего океана разные вещицы. Для искательницы всяких побрякушек, таких как Ро, это было очень здорово. - Помню, однажды нашла здесь мертвого морского ежа. Ах, какой замечательный браслет получился их его игл! Урия отвалила за него кучу спиральных ракушек, - думала Ро. Она никак не хотела себе признаться, что каждый день приплывает сюда, чтобы найти еще одного мертвого морского ежа. Но такая удача редко падает нам на голову. Ро махнула хвостом и направилась в магазин.

>>> Ювелирный магазин "Ррракушка"

0

4

http://savepic.org/1077601.png

Вайна всегда любила проводить время на коралловом рифе, приводя в порядок свой голос. Здесь всегда были хорошие слушатели - рыбки, морские ежи, морские звезды и дельфины. Вайна подплыла к коралловому рифу и запела своим мелодичным голосом детскую песенку про дружбу между рыбой-клоуном и черным скатом. Вокруг русалки собрались группы рыбешек и начали в такт мелодии покачиваться из стороны в сторону. Вайна закончила петь, ослепительно улыбнулась и шутливо поклонилась. Рыбки пошевелили плавниками, что обозначало у них аплодисменты. Вайна исполнила еще несколько песенок для распевки, а потом решила отправиться в театр и порепетироать без посторонних ушей.

>>> Театр "Гидра"

0

5

-----Центральная улица
Как только Селеста нырнула под воду, ноги образовали рыбий хвост. Она улыбнулась - в привычной среде сирена чувствовала себя намного лучше. Закружившись в водовороте каких-то мелких рыбешек она подплыла к удивительной красоты рифу. Тот отливал всеми цветами радуги, завораживая юную сирену. Она подплыла еще ближе, рассматривая риф. - Он прекрасен...так, надо сосредоточится, что мне нужно найти? Ах, да..."Струнная колыбель". - Вздохнула сирена. Усталость накатывала волнами, даже то, что Селеста была в воде не помогало.Она начала пристально осматривать риф, в надежде найти нужный ей артефакт.

Отредактировано Selesta (2012-06-07 21:07:33)

0

6

http://savepic.ru/2198673.jpg
------ Откуда-то
В слабом сиянии сиреневого фонаря рядом с сиреной возникла Кали.
- Тебе нужно в Люминос? - спросила она. Я могу показать дорогу. Я знаю кратчайший путь к городу.
Проводница выжидающе посмотрела на девушку, приветливо улыбаясь и покачивая фонарем. Она вся так и излучала доброту.

0

7

- Я могу показать дорогу. Я знаю кратчайший путь к городу. - Сирена обернулась и отрицательно покачала головой.
- Нет, спасибо. Но мне нужна "Струнная колыбель". Вот уже несколько дней я не могу уснуть...надеюсь этот артефакт мне поможет. - Кривовато улыбнулась Селеста. Большее выдавить из себя она не могла - слишком устала. - Может она мне может помочь? Скорее всего эта девушка здесь живет, если знает дорогу... - Сирена наконец подняла голову, что-бы взглянуть на незнакомку. Лицо той излучало само добродушие, но именно таким людям Сел не доверяла. - Что-то у неё взгляд какой-то странный...предвкушающий, что-ли? - Задалась вопросом сирена, посматривая на девушку. Селеста посмотрела на фонарь, излучающий странный фиолетовый цвет. - Интересный артефакт.... - Пронеслось в голове сирены.

0

8

http://savepic.ru/2198673.jpg
Кали взмахнула фонарем.
- Так этот артефакт и находится в городе. - улыбнулась проводница. Я тебя быстренько доведу, возьмешь его и сделаешь, что тебе надо...
Кали подмигнула сирене, мол, "меня бояться не надо, я своя".

0

9

Я тебя быстренько доведу, возьмешь его и сделаешь, что тебе надо... - Селеста задумалась. - Что я теряю? Может, мне действительно повезло с этой девушкой... - Сирена молчаливо уставилась на фонарь, погруженная в свои мысли. Тот мирно покачивался в руке девушки, освещая полянку таинственным фиолетовым светом.
- Хорошо, я согласна. Только...сейчас, я приду. - Сел скрылась за рифом, поработав хвостом. Она начала искать что-то в небольших пещерках под рифом что-то. Наконец найдя, сирена схватила предмет и подплыла к девушке. При свете факела было видно, что это оказалась сумка.
- Мы идем?

0

10

http://savepic.ru/2198673.jpg
Кали кивнула, и, улыбаясь в тридцать два зуба сирене, аккуратно, но крепко взяла ее за руку и потащила за собой.
- Мы там быстро проплывем, это самый короткий путь, только надо быть поосторожнее.... - увещевала она, плывя куда-то туда, где было глубже и темнее. Там всего лишь каньон....
Морская проводница поднажала и увлекла в темный проход между скалами.
--- Лавирующий каньон

0


Вы здесь » Magix World » Океан » Коралловый риф