Патрисия вдруг открыла глаза. Она огладелась. И увидела мертвого Эрика. Неподалеку возвышался холмик сырой земли. Рей со странным выражением морды сидел, и смотрел на Патрисию. Айи не где не было. Рей...Где Айя?...-дрожащим олосом спросила девушка. Рей опустил голову. Нет...Не ожет быть... -нет...Нет...НЕЕЕТ!!!Почему?! Не может быть!!! НЕТ!!! Айя должна быть жива!!!-завоиа Патрисия, надеясь что кто-нибудь откликнеться на ее отчаянные вопли. Но вокруг была тишина...Патрисия, в порыве непонятной суматохе чувств, бросилась к холмику земли. Ломая ногти, разодрав себе всю кожу, девушка начала рыть землю руками. -НЕТ! НЕЕЕТ!НЕЕЕЕЕТ!!!!!-продолжала вопить Трися. Неугомонный поток слез все тек и тек, обезвоживая девушку. -Ох...-выдохнула она, добравшись до трупа. Айя была еще еле теплой, правая скула была вымазана в земле, волосы растрепаны, одежда порвана. Патрисия взяла ее за плечи, и начала тясти ее, зная,что подруга уже никогда не проснеться. Рей стоял рядом. Он жалобно скулил, обнюхивая хозяйку. Патрисия вдруг крепко обнял Айю. Она так хотела,что бы она снова была теплой, что бы она снова обняла ее, что быснова ее приободрила, или просто улыбнулась. Улыбки больше не будет на ее лице...Никогда...Не думая, Парисия, выхватила из кармана нож, и отсекла прядь Айиных волос. Положив их в карман, она отсекла прядь своих, и положила ее в раскрытую руку Айи. -Не забывай меня. Помни меня...Даже там...Когда нибудь, мы встретимся... Обязательно, Ай! Я тебе обещаю, встретимся, обязательно!-проолжалаплакать Патрисия.Зажав руку подруги, она еще раз взглянулана нее, и положила обратно. В землю.  И закопала. Она легла на не высокий холмик, и продолжила плакать, все более увлажняя землю  под собой. Она вытащила из карман прядь карамельных волос, сжав их вруке,онаприжала руку к сердцу. -Ты навсегда останешься там, Ай...-сказала девушка. И вдруг донее в судороге дошло Я здесь совсем одна. В лесу. Ночью.-она посмотрела на Рея.
Бежать... Бежать. Бежать! Бежать куда подальше, от места гибели подруги, подальше отсюда, обратно в школу... И на бегу она вспоминать все. Она провела с Айей всего то несколько дней...А нчалось всестого нелепого столкновения в коридоре. На лице девушки промелькнула улыбка. На мгновение. Теперь Ай нет. И больше Ай не будет. Никогда. По щекам девушки снова побежали слезы.
>>>Квартира Патрисии

Отредактировано Патрисия (2011-10-19 20:12:58)