Всем зарегестрированным пользователям, желающим получить уровень, соответсвующий прежним форумным заслугам, можно оставить заявку в теме.

http://uploads.ru/i/g/b/y/gby3r.png
Уровни персонажей
Сначала поясним, что там вам дальше встретятся за точки. Это уровень сложности, который можно посмотреть в теме с индивидуальными квестами. Точки начисляются в зависимости от уровня пройденных вами квестов: например, за пять лёгких квестов вам даётся пять точек. Треугольник – это четыре точки.
Если вам при регистрации дан уровень выше нулевого, у вас уже есть на счету те точки, которые полагается иметь для получения уровня.
Чтобы получить новый уровень, нужно иметь в общей сложности столько квестовых точек, сколько указано в описании уровня.
Заявки на получение уровней подаются в специальной теме.

Уровень 0 – Персонаж без уровня.
Основы, только и всего. Чаще всего бывает так, что этот уровень вообще не подразумевает отношения к персонажам, обладающим какой-то силой или непосредственным умением. Максимум - 1 слабенький вид магии.
Владение оружием - бездарь. Одинаково плох с любым видом оружия.
Условия получения:
при регистрации: получают все ученики первого курса Высшей Школы Волшебства Анкарии, а так же некоторые свободные персонажи (исходя из содержания анкеты персонажа и на усмотрение модератора анкет).

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 1 – Подающий надежды.
Слишком мало опыта. Голова на плечах есть, есть хитрость, какие-то определённые склонности есть. Но нет опыта... однако этот уровень подразумевает персонажа в самом начале развития, поэтому его все любят. 1-2 вида магии.
Владение оружием - один вид оружия на уровне начинающего. Умеет нанести и отбить удар, но о комбинациях и хитрых приёмах лучше не думать вовсе.
Условия получения:
в игре: прохождение нескольких квестов (сумма: 5 точек). При этом будет много практики и головоломок.
при регистрации: некоторым свободным персонажам и ученикам (исходя из содержания анкеты и на усмотрение модератора анкет).

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 2 – Ученик
Довольно сносный маг или боец. Обычно это время тренировок напряжённее некуда. Теория отходит на второй план, теперь важна практика. 1-2 вида магии на уровне «себе уже не опасен».
Владение оружием - один вид на уровне обычного бойца. Связки по два-три удара с хорошим темпом, приличный блок.
Условия получения:
в игре: квесты (сумма: 13-15 точек). Активное участие в сюжете вне квестов, подразумевается практическое: разнообразные драки, дуэли, столкновения с нежитью и вредными нейтралами.
при регистрации: некоторым свободным персонажам, по большому блату.

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 3 – Середнячок
На этом уровне можно понимать персонажа, как серьёзного противника. Однако этот уровень неприятен тем, что это именно середнячок – «всё умею, но плохо». Чаще всего подобные бойцы умеют использовать один вид магии хорошо, до 3-х сносно. На этом этапе обычно окончательно формируется стиль боя, хотя у кого, конечно, как.
Владение оружием - один вид на уровне опытного бойца. Опасный противник в рукопашной, комбинации достигают пяти-шести ударов и блоков на высокой скорости.
Условия получения:
в игре: сдача экзамена преподавателю для всех учеников (устно теоретические вопросы, потом практику), свободным персонажам прохождение квестов (сумма: 20 точек).
при регистрации: Некоторым персонажам при приёме по большому блату.

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 4 – Посвящённый
На этом уровне вы должны определиться, чем будете пользоваться наиболее активно - магией или оружием.
Если вы выберите Магию, то за каждый следующий уровень начиная с пятого Оружейный Навык будет падать на единицу вплоть до уровня-2 (Обычный Боец).
Если вы выберите Оружие, то за каждый следующий уровень начиная с пятого Магическое Искусство будет падать на единицу вплоть до уровня-2 (Ученик).

Куда более сильный соперник, чем середнячок. О посвящённом что сказать – он посвящённый и есть. Это опытный боец, умеющий экономно расходовать силы и применяющий кое-какие боевые хитрости, будь то редкие финты с железками или же переподвыверты магической силы. 3 вида магии максимум на среднем уровне
Владение оружием - Мастер в обращении с одним видом оружия. Способен предугадывать движения и намерения противника и заблаговременно реагировать. Но с любым остальным остаётся бездарностью. Узкий специалист.
Условия получения:
в игре: прохождение квестов (сумма: 30 точек). Для магов обязателен отыгрыш за изучением старинных трактатов о магии (а их ещё нужно достать).
при регистрации: Минимальный уровень для преподавателя, так же некоторым ОСОБЕННО прописанным персонажам, по большому блату с санкций администрации.

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 5 – Практикующий
На этом уровне становятся доступны, наконец, всевозможные магические хитрости. Вы уже так хорошо контролируете свою силу, что можете провернуть, например, создание из воды элементаля, или сковывание противника металлическим покровом. Магам доступно до трёх видов хорошего уровня.
Владение оружием - Мастер. С незнакомым оружием обращаться может, но на уровне обычного бойца.
Условия получения:
в игре: 40-50 точек (зависит от игры каждого конкретного персонажа).

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 6 – Боец
Вы в совершенстве владеете своими способностями, и умеете практически всё, что с ними связано. Единственное, что вам нужно – это мощь, больше мощи! 4 вида магии. Появляется возможность сочетания магии и оружия (как-то, заставить клинок вспыхнуть огнём).
Примечание: с этого уровня доступны т.н. «сверхрасы».
Владение оружием -  Мастер. С незнакомым оружием работает на уровне ветерана.
Условия получения: 
в игре: 60-70  квестовых точек (зависит от игры каждого конкретного персонажа).

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 7 – Сильнейший
Последний уровень, замыкающий цепочку уровней, доступных большинству смертных. Маги имеют до пяти видов магии включительно, с умением круто использовать…
Владение оружием - Гений рукопашного боя. Чувствует оружие интуитивно. Ему одинаково комфортно с любым оружием и не важно, что именно у него в руках - стилет, меч, копьё или примитивная дубина.
Условия получения: 90 квестовых точек на общую сумму.

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 8 – Чистая сила
Слабейший уровень божественной ступени силы. Малейшая искра дара мага – опасность для жизни, с бойцом проще не связываться. Маг потенциально способен на 6-8 видов магии, 3 из которых становятся его специализацией и развиты всяко лучше других.
Владение оружием - см. уровень 7.
Условия получения:
в игре: особый квест, берётся по особой заявке

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 9 – Божественный уровень.
На этом уровне всё решать будет умелое применение способностей, а не фактическая сила. Бойцы сражаются скорее за счёт тела, а не оружия, маги за счёт собственных способностей, а не силы магии.
Владение оружием - см. уровень 7.
Условия получения:
в игре: квесты общей суммой на 110 точек.

http://uploads.ru/i/I/f/J/IfJ3F.png

Уровень 10 – Вершина вершин.
Что ещё сказать? Достиг человек идеала… дальше некуда. Обычно этот уровень считается конечным, после которого постигшие существо изменения или поворачивают вспять, или же становятся опасны для носителя.
Владение оружием - см. уровень 7.
Условия получения:
в игре: 150 квестовых точек.

©fairywinx.spybb.ru
полное или частичное копирование системы запрещено.