http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Квартиры учеников Анкарии » Квартира Алуры и Афины


Квартира Алуры и Афины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гостиная
http://uploads.ru/t/l/q/Z/lqZwy.jpg
Комната с диваном, телевизором, оформленная в теплых тонах.
Спальня Алуры
http://uploads.ru/t/f/G/4/fG4UN.png
Уютное, светлое помещение с темным полом.Большой шкаф для одежды и компьютерный столик прилагаются.
Спальня Афины
http://uploads.ru/t/9/n/S/9nSRa.jpg
Шикарное помещение оформленное в алых тонах.
Кухня
http://uploads.ru/t/1/Z/P/1ZPNo.jpg
Просторная комната с большим окном, имеет все необходимое для готовки.
Ванная комната
http://uploads.ru/t/4/k/Y/4kYwm.jpg
Маленькое светлое помещение в бело-желтых тонах.Оборудовано всем необходимым.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

Отредактировано Alura (2011-11-10 15:42:08)

0

2

Коридоры здания
Девушки зашли в комнату.-Тебе нравится?-спросила Алура Афину. Алуре помещение нравилось, хоть в нем и не было ее любимых цветов, синего и фиолетового. Аните тут очень нравится.Мда...Надо как-то сказать Афине,что моя птица умеет говорить...Иногда...если захочет...А хочет она утром рано, поорать что-нибудь из земных песен.Не дай бог, напугает соседку. Манул у нее, кстати, прикольный. Может, когда-нибудь, получится его погладить, больно у него притягательный мех, так и хочется потрогать и погладить.Девушка оглядывала комнату. Рядом с входом стояло какое-то не известное ей растение.Надо будет в книгах порыться, а то вдруг не правильно за ним ухаживать начнем.

0

3

=====>Коридоры здания
-Тебе нравится?
-Тут довольно уютно. Спасибо за помощь, - улыбнулась Аф Алуре и взяла у неё сумки. - Если хочешь в ванную, лучше иди сейчас, потому что я, как только разберу вещи, долго оттуда не вылезу.
Афина прошла дальше и толкнула ближайшую дверь. Она сразу поняла, что это была её спальня. Это была комната, от которой Аф пришла в восторг: большая кровать, огромное зеркало, большой шкаф-купе и уютная обстановка. Но самое главное - всё было ( естественно, кроме зеркала и шкафа, который был сделан из красного дерева) в алых тонах. Арес не стал терять ни минуты, запрыгнул на кровать, свернулся клубочком и заснул. А Афина пошла разбирать свои вещи. Открыв чемодан она стала вешать в шкаф свою одежду, большая половина сверкала всеми оттенками красного, остальная часть состояла из чёрных цветов. Закончив заниматься одеждой Аф подошла к одной из сумок и начала вытаскивать оттуда вещи Ареса, пристроив их на полках Афина пошла в ванную, держа в руках вторую сумку, в которой были парфюмерные и ванные принадлежности. Она надеялась, что Алура уже успела вымыться за это время. Афина набрала ванную. Когда набрался достаточный уровень воды, она закрыла кран. " Слава Богу, она просторная, ничего не помешает..." Аф не успела додумать мысль как её ноги превратились в хвост. "Этому,"- удовлетворенно подумала Афина, нежась в воде.Она нырнула и затихла на дне, заснув.

Отредактировано Afina (2011-11-13 14:23:58)

0

4

-Тут довольно уютно. Спасибо за помощь, - улыбнулась Аф Алуре и взяла у неё сумки. - Если хочешь в ванную, лучше иди сейчас, потому что я, как только разберу вещи, долго оттуда не вылезу.Афина зашла в одну из комнат, Лура заглянула ей з плечо и увидела шикарную комнату в тонах алого цвета. Бррр, хорошо, что это не моя комната, не люблю красный цвет. Девушка пошла в ванну и приняв душ, пошла осматривать  свою комнату. Своя спальня Лу очень понравилась, спокойная и уютная. Постепенно извлекая вещи из сумки девушка разложила все. Вещи в шкаф, ноутбук на стол, жердочку около окна, книжки на полки и так далее. Лура пошла в гостинную и села на диван. Тихо что-то очень в ванной. Алура вспомнила что Афина сирена и успокоилась. Что она там может делать? Девушка пошла осмотреть кухню. Ваау, тут все есть. Может приготовить что-нибудь? Приготовлю свои фирменные круассаны с шоколадом. Девушка принялась за готовку и достав все необходимые для готовки продукты из холодильника, углубилась в кулинарные дебри. Вскоре все было готово и Лура заварила травяной чай. Отлично получилось, круассаны превосходные, горячие по земным рецептам из Франции, надеюсь Афина их будет есть. Подав все это на столик девушка стала ждать Афину.

Отредактировано Alura (2011-11-14 22:55:49)

0

5

Афина вынырнула на поверхность. Она чувствовала себя свежей, отдохнувшей и страшно голодной. Быстро накинув свой халат она прошла в комнату и проверила Ареса. Он до сих пор дрых, правда, сменил позу. Сейчас он вытянулся на нереальную длину. Афина прихватила корм и миску для манула и пошла на кухню. Оттуда доносились восхитительные запахи. " Неужели Алура приготовила? Если там что-то осталось для меня, то я буду благодарна ей неделю... " Аф зашла на кухню. На столе стояли ароматные круассаны. Объевшись, она запила круассаны чаем и произнесла:
-Спасибо, круассаны получились просто объедением, никогда не ела такой хорошей выпечки.

0

6

Афина проснулась скоро и пошла в свою комнату, возвращалась она уже с кормом и миской манула. Она принялась за круассаны и отблагодарила Алуру:
-Спасибо, круассаны получились просто объедением, никогда не ела такой хорошей выпечки.
-Очень рада, что тебе понравилось. Кстати, ты знаешь,что скоро начнется урок по..эээ...духонежитеведению. Думаю не стоит опаздывать на урок, который ведет директриса. Может начнем собираться потихоньку? Девушка взяла предпоследний круассан и с удовольствием стала его есть, запивая чаем. Даа, хороша получилась выпечка. Что-то я про Аниту забыла. Алура произвела какие-то звуки, и в дверях появилась птица. Девушка взяла какой-то пакетик и насыпала его содержимое в кормушку.

0

7

-Очень рада, что тебе понравилось. Кстати, ты знаешь,что скоро начнется урок по..эээ...духонежитеведению. Думаю не стоит опаздывать на урок, который ведет директриса. Может начнем собираться потихоньку?
-Ага, пожалуй.
Афина последовала примеру Алуры и насыпала корм Аресу. "Проснётся - поест,"- с этими мыслями Афина вышла из кухни, сказав напоследок: - Я сейчас быстро оденусь и пойдём.
Аф зашла в комнату и залезла в шкаф. Выбрав топ с невызывающим вырезом и чёрные джинсы Афина оделась и завязала ещё не высохшие волосы в конский хвост. Она нанесла лёгкий макияж, положила тетрадь и ручку в сумку и пошла к Алуре. - Я готова, не заждалась? Идём быстрее, боюсь, что опоздаем.
=====>Кабинет духонежитеведения

0

8

Афина согласилась с Алурой и со словами:- Я сейчас быстро оденусь и пойдём.  Ушла в свою комнату. Алура тоже пошла к себе. Она взяла сумочку с которой пришла в школу и начала собираться. Взяв тетрадь, пенал с кучей разных письменных принадлежностей,  волшебный блокнот, ручку-артефакт, мобильник и ещё несколько вещей, девушка пошла красится. Немного тонального крема и полупрозрачный блеск для губ, все что нужно. Поправив платье и сумочку девушка вышла в гостиную, а через пару секунд появилась Афина.- Я готова, не заждалась? Идём быстрее, боюсь, что опоздаем.-сказала она.
Я сама только вышла, пойдем.
Кабинет духонеживедения

0

9

Кабинет духонеживедения
Девушка ответила на вопрос сирены:" Я хотела оно заклинание попробовать, но для него мне придется в воду зайти.. Пройдя пару коридоров и повернув налево фея оказала перед знакомой дверью. Приоткрыв ее девушка зашла в комнату и посвистела. На свист прилетела Анита, уже проголодавшаяся и требующая еды. Алура пошла на кухню насыпала корма в кормушку, после девушка вернулась в комнату и стала искать книгу, которую привезла из дома. Найдя нужный предмет, девушка пролистала листы и вложила закладку на нужную страницу. Отлично, нужное заклинание нашла.  Девушка одела под платье купальник и вышла из комнаты и направилась на кухню и приготовила с помощью  простой общефейской магии пару пирожных своего рецепта.

Отредактировано Alura (2011-11-18 19:27:54)

0

10

<=====Кабинет духонежитеведения
Я хотела оно заклинание попробовать, но для него мне придется в воду зайти...
"Любопытно..."- подумала Афина. Молча пройдя в свою комнату она оставила сумку в шкафу и стала думать, что ей может сейчас понадобиться. "Купальник мне, понятно дело, не нужен, солнца нет, поэтому можно не брать всякие солнцезащитные штучки... Значит, нужен только Арес? Арес?"- Афина наконец оглянулась. В комнате его не было. Аф покосилась на дверь, но вспомнила, что закрывала её перед уходом. "Значит, он где-то здесь...Но где? Я уже посмотрела под кроватью и в шкафу... Точно, "-хлопнула себя по лбу Афина. - "Как я могла забыть о его любви к высоте??? Ну, я ему сейчас всё выговорю. " Девушка взяла стул и полезла на шкаф. Со стороны это выглядело, конечно, комично, но принесло свои результаты. Спустя минуту Аф уже держала в руках манула и делала строгий выговор. Когда она успокоилась Арес потёрся об её руку головой в знак примирения.
-Ладно уж, прощаю, - смилостивилась сирена. - Пошли есть.
Аф прошла кухню и, покормив Ареса, схомякала одно из пироженых Алуры. "Повезло мне с соседкой..." Через минуту она озвучила эту мысль и пошла к выходу, окликнув Ареса по пути. Когда он достиг ног хозяйки Аф спросила у феи:
-Ты готова? Пойдём?
Дождавшись ответа Афина направилась к выходу. К озеру её вело сердце.
=====>"Голубое" озеро

0

11

Афина пришла на кухню, покормила манула-Ареса и съев одно из пирожных собралась уходить. Лура подозвала Аниту и одела ей на лапку тонкое колечко. Что бы ты снова не потерялась.
-Ты готова? Пойдём? -спросила Афина
Да, конечно.-ответила Лу. Фея схватила сумочку и побежала за подругой. Вот опять коридоры, повороты, главный вход, далее Алура сбилась и просто шла за сиреной. Я слышала, что сирен манит вода, но не до такой же степени. Я вообще бы уже потерялась.
Птица летела высоко в небе наслаждаясь простором, и следила за происходящим внизу. И, вон уже виднеется озеро, Афина уже почти бежала, и Лу потеряла ее из виду...
Голубое озеро

0

12

Голубое озеро
Девушка влетела в квартиру и устремилась в ванную. Снова приняв обычную форму девушка приняв душ, переоделась, положила купальник сушиться и пошла в комнату. Убрала книгу на полку и вышла в гостиную. Включила телевизор девушка стала ждать Афину. Щелкая канал за каналом, девушка задремала... Ее разбудила проголодавшаяся Анита. Пойдем, покормлю.-сказала сонная девушка. Насыпав корма птичке Лура, фея собрала вещи для урока ботаники. Может пойти погулять где-нибудь?

0

13

<====="Голубое" озеро
Афина зашла в комнату. Пробежка заняла слишком много времени и она пришла гораздо позже Алуры. Недовольный прогулкой кот поплёлся в комнату, чтобы как следует подрыхнуть. "Эгоист... Я ему рыбу выловила, а он сейчас мне недовольную мину корчит," - возмутилась Аф и прошла на кухню. Там она увидела фею с уже готовой сумкой. - Какие планы? До лекции ещё есть время, пойдёшь куда- нибудь? Афина приготовила себе сэндвич и уселась перед работающим телевизором. " Как всегда, ничего интересного..."

0

14

Афина появилась в дверях и прошла в кухню. Какие планы? До лекции ещё есть время, пойдёшь куда- нибудь?-спросила она. Можно сходить в сад роз,  там должно быть красиво. - раздумывала девушка. Алура встала из-за столика, приготовила себе бутерброд и вернулась к телевизору. Какие скучные телепередачи... Девушка переключала одну за одной и, вдруг поймала Земные новости. Недавно археологи нашли кости существа населявшего планету более 1000000 лет назад... -девушка переключила канал. Погода на протяжении дня будет пасмурно, возможны осадки...-говорит ведущая.. Скукота...

0

15

-Скукота...
-Угу, - отозвалась Афина на комментарий соседки и потянулась. Усталость давала о себе знать. - Сад роз? Не слышала... Я, пожалуй, пойду на занятия, а то ещё немного и опоздаю...
" Пожалуй, нужно поспешить. Не хотелось проспать лекцию. Мне важна репутация... Интересно, а Арес не сбежит? Надо будет его как следует запереть. А Анита останется? Хотя какая разница? Всё равно она за ним не усмотрит. " Аф взяла сумку, переоделась и направилась к выходу.
=====>Кабинет Магической Ботаники

Отредактировано Afina (2011-11-23 15:24:38)

0

16

Афина сообщила, что сейчас пойдет на занятия. Я с тобой. Не хочу опоздать. Подожди меня!-Отозвалась Алура. Оставайся здесь, присмотри за Аресом и квартирой.-попросила фея, Аниту. Та кивнула головой и присела на спинку дивана. Теперь все нормально. Лура схватила сумочку и пошла за Афиной. Скорее всего мы опять придем первыми, но лучше так нежели опоздать. Так, тетрадь я взяла, пенал с кучей карандашей и ручек взяла, артефакты всегда со мной, вроде все на месте... Интересно, что сегодня будет на уроке?.. Девушки шли по петляющим коридорам и вскоре уже выли у знакомого кабинета ботаники.
Кабинет магической ботаники

0


Вы здесь » Magix World » Квартиры учеников Анкарии » Квартира Алуры и Афины