http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет астрологии


Кабинет астрологии

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Некромант прибывал в раздумье. Он решил подождать остальных учеников. Вскоре пришел Нерс и ещё одна блондинка. Кажется, её звали Дафна. Похоже остальные не придут или просто задерживаются. Дэвид закрыл окна, поняв. что класс итак хорошо проветрился.  Можно было спокойно продолжить лекцию.
- Итак, астрология зародилась очень давно. Почти сразу после сотворения этого и других миров. Сначала астрология была частью астрономии. Самые первые предсказания из области астрологии было узнавание погоды по солнцу и звездам. Также звезды служили картой для путешественников. Вскоре астрология и астрономия стали отдельными предметами, так как астрономией занялись ученые. доказывая, что, например, наши планеты той или иной формы и изобретая астролябии, телескопы и прочие штуки. Астрологией же занялись жрицы и другие люди, верующие в одного бога или многобожие. Так появились гороскопы друидов, китайский и прочие. На данный момент лишь 45% всей галактики верит и тщательно изучает астрологию. включая и наш мир. Поэтому этой предмет мы изучаем отдельно. - сказал Дэвид и посмотрел на класс, довольно улыбаясь. Затем он, немного пролистав конспект, заговорил дальше, - Для удобства составления предсказаний, астрологи придумали гороскоп. Нерсидиум, можешь нам сказать, что это такое?
Парень смотрел на ученика добрыми ласковыми глазами.По крайней мере у Дэва был такой взгляд. Внутри же Дэвид хохотал. Ему было просто смешно смотреть на этого странного парня. Он просто хотел понять реакцию парня на это.Уж больно подозрительным был этот парень. Казалось, что ему намного больше. чем 17 - 18 лет и надо было это проверить. Обычно ученик пугается, когда его вызывает. Это закономерность. Даже если ученик знает абсолютно все, то он все равно не может никак свыкнуться с тем, что именно ему задали вопрос. Если же Нерсидиум более взрослым, чем кажется, то ими ему будет все равно и он будет заинтересован.

Отредактировано David (2011-12-01 21:21:56)

0

32

Девушка записала сказанное учителем в тетрадь, и повернулась на Нерсидиума, которому был задан вопрос. Не смотря на то, что вопрос был адресован парню, девушка подняла переднюю конечность вверх. В ее голове вертелся ответ. Когда то она жить не могла без гороскопам, и верила всему что в них писали. Сейчас это рвение более менее утихомирилось. -Спросите меня!!!-орала про себя Девушка, на нового учителя.

0

33

Нерсидиум зевнул и выпрямился на стуле.
- Гороскоп придумали суеверные люди, наивно полагающие, что их судьба зависит от одного из двенадцати созвездий, под которым они родились. - изрек он с видом человека, который несет бред и прекрасно осознает это.
- Кроме того, свою судьбу эти люди связывают еще с кучей других вещей. Они желают зависеть от планет, деревьев, камней, животных и прочей фигни. Каждый магический мир использует свой гороскоп, у нас на Рионе, кажется, помимо зодиакального, еще и  гороскоп друидов использовали. Про другие миры не знаю. По моему мнению, не стоит так сильно доверять тому, что связано с твоей датой рождения. Да, если знаешь знак, под которым рожден какой-либо индивидуум, можно получить общую информацию о его характере, но не  более того.
Парень вновь откинулся на спинку стула и прикрыл глаза, показывая, что больше ничего по этому запросу он не выдаст.

0

34

Лена слушала и сквозь дрему она услышала голоса:
- Итак, астрология зародилась очень давно. Почти сразу после сотворения этого и других миров. Сначала астрология была частью астрономии. Самые первые предсказания из области астрологии было узнавание погоды по солнцу и звездам. Также звезды служили картой для путешественников. Вскоре астрология и астрономия стали отдельными предметами, так как астрономией занялись ученые. доказывая, что, например, наши планеты той или иной формы и изобретая астролябии, телескопы и прочие штуки. Астрологией же занялись жрицы и другие люди, верующие в одного бога или многобожие. Так появились гороскопы друидов, китайский и прочие. На данный момент лишь 45% всей галактики верит и тщательно изучает астрологию. включая и наш мир. Поэтому этой предмет мы изучаем отдельно. Для удобства составления предсказаний, астрологи придумали гороскоп. Нерсидиум, можешь нам сказать, что это такое?- судя по голосу, это сказал учитель. Ну никак не ученик. Потом последовал ответ:
- Гороскоп придумали суеверные люди, наивно полагающие, что их судьба зависит от одного из двенадцати созвездий, под которым они родились. Кроме того, свою судьбу эти люди связывают еще с кучей других вещей. Они желают зависеть от планет, деревьев, камней, животных и прочей фигни. Каждый магический мир использует свой гороскоп, у нас на Рионе, кажется, помимо зодиакального, еще и  гороскоп друидов использовали. Про другие миры не знаю. По моему мнению, не стоит так сильно доверять тому, что связано с твоей датой рождения. Да, если знаешь знак, под которым рожден какой-либо индивидуум, можно получить общую информацию о его характере, но не  более того. - а это произнес, по ходу, Нерсидиум.
Вот, зануды! - мелькнула мысль у Сфены и сразу же погасла. Потом Ленор, вообще не задумываясь, что говорит, выпалила:
- Телескоп - это прибор для просмотра небесных тел. Календари и гороскопы бывают разных видов. Есть календарь друидов, обыкновенный, природный и световой, а также лунный и солнечный. -сквозь дрему сказала Сфена. Всем казалось, что она уснула на уроке, а тут такое... Вот-те на!

0

35

Девушка недовольно опустила конечность. Зюзя. Девушка хохотнула. Записала сказанное соседом в тетрадь, и вдруг услышала бешенное тароторство Сфены. Она что-то сказала про телескоп. Девушка не стала это записывать, но где-то далеко в черепной коробке, это все отложилось. Щелкнув языком, Патрисия поставила руки на стол, и оперла голову о них. От этого, губы девушки превратились в трубочку. Поза, всоре наскучившая девушке, заставила ее убрать руки.

0

36

Нерс рассказал о том, что такое гороскоп. Хм... его это немного выдало. Что ж, по крайней мере или он действительно взрослее, чем кажется или он просто такой по своей природе - гений - одиночка.
- Верить в гороскоп или нет- ваше право. Сам я не особо верю в волю случая, гороскоп или судьбу, хотя и преподаю астрологию. Дорога возникает под шагами идущего. Лично моя дорога это сплошное бездорожье, при выезде из крупного города. - сказал парень. Дэв оглядел класс. Ученицам было скучно. а Нерсу все равно. Ничего, значит надо немного разнообразить программу. - Так, девушки, если хотие персональный гороскоп совместимости от меня, то слушайте внимательно... или же вы хотите отправиться бороздить окрестности Селентайна? Итак, как уже сказал Нерсидиум , существует множество различных гороскопов. Они объединяются в три вида: натальный , локальный  и синастрический. Натальный гороскоп - это гороскоп, построенный на моменте и месте рождения индивида, который рассказывает о характере и жизни индивида.  Локальный гороскоп – строится на момент его рождения и настоящего пребывания. Рассказывает об изменениях судьбы при переездах. А синастрический гороскоп – гороскоп основывается на двух натальных гороскопов двух индивидов. Гороскоп рассказывает об отношениях между двумя личностями. В простонародье его называют гороскопом совместимости или любовный. Это пока все на сегодня. Я вас решил особо не нагружать материалом на первый урок. Если хотите узнать об истории гороскопа побольше, можете подойти к мне после лекции и я вам дам список дополнительной литературы.
В этом году мы рассмотрим с вами несколько подвидов натального гороскопа. Точнее зодиакальный, нумерологический и гороскоп друидов. Что касается экзаменов в конце учебного года, я пока не знаю, каким образом они будут и будут ли вообще, а что насчёт занятий, то они будут через день. Днём или вечером у нас будет теория, а ночью практика. Следующий урок будет днем и мы будем рассматривать азы зодиакального гороскопа. Вопросы есть?

Отредактировано David (2011-12-02 16:49:40)

0

37

Лена дремала и опять проснулась. Не дают ей поспать или хотя бы подремать хоть минуточку! Бедная она... Никто ее не уважает, не обращают внимания на нее, любимую.
- Верить в гороскоп или нет- ваше право. Сам я не особо верю в волю случая. гороскоп или судьбу, хотя и преподаю астрологию. Дорога возникает под шагами идущего. Лично моя дорога это сплошное бездорожье, при выезде из крупного города. Так, девушки, если хотие персональный гороскоп совместимости от меня, то слушайте внимательно... или же вы хотите отправиться бороздить окрестности Селентайна? Итак, как уже сказал Нерсидиум , существует множество различных гороскопов. Они объединяются в три вида: натальный , локальный  и синастрический. Натальный гороскоп - это гороскоп, построенный на моменте и месте рождения индивида, который рассказывает о характере и жизни индивида.  Локальный гороскоп – строится на момент его рождения и настоящего пребывания. Рассказывает об изменениях судьбы при переездах. А синастрический гороскоп – гороскоп основывается на двух натальных гороскопов двух людей. Гороскоп рассказывает об отношениях между двумя личностями. В простонародье его называют гороскопом совместимости или любовный. Это пока все на сегодня. Я вас решил особо не нагружать материалом на первый урок. Если хотите узнать об истории гороскопа побольше, можете подойти к мне после лекции и я вам дам список дополнительной литературы.
В этом году мы рассмотрим с вами несколько подвидов натального гороскопа. Точнее зодиакальный, нумерологический и гороскоп друидов. Что касается экзаменов в конце учебного года, я пока не знаю, каким образом они будут и будут ли вообще, а что насчёт занятий, то они будут через день. Днём или вечером у нас будет теория, а ночью практика. Следующий урок будет днем и мы будем рассматривать азы зодиакального гороскопа. Вопросы есть?
- произнес Дэвид.
За-а-ануды! - протянула Ленор.
- Если ночью будут или вечером, то я вряд ли буду. Ночь - для меня не очень-то благоприятное время. - оповестила учителя Рия.

0

38

- Есть вопросы. - подал голос альбинос. А спать на уроках можно, если они идут ночью? Я эти ваши гороскопы буду во сне видеть, обещаю!
Вот непруха, паранаучные знания нам в головы вдалбливают. Мне отсутствие веры в это помешает сдать все зачеты и практики.
И еще дымом пахнет... Лучше бы у Селены остался тренироваться. Может, попросить у нее освобождение от астрологии?
- уныло думал Нерсидиум. И попросить запретить ему давать девчонкам материал о гороскопах, помогающих в любви. Как я  появился, сразу все преподы перескочили на тему любовной магии, одна лишь Селена жаждет убивать... Издеваются, е-мое..

Отредактировано Nersidium (2011-12-02 17:29:05)

0

39

<<<Столовая
Зверь нервно перебегал от класса к классу, полагаясь на свой нюх и память. Уловив знакомое чувство, Киоко забежала в кабинет астрологии. Заметив привычную компанию, она с облегчением двинулась к парте подальше. Ползком пробравшись к ногам какой-то девушки, Накамура запрыгнула на соседний стул, трансформировала свою внешность и с самым невинным, пустым взглядом уставилась на говорящего юношу. Вспомнив про свидетеля, Киоко повернулась к каштанововолосой отличнице, которая тем временем послушно слушала лекцию, и приложила свой палец к губам. Она хотела сразу завязать рот этой особе, но решила что за такое обращение с вероятным любимчиком ее по головке не погладят.
Выглядит как обыкновенная паинька - да, ну и угораздило меня сесть к тому, кто может с радостью меня выдать. Ладно-ладно, не палюсь, не палюсь...

0

40

- Так, я так понимаю. что уже два надовольных. Хм... попробую договориться с Селеной на вечер. Это вас устроит? - спросил парень, - Сфена, я хотел бы поговорить с тобой после лекции.Я бы хотел узнать о твоей эээ... болезни поподробнее.
Парень сел на кресло и расслабился. Курить ему не хотелось. Почему - парень не знал. Может потому, что ведь рядом ученики, и курить в классе неприлично. Ничего, надо будет пройтись по ночному городу и тогда уж напиться и накуриться вдоволь. Все равно завтра типо выходной. Тут вошла ещё одна ученица. Точнее она стала ученицей лишь за партой, но некромант слышал о девушке - оботне. поэтому сразу догодался, что это она.
- Киоко, я прав? Ты тоже задержись. Просто я пока их не нагружал и я буду рад продиктовать тебе лекцию. Если тебе не сложно. Или можешь списать у кого-нибудь.

Отредактировано David (2011-12-02 19:51:07)

0

41

- Сфена, я хотел бы поговорить с тобой после лекции.Я бы хотел узнать о твоей эээ... болезни поподробнее. - сказал учитель.
Сфена округлила глаза и вскинула голову, ей сразу расхотелось спать.
- Эм... Нет... Я не могу об этом сказать. Это секрет! Это моя тайна, которую я уже держу почти 18 лет. Если я буду к вам приходить ночью, то только с завязанными глазами! - запротестовала Рия. Ей не хотелось говорить о том, что глаза у нее меняют цвет каждую ночь и вечер. Только начинает темнеть глаза сразу начинают менять цвет на красный. Ну не нравилось девушке раскрывать свои карты.

0

42

Афина оторвалась от конспекта лишь тогда, когда увидела ползущую к её парте рысь. Её бровь взметнулась вверх, но она промолчала. Рысь трансформировалась в девушку, которую Аф ранее видела. И которую охарактеризовала как <<неадекватную личность>>. " А я то голову ломала, кто из учащихся оборотень... Ну и славно, одной загадкой меньше. И всё таки, где Алура? Надо будет не забыть дать ей конспекты " Сквозь мысли сирены прорвался голос учителя:
- Киоко, я прав? Ты тоже задержись. Просто я пока их не нагружал и я буду рад продиктовать тебе лекцию. Если тебе не сложно. Или можешь списать у кого-нибудь.
Афина повернулась к соседке и взглядом указала на свою тетрадь.

0

43

Маг улыбнулся.
- Не надо себя так унижать, Сфена, для подобных случаев существуют очень затемненные солнечные очки. У свойство них почти то же самое, что и у повязки, только с ними ты не будешь выглядить идеотично, и нормально видеть окружающих. -  ухмыльнулся некромант.Он создал мираж. Они были очень затемнены. Говорили, что в таких очень опасно водить автомобили, так как не видно цветов, но зато с ними четкие линии и здезды можно будет нормально видеть.щелкнув пальцами, он расстворил мираж.  - Так... Киоко перепишет конспект у Афины, это хорошо.
Парень посмотрел в глаза Сфены. Они стали преобретать немного фиолетовый оттенок. Все понятно. Это как в одной легенде о принцессе, которая каждую ночь превращалась в огра, а потом её поцеловал огр и тогда огр стал прекрасным принцем... вот только у них ничего не получилось. Принцесса так и осталась непонятно чем, а он её бросил и закутил с двумя принцессами из соседних королевств. Современные легенды ужасны, хотя в них много правды.

Отредактировано David (2011-12-02 20:08:37)

0

44

- Не надо себя так унижать, Сфена, для подобных случаев существуют очень затемненные солнечные очки. У них почти то же самое, что и у повязки, только с ними ты не будешь выглядить идеотично. - Сфена выслушала учителя и почти сползла под парту. ей не хотелось рассказывать, но придется задержаться и сказать правду. А глаза начали немного побаливать, что значило, что они меняют цвет. Ленор закрыла глаза руками и облокотилась о парту. Ей не хотелось никого и ничего слышать, а также видеть. Ей хотелось и смеяться, и плакать одновременно, что называлось истерикой. О про очки, тут и говорить нечего. Она их не имеет и не знает что это такое вообще.

0

45

Нерсидиум подавил очередной зевок.
Все? Уже о переписывании лекций и следующем уроке заговорили? - тоскливо подумал он. Спааааать хочется... Скука смертная. Туман, что ли, напустить?
Парень коварно ухмыльнулся, но тут же сделал непроницаемое лицо, выпрямился и принялся насыщать класс туманом. Сейчас он собирался в качестве компенсации за дикую скукотищу поиграть в планетарий.
Под потолком потемнело, в то время как в классе было относительно светло.  В воздухе повисли маленькие разноцветные звездочки, довольно точно копируя небо над Рионом.
Теперь парень подавлял уже не зевки, а хохот и тщательно создавал летающую тарелку - Нерсидиум прищурился - и за ней погнались зеленые человечки верхом на вилках и ложках.
Альбинос закрыл глаза и откинулся на спинку стула - теперь он контролировал туманную галлюцинацию, разглядывать ее было незачем.         Одно из созвездий приняло очертания какого-то зверя и пульнуло фиолетовым туманом в астролога.
А че? Для Селены тренируюсь. Она просила научиться не ржать при использовании тумана. - оправдал парень сам себя. Кстати, пока получается. Ну почти получается, меня уже начинает пробирать. А вот всем остальным, безымммунитетным, положено уже валяться.

Отредактировано Nersidium (2011-12-03 18:59:28)

0

46

Лена уже была на грани нервного срыва. Нет, ей плакать не хотелось, просто придется рассказать учителю свою тайну, а это не самое приятное. тут она почувствовала такой прилив... Нет, не бодрости... Смеха? Ленор начала тихо смеяться, но как поняла, что она смеется без причины, то закрыла себе рот, чтоб сдержаться. Лена оглянулась и увидела, что тот же парень выпускает какой-то фиолетовый туман. Чтоб он перестал его выпускать, Сфена незаметно убрала руку под парту и сделала рукой жест. Теперь на столе около Нерсидиума и Патрисии скапливались рыжие муравьи.
Интересно, как они на это среагируют? - поинтересовалась Ленор. Сквозь руку она улыбалась, еле сдерживалась, чтоб не засмеяться.

0

47

Патрисия внезапно громко загоготала. Девушка сразу поняла, что дело скорее всего в Нерсидиуме. Девушка, сидевшая рядом с парнем, свалилась со стула. По стулу и столу поползли муравьи Красные муравьи. -ААААААА!ХАААХАААА!!!!!!-девушка смеялась и кричала одновременно. девушка произнесла любимое заклинание, и убила часть муравьев. Встав, она уставилась в потолок. Там летали тарелки..и вилки с ложками?! Глаза девушки распахнулись очень широко. Она подняла руку вверх, и начала "трогать" воздух рукой. Девушка вдруг снова заржала. -Сжа-а-а-а-аль-хах-ся!!!-простонала девушка хватаясь за живот. Девушка попыталась глубоко вдохнуть, что бы успокоиться, но ничего не получилось.

Отредактировано Патрисия (2011-12-03 18:51:36)

+1

48

Нерс начал развлекать учащихся. Туман быстро подествовал и на преподавателя. Некромант засмеялся. Громким и немного власным смехом. Конечно, ведь мало того, что Нерс пустил тумана в класс, та ещё и на него самого. Дэвид взял Сфену, страсно поцеловал её и стал кружить вальс с ней по комнате. Напевая что-то вроде:
- Счастье, счастье
Что это слово значит?
Счастье, счастье,
А мне нужна удача!

Парень отпустил Сфену и присел на своеё кресло в позу лотоса. Его мозг сторательно боролся с туманом. Наконец, преподаватель, сконцентрировался и подошел к Нерсидиуму. Улыбаясь, Дэвид  преклони колено, как благородный рыцарь и сказал:
- Готов стать твоим слугой, лишь бы ты это прекратил, - кажется. преподаватель сам не понял. что только что сказал, но продолжил,смеясь - Я даже готов стать твоим рабом, если дополнительно к этому ты сведёшь меня с Селеной. Ха ха ха.

Отредактировано David (2011-12-04 00:17:30)

0

49

Девушка хохоча наблюдала за переподом. Тот сначала закружил в вальсе Сфену, предварительно, поцеловав ее.  -На него, туман действует еще лучше, чем на меня!-подумала Патрисия. Девушка, попыталась встать.  Ей удалось это лишь с четвертого раза. Муравьи расползлись по всему ряду. Преподаватель, начала говорить Нерсидиуму какую-то несусветицу, и даже просил свести себя с Селеной. Девушке от этгго, стало еще хуже. Вот что реально называется-взорваться от смеха.

0

50

Учитель явно сошел с ума! Он схватил Лену и поцеловал губы! В прибавок он начал танцевать с ней! Вскоре Дэвид успокоился и сел в кресло. Ленор ошарашенно на него смотрела и вжала голову в плечи, а то еще чего случится. Почему именно ее? Тут девушек и так полно.
Психи атакуют... Весь мир сошел с ума! - тут она сама немного засмеялась от тумана Нерсидиума. - То учитель, то Нерсидиум... Все явно сошли с ума... Пора лечится... - подумала Ленор.

0

51

Киоко, я прав? Ты тоже задержись. Просто я пока их не нагружал и я буду рад продиктовать тебе лекцию. Если тебе не сложно. Или можешь списать у кого-нибудь.
Киоко тихонько сматерилась, услышав реплику заметившего ее учителя. Оставаться после уроков было не в ее интересах, а тем более с подозрительными личностями-наркоманами. Она с благодарностью посмотрела на соседку, которая тонким намеком указала на свою тетрадь. Преподаватель астрологии заметил этот жест и сказал что-то в согласие по поводу списывания. Накамура откинулась на спинку стула и наклонила его, когда тот снова повернулся к другой ученице. Она начала засыпать - на потолке появлялись и исчезали зеленые человечки, летали космические корабли и висело подобие дымки.
-Фух...хи-хих, хи-хих...Аригато...хи-хих...
Киоко опустилась на землю и сделала вид будто что-то строчит в своей книге. Однако вскоре она поняла что ее старания бессмысленны - крыша курящего поехала, он кружился в танце с девушкой и громко пел.

0

52

Учителю туман в голову ударил, кажется, больше всех.
Все ржут, а этот наркоманское счастье испытывает. - заметил Нерсидиум.
- Урок сорван, смывайтесь из класса. - шепнул оставшимся за партами ученикам, широко улыбаясь. Действие тумана на мозг окончательно прекращается через полчаса после прекращения его вдыхания, он еще не скоро придет в себя. Все равно скоро конец урока. - пояснил альбинос, укладывая все в сумку. Сам он собирался выйти последним - как капитан, которому положено последним покидать корабль, зачинщик этого безумия должен был веселить препода до последнего.

0

53

Туман подействовал на Дэвида слишком сильно, так как теперь наркоман видел не Нерса, а Селену. Это было побочным эффектом на некроманта у которого была магия сходная с туманом. Поэтому сейчас, можно так выразится, его магия иллюзий вошла в реакцию с туманом мага.  Дэвид улыбнулся и взял Селену, то есть Нерсидиуа за руку. Приобняв за талию он поцеловал парня. Милые глаза воображаемого миража так и сияли любовью.
- Я тебя люблю, Селена, - сказал Дэв,улыбаясь улыбкой психопата - Будь моей навеки.

0

54

Даф ошеломленно уставилась на отдающую голубизной парочку, очень напоминающую близнецов, особенно в этой неясной фиолетовой дымке. Даже желание ржать отступило на второй план.
Мне тебя жаль, Профессор. Но твоему совету я последую. - подумала фея, поспешно заталкивая все в сумку, забрасывая ее на плечо и готовясь незаметно вытечь из кабинета.
Два обнимающихся создания явно увлеклись друг другом и Дафна наконец улизнула за дверь, захлопнув ее за собой и жадно вдыхая чистый воздух.
--- Кабинет духонежитеведения

Отредактировано Дафна (2011-12-08 00:21:05)

0

55

---Откуда-то
Уроки, уроки..Уроды!
Лилит еле продышалась после порции наркотического тумана и со злобным лицом шла на урок.
Размазав дверь об стену, Лилит уставилась вперед.
- Кажется, я вовремя..
Не глядя вперед, Лилит стала пробираться к своему месту, но нечаянно запнулась и свалилась прямо на пикантную парочку.
- Мама!!! Помогите кто-нибудь, а то и меня изнасилуют!
Лилит голосила на всю школу и активно отпинывала чьи-то руки.

0

56

Накамура равнодушно наблюдала как Нерсидиум срывал урок, советуя другим покинуть класс как можно быстрее. Она, однако, не двинулась с места и продолжила с интересом наблюдать за действиями сумасшедшего. Ее глаза сверкнули, когда он бросился обнимать Нерсидиума и приговаривать при этом что-то про Селену. Все это напоминало Киоко извращенную мангу - она расхохоталась и закричала:
-ЯОЙ!
Пока она орала на японском, в ее поле зрения возникла Лилит - она гордо вошла в класс и...неуклюже повалилась на парочку целующихся идиотов, разрывая эти страстные объятия. Киоко быстро отреагировала на визг и поскакала к вопящей подруге.
Мама!!! Помогите кто-нибудь, а то и меня изнасилуют!
Нэ мамкай! Киоко-тян идет на помощь!
Она сильно потянула Лилит за рукав, который грозился порваться в любую минуту. Вытащив ее из моря парней и кучи конечностей, Накамура повалилась на пол. Кое-как забравшись на парту, она с диким смехом залезла на нее, начала голосисто выть, пританцовывая подобие чечетки и не попадая в такт.
Эх я-яблочко, да на таре-елочке...!

Отредактировано Kiyoko (2011-12-04 21:46:02)

0

57

Лениво развалившегося  и даже задремавшего на стуле парня внезапно схватили за руку, и, пока он пытался проморгаться, страстно поцеловали. Остался неприятный запах дыма.
Опаньки. - сказал себе парень, углядев перед собой астрологическую физиомордию, которая признавалась в любви.... директрисе.
Блаженная улыбка, оставшаяся еще с призыва покинуть сей дурдом, сползла с лица Нерсидиума. Вокруг вопили  девчонки, скорее, от восторга. Требовалось грамотно разрулить ситуацию.
- Так умри же в муках любви, радость моя! - едва сдерживая смех, с придыханием произнес альбинос, поднимая руку в горлу сбрендившего препода и на полном серьезе сжал ее перекрывая воздух. Приперев того к стенке, он выпрямил руку, и, стоя на расстоянии вытянутой руки, стал ждать, пока тот задохнется или вернется в реальность.

0

58

Чтобы Селена с ним так себя вела. Преподаватель этого явно никак не ожидал. Вскоре после того, как его припёрли к стенке и перекрыли ему кислород, магия перестала действовать и взаимодействовать и некромант увидел прежние очертания своего кабинета , а вместо Селены... Нерсидиума. Он приставал к своему ученику? Нет. Это было бы более-менее нормальная ситуация, если бы ученик была девушка, а так это был парень. Дэв со скоростью света влетел на шкаф и сидел там. Это было последствием шока.
- Извините, ученики... я не хотел. - смущенно произнес преподаватель,отдышавшись - Все, бросаю курить.Ладно, прите вы все отсюда, пока я в шоке. К некоторым я зайду сам и поговорю с ними, если будет нужно.

Отредактировано David (2011-12-05 00:15:06)

0

59

-----Кабинет ботаники
Девушка с неведомой скоростью долетела до нужного коридора и резко притормозила. Где-то тут должен быть этот кабинет... Пройдя несколько шагов девушка заметила дверь, которую искала. Нашла! Фея неуверенно постучала в дверь. Учитель, наверное, строгий, что он со мной сделает. С другой стороны, я же не специально прогуляла... Поскольку реакции на стук с другой стороны не последовало Алура толкнула дверь и вошла в кабинет. Потрясающий кабинет, мои любимые цвета, картинки звезд... Завораживает! Только запах какой-то странный, одурманивающий. Хорошо что несколько учеников еще тут... Не так страшно... Так, что же мне сказать преподавателю? Эээ... Оглядев реакцию чем-то ошарашенный учеников фея передумала что либо говорить. У всех истерический смех, учитель вообще в шкафу сидит,  лучше позже зайду... Осторожно попятившись девушка вылетела из кабинета и вернулась к себе, но передумала и решила погулять перед новой лекцией..
----Куда-то

Отредактировано Alura (2011-12-07 00:46:51)

0

60

Девушка, встала на обмякших ногах. Она шатаясь, и хихикая оперлась на парту. Она наблюдала полное сумасшествие. Что тут только не вытворяли. Девушка, продолжая хихикать, сложила вещи в сумку, и шатаясь направилась к выходу. По пути, она вцепилась в чью-то спину, и чуть не упала. Бешено помахав руками, девушка вроде остановила свое падение. Как уже девушка делала не раз, она встала у двери, и гогоча с большой громкостью, оперлась на дверь. -Дурдом...Психбольница...Хихихихи

0


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет астрологии