http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет астрологии


Кабинет астрологии

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Просторный кабинет в черно-белых тонах. Пол черный, а стены и потолок белые, немного кремового оттенка. На стенах висят многочисленные карты с изображением ночного неба с расположением созвездий, схемы толкования гаданий на картах и прочая ерунда, необходимая для предмета. Учительский стол, как всегда, завален книгами, тетрадями учеников, разнообразными предметами с удобным креслом рядом с ним. В кабинете 9 парт, стоящих в три ряда.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

Отредактировано David (2012-02-01 20:58:01)

0

2

------- Начало игры--------ъ
Дэвид сидел в учительским кресле и курил.Его мысли были где-то далеко от реальности и парень истерически смеялся. Опиум явно действовал на него. вырабатывая гормон блаженства. На столе была стопка учебников. Все это надо было прочесть и подготовиться к лекции. Первая лекция - все таки. Интересно, какие эти ученики. Наверное тупые оболтусы, из которых лишь один - два - нормальные люди, способные адекватно понимать и оценивать предмет. Дэвид сделал ещё один затяг. Его трубка была очень необычна. Она представляла собой обычную трубку для курение. но была в форме лапы дракона, держащего магический шар. Дэвид её делал сам, поэтому она очень походила на его посох. Испуская дымок, он сказал.
- Стоит пойти в директорскую и познакомиться с начальником, но... мне пофиг.
-

Отредактировано David (2011-11-27 21:13:52)

0

3

Дверь в кабинет астрологии была открыта. Дэвид сидел в кресте в млеющим и блаженствующим состоянии полной расслабухи. Вдруг парень услышал из коридора обрывки криков. Кажется в каком-то кабинете происходит какая-то заварушка. Кажется, был упомянут кабинет ботаники. Надо было из интереса пойти проверить, что там вообще происходит. Парень закончил курить. В кабинете уже и так был дымок и комната просто вся пропахла опиумом. Да и от самого некроманта пахло за двести метров. Сунув трубку в карман мантии, Дэв телепортировался в кабинет.
------>Кабинет ботаники

0

4

-------------->Кабинет Магической Ботаники
Парень зашел в свой кабинет. Пустота и одиночество и куча хлама повсюду. Что же, кабинет хорошо подходил к настроению парня, которое было в его душе. Но лице же у некроманта светилась улыбка, ведь скоро ему предстоит рассказать свою первую лекцию. Вот только в этом один минус - он будет один на кучу подростков - мозгогрызов. Ничего, может ему повезёт и дым в кабинете можно превратить во что-то стоящее для лекции. Дэвид уселся в кресло и начал заучивать свой конспект.

0

5

Руины Торренвуолы
Девушка с красными от холода щеками, и совсем замерзшая, в коротком платье, вошла в класс. В классе воздух был вонючий, и будто заполненный дымом. Нам что, Нерсидиума не хватает, с его туманом???-подумала Патрисия. В классе не было учеников, а  учитель, смирненько сидел на свое месте. Девушка прошла между вторым и третьим рядом и остановилась возле двух вторых. Она остановилась в раздумии. И того и того человека, сидящих здесь, она знала. Девушка оценивающе взглянула на стены и потолок кабинета, окрашенные в ее любимые цвета. Возможно, я  полюблю этот урок...

0

6

<====Кабинет МБ

Ленор зашла в кабинет и что первым сделала, так это закашлялась от сильного и пахучего дыма. Тут явно кто-то курил. Сфена помахала рукой, чтоб отогнать дым, и слегка сощурилась, чтоб дым не попадал в глаза, но он и так их поедал и без того бедные глазки. Она осмотрелась и увидела, что кабинет цвета темно-синего неба с желтыми звездами, телескопом и другими безделушками, которые могут быть только у астролога. Лена увидела свою соседку по комнате - Патрисию - полуведьму - полумага. Лена подошла к ней сзади и положила руки на плечи. Девушка от такой неожиданности вздрогнула. Она явно не ожидала чего-то похожего или была в задумчивости.
- О чем думаем? - спросила Рия.

0

7

-Туф! Напугала...Думаю, куда сесть...На прошлом уроке, меня вообще не было,так как я стояла в дверях, и думала об этом же... Кстати, что на уроке было-то?-девушка повернула голову к Ленор, но тело осталось в таком же положении. Девука еще раз оглядела кабинет. -Я думаю, здесь мне понравиться. Я люблю звезды, и цвета неба. Ну хотя если воспринимать это в учебной форме...-девушка умолкла. Если честно, я думала занятия астрономии и астрологии, проходят в ночное и вечернее время...

0

8

-Туф! Напугала...Думаю, куда сесть...На прошлом уроке, меня вообще не было,так как я стояла в дверях, и думала об этом же... Кстати, что на уроке было-то? Я думаю, здесь мне понравиться. Я люблю звезды, и цвета неба. Ну хотя если воспринимать это в учебной форме... - произнесла Патрисия.
Лена слегка приподняла правую бровь, и та затерялась где-то в челке.
- Да ладно, напугала... Скажешь тоже... Что на уроке было? Да ничего особенного, кабинет поджигали и, поняв, что что-то не то, начали его тушить... Короче, к нам притопала огненная девка и сожгла весь кабинет, потом пришла директриса и выгнала эту демонессу. - ответила Ленор. Она обошла полуведьму и села на свое место, где сидела на уроке ботаники.
- Если сядешь туда, тебе не сдобровать! - указывая на парту напротив, предупредила Лена. Нет, она не угрожала, просто предупредила.

0

9

-В смысле? Кто здесь сидит?-спросила девушка. -Жалко, меня не было..я бы подралась.. а то единственное с чем я боролась в этом учебном году- это кусок стены...-девушка вздохнула, все еще не сдвигаясь с места. Глаза жгло дымом. Девушка сморщилась. В глазах, носу и глотке, жгло еще хуже, чем от формалина. Девушка вспомнив о нем подумала о мертвецах, девушка еле сдержала слезу. Айка...Надо бы ее навестить... Не просто же так, ее там забыть...-подумала девушка.

0

10

Поняв, что он уже наизусть знает конспект, хотя сам конспект был не очень большой и больше состоял из объяснений, чем из записей и теории, Дэвид отвлекся от тетради. В его обкуренный кабинет уже пришли две ученицы. Будучи двадцатилетним некромантом, парень понимал, что четыре года довольно маленькая разница и решил поближе познакомиться с девушками. Правда у них такой возраст, что 20 лет это же... ужасный дядя Дэвид! Некромант подошел и открыл окно, чтобы кабинет проветрился. Успеет ещё накуриться во время лекции. Затем парень положил трубку в карман мантии и подошел к девушкам.
- Здравствуйте, - сказал в своей обычно манере, Дэв усмехнулся и спросил: - Что вас привело в мой кабинет кроме моих предупреждений, угроз и того, что я ваш новый учитель?

Отредактировано David (2011-11-30 17:27:09)

0

11

-В смысле? Кто здесь сидит? Жалко, меня не было..я бы подралась.. а то единственное с чем я боролась в этом учебном году- это кусок стены... - спросила Патрисия Сфену.
- Кто? Да есть такой паренек, который выпускает туман, а потом хочется смеяться, пока не лопнешь... - объяснила Лена. Но тут подошел учитель по астрологии, который уже похоже перестал курить и выучил свой урок на сегодня, который будет преподавать.
- Здравствуйте! Что вас привело в мой кабинет кроме моих предупреждений, угроз и того, что я ваш новый учитель? - спросил он.
- Да ничего особенного. Вы сказали прийти, вот я и пришла. Что дальше? - явно наглея на глазах и облокачиваясь о стол локтем, и уперев щеку о кулак, равнодушно и тем же очень спокойно ответила Рия.

0

12

-Здрасте! Астрология,и пока что, надеюсь, ничего больше.-сказала Патрисия и по дурацки, быстро заморгала. Она оглядела учителя. Он выглядел странно, на вид ему было лет девятнадцать-двадцать. -Меня зовут Патрисия. У вас кстати, интересно оформленный кабинет. Мне он сразу понравился.-сказала ведьма. Девушка до сих пор, стояла в одной позе, от чего у нее затекла правая нога. Девушка вздохнула, и начала трясти ногой, дабы ее перестало колоть. Девушка повернулась к СФене. -Нерсидиум что-ли? Я не против поугарать.-сказала девушка,  и улыбнулась. В голове всплыли воспоминания.

Отредактировано Патрисия (2011-11-30 17:37:01)

0

13

Нерсидиум... Нерсидиум. Дэвид где-то уже слышал это имя. Кажется, о нем говорила Селена. "Хм... если он с ней хорошо знаком, может он поможет мне? Я даже готов его использовать ради Селены. Ха ха ха." - подумал Дэвид, а вслух сказал?
- Нерсидиум, кажется забавный малый. Очень бы хотел с ним поближе познакомиться. - некромант усмехнулся и снял капюшон. Его серые волосы развивались на ветру, а золотые глаза сверкали.
- Дальше через час начнётся лекция. А пока можем поболтать и узнать друг друга поближе. Я сам уже пол года, как кончил школу, так что я от вас мало чем отличаюсь. Когда я был таким же как вы, я любил травологию, то есть ботанику. А вы?

Отредактировано David (2011-11-30 17:51:38)

0

14

-А вот я ботанику, не долюбливаю.. если хотите, можем свести вас с нашей ботаничкой...Она так сама ничего-Патрисия усмехнулась, и приземлилась рядом с Нерсидиумом. Распаковавшись она развалилась на стуле. -Я ведьма...На половину. А еще на другую половину-маг. Ратный. -Патрисия задрала нос. -Только вод, я не сильноватая...-Совсем... Девушка открыла тетрадь. Маг-я естественно темный... а вы?-взяв карандаш, она начала рисовать на корочке чье-то лицо.

Отредактировано Патрисия (2011-11-30 17:58:16)

0

15

- Я уже видел активность вашей ботанички, - ухмыльнулся некромант, - Она пальцем не пошевелила, как говорила Селена и как слышал я.Ничего, может я во внеурочное время смогу вас научить чему-нибудь стоящему.
Затем девушка поинтересовалась о его стороне. Глупый вопрос. Хотя, она ученица, ей простительно.
- Если бы я был  светлым некромантом, как ты говоришь, то я бы носил светлые одежды. Моя мантия темная, изредка только красную ношу. - некромант улыбнулся. Это была лукавая улыбка, насмешка на ученицей.  - Там, где я родился, почти нет светлых магов, а некромантов тем более. Светлые жрицы есть, а маги все темные.

Отредактировано David (2011-11-30 18:10:21)

0

16

Лена слушала разговор Патрисии и учителя по астрологии, но не вмешивалась. Она положила голову на стол и сложила руки, и закрыла глаза. Казалось, что она спит, но она и в дреме, и во сне может быть начеку и настороже. Лена вздохнула и задремала, в последние дни она уже не высыпалась. До лекции еще один час, так что поспать можно. А с учителем да еще и курящим ей не очень-то хотелось, да и не спешила она заводить дружеские отношения с парнями. Лена - девушка скромная.
Школа, школа, школа... Уроки, уроки, уроки... Огонек, блин! - про "огонек" это она сказала, когда вспомнила огненную деву. После уже окончательно задремала, но разбудить ее возможно.

0

17

-Интересно... Некромант... Раз вы-хорошо знаете ботанику- дайте пару уроков нашей училке...Может подружитесь-лукаво сказала Трися. Она продолжала рисовать лицо на обложке тетради. Оно было ецй не знакомо, но оно было довольно красивым...-А как вы относитесь к боевой магии? И какая у вас вообще сила? Вот что меня еще интересует. -сказала девушка, отложив карандаш с тетрадью в сторону, девушка положила голову на парту, и внимательно осмотрела учителя. -И еще вопрос, вы что, курите? Или что-то жгете??? У вас тут глаза, нос и глоитку, жжет еще хлеще, чем от формалина в МОРГе!!!

0

18

- Я не могу обучать учёного, - хихикнул Дэвид, -  Что касается боевой магии, то я не против её, но моя магию , это магию иллюзий. В бою использую или посох или оружие.
Дэвид сел рядом с ученицей. Она была любопытная. Чрезмерно любопытная, но довольно интересная. Боевая магия. Хм... хорошее оружие.
- Я курю опиум. Он помогает мне сосредоточиться на предмете или наоборот расслабиться, когда мне плохо. - ответил парень, - Я уже открыл окно. Сейчас  вас станет лучше.

0

19

<=====Кабинет Магической Ботаники
Афина неспеша вошла в кабинет. Она увидела двух девушек, которые присутствовали на предыдущих урок и нового преподавателя. Поздоровавшись Аф прошла за свою парту и стала осматривать кабинет. Особенное внимание она уделила картам с изображением ночного неба. "Красиво," - улыбнулась Афина. "Надо же, а раньше я не уделяла внимания звёздам... Надеюсь, этот учитель толковый," - она покосилась на преподавателя. " Интересно, когда придёт Алура? Мне кажется, или она задерживается? Ведь скоро начнётся урок..."

0

20

Сфена дремала, но тут она услышала чье-то приветствие, но открывать глаза не стала, слишком был заманчив сон, а точнее, дрема, а если еще точнее, то сон с дремой.
- Я не могу обучать учёного.  Что касается боевой магии, то я не против её, но моя магию , это магию иллюзий. В бою использую или посох или оружие. - услышала голос учителя Ленор. Девушка вздохнула и просыпаться явно не хотела. Она и дремала, и спала, и была не спящей одновременно.
- Я курю опиум. Он помогает мне сосредоточиться на предмете или наоборот расслабиться, когда мне плохо. Я уже открыл окно. Сейчас  вас станет лучше. - опять этот голос учителя и уже курильщика...
Курильский бобтейл, блин! - выругалась Сфена, вспоминая про породы кошек.
- Лучше бросьте курить. Это вредит и здоровью, и психике, и вашим костям с мозгами. Это вам я не как ученица говорю, а как профи по природе. Опиум - уже сами как поняли, это наркотик. А наркотики очень вредны для здоровья и психики. Чем больше приняли этого опиума, тем больше отнимаете у себя жизнь. И себя травите, и других. - все так и не просыпаясь, посоветовала Сфена сквозь дрему.

0

21

- Когда ты не можешь умереть, приходится во что-то верить. Я верю в смерть. - сказал Дэвид, - Знаешь ли ты, что такое жить если ты никем не любит. У тебя, небось, родители или любящие друзья есть. А у меня...
Дэвид резко поднялся и пошел за кафедру. Там он снова сел в задумчивую позу и закурил, барабаня пальцами по столу. Ему было очень плохо на душе. Однако на лицея сияла улыбка. Да что эти подростки могут понимать о жизни? Настоящей жизни? Ровным счётом ничего.

Отредактировано David (2011-12-01 15:15:22)

0

22

-У вас кто-то дорогой умер...Дорогой вам человек...Не так ли?-спросила Патрисия, с ухмылкой на лице. Ведь у меня тоже...такое было...Не вы один, страдалец...-подумала девушка. Она стряхнула челку на лоб, и повесила голову. Учитель начала курить. Сфена читала ему какую-то лекцию о том, что это вредно, а в глазах ведьмы, опять стояли слезы, от дыма. Глотку зажгло. Голова у девушки начала кружиться. Видимо потому, что дым был свежим. Девушка рванулась к окну. Уронив по пути стул, девушка встала у окна, и стала часто и глубоко дышать. -Видимо, скоро мы все тут, наркоманами и поджигателями станем. кола для наркоманов, алкоголиков, и юных поджигателей. Лучше не придумаешь...

0

23

- Когда ты не можешь умереть, приходится во что-то верить. Я верю в смерть. - произнес учитель, но тут Патрисия его и спросила, помешав, сказать Сфене: -У вас кто-то дорогой умер...Дорогой вам человек...Не так ли?
Лена удивленно подняла брови, как-никак она тоже потеряла своих дорогих людей, если их так можно назвать... От нее ведь сами родители отказались из-за какой-то дурацкой метки на лбу.
- У нас много общего! - сказала Сфена, ложа голову на стол, скрещивая руки и закрывая глаза.

0

24

Ltdушка продолжала сидеть в той же позе, ожидая ответа. - У нас много общего!-сказала Сфена. -Много общего...Тут у всех много общего...взять хотя бы то что, все здесь-магические существа, и что-то в этом роде.-подумала девушка. Она взглянула на свою татуировку на плече. Затем на шрам. На кольцо. Маг и маг. -Я-тоже потеряла...причем совсем недавно...-сказала девушка, обращаясь к Дэвиду. Она подняла голову, и пристально уставилась на учителя.

0

25

Дэвид взглянул на часы.Некромант не стал слушать комментарии учениц о том, что они тоже такие же бедные и несчастные, а решил начать урок. Приближалось время урока. Парень вздохнул и обвел взглядом класс. Три ученицы. Интересно, где торчит обещанный ему на блюдечке Нерсидиум? А , пофиг на него. Можно медленно начать лекцию и в этой уютной компании и подождать пока остальные ученики придут.
- Итак, я так вижу нас пока мало, - сказал парень, перестав курить , -Можем пока медленно начать лекцию. Так как она вводная, с вас домашнего задания не причитается.Хотя я ещё подумаю.
Маг посмотрел на Патрисию, стоящую у окна. Нужно было убрать туман. Дэвид щелкнул пальцами и все окна открылись в одно мгновенье. Собственно это была не магия, а лишь скорость учителя, которую бы мог заметить лишь опытный маг 7ого - 8ого уровня. Для учеников это было маленьким чудом. Дым начал уходить и комната стала понимать свои нормальные яркие цвета стен и вполне различимые силуэты. Ветер ходил по комнате, развивая волосы учениц и учителя. От этого неописуемого удовольствия некромант улыбнулся. Однако вскоре улыбка на лице Дэвида сменилась обычным выражением лица занятого человека и,одев капюшон мантии, Дэв начал:
- Если никто не против, я начну., - сказал парень, с серьезным видом,хотя в душе он всё ещё смеялся - Итак, записываем. Астрология - это наука о звездах, согласно которой события жизни человека можно предсказать по расположению небесных святил.

0

26

-Я-тоже потеряла...причем совсем недавно... - услышала голос полуведьмы Лена. Она не открывала глаза и даже голову не подняла, так ей хотелось спать. Глаза закрыты, а свет пробивался через веки.
- А я как с самого рождения потеряла... - потом опомнившись, что чуть не сказала, что она сирота... или почти ею является... Ну по крайней мере, о наличии своих родителей Сфена не знает. Поспешно добавила, пытаясь сменить тему: - Давайте не будем о грустном... Давайте поговорим к примеру... - долгая пауза. - О звездах! Что ночью происходит, какие ваши чувство ночью... Что хочется делать... Вот мне например, ночью хочется закрыться в комнате и никому... - опять чуть не разболталась! А тут она чуть не сказала, что глаза у нее меняют цвет. Да что же с ней такое?!
Вторая попытка, а чуть не разболталась о своих секретах... - подумала Лена.
Но тут Дэвид начал говорить о своем предстоящем уроке.
- Если никто не против, я начну. Итак, записываем. Астрология - это наука о звездах, согласно которой события жизни человека можно предсказать по расположению небесных святил.
О, Боже! Пошло-поехало! застрелите меня кто-нибудь... Хотя нет, не надо!.. И зачем он это нам говорит? Какие-то святила, какая-то наука - чушь это все! - простонала Лена. Записывать она не стала, но слушать его лекцию будет...
Интересно, что он нам еще намелет? - усмехнулась Рия.

Отредактировано Сфена (2011-12-01 16:44:31)

0

27

Девушка, отшла от окна, дабы не простудиться. -Странно, что он не ответил на мой вопрос. Мне тоже было тяжело терять лучшую подругу...-девушка села, и записала сказанное Дэвидом в тетрадь. Девушка писал довольно быстро, но очень не разборчивым почерком. Глаза вскоре перестали слезиться, горло перестало першить. -Наркоман...-снова подумала девушка. Нарисовав на полях тетради,танцующих индейцев, девушка улыбнулась. Быстро переведя взгляд на учителя, она стала слушать дальше. -Странный он...

0

28

--- кабинет ботаники
- Я против того, чтобы вы начинали! - раздался вопль, и в кабинет ужом проскользнула опаздывающая Дафна, садясь где-то на галерке.
- И подождите лучше остальных опаздывающих. Профессор точно должен прийти.
Позор на мою абсолютно натуральную, не крашеную блондинистую голову, я опоздала... - упрекнула она себя, доставая тетрадь. Наконец она замерла над раскрытой тетрадью с ручкой наготове и стала есть взглядом нового преподавателя, зарабатывая себе имидж отличницы в глазах и этого учителя.

+1

29

----Квартира Селены
Нерсидиум молча заполз в класс и занял место перед Дафной. На эту фею он всегда ориентировался, ища глазами свое место.
Выудив из сумки тетрадь и некую письменную принадлежность таинственного происхождения, он вдохнул носом воздух.
Наркотики? Нарпесики? - не поверил он. Мне не показалось, он реально нарик!
Альбинос уставился на препода.
А вид не обкуренный. Или он еще не курил? - продолжал анализировать Неро. Хоть бы класс не прокуривал, тут вообще народ учится. Я не против, но вот на этих фейских и ведьминских представительниц слабого пола дым может подействовать не лучшим образом. Хоть туман заблокирую, а то они тут вообще..

0

30

В заползла Дафна, еще немного погодя, рядом приземлился Нерсидиум. Но девушке было не до этого. Она все еще смотрела на учителя, изучая его странную внешность. Девушка хмыкнула, и опустив голову, продолжила рисовать индейцев на полях тетради. -То торопился с лекцией, то как заснул...-подумала девушка. По телу девушки пробежала дрожь. Как никак, форточки были еще открыты. Девушка безуспешно попыталась отогреть свой замерзший нос.

0


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет астрологии