http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Объявления администрации » Давайте, что ли, судьбу форума решим.


Давайте, что ли, судьбу форума решим.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добро пожаловать на ФВ. (FairyWinx - FW)
Итак, игроки, я очень сильно удивлена, что вы вдруг начинаете наводнять форум, окончательно затухший год назад. После полного вымирания игры ему необходимо обновить базу данных игры (авторский мир - свои каноны) и кое-что дополнить. Тем игрокам, что есть сейчас, придется поиграть пока без учебы и квестов - для учебы маловато игроков (игра строилась минимум на 20 персонажей), а квестовод, который я, пашет на другом форуме, где сам вроде почти ничего не делает, но без него солнце не светит и трава не растет. А еще у него конец семестра и сессия впереди, да...

В принципе, форум снова заработает, если:
1. наберется побольше активных игроков, и пускай они своих друзей приглашают.
2. какой-нибудь мазохист вызовется активно рекламировать этот форум на других.
3. какие-нибудь мазохисты обновят игру под моим руководством. Я буду что-то делать, но в большинстве своем - командовать, потому что на созданном взамен этого форуме без меня не светит солнце... ну я уже говорила.
4. желательно найти людей на ключевые роли или хотя бы попробовать временно заморозить игру там, где труднее всего ее восстановить. Директор школы в наличии есть)

Если форум заработает:
1. Я сменю дизайн! Хотя сейчас можно выбрать из четырех вариантов, видите наверху в углу кнопки? Лично мне нравится тот, который появляется после тыка на красную птичку. Запилю новую таблицу, обновлю скрипты и так далее..
2. Работника на поддержку ннада! При абсолютно мертвом форуме сюда приходили раз в месяц за дизайном на форум. Если форум оживет - заказчиков станет больше.

Ну что скажете?

0

2

†Селена†

†Селена† написал(а):

какие-нибудь мазохисты обновят игру под моим руководством.

Можно поподробнее?

0

3

†Селена† написал(а):

рекламировать этот форум на других.

†Селена† написал(а):

найти людей на ключевые роли

Ересь же

Можно вполне наклепать акции на них вроде легкоизменяемых полуфабрикатов, но с усложненной сыгровкой при условии получения, например, повышенной игровой валюты, а может доп. основной силы.
То же самое на учителей. Хотя я бы им дала ИВ. А для потенциальных учеников, например, какие-нибудь артефакты с несильной способностью.

0

4

†Селена† написал(а):

Добро пожаловать на ФВ. (FairyWinx - FW)
4. желательно найти людей на ключевые роли или хотя бы попробовать временно заморозить игру там, где труднее всего ее восстановить. Директор школы в наличии есть)

Учитель ботаники и зоологии тоже:)

0

5

†Селена† написал(а):

какие-нибудь мазохисты обновят игру под моим руководством..

=) Готова помочь!

Отредактировано Демитра=) (2012-11-21 22:53:36)

0

6

Энника написал(а):

Можно поподробнее?

Надо разобраться, как и что у нас с локациями. Может получиться так, что игрок бросил игру, не выйдя из локации - надо всех вывести из игры. (я, наприемер, восемь месяцев сижу в кабинете директора и что-то пишу))))
Пересмотреть списки занятых имен и ролей (это быстро). Самое главное - квесты и информация о игре. Половину мини-квестов вообще нельзя провести ввиду того, что составлявший их квестовод ушел и не сказал, как их вести. Еще часть привязана к определенным игрокам, которые тоже покинули форум. Ну и самое главное - в планах уже ушедшей администрации были справочники по видам животных и растений этого мира, громадный труд.
Хотелось бы еще как-то скорректировать сюжет, сделав его более удобным.

Карриса написал(а):

Учитель ботаники и зоологии тоже:)

Слышь, учитель, ты урок сможешь вести при полном отсутствии представления о флоре и фауне данного мира? здесь не Земля.
кстати, учителей у нас слишком много. Я, если попытаюсь, могу вернуть минералога. У нас на двух учеников (возможно, скоро будет трех) четыре предмета.

0

7

Могу помочь с обновлением информации. Помочь запилить пару акций. Быть игроком-пока-что...не буду. Пока нет учебы и квестов-это не особо-то интересно. так что..это все что пока что могу от себя предложить.
Еще могу попробовать написать справочник, если терпения хватит.

Отредактировано Патрисия (2012-11-23 19:14:33)

0

8

†Селена† написал(а):

У нас на двух учеников (возможно, скоро будет трех) четыре предмета.

Надеюсь, учеников будет больше.

0

9

†Селена†
Ну тогда помогу)

0

10

NiRo написал(а):

Можно вполне наклепать акции на них вроде легкоизменяемых полуфабрикатов, но с усложненной сыгровкой при условии получения, например, повышенной игровой валюты, а может доп. основной силы. То же самое на учителей. Хотя я бы им дала ИВ. А для потенциальных учеников, например, какие-нибудь артефакты с несильной способностью.

У нас система игровой валюты функционировать не будет, если не наберется много игроков.
полуфабрикаты - это прекрасно, но вот чем игроков на роли заманивать, я не знаю. Разве что более высоким уровнем.

Так, давайте говорите, чем можете помочь, и я в соответствии с этим уже раздам поручения. А кому-то и должности.

0

11

Я уже сказала что могу от себя предложить.
На локации, ну процентов 25, от всех них, терпения должно хватить.
Могу пересмотреть список занятых сил, артефактов, и имен.
Ну, учебник я уже более менее пытаюсь подогнать под игровой мир, правда пока получается не ахти...

0

12

†Селена†
Могу поработать с категориями, форумами, список занятых сил, список занятых имен.

0

13

Патрисия написал(а):

На локации, ну процентов 25, от всех них, терпения должно хватить.

новые локации как таковые не нужны.

Патрисия написал(а):

Могу пересмотреть список занятых сил, артефактов, и имен.

тут пересматривать нечего, надо просто стереть все, кроме двух-трех игроков.

0

14

†Селена†
Я могу подумать на счет сюжета и каких-либо ключевых персонажей. Потом выложу в админотему же.

0

15

†Селена† написал(а):

новые локации как таковые не нужны.

Я не о новых локациях, а о выводе игроков из них.

0

16

Патрисия написал(а):

Я не о новых локациях, а о выводе игроков из них.

Им надо переходы в пост поставить, и все.

0

17

Ну вот именно на это я и подписываюсь. Добровольно.)

0

18

Решила все-таки писать учебник. Полностью из головы. Отправила пример статьи селене, но она что-то давно не появляется на форуме. Пока я ждала ответа, что бы знать проолжать ли эту затею. пявилась статья про второе растение. Так как ждать Селену и ее ответа поднадоело, спрошу у остальных участников возрождения.

Учебник

А вот фиг. Форум начал. но не закончил перерождаться. А моему форуму так же нужена флора и фауна. Авторство мое, я забираю.

Отредактировано Патрисия (2013-01-17 15:10:08)

0

19

Патрисия написал(а):

Решила все-таки писать учебник.

О, неплохо. Очень неплохо.

0

20

†Селена†
Окей, будем-с продолжать.

0

21

Добавила под спойлер еще одно растение. Думаю что стоит сменить место произрастания.

0

22

†Селена†
Хмм... форум конечно же жалко.... о! Идея!
1. Давайте переедем на новый адрес (некоторых смущает слово "winx")
2. Наберем справедливых админов и модеров.
3. Наберем дизайнеров
4. Будем рекламить что есть силы

0

23

†Селена† написал(а):

Добро пожаловать на ФВ. (FairyWinx - FW)
Итак, игроки, я очень сильно удивлена, что вы вдруг начинаете наводнять форум, окончательно затухший год назад. После полного вымирания игры ему необходимо обновить базу данных игры (авторский мир - свои каноны) и кое-что дополнить. Тем игрокам, что есть сейчас, придется поиграть пока без учебы и квестов - для учебы маловато игроков (игра строилась минимум на 20 персонажей), а квестовод, который я, пашет на другом форуме, где сам вроде почти ничего не делает, но без него солнце не светит и трава не растет. А еще у него конец семестра и сессия впереди, да...

В принципе, форум снова заработает, если:
1. наберется побольше активных игроков, и пускай они своих друзей приглашают.
2. какой-нибудь мазохист вызовется активно рекламировать этот форум на других.
3. какие-нибудь мазохисты обновят игру под моим руководством. Я буду что-то делать, но в большинстве своем - командовать, потому что на созданном взамен этого форуме без меня не светит солнце... ну я уже говорила.
4. желательно найти людей на ключевые роли или хотя бы попробовать временно заморозить игру там, где труднее всего ее восстановить. Директор школы в наличии есть)

Если форум заработает:
1. Я сменю дизайн! Хотя сейчас можно выбрать из четырех вариантов, видите наверху в углу кнопки? Лично мне нравится тот, который появляется после тыка на красную птичку. Запилю новую таблицу, обновлю скрипты и так далее..
2. Работника на поддержку ннада! При абсолютно мертвом форуме сюда приходили раз в месяц за дизайном на форум. Если форум оживет - заказчиков станет больше.

Ну что скажете?

Я попробую поприглашать всех кого смогу!

0

24

Тайлинта написал(а):

Я попробую поприглашать всех кого смогу!

А ты безызходность не видишь?

0

25

Agnessa написал(а):

1. Давайте переедем на новый адрес (некоторых смущает слово "winx")
2. Наберем справедливых админов и модеров.
3. Наберем дизайнеров
4. Будем рекламить что есть силы

Я с тобой согласна. Мне тоже хочется чем-нибудь помочь форуму.

0

26

Сделаю вид небольшой активности.
Создать новый форум с новым доменным именем всегда успеем. Но сначала бы нужно найти игроков и людей, готовых заниматься форумом. Или протухнем даже на новом сайтике.
Эх, но многие опытные ролевики и так торчат на своих форумах, не всегда готовых работать еще и на других.
С дизайнерами проблем нет. Два наших старичка и так делают стили. Да и существует море сторонних поддержек. Но красивый дизайн - еще не залог успеха форума.

0

27

Поскорее бы вы заработали

0

28

У вас столько новых участников, а форум не рабочий!

0

29

Кармела
Вы видите администрацию онлайн? я - нет.
Эти новички делают хоть что-нибудь, кроме просмотра тем поддержки? Нет.

0

30

NiRo
А Вы, разве, не один из администрации?

0


Вы здесь » Magix World » Объявления администрации » Давайте, что ли, судьбу форума решим.