http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Игры » Горка


Горка

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Каждый по очереди называет ОДНО слово и получается предложение...
Каждый день будет новое!
Можно называть за один день больше, но полсе вашей записи должен ответить другой пользователь, а потом Вы оь можете писать!

Например:

1 участник: Мышь...
2 участник: Мышь была...
3 участник: Мышь была серой...
1 участник: Мышь была серой с чёрным носом...
3 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми...
2 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми зубами...
3 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми зубами, а так же...
2 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми зубами, а так же розовым...
1 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми зубами, а так же розовым хвостом!

Я начну:

Кошка...

0

2

Кошка повстречала

0

3

Кошка повстречала мишку и решила подружиться

0

4

Амур, ты читаешь мои мысли!  :O
Я тоже так думала.)))

Девочка

0

5

ОСС: Может быть))) :D

0

6

Девочка шла по дороге и увидела большого тигра...

0

7

Девочка шла по дороге и увидела большого тигра удивилась и сказала...

0

8

Девочка думала почему так прекрасен мир какой она его видела

0

9

Девочка думала почему так прекрасен мир какой она его видела во ...

0

10

Девочка думала почему так прекрасен мир какой она его видела во вселенной.
Дом....

0

11

дом, который

0

12

Дом, который стоит на...

0

13

дом, который стоит на краю....

0

14

дом, который стоит на краю воды и он...

0

15

дом,который стоит на  крою  воды и  он шатается и когда на него ......

0

16

дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер.

Львёнок Марафик...

Отредактировано panthera (2008-11-21 20:25:08)

0

17

дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым...

0

18

Дом....
Дом, который...
Дом, который стоит на...
Дом, который стоит на краю...
дом, который стоит на краю воды и он...
Дом,который стоит на  крою  воды и  он шатается и когда на него...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед...

0

19

Дед пошёл в.....

0

20

Дом....
Дом, который...
Дом, который стоит на...
Дом, который стоит на краю...
дом, который стоит на краю воды и он...
Дом,который стоит на  крою  воды и  он шатается и когда на него...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво ...

0

21

Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете...( :rofl: )

0

22

Дом....
Дом, который...
Дом, который стоит на...
Дом, который стоит на краю...
дом, который стоит на краю воды и он...
Дом,который стоит на  крою  воды и  он шатается и когда на него...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему...

0

23

Дом....
Дом, который...
Дом, который стоит на...
Дом, который стоит на краю...
дом, который стоит на краю воды и он...
Дом,который стоит на  крою  воды и  он шатается и когда на него...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями...

0

24

Я
Я о
Я оч
Я оче
Я очен
Я очень
Я очень л
Я очень лю
Я очень люб
Я очень любл
Я очень люблю
Я очень люблю э
Я очень люблю эт
Я очень люблю это
Я оченб люблю этот
Я очень люблю этот с
Я очень люблю этот са
Я очень люблю этот сай
Я очень люблю этот сайт

0

25

Дом....
Дом, который...
Дом, который стоит на...
Дом, который стоит на краю...
дом, который стоит на краю воды и он...
Дом,который стоит на  крою  воды и  он шатается и когда на него...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями, потому что...

0

26

Дом....
Дом, который...
Дом, который стоит на...
Дом, который стоит на краю...
дом, который стоит на краю воды и он...
Дом,который стоит на  крою  воды и  он шатается и когда на него...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями, потому что...
Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями, потому что он там долго сидит и...

0

27

Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями, потому что он там долго сидит и от него прёт какой-то шнягой. Он вышел и ...

0

28

Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями, потому что он там долго сидит и от него прёт какой-то шнагой. Он вышел и дал бабке по репке.

0

29

Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями, потому что он там долго сидит и от него прёт какой-то шнагой. Он вышел и дал бабке по репке. Репка выскочила , но бабка

0

30

Дом,который стоит на краю воды и он шатается когда на него дует ветер и он кажется красивым, когда старый дед пьет пиво и сидит в туалете, а баба долбится к нему с притензиями, потому что он там долго сидит и от него прёт какой-то шнагой. Он вышел и дал бабке по репке. Репка выскочила , но бабка уклонилась...

0


Вы здесь » Magix World » Игры » Горка