http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Развлечения » Приём у психиатра.


Приём у психиатра.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl пройдите и напишите,что у вас получилось  :crazy:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кортни.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дурак и он был просто ужасен! "С..к.." - воскликнула я и потеряла незнаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Ботнки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал весёлое, подожженный проклятыми феями, и я подумала, что мое сердце сейчас упадёт на пол))).

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Флора!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало весЕло, гы))). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила незнаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "щас разберёмся". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ложка столовая, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его Отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "С..к..!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дурак... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кортни.

0

2

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хирург и он был просто ужасен! "Ах ты собакО.о *НяКа* ёбнутая" - воскликнула я и потеряла Руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли,сапоги.. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эфилева башня, подожженный проклятыми Модельами, и я подумала, что мое сердце сейчас Бутылка разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Стелла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ***. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Джакузи и опять отбросила Руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "В тесноте да не в обиде". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление Туризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дарья Сагалова. И к тому же он его Отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "собакО.о *НяКа*!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Хирург... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

3

я сейчас от смеха здохну!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педик и он был просто ужасен! "гад!Ё" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, подожженный проклятыми учениками, и я подумала, что мое сердце сейчас взрыв.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая волшебница!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я-Аборсен". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дэниел Рэдклифф. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Гад!ё!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Педик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катя.

0

4

у меня вот:Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут КАтя.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали индроид и он был просто ужасен! "сволоч" - воскликнула я и потеряла не знаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хорошее, подожженный проклятыми певицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас она разобъьетя.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало в отключке. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета интернета и опять отбросила не знаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 11 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я лучшая". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джони депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сволоч!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится индроид... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, КАтя.

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ТаблЭдко.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дармидонт и он был просто ужасен! "ах. Сцуки.!" - воскликнула я и потеряла голова. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были бутсы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми АнимЭшниГгами, и я подумала, что мое сердце сейчас ппЦ!.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя презиГ и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Уруми Канзаки!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ящик апельсинового сока и опять отбросила голова. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Больная блин...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул бензопила , зачем? Может это новое направление идеализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Фудзивара Тацуя. И к тому же он его туалеД. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сцволочь!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дармидонт... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

ппЦ. я ржу. хД.

0

6

  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Козлище и он был просто ужасен! "Ебанутые что ли?" - воскликнула я и потеряла Чего? Сдохните!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал непоняла? Худая, подожженный проклятыми Режисёрами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьёться.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Флора!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Ногой в нос. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила Чего? Сдохните!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я же говорила!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Утюг, зачем? Может это новое направление Заткнись!а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пошли в пизду!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Козлище... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Ну и плохой тест!

Отредактировано Джинни (2008-12-27 23:29:14)

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ^-^ЮмкО.о^-^.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ольга Николаевна и он был просто ужасен! "*большой и продолжительный мат*" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал человек, подожженный проклятыми Больные..ами, и я подумала, что мое сердце сейчас пизде*.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая АкиркО.о!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хуёв*. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шампанского и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "фак те в жопу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кинжал, зачем? Может это новое направление хуенизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хадзи. И к тому же он его сволочь. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пиздеЦЦ!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ольга Николаевна... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ^-^ЮмкО.о^-^.

Отредактировано Акира (2008-12-28 09:56:43)

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сириус.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали СвиньЯ! и она была просто великолепна! "с.к., ненормальная, ебан.тая!" - воскликнул я и потерял ноги, руки, голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Стоун Хендж, подожженный проклятыми ПсиХологами, и я подумал, что мое сердце сейчас Шампанское!.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Эл!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало кайфово!!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Девчёнок и опять отбросил ноги, руки, голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 12 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ты чё стоишь?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Утюг, зачем? Может это новое направление лизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Макгуйер. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9.09-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "с.к., ненормальная, ебан.тая!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится СвиньЯ!... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Сириус.

0

9

я этот прикол знаю. только не решилась выложить: здесь есть дети  9 лет!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут СеледкО.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! "***" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Алфея, подожженная проклятыми Специалистами, и я подумала, что мое сердце сейчас раскокивается.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка блин!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета колбасы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 94 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "да пошли вы все...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул клавиатура, зачем? Может это новое направление атеизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - А Я Не Знаю. И к тому же он его прадедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1000000-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "***********************!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, СеледкО.

0

10

Мне весьма неприятно писать такое, но раз уж это Селена слделала... я иду на поводу противоположности)))) кхм... сорри за пейоративную лексику. Они сами это писали))))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ШомАнко.о_О.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Домогатель и он был просто ужасен! "Хрен вам в банке" - воскликнула я и потеряла пальцы ног. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал притон, подожженный проклятыми Философичками, и я подумала, что мое сердце сейчас расцокается.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шнурки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сэйлор Мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало анормально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цемента и опять отбросила пальцы ног. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Заимели все...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул горелка, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его дедуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Иппанутое занятие!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Домогатель... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ШомАнко.о_О.

0

11

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Арина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ваня и он был просто ужасен! "собакО.о" - воскликнула я и потеряла незнаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал незнаю, подожженный проклятыми учусьами, и я подумала, что мое сердце сейчас расколошматится.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая муза!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало я не пью. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета штоб ремонт сделали в моей комнате и опять отбросила незнаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 10 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "winx". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление героизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - мерил стрип. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "скатина!" :rofl:  :rofl:  :rofl:

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ваня... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Слава и он был просто ужасен! "*НяКа*" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала булочная, подожженная проклятыми пианистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кресла и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Как дела". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лампа, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Питт. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Гомосек!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Слава... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Маша.

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ваш Сириус.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мылашка и она была просто великолепна! "гад, скотина ёбаная!" - воскликнул я и потерял мозг. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлёпанцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Москва, подожженный проклятыми фашистамиами, и я подумал, что мое сердце сейчас стало кайф.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький вуди вудпеккер!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало кайфово, очень кайфово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Дэда Мороза и опять отбросил мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 10000 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "гад! ты чё делаешь? думаешь я тебя не вижу? я тебя вижу!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул шкаф, зачем? Может это новое направление лизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Педик. И к тому же он ее Я!. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "придуууууууууууууууууууууууууууууурооооооооооооооооооооооооооок!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мылашка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ваш Сириус.

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мун ЛайткО.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали МаньякО и он был просто ужасен! "СцукО!" - воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Высотка, подожженный проклятыми Пилильщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас бах!.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенкО и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Лейла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета унитаза и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ПсЫх- это звучит гордо!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление псЫхонизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Керри. И к тому же он его брателло. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "гадыыыыыыыыыыыы!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится МаньякО... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мун ЛайткО.

0

15

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут арина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дед мороз и он был просто ужасен! "пошла нафиг, я тебя в гроб положу" - воскликнула я и потеряла ха странный вопрос. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ууу, подожженный проклятыми археологами, и я подумала, что мое сердце сейчас она разбьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая лапочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета принтера и опять отбросила ха странный вопрос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 11 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "люлья". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление настроениеа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - стародубцев. И к тому же он его кошка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "дура!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дед мороз... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, арина.
а это мое!!

0

16

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиза.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дибил и он был просто ужасен! "дибил" - воскликнула я и потеряла мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми переводчиками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая блум!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я хочу есть". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление дуризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дэнил Рэдклиф. И к тому же он его сестра. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "су**!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дибил... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лиза.

0

17

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стэйси.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ваня-бритая головка и он был просто ужасен! "Пипец" - воскликнула я и потеряла Бошку!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Школа, подожженный проклятыми Модератор xDами, и я подумала, что мое сердце сейчас Взрыв.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Миса!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Пальмы и опять отбросила Бошку!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 лет палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Эй,тёлочка...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ТиВи, зачем? Может это новое направление Комунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Леонардо ди Каприо. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блядь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ваня-бритая головка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Стэйси.

0

18

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут МарЫнкО.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Горбатый и он был просто ужасен! "Гады!" - воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми лингвистами, и я подумала, что мое сердце сейчас кранты.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Стелла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало кайф а потом плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета PSP и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 11 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Дай закурить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул машинка стиральная, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Леонардо ди каприо. И к тому же он его прапрапрапрапрабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Сволаааааачь!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Горбатый .. Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, МарЫнкО.

0

19

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотила и он был просто ужасен! "б.л.я" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли, ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми юристами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало пипец. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лампы и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "пиздец б.л.я". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление патриотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Will Smith. И к тому же он его Мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "с.у.к.а!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикотила... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ирина.

0

20

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут дашкО.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 8 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ваня и он был просто ужасен! "ТВОЮ ДИВИЗИЮ!" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Кремль, подожженный проклятыми зоологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя дублёнка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Бабка Ёжка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало болит башка. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Лестницы и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 11 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ты псих". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Максим Жигунов. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ТЫ ПСИХ И ИДИОТ!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ваня... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, дашкО.

0

21

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Любаня.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! "собакО.о, блядь, ну вот опять!!!" - воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал барак, подожженный проклятыми строительами, и я подумала, что мое сердце сейчас зазвенит.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Китти!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало динь-дон. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я-звезда небесная". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул табурет, зачем? Может это новое направление минимализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Питер Питрелли. И к тому же он его баба. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Заебалась уже ругаться!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Любаня.

0

22

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Джози.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Китойо и он был просто ужасен! "*ля" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, подожженный проклятыми артисткаами, и я подумала, что мое сердце сейчас бьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Блум!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреного. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета машины и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "П_П_Ц". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телек, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред пит. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "хрен вам!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Китойо... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Линали.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чёрный Плащ и он был просто ужасен! "Манда" - воскликнула я и потеряла апельсин. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Мегаполис, подожженный проклятыми официанткаами, и я подумала, что мое сердце сейчас пиздец.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапенция и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Бетти Буп!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало туман. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета романтики и опять отбросила апельсин. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ай лав ю, крошка!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телек, зачем? Может это новое направление эгоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Элвис . И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Твою мать!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чёрный Плащ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Линали.

0

24

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут МариаН.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 0:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк Иваныч и он был просто ужасен! "*НяКа*,заебали!!!" - воскликнула я и потеряла Уши,ноги,руки,туловище.... Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфельки на каблучках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Небоскрёб., подожженный проклятыми Юристами, и я подумала, что мое сердце сейчас Она расколется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Пальтишко и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Длиннобрысая ведьма!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Прикольно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Микроволновки. и опять отбросила Уши,ноги,руки,туловище.... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я самая лучшая в мире девушка!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Утюг., зачем? Может это новое направление Либерализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Артур Сопельник. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Да идите вы на *о, а я умный мат знаю!*...=)!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньяк Иваныч... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

25

Я чуть со смеху не умерла! :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эспеон.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Учитель и он был просто ужасен! "А не пошли бы вы?" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Эйфелева башня, подожженный проклятыми Ветеринарами, и я подумала, что мое сердце сейчас Она перестанет быть целой.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Мех и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Пикачу!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Собаки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Отвали!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление Дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ППЦ"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Учитель... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Эспеон.

0

26

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Извращениц и он был просто ужасен! "*НяКа*, я дох. xD" - воскликнула я и потеряла *Интим*. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал оО, подожженный проклятыми Алкоголиками, и я подумала, что мое сердце сейчас Бум!.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ким!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета верёвки и мыла и опять отбросила *Интим*. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "о.О". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул я!, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - о.О. И к тому же он его Член? Ум... Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1000-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "о.О!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Извращениц... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Сучко.О.

Кхе - кхе. о.О

0

27

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали тюрьма и он был просто ужасен! "блядь" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми трубочистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разбьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая вилл вандом!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета второго компьютера и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "да пошел ты". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - носов. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пидораз!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится тюрьма... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

28

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дария.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали гадёнышшшш и он был просто ужасен! "ФАК" - воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми баляринаами, и я подумала, что мое сердце сейчас асколачки, асколачки.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапачка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Блум!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ума и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 10 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ппц". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тубз, зачем? Может это новое направление героизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Киркорав. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "*НяКа*!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится гадёнышшшш... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дария.

0

29

Получился сильно пошлый, советую меньше 12 лет не читать)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пипец и он был просто ужасен! "ДЕБИЛ" - воскликнула я и потеряла вонючим запахом. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал стройка, подожженный проклятыми дизайнерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Блум!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета растений и опять отбросила вонючим запахом. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пшёл (мат)!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пошёл вон!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Пипец... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анастасия.

0

30

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ШлюхО и она была просто великолепна! "Яойщиг хренов!" - воскликнул я и потерял Х**. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Деревушка, подожженный проклятыми Дед морозами, и я подумал, что мое сердце сейчас Она сойдёт с ума. XD.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Сосулька. Оо и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Усаги-сан!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Мыла и верёвки и опять отбросил Х**. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 15 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Хентай сожрал мой мозг". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление педофилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Юки-сама. И к тому же он ее Дядя стёпа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Фак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ШлюхО... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Стас.

0


Вы здесь » Magix World » Развлечения » Приём у психиатра.