http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Объявления администрации » Форуму требуются...


Форуму требуются...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые принятые пользователи! у нас жуткая неразбериха с журналом и в ролевой! так что мы ищем:
1. оформителя журнала. с навыками владения фотошопом и кучей свободного времени.
2. Преподавателей в ролевую игру. Администраторы-перподаватели, конечно, оригинально, но у них нет времени играть в ролевую и что-то преподавать! из-за этого ролевая полностью встала! в общем, кто может стать учителем, тот пусть становится. Хоть психологом, хоть рунологом, хоть нумерологом. кем угодно. очень ждем преподавателей в Анкарию.

0

2

вот уж не думала, что вспомню эту тему....
на данный момент нам требуются:
1. Дизайнеры, желающие поработать в нашем уголке поддержки. обращаться сюда.
2. Опять нужны преподаватели в ролевую. Заняты только духонежитеведение, алхимия и анатомия. можно даже продолжать преподавать те предметы, которые перестали преподаваться в связи с уходом с форума учителей или сменой роли.

0

3

Четыре месяца прошло, а проблемы те же...
1. Требуются учителя! Заняты: духонежитеведение, анатомия, исторя магии, придержаны для занимания артефактология, рунология и зельеварение.  Необязательно менять роль. Вы же помните о том, что можно создать дополнительного персонажа? А если забыли, то можно прочитать здесь.  И не говорите, что у вас времени нет. Администрация ведь успевает играть несколькими персонажами и делать свои дела? Только тсссс! я вам этого не говорила!
2. Ищем дизайнеров! Вы умеете обрабатывать в фотошопе картинки, мечтаете работать на поддержках хотя бы аватаромейкером, но там и без вас хватает дизайнеров? Или вы работаете с материалами в духе фэнтези и вас опять же не пускают работать на поддержки, функционирующие для определенных фэндомов? Или ваши готовые работы почему-то отвергают на поддержках? Или просто не нравитесь админу поддержки? Тогда открою вам тайну: у нас тут функционирует маленькая поддержка фэнтезийных форумов, в данным момент свернутая до каталога стилей. Только подумайте: быть на поддержке полностью главными по какому-то одному виду деятельности... Берем работать всех: от тех, кто может обрабатывать в ФШ картинки и тех, кто может просто накидать свои готовые стили, элементы дизайна и профиля в "барахолку" до форумных дизайнеров и рисовальщиков персонажей. Единственное, мы не зацикливаемся на фэндоме Winx. А вот всяким поттерным, емцевым, сумеречным, перфектворлдным, эльфовампирооборотневым и подобным им дизайнерам рекомендую откликнуться в этой теме. Оставить мне послание, содержащее приглашение пошарить по вашим артам с целью поиска примеров работ.

0

4

22.08.11:
Нужны продавцы в магазинах!
После реформы в системе ЗУМов все товары и услуги стали платными. Теперь у нас вообще ничего не дается даром. Наколдовывать себе что-либо, что положено покупать, тоже получится только через вычитание зумов из вашего профиля и прибавление негатива.
Зумы можно зарабатывать в квестах. Зумы даются учителям за проведение уроков и ученикам - за появление на практических уроках.
1. А свободным персонажам что делать, кроме как играть в квестах? Можно работать в магазинах. Получать будете зумы от игроков за продажу им своих товаров/услуг. За занимание рабочего места дается один зум в месяц (см. тему)
2. Продавать могут все, независимо от роли! Можно учиться или преподавать (это прежде всего), а в свободное время торговать.
3. Устраиваться на работу желательно в уже существующие торговые точки, где продавцом не является какой-то определенный НП. В торговые точки, где работают НП, можно устроиться, взяв анкету-полуфабрикат на соответствующего полноценного персонажа (полуфабрикаты на некоторых появятся чуть позже).
4. В случае долгого отсутствия продавца за него будет оттписываться квестовый бот, если вы надолго пропадаете с форума, рабочее место отдается другому игроку.
5. Существованием, созданием торговых точек, установкой цен ведает Временной Парадокс (в крайнем случае Селена тоже может разъяснить).
С анкетами-полуфабрикатами на НП и всеми остальными вопросами относительно роли игрока дергайте меня. Также я могу поведать об интересных путях заработка таким способом. Вам интересно? пишите)

0

5

Набор работников отдельных сфер жизни форума с целью поиска новых модераторов
27.10.11
1. Пиарщики.
Требования:
1. рекламировать наш форум, подавать заявки на баннерообмен.
2. Коды баннеров, которые нужно установить, лучше присылать мне в личку.
3. В связи с тем,  что некоторые форумы устанавливают определенные правила, лучше делать это, когда я онлайн, иначе некоторые могут не принять код в связи с тем, что их баннер все еще отсутствует у нас.
Поощрение за активную работу:
1. Игровые бонусы
2. Если вы зарегистированы в ролевую и стараетесь активно играть, за особо активный пиар можно получить должность пиар-модератора, потому что наш нынешний пиар-модератор ни фига не рекламирует и вообще не участвует в жизни форума, хотя это обязательно для модератора. Спорим, Ниллка, ты это не прочитаешь даже?
А, да, если у пиар-модератора обнаружатся способности к чему-либо, то ему доверят работу посерьезнее. Может, даже квестоведение...
2. Работники поддержки
Требования:
1. Навыки работы в фотошопе (перед допуском к работе покажите мне примеры ваших работ, если я их раньше не видела)
2. Необязательно: знание CSS и умение делать стили для форумов, умение делать таблицы.
Поощрения за хорошую работу:
1. Хвала, почет и печеньки от благодарных заказчиков.
2. А что вам еще надо? Если будете хорошо делать заказы, будете главенствовать на поддержке! Опять же, те, кто старается активно играть, станет модератором-дизайнером.

0

6

Я была бы не прочь работать в поддержке, выполняя мелкие заказы. Если бы умела и таблицы, делала бы и их, но... в моём умении только фотошоп и пара видео программ. Мои работы в моём творчестве. Ну и баннер, который я сделала только что )

Отредактировано Amanda Me (2011-10-27 15:50:21)

0

7

Amanda Me
Тебя - без вопросов. Поздравляю с повышением.

0

8

†Селена† написал(а):

Поздравляю с повышением.

Типо спасибо. Кстати, как ты научилась дизайн делать?

0

9

Amanda Me написал(а):

Типо спасибо. Кстати, как ты научилась дизайн делать?

Не флудим.
Сама научилась, методом тыка. В ученики не беру, потому что передавать полученные методом тыка знания кому-то другому - полный абсурд.

0

10

†Селена† написал(а):

1. Пиарщики.

Можно попробоваться на должность?

0

11

Патрисия
Можно.

0

12

А есть какая-то шаблон или готовая реклама, или свою придумать?

0

13

Патрисия
вообще-то вот у нас тема с шаблонами рекламы: тык

0

14

Если надо, могу быть аватаромейкером. Правда придумывать персонажа точно не моё. Только рисовать. мало мне недоделанных заказов

0

15

Lilith
Аватары у нас мало заказывают (если моя идея осуществится, статистика изменится), так что выполняй все заказы, где нужна только графическая обработка. Если в заказе речь о таблицах и скриптах, его беру я. Поверь, на тебя возложено очень мало, я тут по четыре стиля в неделю делала.

0

16

Вот с обработкой-то у меня проблемы, ибо ФШ - зло. Если откроешь надолго - потом не закроешь х) Максимум, что могу, накладывать простенькие текстурки в Саи.

0

17

Lilith
у нас заказов на одну только графику мало. Всем стили и графику с подгонкой скрипта подавай. Так что бери.

0

18

11.03.12
1. В связи с повышением активности поддержки до такой степени, что один дизайнер не справляется, требуются помощники на все разделы. Вакансии см. здесь

2. Преподаватели в ролевую игру. Занят только предмет, изучающий разумных магических существ. Обратите внимание: свободна так желаемая всеми преподавателями алхимия. По поводу любого выбранного предмета обязательна консультация со мной, а куда вы мне напишите - расскажут "правила пользования Селеной" у меня в подписи.

0


Вы здесь » Magix World » Объявления администрации » Форуму требуются...