http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Незнакомец пока не выказывал никаких враждебных действий по отношению к подругам и барсу, хотя последний вряд ли мог предоставить какую-то угрозу или преграду. Айя неуверенно, всего лишь краешком глаза, покосилась на Патрисию, услыхав ее мысли. "Я не уверена, что это он, но все же именно этот человек пришел на наши крики и перебранки! - подумала Айя, зная, что подруга услышит с помощью своей телепатии. - Тем более сейчас день, кругом люди, так что он может сделать нам? Разве что угрожать, но прикоснуться к нам, я думаю, пока что он не сможет... Разве что под вечер может все перемениться..."
Айя внимательно уставилась на человека. Даже лицо и наружность была у него не слишком страшная. Человек как человек. Ну, воин, ну с секирой, да к что ж с того? "Вон, я тоже ведь с мечом на боку хожу", - подумала Айя и инстинктивно коснулась рукоятки.

0

32

http://s003.radikal.ru/i202/1009/89/28c94bac48b8.gif
- Пропадают ученики? - переспросил воин. Я был свидетелем сцены нападения на ученика, но последствия данного происшествия мне неизвестны.
Мужчина спрятал секиру за спину - девушки-маги как-то слишком нервно, по его мнению, косились на оружие.
- А почему вас интересуют пропажи среди учеников, мои юные собеседницы? - осведомился он.

0

33

- Ну... - протянула неуверенно Айя и тут же попыталась незаметно наступить на ногу Патрисии, решив, что пока выдавать истинную причину того, что они находятся здесь, не стоит. - Мы... понимаете, это же очень опасно, мы не хотим стать жертвой того, кто убил ли еще что-то сделал с другими учениками! Надо положить всему этому безобразию конец раз и навсегда! Тогда в следующий раз уже никто не пострадает!
Айя неуверенно оглянулась и подступила к мужчине на шаг.
- Раз вы не знаете, что же дальше случилось с теми учениками, может, вы расскажите, кто нападал и как это происходило?

0

34

-Да-да!!! Нам очень нужно имя, или хотя бы описание того,кто нападает на учеников!!!-взорвалась Патрисия. Она не знала почему, но вдруг потеряла ту обычную сдержанность раньше она пыталась не говорить то,чего не нужно. Она промолчала и продолжила. -Я конечно извиняюсь, но не могли бы вы нас немного сопроводить к месту, где проживает данный человек. Просто, нас послали на ответственную... поги...миссию, и мы не хоте ли бы оказаться в числе остальных пропавших учеников...

0

35

http://s003.radikal.ru/i202/1009/89/28c94bac48b8.gif
Мужчина задумался, почесав секирой в затылке. Наконец он посмотрел на девушек и неуверенно произнес:
- Я видел, как единорог напал на девушку примерно вашего возраста. Я не знаю, кто атаковал первым и кто вышел из схватки победителем,  но я точно знаю, что это происходило в в Грибной роще Огонькового леса, что на айренвильской части Нижних земель.
Воин огляделся по сторонам.
- Такое я вижу впервые и могу предположить, что из-за единорога пропал только один учащийся школы. Но он может стать причиной пропажи кого-то еще.

0

36

- Что? Единорог??? - Лицо удивленной Айи вытянулось, когда незнакомец рассказал им то, что увидел. - Как такое может быть, ведь единороги, как я думала, очень смирные и безобидные существа?
Айя на несколько секунд задумалась, но в мыслях совершенно не укладывалось то обстоятельство, что именно единорог нападает на учеников. "Конечно, жертвой, как сказал очевидец, была только одна девушка, но, возможно, единорог нападал и на других учеников, когда никого кругом не было? Надо во всем разобраться!"
- Вы сказали, что нападение случилось в Грибной роще Огонькового леса? Что ж, спасибо за информацию и помощь, - сказала девица новому знакомому и повернулась к подруге: - А теперь, Патрисия, я думаю, нам надо отправиться на место происшествия. Думаю, там мы и найдем ответы на все вопросы.
Немного помедлив, Айя скользнула взглядом по Рею и посмотрела на воина:
- Спасибо еще раз. Думаю, вы нам очень и очень помогли. До свидания!
>>>Огоньковый лес: Грибная роща

0

37

>Улица утопленников
Добежав до этого места девушка сильно устала, надеясь, что она тут кого-нибудь встретит.
Вдруг из-за спины Катаре послышался шорох. Она испугалась, у неё начались голюцинации. Ей казалось, что вокруг неё начинают открываться всё больше красно-белых светящихся глаз. Девушка от страха села на колени и прижалась к ним начиная плакать.
Незаметно для Катары к ней подошла продавщица из Книжного магазина.
Извините. у Вас, что то случилось?-произнесла продавщица....
Девушки быстро повернула голову, чтобы убедится, что это не какой-нибудь там монстр, а просто дружелюбный житель этих мест.
Вы хотели купить путеводитель....-опередив Катару сказала продавщица, но по лицу Катара не скажешь, что она могла вымолвить хоть слово, она была сильно испугана-Вот он...Берите
Снова не сказав не слова Катара протянула продавщице руки с деньгами.
В-в-в-во...-не смогла договорить Катара, продавщица её остановила.
Нет, что Вы...Денег не надо..-сказала добрым голосом продавщица-Берите её просто так, Вам она нужнее, чем мне-С улыбкой на лице сказала она Катаре.
Пошлите, я Вам расскажу о некоторых местах, заодно и Вы узнаете получше местность-так же с улыбкой сказала Катаре она.
>Поляна "Сакура"

Отредактировано Катара (2011-08-05 07:08:09)

0


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Главная площадь