http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Пещера


Пещера

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Черт возьми, да это же он! Камень у Мии! Вот все меня устраивает, но то что сейчас у меня с собой нет шмоток, эх! Быстро трансформировавшись, она взмахнула рукой и выпорхнула из озера в облике хранительницы. - А теперь нам пора выметаться, иначе через пару минут все взлетит на воздух! Несколько раз покрутившись под потолком, привыкая к крыльям, которыми долгое время благополучно не пользовалась, она вылетела к выходу. - Да,к стати, этот камень. Эльф говорил, что он талисман города, но где его место?

0

62

С камнем в руке, хранительница притормозила, уже вылетая из пещеры.
-Черт! Про Селену-то мы забыли!!! Надеюсь она сумеет сдержать взрыв или хотя бы смыться отсюда.
Пролетев еще пару метров, эльфийка развернулась и пулей метнулась обратно в пещеру. До озера она добралась за считанные секунды. Увидев вдалеке силуэт ведьмы Мия остановилась.
-Ну, сейчас или уже никогда! - подумала она - Если первокурсница Хина может телепортировать живых существ, то и я смогу. На счет три попробую. Раз, два, три!
По счет эльфийка представила что она и Сел исчезают из пещеры и появляются около выхода.  Внезапная вспышка света ослепила ее.
-Ну все, кристалл взорвался! - Мия уже мысленно прощалась со всеми.
Свет померк. Девушка открыла глза, надеясь увидеть "тот свет" но увидела лишь огромную гору из сталактитов и черных камней, покрытую еще не улегшейся пылью. Напротивгоры начинался реденький лесок, а где-то на горизонте маячила Джи в образе хранительницы.
-Жива!
Радуясь, Мия обернулась и увидела неподалеку удивленную Селену.
-Финита ля комедия, этот кошмар закончился. Полетели, надо догнать Джи. - обратилась к ней эльфийка

0

63

Еще одна вспышка света ослепила глаза оборотня. Это директриса вынырнула из воды в костюме хранительницы.
- "Вы меня все ослепить решили?"
Несколько раз моргнув, он побежал за всеми к выходу. Когда из пещеры телепортировались Мия и Селена, он окинул взглядом довольную компанию и, не привлекая внимания, потрусил в лес.
- "Свою помощь я оказал, раз примазался к этой делегации, а дальше пусть сами разбираются."
>Куда-то.

0

64

Селена стояла с очень удивленным видом. Странно... Обычно управление темным и нематериальным дается мне лишь после трансформации в нимфу... а я, оставаясь в девиликсе, сумела подавить мощь взрыва... значит, все эти степени трансформаций - лишь выдуманные ограничения, которые сдерживают силы  психологически... стоит лишь поверить в себя - и ты встанешь в один ряд хоть с языческими богами... Она тряхнула головой. так, это уже смахивает на сенсационное открытие! Еще пара экспериментов на себе, опрос часто сражающихся обладателей степеней трансформаций - и можно писать диссертацию! -Финита ля комедия, этот кошмар закончился. Полетели, надо догнать Джи. - обернулась на голос Мии ведьма.Ты права... - задумчиво произнесла ведьма, расправляя слегка влажные после озерной воды крылья.

0

65

Радость Мии очень быстро исчезла и сменилась каким-то странным неопределенным настроением.
Ты права...
-Я очень часто оказываюсь права - попыталась пошутить эльфийка, в глубине души ничего не понимая.
-Камень у нас, скоро снегопад в Канто прекратится и всё встанет на свои места... Нет, меня что-то другое волнует. Зачем этот камень понадобился Аусту? По поводу этого типа у меня и так слишко много вопросов...
Только сейчас Мия заметила что маска, всё это время находящаяся на ее глазах сползла на нос. Девушка материализовала в руках зеркало, чтобы поправить маску.
-Непоняла... - глаза эльфийки были ярко-фиолетовыми- Так, серый - спокойный, желтый - радость, зеленый - смех, голубой -удивление, синий - грусть, красный злость. А это что?!
Почти нагнав Джи, Мия убавила скорость и поравнялась с Селеной.
-Горгоновна, мне срочно нужна твоя помощь! Что значит фиолетовый цвет моих глаз по общей теории?

Отредактировано Мия Лин (2010-01-11 22:47:35)

0

66

- У, симпатичный цвет! - обернулась девушка, посмотрев на приближающуюся эльфийку. - Так, а куда мы идем? Впереди маячил лес, по другую сторону - улица Белых Платанов, откуда они пришли, а куда идти теперь, по ходу, не знал никто. - Ммм... Сиамо Аленара как-то во дворе школы обронила, что все зависит от воды. То бишь... вода отобрала и вода хранила? Ну, знаете ли, в Канто воды дофига, вагон и маленькая тележка, то есть нам надо куда ни попадя тыкать камнем? Нет уж. А может этот оборотень что-нибудь унюхает? Кстати, где он? Небось смылся. Ну да ладно, ведь и он не поможет, камень-то ничем не пахнет. Угу. А если предположить, что место, где должен храниться такого рода талисман города, находится в какой-нибудь глуши типа этого леса, тогда нам и вовсе не обыскать все неприметные озерца и прудики. Ну, а если идти от обратного и чисто теоретически заключить, что камень хранится в людном месте. У всех вроде бы на виду, но ведь мало кто о нем знал. Центр города у нас что? Центральная улица, безусловно, и парк. Парк...
- В парке фонтаны есть?

0

67

Селена даже не улыбнулась на шутку эльфийки. Больше всего ей хотелось покинуть это место, излучающее сильную магию.
-Горгоновна, мне срочно нужна твоя помощь! Что значит фиолетовый цвет моих глаз по общей теории? - услышала она. Гм... - Селена почесала голову, спешно придавая себе умный вид, - Я не специалист по цвету глаз у магических существ, способных его менять, так что не могу сказать точно. Согласно одной моей версии, ярко-фиолетовый означает что-то вроде досады. Другая, более прадоподобная версия заключается в том, что твой текущий цвет глаз такой же, как у Виктории  в момент передачи сил. Не грузись, это, скорее всего, пройдет. - успокоила Мию ведьма. Радуйся, что это фиолетовый. Если бы я тебя сделала хранительницей своих сил, у тебя бы был мой темно-карий цвет, который бы тебе не пошел!
- В парке фонтаны есть?    - раздался голос за спиной. Ээээ... был вроде какой-то.. у него еще камень посередине был, нет?

0

68

- Камень посередине? Нда, думаю нам туда... - Ну вот, немногие знают. Что ж... - Хотя... почему бы кому-нибудь из вас не телепортировать камень силой хранительницы или нимфы на его законное место и успокоиться, не привлекая лишнего внимания со стороны горожан? Мне не кажется это невозможным. А я пойду. - Что-то слишком много проблем появилось у меня за последнее время. Пора линять в школу, а с камнем, думаю, уже могут и без меня вполне обойтись.

0

69

Да, точно!  мы и сами справимся! Жди меня через пару дней, я принесу тебе новый учебник нежитеведения! - крикнула Селена. Мия, тормози! сейчас поможешь мне камень телепортировать!
ведьма остановилась и сама, концентрируясь, вспоминая, что сумела применить возможности нимфы без трансформации в нее. Взяв в руки камень, она немного подержала его, а затем развела руки в стороны. камень остался висеть, удерживаемый в воздухе тонкими нитевидными молниями, идущими от кистей рук Селены. Ведьма подняла глаза на Мию. Ты идешь?

0

70

Мия, тормози! сейчас поможешь мне камень телепортировать! Ты идешь?
-Естественно! Опусти камень чуть пониже, а то ты его сейчас в облако впечатаешь... - эльфийка перевела взгляд на минерал, окутываемый сизыми молниями -Ага, надеюсь что предметы я телепортирую так же хорошо как и людей. Раз, два, три!
Булыжник окутало ярким сиянием. Вспышка, и камня уже нет.
-Ну теперь всё! Камень на месте, в полной безопасности. Наша миссия выполнена.
Девушка приземлилась, немного покружив над останками пещеры, и убрала трансформацию хранительницы.

0

71

Селена  только кивнула на слова эльфийки. ей жутко хотелось попасть куда-нибудь в тишину и покой, отдыхать от магов и оборотней, эльфов и фей. Еще нажо было дописать учебник - через два дня она обещала предоставить его Джи Лао для проверки и допуска ведьмы до должности учителя. А книга-то до сих пор со мной... - вспомнила Селена.  Чисто машинально она вытащила книгу из сумки и тут заметила, что не нее смотрит Мия взглядом маньяка-каннибала. Не ешь меня, я не вкусная! - закричала Селена, отлетая подальше. Ладно, профессор в крысиной мини-юбке, не надо на книгу так смотреть! я ща исчезну вместе с ней!
рассыпавшись прахом, Селена телепортировала к себе в ученическую квартира, которая должна была вскоре стать квартирой учителя.
-->квартира Селены

0

72

Ладно, профессор в крысиной мини-юбке, не надо на книгу так смотреть! я ща исчезну вместе с ней!
Мия вздохнула.
-Я пожалуй тоже исчезну отсюда. Только не в Анкарию, там слишком людно, еще достанут вопросами по поводу фиолетовых глазок... Нет, лучше куда-нибудь подальше от злых языков, пока цвет глаз не нормализуется.
---Старый лес

0

73

->Пещера
Забыв об этой проблеме она зашла в тёмное место и связалась с кем-то. Ниа спросила:
-Какова моя задача, мой Лорд?
-Ниа. Ты должна найти ту дев...-тут связь прервалась.
Ниа выглянула, вдруг неожиданно подул сильный ветер. Ниа среагировала быстро, создав вокруг себе тёмную сферу которая оберегала её от сильных порывов ветра.
Вот ветер прошел, Ниа убрала сферу. Девушка стояла на обрыве, сама не подозревая об этом. Ниа сделала шаг назад и свалилась с обрыва.
Она до сих пор была спокойна, ведь она помнила, что у неё есть дар бессмертия. Через несколько секунд Ниа с большой скорость упала на землю. Девушка спокойно встала, отряхнула платье и скрылась в темноте.
->Парк

Отредактировано Ниа Талерико (2011-06-30 08:34:29)

0


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Пещера