http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет духонежитеведения.


Кабинет духонежитеведения.

Сообщений 271 страница 300 из 342

1

Кабинет духонежитеведения.Довольно просторная светлая комната, стены покрашены темно-голубой краской. Парты в кабинете не слишком большие, чтобы на практических занятиях, сдвинув столы в угол, можно было бы освободить больше места.
На стене доска, сбоку от нее - стол преподавателя, на котором лежит мел, стоит пустая демонстрационная клетка. На уроках, посвященных нежити, там кто-то сидит.
Преподаватель: Селена.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

271

Лорел вздрогнула когда молния ударила в паре метров от нее. Зеленым холодным взглядом она прожгла учительницу Уж простите, но отношения у нас будут точно натянутые. едким голосом подумала ведьма. Чуть при подняв бровь девушка встала со своего места. Немного рассеяно Ло начала собирать вещи. Так надо найти свою комнату и таинственного отправителя записки. пока Лорел пыталась впихнуть в сумку тетрадь на ходу, она не заметила и врезалась в кого-то. -Извини. Я просто не увидела куда иду. девушка в которую врезалась ведьма имела зеленые глаза и каштановые волосы.Я Лорел. Новенькая. Еще раз извини. немного смущенно сказала девушка.  Лорел дождавшись ответа вылетела из класса. Сейчас надо немного отдохнуть.
--------Сад роз

Отредактировано Lorel (2011-11-18 16:29:15)

0

272

Дафна чуть не подскочила на стуле - молния Селены разорвалась совсем рядом.
Ангел перевела дух и тоже стала собираться.
Селена не в духе. Эти новички все глупые, я даже примерно догадываюсь, что они думают. Увидят ее боевую мощь - заговорят по-другому.
Хмыкнув, Даф взвалила на плечо сумку и пошла к выходу. Диреткриса была одной из немногих людей (а людей ли), которые ей,  настоящему эдемскому ангелу, нравились. Обычно люди были мелочны и непостоянны, отказывались от своих целей, лгали, позволяли лени побороть себя. Селена же никогда не отклонялась от намеченной цели и всегда доводила все до конца.
Пойду в столовку.
----Столовая

0

273

Неро не торопился уходить. В классе почти никого не осталось, а у парня была пара вопросов к Селене, скорее, личного характера.
Альбинос пригладил волосы и подошел к невозмутимо сидящей на столешнице директрисе.
- Мисс Селена, можете ли вы мне кое-в чем помочь? - немного нервничая, сказал он.
Спокуха, немного тумана в мозг - и я расслаблен, весел и уверен.
- У меня просто тут выявился пробел в образовании, и мне кажется, что вы поможете мне его восполнить.

0

274

В кабинете оставалось лишь трое. Патрисия, Нерсидиум и Селена. Заметив начавшийся разговор, девушка решила не мешать, да и тем более-идти ей было уже не с кем. Девушка резко развернувшись, вышла в дверь. Внутри как будто что-то сжало. -Наверное, это просто, есть хочется...-решила девушке. Внутри будто порхала куча божьих коровок. Девушка откинулась спиной на дверь, что бы слегка отойти от "порхания". Слегка отдохнув, она пошла по направлению к столовой.
>>>Столовая

0

275

Селена перестала разглядывать уходящих учеников. Они все ушли.
- Интересно, что у тебя за пробел в образовании? - хмыкнула директриса. Я не смогу научить тебя чему угодно.
Демонесса слезла со стола и одернула длинное темно-синее платье, в котором была на хеллоуиновском балу. И особенно каким-то определенным видам магии. Я сама творю магические действия через одно место, находящееся сзади, обучать колдовать таким способом другого - полный абсурд.
Так что ты там хотел?

0

276

Неро почесал в затылке.
Вот уж прямо не все, а как же рассказы Дафны о всемогущей директрисе? Пустые слова? Я-то думал, вы все умеете.
Парень оценивающе оглядел директрису.
По внешнему виду вообще не скажешь, что она что-то умеет. Однако я тоже не выгляжу так, будто у меня за спиной три с лишним века скитаний по джунглям Риона.
- Я тут обнаружил, что совершенно не представляю, как сражаться с магами. Мне доводилось отбиваться от хищных растений и желающих меня убить обычных людей, а вот как могу сражаться с магами, я не представляю.

0

277

Директриса задумчиво нахмурилась.
- Магические сражения? Ну..... Как бы тебе сказать... Я никогда никого не учила сражаться, так что тебе могут не понравиться мои методы обучения, это раз. Второе - я могу попытаться обучить тебя бою только при помощи собственных сил, дополнительными энергиями и холодным оружием я владею так, что мне самой бы еще поучиться. И третье - моя энергетическая мощь не так уж мала, я могу увлечься и ты погибнешь в ходе тренировки. Ты готов к такому?

0

278

Парень оглядел директрису.
С одной стороны - что мне сделает молодая девушка, которая века на три младше меня?
С другой стороны, я еще с детства уяснил, что судить о силе по внешности - судить о вкусе супа по цвету кастрюли.

Альбинос медленно кивнул.
- Да. Я согласен на персональное обучение магическому бою и готов хоть сейчас начать. - сказал он, сразу уточняя детали, чтобы уже нельзя было передумать и отказаться.

0

279

Селена закусила губу.
Мне нравится твоя решительность. Ее так недостает у современных молодых магов. Даже я не могу похвастаться наличием достаточного количества оной.
- Прямо сейчас я не могу, мне надо переодеться. В вечернем платье и на каблуках терпеть поражение - самое оно. Так что предлагаю тебе отправляться во двор и подождать меня там. Там потренируемся первое время - все равно ничего не разрушим. Если чего-то достигнем - придется искать другую тренировочную площадку, потому что моя энергия при атаке несет много ущерба всему  окружающему.
Кивнув ученику, ведьма пошла переодеваться.
--- Квартира Селены

0

280

Она меня за чайника считает, что не  планирует что-то повреждать? - подумал Неро, глядя, как директриса уходит. Что ж, покажу ей, что я кофейник.
Парень еще немного постоял, но потом вспомнил, что его, наверное, уже ждут во дворе.
Поправив  сумку на плече и застегнув кожаную куртку, он пошел к выходу из класса, попутно вспоминая, как же выйти из здания школы во двор.
---Двор школы

0

281

Селена продолжала что-то молоть на счет гарпий, сирен, упырей и алконостов, но интерес Киоко был потерян. Она что-то усердно строчила в тетради, изредка поглядывая на пустую доску. Накамура закончила выводить каракули в книге и уставилась в окно, краем уха слушая ответы профессора на заданные вопросы.
Эхх, такой хороший денек угрохали на какие-то лекции...
Киоко хмуро поправила свою "уникальную" прическу, освобождая свои рога от запутанных узлов. Она подпрыгнула, когда откуда ни возмись возникла шаровая молния. Последовав по взглядам студентов, ее глаза наткнулись на виновников. Селена отчитала переписывающихся учеников и завалила их угрозами. Киоко хохотнула - ей захотелось громко рассмеяться не смотря на серьезность ситуации. Кое-как переселив это желание, она склонилась над партой в попытке скрыть свое лицо. Она уже начала давиться смехом и громко кашлять, но к счастью, Селена поспешила окончить урок. Киоко затолкала вещи в набитую сумку и поспешила уйти из кабинета.
-Не знаю как ты, но я планировала окончательно разрушить нашу квартиру. До скорой встречи, - помахала своей соседке она.
>>>Квартира Киоко и Лилит

0

282

---Кабинет астрологии
Даф зашла в пустой класс, села на своем место, положила голову на руки и задумалась.
Профессор из каждого урока пытается устроить фарс. Первая ботаника - опустил учителя ниже ватерлинии, правда, своим интеллектом! Вторая ботаника - тоже натуманил! Астрология - поменял ориентацию преподу! Духонежитеведение - ...сидел спокойно  и даже почти никого не насмешил...
В чем дело? Директору нельзя вредить, другим можно? Селену уважает, других - нет? Или дело еще в чем-то?

Ангел достала конспекты. Судя по содержанию предыдущей темы, сегодня они домучивали зооморфов.

0

283

<=====Кабинет астрологии
Афина зашла в класс и кивком поздоровалась с Даф. Девушка села за первую парту. Достав тетрадь и ручку Аф принялась рисоваться в тетрадке." Что-то люди не идут... Может, от астрологии отходят? Мощный урок был, "- усмехнулась Афина. "Главное, чтобы Киоко пришла вовремя. Мои конспекты могут мне пригодиться. Но, возможно, не скоро. А где Алура? Она вроде забегала в кабинет астрологии, но сразу оттуда ушла. Впрочем, это не удивительно. Очень надеюсь, что директор снова не заведёт разговор о расах, которые присутствуют среди учеников. Боюсь, будет как-то неприятно слушать о способах убийства самого себя..."

0

284

Кабинет астрологии
Девушка, успевшая выспаться, только на двери кабинета астрологии, вошла в класс. На ее голове, после двери, был, мягко говоря, творческий беспорядок. Девушка прошла между парт, и всем своим, не малым весом, плюхнулась на него. В сонной голове, девушка прокручивала прошлый урок. Безуспешно пригладив растопырившиеся волосы, девушка порывшись в сумке, нашла тетрадь. Достав ручку и карандаш, девушка, положила все это на стол и с размаху уронила голову на стол. Нет, стол не развалился. В таком положении, девушка попыталась подремать.

0

285

===Квартира Патрисии, Сфены и Вернессы

Ленор прибежала в кабинет и села на свое привычное место. Она уже надеялась, что тут будет тише и надежнее, а также... не будут ничего поджигать... Сфена сидела, операясь на локти. Сидела и ждала. Она оглянулась. В кабинете уже находились некоторые знакомые лица. Лена вздохнула, положила руки и голову на стол. Через некоторое время глаза начали закрываться. Лена на секунду закрыла и задремала. Созерцать темноту в глазах и всякие кружки и узорчики, конечно, заманчиво, но не настолько, чтоб не погулять на природе, на свежем воздухе. Так и тянуло обратиться в какого-то зверя и улететь из кабинета в окно, и парить в воздухе среди снежинок. Рия уже хотела, чтоб урок поскорее начался и скорее закончился.

Отредактировано Сфена (2011-12-08 15:52:21)

0

286

-------Кабинет астрологии
Нерсидиум вошел в кабинет, плюхнулся на свое место, ни на кого не обращая внимания, и попытался вспомнить, что говорила мисс Селена на последнем уроке магического боя.
Контроль тумана и контроль мыслей.. Кстати, я не особо веселился на астрологии. Может, если я сделаю такое заявление, наконец приступим к реальному тренировочному бою, а не этим упражнениям с туманом? - понадеялся он.
Парень огляделся вокруг. Те же Дафны, Патрисии, Афины и молчаливая бука. Никакого разнообразия.

0

287

----Центральная улица
Девушка открыла дверь и села за знакомую парту рядом с сиреной. Так, вещи у меня все с собой...Хорошо... Алура отдышалась и достала нужные принадлежности. В классе уже почти все собрались, Афина рядом сидит... Фуув устала..Удивительно, что я не опоздала, успеет ли Киоко?.. Лура попыталась убрать фейский образ, но не получилось. Что такое? Почему крылья и костюм не убираются? Может исчезнуть сами чуть попозже? Но они наверное будут мешать остальным. Алура открыла тетрадь, повторила предыдущие записи и записала новую дату. Что мы сегодня будем проходить? Стоп! У нас же вроде должна была быть практика... Ее не было и слава богу..

0

288

---Квартира Селены
Директриса вошла в класс и неодобрительно покосилась на всего лишь шестерых присутствующих учеников. Как минимум пятерых не хватало.
- Что, класс, постепенно пропадаем без вести, разгуливая за пределами Анкарии? Больше спите на моих лекциях вместо того, чтобы слушать, как от кого спасаться. Такими темпами мне некому будет практику организовывать. - фыркнула она. Ладно, рассказывайте, как прошел урок астрологии. Может, пока будем обсуждать, еще кто-то успеет прибежать.

0

289

Неро поморщился.
Вот обязательно надо спросить про урок, где произошел мой первый поцелуй  с мужчиной.... То есть у мужчины произошел поцелуй кое-с кем другим, но вместо этого кое-кого подвернулся я.
- Кажется, я на всю жизнь отбил у астролога желание курить... - осторожно сказал Нерсидиум, надеясь, что девчонки будут молчать в тряпочку. Было бы некрасиво разносить сплетни о том, что некромант-иллюзионист влюблен в директрису, но за ее отсутствием не гнушается и учениками мужского пола.
- А так ничего, только слабохарактерный он какой-то....

0

290

<<<Центральная улица
В окно с недовольным видом постучалась птичка. Расшатав дверцу так, что она буквально врезалась в стену, Киоко запрыгнула в класс и обрела форму человека. На цыпочках прокравшись к Афина, улыбающаяся Накамура с громким шлепком размазала конспекты Афины о ее парту и уселась за свою, родную.
О, так преподаватель уже тут? Хмм, урок астрологии...
-Голубовато, Селена-сенсей, - пилила взглядом Нерсидиума хохочущая Киоко.

0

291

В кабинет вошла директриса и решила в ожидании опаздывающих учеников узнать о уроке астрологии. Первым ответил Нерсидиум: - Кажется, я на всю жизнь отбил у астролога желание курить... Девушка оглянулась на него и быстро приняла прежнее положение. Правильная тактика. Не стоит рассказывать о произошедшем там, пусть узнает сама, если нужно. Только фея успокилась, как появилась новая знакомая Алуры. И захохотав сообщила:-Голубовато, Селена-сенсей. Сенсей? О чем она? В любом случае зря она поднимает эту тему... Лура заерзала на парте и открыла волшебный блокнот.  Девушка закрыла глаза, прикоснулась до бумаги пальцем и на ее поверхности стали проявятся различные линии и цвета. Хм, Нерсидиум?! Я него хотел нарисовать, но почему-то появился он... Надеюсь он этот рисунок не заметил. Фея осмотрела рисунок и быстро перелистнула страницу.

0

292

Селена хохотнула.
- Ну а что вы хотели? Я же предупреждала, что у нас тут дурдом...
Сегодня мы заканчиваем мучать магов, связанных с природой. На прошлом занятии были алконосты, сирены, вампиры, оборотни - не спешите выбрасывать их из головы. Я пока не знаю, кто будет на практике, но возможно, придется договариваться с сиренами и алконостами, а то и вовсе найти вампиршу-убийцу на вашу голову.  Практика следующим уроком, дату и время назначу позже. Выживших после практики ждет урок о людях, много будет посвящено их силам.

Итак.... Если на прошлом занятии мы рассматривали людей, имеющих что-то общее с животными, то сегодня будут существа поинтереснее. Например, друиды и дриады...
Друиды и дриады - хранители растений. Могут быть хранителем отдельного растения, конкретного биологического вида растений, целого леса или всей флоры какого-либо мира. Охраняют, разумеется, от разных недоброжелателей, но иногда увлекаются и вообще перестают пускать кого-то на свою территорию, готовые убить за вторжение. В наших лесах лучше вообще ничего не трогать и стараться как можно реже там появляться - вы рискуете получить по ушам от хранителя леса. Особенно не советую шататься по Лесу тьмы в одиночку или небольшими группами, его охраняет не только дриада высокого уровня, но и другие сильные существа.
Выглядят друиды вполне по-человечески, часто имеют одеяние из растений, кожа в некоторых местах похожа на кору, вместо волос - ветви растений. Словом, с природой тесно связаны. Охраняемая ими природа за свою безопасность слушается их, и любой друид способен навлечь на вас гнев природы. Даже заставить червяков выползать из земли и обвивать вас...
Победить друида в схватке очень сложно, ведь за ним силы природы. Если у вас есть, что противопоставить природе - замечательно. Вся магия держится у них на земле и воде, иногда на животных, они слабы против огня, молнии, а контроль над животными, повинующимся им, бывает легко перехватить. Но это, мои будущие элитные боевые маги, только для ситуаций, где бой неизбежен. А так старайтесь избегать встреч с ними и поменьше их нервировать.

Энты - не то деревья, не то люди. Но все-таки больше деревья. Выглядят, как деревья, но двигаются и разговаривают. Выполняют те же функции, что и друиды. Энты живут далеко от людных мест, и, соскучившись, они иногда задерживают рядом с собой проходящих мимо путников. Значительной магией они не обладают, довольно добродушны, но с ними тоже лучше не шутить.
Директриса оглядела класс, проверяя, кто как записывает. От старания на уроке зависело то, кто попадется ученику на практике.
Эх, мелкие вы, слабые... жалко вас вампирше отдавать... Придется с алконостами, дриадами и энтами договариваться...
- По друидам и энтам есть вопросы? Скорее всего, именно они вам встретятся на практике.

0

293

Лена сперва не хотела никого слушать, но как услышала тему разговора, открыла глаза и стала слушать...
Итак.... Если на прошлом занятии мы рассматривали людей, имеющих что-то общее с животными, то сегодня будут существа поинтереснее. Например, друиды и дриады...
Друиды и дриады - хранители растений. Могут быть хранителем отдельного растения, конкретного биологического вида растений, целого леса или всей флоры какого-либо мира. Охраняют, разумеется, от разных недоброжелателей, но иногда увлекаются и вообще перестают пускать кого-то на свою территорию, готовые убить за вторжение. В наших лесах лучше вообще ничего не трогать и стараться как можно реже там появляться - вы рискуете получить по ушам от хранителя леса. Особенно не советую шататься по Лесу тьмы в одиночку или небольшими группами, его охраняет не только дриада высокого уровня, но и другие сильные существа.
Выглядят друиды вполне по-человечески, часто имеют одеяние из растений, кожа в некоторых местах похожа на кору, вместо волос - ветви растений. Словом, с природой тесно связаны. Охраняемая ими природа за свою безопасность слушается их, и любой друид способен навлечь на вас гнев природы. Даже заставить червяков выползать из земли и обвивать вас...
Победить друида в схватке очень сложно, ведь за ним силы природы. Если у вас есть, что противопоставить природе - замечательно. Вся магия держится у них на земле и воде, иногда на животных, они слабы против огня, молнии, а контроль над животными, повинующимся им, бывает легко перехватить. Но это, мои будущие элитные боевые маги, только для ситуаций, где бой неизбежен. А так старайтесь избегать встреч с ними и поменьше их нервировать.

Энты - не то деревья, не то люди. Но все-таки больше деревья. Выглядят, как деревья, но двигаются и разговаривают. Выполняют те же функции, что и друиды. Энты живут далеко от людных мест, и, соскучившись, они иногда задерживают рядом с собой проходящих мимо путников. Значительной магией они не обладают, довольно добродушны, но с ними тоже лучше не шутить. - объяснила учительница. По друидам и энтам есть вопросы? Скорее всего, именно они вам встретятся на практике.
Лена слушала, но вопросов не задавала. Ей и так было все понятно... Она сама как маг природы... Что-то объясняли, говорили... Лена слушала, конечно, внимательно, но не настолько, что запоминает каждое слово. Она вздохнула и, подняв руку, спросила:
- А нимфы относятся к дриадам и друидам? Вроде как хранители...

Отредактировано Сфена (2011-12-12 11:45:09)

0

294

Даф подняла конечность.
- Есть! Как на хранителей природы такого вида действует музомагия? Имеет ли она какие-то преимущества в борьбе с ними? - спросила она директрису. На предыдущей практике ее чуть не убила гарпия. По словам мисс Селены выходило, что гарпии и хмыри были лишь цветочками. А дальше, похоже, пойдут такие ягодки...
Мое главное оружие - флейта. Что делать против дриады или друида, если музомагия не будет работать? - с тревогой подумала она.

Сфене|Закрыть

От модератора
Негатив 15% за пост в две строки.
Дублирование чужих постов в таких масштабах не поощряется, читаем подробности в правилах ролевой. Думай своей головой.

0

295

Селена задумалась.
- Смотря что ты ею сделаешь. Сам по себе звук не имеет преимуществ перед силами природы, надо применять музомагические заклинания, определенным образом действующие на что-либо. - непонятно сказала директриса. Сама она, хоть и пыталась освоить музомагию, дальше двух пустяковых заклинаний не продвинулась, поэтому мало что  в этом понимала.
- Еще вам может встретиться стая птиц-матеморфов. Я не знаю, есть ли такие в других мирах, возможно, этот вид магических существ эндемичен... Но у нас это абсолютно реальные и довольно сильные по сравнению с вами существа.
Птицы-метаморфы, принадлежащие к одной стае, похожи друг на друга всем: одного размера, одного цвета. Размер представителя стаи таких птиц может колебаться от голубя до ворона, окрас любой, но строго одноцветный. Однако в таком виде вы их не увидите.
Птицы-метаморфы способны объединяться и превращаться в кого угодно и что угодно, главное, чтобы объем их тел был равен объему того, во что они превратятся. Соединенные телепатической связью, они могут объединять интеллектуальные усилия и становиться даже умнее среднестатистического мага. В виде стаи птиц существуют редко, в основном объединяются и превращаются в интеллектуально подобное им существо, чаще всего это человек. Увидев такого, нельзя сразу сказать, что это не человек, а стайка умных птичек.
Я не думаю, что вам придется когда-либо сражаться со стаей метаморфов, но если придется, помните о их свойствах и интеллекте. Они вовсе не безмозглые куры. Они могу быть хорошими магами, знать заклинания, некромагию, подчинять себе животных и растения.

Директриса взглянула на часы.
- если нет вопросов, все свободны. Кто хочет хорошие оценки и денежную премию - не прогуливайте практику, дату которой я назначу позже.

0

296

Ага, значит, на практику надо подучить особо коварные музомагические заклинания. - отметила себе в мыслях Дафна, закрывая тетрадь. К практике стоило подготовиться: ее на самой первой и самой легкой жутко напугала гарпия, а на второй практике, должно быть, вообще планировался ужас.
Ангел принялась складывать все в сумку и двигаться по направлению к выходу.
Давно я не была в комнате. Как там Депресняк? Небось, все передепрессовал там в мое отсутствие.. - подумала она. выходя из класса.
--- Квартира Дафны

0

297

Алура слушала, запоминала и записывала чуть ли не каждое слово учителя. Друиды, дриады, энты, птицы-метаморфы... О скольких существах я даже не слышала... Будет сложно, может в библиотеку сходить подучить что-нибудь? Или на практике попрактиковаться? Вскоре директриса закончила урок и сообщила, что дату практики назначит позднее. Девушка собрала многочисленные вещи и случайно выронила один из карандашей, он скатился по парте и звучно упал на пол. Вечно мне не везет. Фея нагнулась, забрала свою письменную принадлежность и выпрямилась. Запихав все вещи в сумку, Лура подошла к дверь и притормозилась. Не хочется  одной идти, может подождать кого-нибудь?..

0

298

Нерсидиум потянулся и встал. Опыт шатания по лесам и общения с их хранителями он уже имел, и воспоминания об этом были не из приятных.
То есть у меня есть риск нарваться на дриаду. будем надеяться, что Селена пожалеет ученика на персональном обучении и даст ему кого-то попроще. Кстати, о персональном обучении...
Парень бесцеремонно уселся на парту, игнорируя стул и держа в руке сумку. Он тоже кого-то ждал.

0

299

Девушка прослушала, и уныло записала лекцию в тетрадь. Собрав сумку, она размяла кисти рук, и по обычаю-осталась кого-то ждать. Так-же тут остались Алура и Нерсидиум. -А может, пойти с ними? Новые хорошие отношения-никому никогда не мешали. И друзья-тоже.-подумала Трися. -Эм...Может пойдем, вместе?-спросила девушка у однокурсников. Она ожидала позитивного ответа. Настроение у нее было хорошее, и прогулка, или просто хороший разговор-ей пошел бы на пользу.

0

300

Алура задумалась и даже не заметила, что рядом образовался Нерсидиум. Ход мыслей прервала мыслей прервал голос: Эм...Может пойдем, вместе? Алура подняла глаза и увидела девушку с волосами цвета каштана. Я с радостью, только куда?-ответила фея. Милая девушка, может мы подружимся? Хороший соратник и просто друг мне явно не помешает. Нам бы сейчас вместе потренироваться. Что-то типа дуэли. И познакомились бы и подготовились. Лура разглядывала собеседницу. Кажется секунду назад у нее были глаза другого цвета.Странно... Кстати, надо вернуться в человеческий облик. Фея закрыла глаза вокруг нее образовалось свечение и  искры, а когда она открыла глаза фейского костюма уже не было.

0


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет духонежитеведения.