http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая теплица, к которой подсоединяются маленькие. Здесь будут проходить некоторые занятия по ботанике. В оранжерее есть разные растения, даже хищные и ядовитые. Иногда можно увидеть порхающих вокруг цветов бабочек.
Над входом висит табличка, предупреждающая о том, что некоторые растения могут быть опасны.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

Отредактировано Yevgenia (2010-03-05 18:07:59)

0

2

Старый леc>>>
Евгения переместилась в теплицу и отпустила Флаю полетать по ней. Фея подошла к пустому сухому бассейну, который был в длину 2 метра, 1 в ширину и в глубину 50 см. Ева нажала кнопку рядом с бассейном и он наполнился водой. Учительница положила на столик, стоящий рядом с бассейном водоросли и стала их осматривать. Так, вот это лучше убрать. Девушка выкинула не очень хорошую на вид водоросль. Евгения осмотрев багрянки опустила их в бассейн и наколдовала над ним табличку с надписью: "Багрянки". Улыбнувшись фея сказала громким спокойным голосом:
- Флаю! Домой пошли.
Бабочка прилетела и села на плечо к Еве. Фея трансформировалась обратно в человека и вышла из тпелицы.
>>>Кабинет ВМБ

Отредактировано Yevgenia (2010-03-31 19:02:53)

0

3

>>> Библиотека

Оранжерея тоже пришла в запустение. Грядки с невиданными растениями заросли сорняками, бабочек не видно. Одно из стекол разбито, и в оранжерею врывается холодный декабрьский воздух. Олеся прикрыла один глаз и провела рукой так, как будто решила ладонью закрыть прореху. В ту же секунду дыра затянулась новым стеклом, и в оранжерее стало гораздо теплее. Уже второй раз за сегодня Олеся призвала на помощь себе инструменты - только в этот раз лопаты, грабли, тяпки, совки, тачки, свежий грунт и семена. Взмахнув рукой на манер дирижера, демонесса удовлетворенно посмотрела на инвентарь, с готовностью ринувшийся на работу. Он полол, пропалывал, пересаживал, поливал... много всего он делал, но Олеся отправилась в секцию, где обитали бабочки. - Обитали, - вздохнула она. - Тут уж я ничего не смогу поделать, нужно собирать коллекцию бабочек вручную.
В проходе между основной частью оранжереи и бабочковой секцией столпились инструменты, ждавшие, когда Олеся покинет место их будущей работы. - Вот заколдованные предметы всегда добросовестно выполняют свою работу, - подумала она. - Не то, что люди.
В одну из стекольных стен Олеся увидела багряный пятачок на фоне белого великолепия. - Ах да, сад! - восторженно вспомнила она. Подождав, пока инструменты закончат приводить оранжерею в порядок, Олеся отправила их в каморку для швабр и поспешила в сад.

>>> Сад роз

0

4

----->Парк
Аманда оказалась в оранжерее. Не смотря на морозы за окном, здесь было уютно и тепло. Порхали бабочки с тояла температура, близкая к 30 градусом по Цельсию. Девушка расслабилась и прошлась по оранжерее. Некоторый растения ещё не зацвели, другие цвели вовсю, были здесь и ядовитые растения, однако само помещение было разделено на несколько секторов.В некоторых секторах были грыдки, в других стояли парты, в третьих не было ни того ни другого, а стояли растения под колпаками, а рядом с ними всевозможные ядохимекаты или клетки с жужжащими в них мухами. Девушка пошла в тот сектор, где выращивались лекарственные травы. На одной из парт стоял китайский заварочный чайник и несколько чашек. Девушка нашла в травах мяту и сорвав несколько листочков, положила их в чайник. Туда же добавился гибискус и роза.Аманда залила его водой из лейки - ничего, она не привыкала к такому. Осталось его лишь подогреть. К сожалению огня поблизости не было. Осталось лишь надеяться, что её новый знакомый обладает чем-то подобным. Девушка села за парту и загрустила.

0

5

Парк

Телепорт - не самое приятное явление природы. Твое тело, словно рассыпается на мелкие частицы, которые могут куда-то перенестись, куда захочешь. Это очень опасное дело. Есть гарантия, вероятность или шанс того, что ты можешь скреститься с кем-то или чем-то, хоть с той же стеной. Телепортация для самоубийц.
Телепортировавшись в оранжерею вместе с девушкой, парень оглянулся и увидел... полным-полно растений. Что же еще? Травы, деревья, кусты, кустарники и цветы. Даже встречались пальмы. Аманда уже собирала листики для чая, закинула в чайник и налила в чайник водой из лейки. Не смотря на то, что на улице было холодно, в оранжерее было довольно тепло и уютно. Мэттью сел на землю и наблюдал за девушкой.
- Что ты собираешься сделать? - спросил парень.

0

6

Девушка задорно посмотрела на Мэтта.
- Напоить тебя чаем. Или ты вампир - незамерзайка?- весело сказала девушка, - Можешь подогреть чайник, если сможешь? А то я что-то не вижу тут нигде газовой плиты.
Девушка дала чайник вампиру. Странная какая-то пара получалась - маг и вампир. Это как темный маг и светлая жрица, хотя нет, у Аманды была другая история - её делили две сущности, но в данный момент они почему-то молчали, предоставляя свободно мыслить и чувствовать их хозяйке.

0

7

Девушка с задором посмотрела на вампира, а вампир на нее вопросительно. Он не понимал в чем дело. Аманда сказала, что хочет напоить его чаем. Она говорила больно уж весело для человека, который замерз. Может мозги успели разморозиться? Девушка дала чайник в руки парню и попросила его разогреть. Мэтт понял, что она имеет в виду. Так как Мэтт был не только вампиром, но и пиромагом, то он мог сжечь, разогреть или испепелить что-то. Только это требовало много сил и энергии.
- Хорошо, отойди-ка, пожалуйста, - проговорил вампир, вставая и отойдя на пару шагов, он поставил чайник на землю и пытался сосредоточиться на этом предмете. Нацелив руку на чайник, он стал медленно сжимать кулак. Вскоре послышалось булькание и свист... Пошел пар... Готово! Чайник разогрет и полон кипящей воды. Слегка разогрев руки, чтоб не обжечься, парень взял чайник в руки и повернулся к Аманде.
- Готово! Что дальше? - заявил Холмс.

0

8

- А дальше... нежитеведение - тут Аманда вспомнила, что у них уже как час идет лекция,  - А дальше оставляем это все на столе и бежим на лекцию по духонежитеведению. Ты же учишься или так, ходишь бродишь по лесам и ешь животных?
С этими словами Аманда, схватив сумку, щелкнула пальцами. Мгновение, и она по её плану должна была телепортироваться в кабинет на свободную парту. Сейчас девушке было все равно, как телепортируется или полетит её суженый - ряженый, главное, чтобы профессор Селена ей голову не откусила.
---------->Кабинет духонежитеведения

0

9

Девушка что-то проговорила, но парень услышал слегка рассеянно, так как был готов к совсем другому. Аманда сказала о духонежитеведении, схватила сумку и, щелкнув пальцами, телепортировалась. Мэтт хлопнул себя по лбу, что он сам об этом забыл. Положив чайник на землю, выйдя из оранжереи, вампир оглянулся и хотел было телепортировать, как Аманда, или пройтись пешочком, но это было бы слишком долго. Холмс разбежался и настроил способность левитации так, чтоб он взлетел достаточно высоко, чтоб не ушибиться. Убедившись и удовлетворившись своим результатом, парень летел в сторону школы.

Кабинет духонежитеведения

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Оранжерея