http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Янтарная улица


Янтарная улица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая улочка, сохранившая в себе прелесть давних времен. Аккуратные домики по обочинам, превосходнейшие клумбочки, маленькие фонтанчики во дворах... Так же здесь находится множество лавок букинистов и старьевщиков.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

--- Кабинет директора.
- Что же ты за человек, Урахару? И что тебе надо от меня?.. Подобные вопросы занимали Джи во время всего ее путешествия по Айренвилю. Да, она на самом деле захотела найти этого человека, что-то явно знающего про ее семью и ее саму. А потому она его и нашла.
Покружив по городу верхом на Наоко, она приземлилась отдохнуть на узкой улочке. Народу почти не было. Джи села на поребрик, а птица отправилась на кормежку в Нижние Земли. - Охо-хох... ну и задачку ты мне задал, Урахара! Вот небось, сидишь сейчас где-нибудь и смотришь на меня. Но я-то действительно хочу найти тебя! Поэтому я действительно тебя найду! Понял, "славный малый"?
- Я понял тебя, Джи Лао! И прекрати бросаться моими фразами!
Девушка судорожно оглянулась. Она и не заметила, как произнесла свою тираду вслух.
Позади нее возле небольшой калитки какого-то домика стоял человек в широких белых брюках, светло-зеленой накидке такой ширины, что когда дул ветер, она развевалась во все стороны, и в шляпе в бело-зеленую полоску с полями, закрывающими глаза. Из-под нее в разные стороны торчали пшеничного цвета волосы, челка падала на глаза, еще больше скрывая их.
- Ур-урахара? - сдавленно произнесла она, вставая с поребрика.
- Да я это, я, не надо так впечатляться! Ты хотела меня найти, и вот я здесь. Пошли в дом.
Джи последовала за Урахару. Дом был небольшим, и его внешний вид сильно смахивал на те домики, что девушка видела на обложке его книги. На фасаде дома висела табличка с надписью "Магазин Урахары".
- Ксо, Джи, как ты не могла такое заметить?!
- Что, удивлена? Урахара Кискэ к твоим услугам! - парень картинно поклонился, на губах его то и дело скользила ухмылка.
Войдя в дом, он пригласил гостью расположиться на татами, и за чашкой чая они начали серьезный разговор.
- Сколько же я тебя не видел, Джи? Ммм, лет семнадцать. Что, опять удивлена? Я не старею, как видишь. Ладно, пожалуй, пришло время тебе обо всем поведать. Итак, слушай свою историю, девушка с удивительного цвета волосами. Кстати, что это с твоим внешним видом, а? Непорядок. Из-за этой потасовки нежити многие жители города поменялись телами. Поцокав языком, она подал Джи какую-то крупную таблетку, велев выпить ее. Через минуту, Джи вернулась в свое тело. - Тот человек, с которым ты поменялась, по идее, тоже должен вернуться в свое тело. Но если этого не произойдет, он по-любому станет собой, когда нежить успокоится и вернет по местам всех жителей. Я вновь вижу изумление в твоих глазах. Это волшебная таблетка. - он улыбнулся. - У нас, синигами, свои приемы.
Что ж, Джи. Своих родителей ты не помнишь, это немудрено. Но твой отец, с которым мы были очень близки, был синигами. Ты, конечно, не знаешь, кто это. Синигами - своего рода раса магов, которые служат равновесию этого мира, а так же ведут разборки с разными монстрами, угрожающими жизни людей, и иногда отправляют умершие души в Серитей. Серитей - город в другом мире, ты его видела на обложке моего пособия по другим измерениям. Там и живут синигами, совершая рейды по другим мирам и спасая их. В Серитее своя иерархия синигами. Их 13 отрядов. В каждом отряде главным является капитан. Следом за ним - лейтенант. А затем идут простые синигами. Твой отец был лейтенантом 9 отряда, храбрым войном, погибшем в сражении за Плазмонис. Кстати, твоя мать была членом 4 отряда, который является медицинским, и была превосходным лекарем. Погибла она также в пылу схватки за родную планету. Ты - потомственный синигами. Сейчас я буду только еще больше удивлять тебя, Джи, так что постарайся хоть как-то удерживать эмоции.
- Урахара вздохнул и продолжил:
- При рождении ты была ведьмой. И до первой Волны ты была ею. Но ведьма - не твоя истинная сущность. Теперь ты оборотень, и нашла себя. Да, ты настоящий оборотень, это твоя последняя реинкорнация. Но ты - синигами. Молодой синигами, который еще ничего не знает. Синигами могут быть представителями разных рас. Кстати, ты же еще вроде бы хранительница, не правда ли? Я многое о тебе знаю, Джи. Это хорошо, что синигами является одновременно хранительницей. Тем быстрее ты научишься владеть новой силой. Я буду тебе помогать. А еще ты можешь использовать мой учебник. Когда ты получишь элементарные знания синигами, ты обретешь способность видеть скрытые страницы этой книги, где все описано очень подробно. Сейчас я дам тебе эти элементарные знания. Помнишь это?
Он подошел к низкому комоду и достал длинный чехол. - Меч?.. Урахара обнажил ножны. Прекрасный меч с узорчатой в ромбики рукояткой. - Не узнаешь? Конечно. Это занпакто твоего отца. Теперь он твой. Ах, да, занпакто - это меч синигами. Он имеет имя и душу. Он твой ближайший помощник в схватке и истинный друг. Этот занпакто зовут Катсуро. Сейчас ты должна научиться им владеть и трансформироваться в синигами. Возьми занпакто и сконцентрируйся. У тебя получится, ты же хранительница, а тем более - потомственный синигами! Дерзай.
Покорно повиновавшись, Джи взяла меч. Он приятно обжег руку. - Признал что ли? Хех. Катсуро... - словно пробуя на вкус, подумала девушка. Она, пожалуй, пока не осознала саму ситуацию. Слишком много всего на нее навалилось за один день. Она закрыла глаза, твердой рукой держала занпакто и думала о Серитее и синигами. Через пару секунд вокруг нее поднялся небольшой вихрь, а когда он опал, исчез так же внезапно, перед Урахарой стояла девушка с высоко собранными на затылке в хвост зелеными волосами и форме синигами - очень широкие черные брюки, черная с белыми окаемками кофта с вырезом буквой V и широкими рукавами. Запястья и щиколотки ее были забинтованы, на спине появились ножны для занпакто, так же все забинтованные.
- Превосходно, Джи! Превосходно! С первого раза! Да, ты можешь стать отличным синигами! А теперь я расскажу тебе от еще что. Любой занпакто имеет две степени развития - шинкай и банкай. Сейчас он пребывает в состоянии шинкай. Твой отец так и не смог получить банкай, поэтому и не смог стать капитаном, а был лишь лейтенантом. Капитан обязательно должен владеть банкаем. Твоя задача на ближайшее время - учиться профессии синигами и постараться получить банкай. Если по-простому, шинкай - первая степень трансформаии занпакто, банкай - вторая и последняя. Разница между шинкай и банкай - в 5-10 раз. Нехило, правда? То есть с шинкаем ты можешь использовать лишь чатсь своей духовной силы. Кстати, у тебя большая духовная сила, оно и понятно - хранительница, да еще и с первого раза превратилась в синигами, ты просто молодец! Духовная сила - сила души синигами, собственно и является нашей силой. Некоторые владеют флорой, фауной, водой, могут повелевать временем, звездами, цветами и так далее, а сила синигами - это сила их души.
Но я вижу, ты подустала. Мы обязательно еще встретимся. Развивай свою силу, в этом тебе поможет книга. Подружись с Катсуро, попробуй его увидеть, духовную сущность своего занпакто. Учись быть синигами, Джи, такой была последняя воля твоих родителей.
Когда я тебе понадоблюсь, ты знаешь, где меня найти. До встречи, девушка с удивительного цвета волосами.

- Прекрати меня так называть, Урахара! У меня имя есть! Пока! - улыбнулась Джи и вышла за ворота калитки. Усевшись на Наоко как была, в форме синигами, она удивила птицу, но вскоре та уже привыкла. Еще раз махнув рукой Урахару, девушка исчезла в вышине.
--- Куда-то.

0

3

http://i054.radikal.ru/1010/e7/fa0f0de38752.jpg
- - -
>>>нагромождение камней
Мира приземлилась в центре широкой улицы, по обочинам дороги которой строились маленькие аккуратные домики, окруженные длинными квадратными клумбами, преимущественно с розовыми крохотными цветами. Вдохнув неясный цветочный аромат, алконост мгновенно "трансформировался" в свою человеческую сущность. Перья, болезненно "хрустнув", втянулись в кожу, крылья превратились в руки и вместо птичьеподобного сине-зелёного существа в центре улицы оказалась милая девушка.
-Мммм... забавно.. и ужасно приятно - широко улыбнулась Мира и, подойдя к одной клумбочке, сорвала три цветка. Переплетя их вокруг пальцев, Мира, улыбаясь, принялась оглядываться по сторонам, рассматривая лица неизвестных людей, не очень-то счастливые, но казавшиеся ужасно приятными лица.

0

4

http://s48.radikal.ru/i122/1007/a3/082abddf8219.jpg
- - -
>>>/начало игры/
Дух, не видимый окружающим, незаметно проскользнул внутрь этой маленькой и уютной улочки.. Оглядевшись по сторонам, гарпия прошла сквозь маленькую девочку, и та ещё минут пять ошалело оглядывалась по сторонам, а затем тихо осела на землю, широко раскрыв глаза от ужаса.
-Ну да, да, не то чтобы забавное ощущение..
Промычав нечто неприятное, дух "полетел" дальше, ища, кому же отомстить в этот раз. Взгляд остановился на невысоком мужчине, но, чуть приблизившись, гарпия тут же отпрянула, покачав головой. Мужчина был слишком... слаб. Не интересно.
-Скучно! - зашелестел слышимый лишь самой гарпии звук. Со скучающим выражением лица, она наконец-таки нашла приличную жертву. Ей оказалась девушка с сине-зелёной аурой, к ауре же примешивалось что-то звериное.
-Оборотень? - "подплыв" к девушке, дух прошел сквозь неё, отчего та пошатнулась и также, как и девочка, широко раскрыла глаза.

0

5

http://s48.radikal.ru/i122/1007/a3/082abddf8219.jpg
- - - - -
Дух, негромко хохотнув, начал произносить заклинание, одновременно выводя вокруг ауры алконоста (уже успев выяснить это) магические руны. Спустя несколько минут, когда всё было готово, гарпия направила поток энергии на замершую девушку, та в свою очередь всё ещё оторопело осматривалась по сторонам, не понимая что происходит и дрожа от холода. Заклинание было произнесено..
-Правда.. правда и только правда - вторгся дух в разум Миры, задумчиво произнеся эти слова. Яркая желтая вспышка закончила последнюю фазу заклинания, и Миранда, громко вдохнув воздух, упала на землю, вынужденная теперь до конца дня говорить правду.
Улыбаясь, дух гарпии успокоенно закружился в воздухе. Выводя круги на месте, он поспешил мстить дальше и дальше, рассыпавшись мелкими ярко-оранжевыми и желтоватыми искрами, не видимыми окружающим.
>>>Центральная улица.

0


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Янтарная улица