Администрация предлагает вам:
Отдавать ставших ненужными вам своих персонажей
1. Если ваш персонаж уже точно не понадобится, вы можете его отдать его нашему форуму для переделки в полуфабрикат.
2. Отдавая его нам, вы теряете право играть им на нашем форуме (однако можете получить его обратно, по всем правилам взяв анкету-полуфабрикат и зарегистрировав в ролевую). Права на владение такой анкетой получает наш форум, и ваш персонаж принадлежит ему так же, как все остальные полуфабрикатные анкеты.
3. О передаче своего персонажа форуму можно написать в ЛС любому квестоводу, являющимся модератором или администратором (на данный момент это Селена, Временной Парадокс. Можно в крайнем случае писать Карин)
Самим придумывать анкеты-полуфабрикаты:
Требования такие:
1. Расы:
Ангелы, демоны и демоны-энергетики больше недоступны для занимания при регистрации. Старайтесь делать тех, кого у нас в ролевой очень мало: алконостов, оборотней, вампиров, фей, некромантов. Магов и ведьм у нас и так по самое некуда.
2. Роль:
Персонаж должен быть многофункциональным. Магазины форума переведены на новый режим работы, так что надо, чтобы персонаж мог быть, допустим, где-то работать (быть, как свободный персонаж) и одновременно преподавать/учиться в Анкарии. Подробнее в последнем сообщении темы. В частности, сделать так, чтобы у игрока была возможность самому придумать род занятий и трудиться в нескольких местах  одновременно.
3. Магический дар:
Желателен необычный, но при этом не надо наделять персонажей большой мощью. Делайте ограничения на использование. Но наделять персонажа необычными артефактами не возбраняется.
4. Заполнение пунктов анкеты:
○ день рождения и все пункты после биографии остаются для заполнения игроку. Это же касается и имени персонажа, впрочем, можно порекомендовать какое-то имя, не упоминая его в остальных пунктах.
○ день рождения, место рождения, раса, животное/артефакты, характер, интересы: заполняются только в том случае, если они важны для персонажа. В пунктах: раса, животное/артефакты можно что-то порекомендовать, если оно не обязательно для персонажа. Характер и интересы могут быть кратко описаны.
○ внешность: если от нее зависят другие пункты анкеты, можно кратко описать или просто выложить картинкой. Поможете игроку, взявшему полуфабрикат, с поиском аватара.
○ биография: желательно, чтобы она была не совсем оконченной (где поселился, куда поступил учиться, что начал делать), дабы игрок сам мог определиться со своей деятельностью в нашем мире. В редких случаях биографию можно не писать, но потрудитесь заполнить другие пункты.
5. Требования к персонажу в целом:
○ если вы пришлете анкеты с других форумов, то плагиатором будете вы, негатив в профиль получите вы и разбираться с хозяевами персонажа тоже будете вы.
○ персонажи из книг, фильмов, мультфильмов, игр: должны быть адаптированы под наш мир. Персонажей из чужих фанфиков таскаем только с разрешения автора.
○ никаких супер-пупер сильных магов. Может быть такое, что дар у персонажа слабый, но его делает неверояно сильным коллекция артефактов и магический питомец.
○ пол персонажа: у нас тут ходят в основном игроки женского пола, так что предпочтительнее писать анкеты на девушек. персонажи мужского пола: если придумаете кого-то особо интересного. Только знайте, что людям сейчас нравятся исключительно молодые, худые, но жилистые, с какими-нибудь волосами до плеч, шрамом в каком-нибудь месте и желательно повыше ростом)))
самый сложный вариант - написать анкету так, чтобы персонаж был такого пола, которого захочет сам игрок, или персонажу можно было достаточно легко переделать пол.
○ возраст: лучше оставлять на усмотрение игрока, но если конкретный возраст важен для анкеты, делайте персонажа помоложе, чтобы он мог, если бы захотел, поступить в Анкарию.
6. Как все это сделать:
○ оформление смотрим в теме с доступными анкетами-полуфабрикатами.
○ присылать готовую анкету в ЛС Селене, в крайнем случае - Временному Парадоксу, в совсем крайнем - Карин.
º анкета пройдет проверку не менее тщательную, чем при принятии игрока в ролевую. Она может быть отредактирована так, как посчитает нужным администрация. Если анкета будет удовлетворять требованиям, ее выставлят в свободный доступ.

Пока что фантазируйте за "спасибо" и "на здоровье", но возможно, что будет какое-то поощрение, которое может быть полезно в ролевой.