http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет Магической Ботаники


Кабинет Магической Ботаники

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

-Тогда пошли!!!Я кстати тоже маг. Только типо..ну...как-бы полукровка. На половину ведьма, на половину маг.-улыбнулась Патрисия новой соседке. -Я ратная ведьма. А еще владею магией вуду, и холодным оружием! -похвасталась Патрисия. -Но при этом, я не считаю себя сильной. Тем более у меня всего одна степень трансформации...-продолжала грузить Сфену Триська. -А ты? В смысле какая у тебя сила?-спросила Патрисия, выходя в коридор, по направлению к квартире.
Квартира Патрисии

0

62

-Тогда пошли!!!Я кстати тоже маг. Только типо..ну...как-бы полукровка. На половину ведьма, на половину маг. Я ратная ведьма. А еще владею магией вуду, и холодным оружием! Но при этом, я не считаю себя сильной. Тем более у меня всего одна степень трансформации... А ты? В смысле какая у тебя сила?
- Сила у меня простая... Сила природы, так сказать. Превращения и призыв. - ответила Сфена и пошла за Патрисией. Она вышла из кабинета и облегченно вздохнула, ей было душно в кабинете. Сфена видела, как радуется Патрисия, и усмехнулась и пошла за ней, держа в руках сумку.

===== Квартира Патрисии

Отредактировано Сфена (2011-11-12 20:16:25)

0

63

Ушла от конфликта с учениками? Показала слабость. Ею легко манипулировать. - сделала вывод Дафна, провожая взглядом смывающуюся с урока учительницу. За ней поползли куда-то все ученики, весело болтая о всяких милых глупостях: своих питомцах, степенях трансформации, новых комнатах.
Какие же вы еще молодые и глупые. - подумала ангел. Трансформации и животные. Вы бы о своих жизнях думали, вокруг вас опаснейший мир. Каждый год бесследно пропадают ученики. А вы думаете о том, у кого какого размера крылья феи.
Собрав все и не забыв притащенные "профессором" конспекты, Дафна ушла. Главная отличница уже знала, что следующим уроком назначено духонежитеведение...
-- кабинет духонежитеведения

0

64

Аманда внимательно переписала все, что сказал парень. Да, кажется он помимо своей необычной внешности очень хорошо знал растения. Видимо, он был или эльфом, или хранителем или, на худой конец, магом. Хотя оценивать способности человека по его расе весьма ошибочно.  Между тем прозвенел звонок и урок закончился.
" Вот, вот, - поддакнул магу  голос в её голове, - Лучше иди на духонежитеведение к Селене, а то она тебя вместе с нежитью испепелит."
Девушка лишь кивнула и поблагодарила себя за эту информацию. Голос был ей даже не руку, так, по крайней мере, её будет кто-то будить и оповещать об уроках. Собрав сумку, девушка отправилась в кабинет духонежитеведения.
-------->Кабинет духонежитеведения.

Отредактировано Amanda Me (2011-11-12 21:26:48)

0

65

Молодая учительница хотела рассказать про свойства мяты, когда вмешался странный парнишка и поправил ее бесполезную информацию. Его тон выражал скукоту, хотя в нем был виден оттенок нахальности. По классу прошелся лист мяты, который вызвал сонливость у Киоко. Она попыталась записать что-то на счет лечебных свойств и легенд, но слова перестали долетать до ее ушей - глаза тихо закрывались, а руки сложили подушку для головы. Накамура с мурлыканьем задремала.
Из раздумий ее вырвал холодный голос Лилит. Киоко открыла глаза и пробежалась взглядом по комнате, что было весьма сложно с непослушными веками, которые норовили закрыть ей вид и отправить на покой. Проморгавшись, Киоко откинула челку и подняла глаза. К ее удивлению, из комнаты уже выходили.
Эээ...все уже? Я думала что учеба здесь долгая и мучительная, - подняла брови Накамура.
Она поплялась к выходу. Заметив отсутствие компании, Киоко позвала Лилит через плечо.
-Ты идешь на...что у нас там...фиг-чего-ведение?

0

66

Урок быстро подошел к концу, и ученики засобирались кто куда.
- Ты идёшь на...что у нас там...фиг-чего-ведение?
Лилит очень удивилась. Неужели она даже такой простой истины не знает?
- Духонежитеведение ведет директриса. Ты же не хочешь вылететь из школы? - усмехнулась Лилит, и начала собирать тетрадки. Класс уже почти опустел. Собрав сумку, она решила убить время, бродя по школе.
И эту позвать что-ли? Как там было написано... Не имей сто зумов, а имей сто друзей, каждый даст по два зума - будет двести у тебя.
- Я думала побродить по школе, всё-таки ничего здесь не знаю. Пойдешь со мной?

0

67

-Директриса...? - напрягла мозги Киоко, - Не, не знаю такую. Хотя, пожалуй, название предмета стоит запомнить. Как там? Духонежите...Духонежит...Духонежитеведен...
Накамура запнулась и бросила попытки выговорить "духонежитеведение". Она стерла с глаз последние остатки тоски и подмигнула удивленной Лилит. Вещи были почти убраны со стола, и чтобы ускорить процесс, Киоко сама запихала тетрадки в сумку соседки. После короткой тишины, Лилит задала вопрос. Глаза Накамуры расширились.
-Прогулка? Почему бы и нет...Я сама еще ничего не знаю, ходила только по коридорам, а до урока есть пара часов...Так куда идем-с?

0

68

- Ну вот и отличненько.
Из класса вышли последние ученики. Сквозняк из окна продувал насквозь, и Лилит в очередной раз вспомнила, что ей тут не место.
- Погоди секунду.
Лилит вовремя вспомнила, что в этой школе должно быть полно телепатов и прочих надоедливых тупиц.
Так так так... Что бы придумать?.. Ага!
Недолго думая, она схватила Реккену за хвост, раскрутила и подбросила. Шлепнувшись об потолок, змея исчезла с громким хлопком. В руку Лилит упал не очень большой крест.
Теперь я защищена от телепатов даже очень высокого уровня. Эта змеюка была сильнее меня-демона, а сейчас...
- Идём
---Двор школы

ОФФ: крест|Закрыть

http://uploads.ru/t/S/N/d/SNd7X.jpg

Отредактировано Lilith (2011-11-13 00:30:18)

0

69

Неро встал, глядя на выходящих из кабинета учеников.
Училка-то спасовала... Надо бы спросить у Дафны, откуда она взяла про то, что учителей можно на место ставить? Скольких она сама поставила на место? Спрошу это у нее на духонежитеведении, причем очень ехидно... - решил парень.
Осознав, что остался в классе почти один, парень задержался и оглядел класс ботаники.
Итак, что я вынес с первого урока в этом мире, в этой школе? Мозг училке, а еще что? Прозвище "Профессор". Ничего нового я не узнал, боюсь, что многие уроки фактически буду я вести. Надеюсь, от мисс Селены я хоть что-то узнаю.
Нерсидиум ухмыльнулся и направил свои стопы к кабинету, где должен был проходить следующий урок. В его планы на входило шататься по школе, натыкаясь на беззаботно болтающих однокурсниц, он надеялся в одиночестве перекантоваться возле кабинета до начала занятия.
--Кабинет духонежитеведения

0

70

Лилит замешкалась и попросила Киоко подождать. Она подкинула свою змею, заменив ее на серебрянный крестик. Ее действия не вызвали подозрения у Накамуры - оборотень продолжил спокойно наблюдать за происходящим. Лилит выглядела немного встревоженной, но Киоко не обратила на эту суету внимания.
-Угу, - кивнула она.
Киоко последовала за девушкой без лишних вопросов.
>>>Двор школы

0

71

Квартира Алуры и Афины
Девушка вошла в кабинет и присела на знакомую парту. Как и предполагалось никого нет. Хотя это не так плохо, главное что бы Нерсидиум не пришел, а то опять какую-нибудь гадость скажет. Алура достала вещи, взяла блокнот и не найдя лучшего занятия, стала рисовать. Закончив рисунок девушка решила начать следующий. Когда уже кто-то придет... Даже учителя нету.-подумала девушка. Она открыла тетрадь, повторила предыдущие записи и записала число. Теперь я точно готова к уроку. Фея поправила волосы и стала колдовать что-то безобидное.

0

72

<=====Квартира Алуры и Афины
Афина вбежала в кабинет и села рядом с Алурой.
- Что, ещё никого нет?- спросила она у девушки. "Очень странно," - подумала Афина. "Никакой дисциплины... Опять наверняка опоздает половина класса... А где учительница? Разве она не должна быть здесь гораздо раньше чем все ученики?" Аф прервала свои пессимистичные мысли. " И чего я завелась? Мне какая разница?" Аф взяла тетрадь и принялась повторять материал прошлого урока. " Ну, вроде всё,"- Аф откинулась на спинку стула.

0

73

--- Школьный двор
В класс зашел Нерсидиум,  что-то насвистывающий. Настроение было хорошее - перерыв между уроками он провел с пользой (в отличие от однокурсниц) и не жалел о потраченном времени.
Плюхнувшись на стул за той же партой, где он сидел в прошлый раз, Неро приветственно махнул рукой девушкам и достал тетрадь по магической ботанике. С прошлого урока там осталось лишь записанное название темы - лекцию на первом уроке читал он.
А ведь Дафна назвала меня Профессором. - вспомнил парень.

0

74

>>>Квартира Патрисии, Сфены и Вернессы
Девушка вошла в кабинет. Дежа вю уже кончилось, в прошлый раз, она явилась сюда, в совершенно другом виде. Сейчас она больше была похожа на изнеженную фею. Чуть чуть по колдовав, Патрисия сделала платье потемней, и готичней. Да, так лучше. В классе сидело уже три человека. Всех она уже видела до этого. Новичков не было. Девушка до сих пор, не знала где сидит, и скиталась по свободным местам. Ведьма в ступоре встала на пороге. Семинар...Хех..Смешно. она даже лекцию не может нормально провести...-подумала Патрисия.

0

75

<====== Комната Патрисии, Сфены и Вернессы

Лена остановилась около дверки, где и находилась в первый раз. На пороге находилась Патрисия.
- Идем-с... Чего стоять и ждать? - спросила Рия полуведьму.
Она открыла дверь и вошла. В кабинете было прилично народу, но не хватало самого главного - учителя. Лена пожала плечами и села в самой середине, то есть второй ряд вторая парта. Самая серединка поле боя. Ленор достала тетрадку и ручку, облокотилась локтями о стол, положила головку на ладони и стала ждать.
Где учитель? Смотался что ли? Не захотел идти и убежал? Хех, смешно было бы! - подумала Рия и начала осматривать тех, кто пришел. Патрисия так и стояла на пороге, как вкопанная,, полно девушек, но был единственный парень в классе.
Я его видела на балу. Ладно, пусть думает, что неразговорчивая бука пришла и будет самой активной на уроке. Посмотрим кто кого!  - Да, Рия была злопамятна и она запоминала всех, кто ее обидит или оскорбит. Она может отомстить любым способом или хотя бы показать, что человек был не прав.

Отредактировано Сфена (2011-11-24 20:00:11)

0

76

--->>>Откуда-то
Девушкака вошла в кабинет, с журналом в руке. На пороге она чуть не сшибла одну из учениц. Она еще раз пролистнула в голове план урока. Сев на место и открыв журнал она поморщилась. В класс прибыли новенькие, значит план немного меняется. Она окинула взглядом присутствующих. Среди них, новеньких все еще не было. Девушка скривила губы. Она видела здесь, уже не полюбившихся учеников. Нерсидиума и Алуру. Да все они были, не ахти, для нее. Для нее все не ахти. Такой вот она человек. Девушка усмехнулась, и еще раз оглядела учеников.

0

77

--- Столовая
В кабинете ботаники нарисовалась Дафна, только что перекусившая в столовой. Мозг питание получил  - и можно было с новыми силами идти на новую ботанику.
Увидев, что место, где она сидела в прошлый раз, не занято, Даф прошла к этой парте и села туда. Спереди уже маячил (хорошо, что пока еще не маньячил) Профессор, слева сидели прочие наивные глупые новенькие, за преподавательским столом сидела не менее наивная, новенькая и глупая преподавательница.
Профессор, если ты промолчишь сегодня - я умру от скуки.

0

78

Учеников было еще слишком мало для начала урока. Ученики нужны были все, до единого. На этом уроке, скучать они не будут, и лекцию будет вести только она. Она хорошо подготовилась. В класс вошла Дафна. Посмотрев на свои ногти, девушка улыбнулась. Маникюр с бала, все еще оставался в приличном состоянии. Девушка взяла со стола мел, и написала на доске: Зверобой. Голубой зверобой. Полазив по полочкам класса, Дэнни поставила на столе перед собой четыре горшочка-мяту, вербену, зверобой, и иссоп.

0

79

Ленор наблюдала за всеми и не знала чем заняться. Она заметила, что пришла светловолосая девушка, у которой волосы, словно крылья, "порхали" при каждом дуновении ветра. Рия вздохнула и облокотилась о стол локтем, тут учительница начала писать мелом на доске тему под названием Зверобой. Лена лишь хмыкнула и усмехнулась одновременно. Она хорошо разбиралась в животных и растениях, ибо была окружена ими всю жизнь, так как жила в лесу.
- Мы, что будем зверобой изучать? - спросила она у учительницы.
Интересно, что нам про него расскажут? То что он убивает животных? Хах, будет очень смешно! - усмехнулась Сфена.

Отредактировано Сфена (2011-11-25 15:43:35)

0

80

---Сад роз
Вернесса слегка стукнула по двери кулачком и вошла в класс. Преподавательница и некоторые ученики уже находились в классе. Зверобой...-мельком прочитала девушка, и села на своё место. Достав тетрадь и ручку, она откинулась на спинку стула. Посмотрев в сторону преподавательского места, ей на глаза попались горшочки. Вероятно с травами- подумала маг и решила не вдаваться в подробности. Цветы, цветы, растения- думала она, и её мысли не вели ни к чему хорошему. Она помнила, как когда-то лет в пятнадцать, она непроизвольно заморозила половину сада, когда пыталась наладить контроль над своей силой. Тогда все растения в той половине погибли и восстановить новые на промёрзшей земле было сложно. Вернесса медленно, но внимательно оглядывала класс.

0

81

---Кабинет духонежитеведеня
Просидев все время в кабинете духонежитеведения, Лилит совсем позабыла о следующем уроке. Однако, когда она зашла в класс, ничего особенного не случилось.
Ну вперед... Как там говорится? Жги..? Вот именно это и можно сказать про данную учительницу.
Зевнув, Лилит мрачно уставилась на Даниэллу.
Как-то скучно тут... Одни уроки. Хотя бы практику мне и...
Размышления Лилит прервали непонятные хихиканья и болтовня с задних парт.

0

82

<<<Квартира Киоко и Лилит
Накамура неспеша вползла в класс посреди беседы с Рико. Опомнившись, она остановилась, чтобы не врезаться в группу учениц. Киоко уселась за знакомую парту и подмигнула Лилит. Все молча глядели на учительницу, которая осторожно расставляла на столе горшки. Рико непонятно чихнула и устроилась на тетради. Киоко проглотила оставшийся от колбасы запах. Она уделила своим скромным записям несколько секунд, дабы вспомнить что было на предыдущем уроке. Не найдя ничего полезного, Киоко перетащила взгляд на взрослого.
Интересно, а в этот раз она так же опозорится? - в голову оборотня забрела выходка парня.
Накамура поморщилась, учуяв нечистую силу с запахом трав. Она скрючилась от неприятного аромата и закашляла, отмахивая эту муть как можно дальше.

0

83

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
--- Откуда-то
Неизвестно, что пришло в голову Огненной деве на этот раз, но сейчас она по воздуху перемещалась к большому скоплению магов в Анкарии. Путь ее должен был пролегать через окно, но было препятствие в виде окон... Марать руки, расколачивая стекло, ей не хотелось, и стекло само медленно потекло из окон на пол класса, расплавленное. Деревянные рамы вспыхнули, как спички.

0

84

Алура спокойно сидела наблюдая за действиями учителя и учеников, как вдруг стекло окна потекло на пол. Афина смотри! -шепнула фея сирене и толкнула ее локтем. Деревянные рамы вспыхнули мгновенно. Это опасно, я лучше превращусь, пока не стало слишком жарко. Девушка сползла под парту и засияв трансформировалась в фею. Вернувшись из-под парты на место Алура осторожно потянулась к ручке и сжала ее в кулаке. Что происходит? Кто может выжечь окна... Его ещё не видно, но это существо явно опасный маг. Вряд ли оно здесь с добрыми намерениями. Огонь начал распространятся далее рам. Мне не нужен пожар, он же все цветы сожжет! Противоположность! Огонь похрустывая стал льдом. Мои заклинания ещё очень слабы и не эффиктивны, лед продержится не долго...

0

85

От пристального осмотра класса и его содержимого, включая учеников, растения, парты и так далее, Вернессу отвлекла расплавляющееся стекло и загоревшаяся деревянная рама. На отвлекаясь от огня, и всё так же спокойно, не дрогнув ни одним мускулом, маг краем глаза засекла какое то свечение из под парты двух девушек, по ка ещё не знакомых ей.
-Противоположность!- сказала одна из девушек, явно фея, так как она заметно изменила внешний вид. Интересно...- подумала Несси, смотря на то, как огонь превращается в слабоватый лёд. Лёд, продержавшись совсем не долго, начал таять. Вёрн холодно, еле слышно прошептала Заморозка и мощный поток ветра со снегом обрушился, обойдя всех учеников, на обуглившуюся раму. Когда он посыпал её крупными хлопьями снега, девушка резко сжала руку, и снег, став больше и твёрже окончательно заморозил раму.

0

86

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Что бы не делали находящиеся в помещении, они не создавали препятствий Огненной деве, и нимфа, хрустя образовавшихся на окнах льдом, забралась в класс.
- Ученики... Замерзли сидеть с открытыми окнами? Я вас согрею... - с самым безумным видом произнесла Дева, заставляя вспыхнуть одну из вторых от начала парт. Температура в классе стремительно повышалась.

0

87

Сфена о чем-то размышляла, но тут-то было... Окна расплавились и потекли, тут некоторые девушки начали колдовать, огонь заморозился, через окно зашла какая-то девушка.
Огонь? Огненная дева? Я думала это миф! - удивленно подумала девушка, но тут после некоторых раздумий, стало жарко. Лена вспотела и стало тяжелее дышать. Голова закружилась от такой жарищи. Зверь, который впитывает тепло была крупная кошка, размером с ягуара, но тут места было мало. Приходилось терпеть. Тут до Рии дошло отвлечь постороннюю, явно не предвещающую ничего хорошего, девушку. Лена незаметно сделала рукой жест призыва, вскоре около злой усмехающейся девушки летали осы и пытались ужалить ее.

0

88

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Огненная дева продолжала "согревать" класс, распространяя волны жара. Вздумай кто-то превратить жар в холод, температура бы стала экстремальноо низкой и стало бы еще хуже.
Увидев летающих пчел, Дева лишь усмехнулась. Состояшая наполовину из энергии нимфа насекомых не боялась - те бы умерли от жара, едва сев на нее, чтобы укусить. Те же, кто не умер, изжарились бы при укусе - внутри Девы полыхал огонь.
Еще один взмах руки - и вспыхнула одна из первых парт.

0

89

Нерсидиум, спокойный, словно бог, взирающий с высот олимпийских на грешную землю, не спеша вылез из-за своей загоревшейся парты.
- Что сидим? У страха глаза велики? - сердито поинтересовался Неро, отходя в противоположный конец класса и расстегивая кожаную куртку - становилось жарковато. Видите, магическое существо высокого уровня пришло? Кто не может бороться - драпает подальше отсюда. Кто хоть что-то может противопоставить огню и высокой температуре, остается и остужает эту знойную красотку. - распорядился он, концентируя из уплотненного тумана полупрозрачную полусферу и защищая себя от жара, волнами исходившего от странной огненной тетки.

Отредактировано Nersidium (2011-11-27 19:09:05)

0

90

Около Сфены загорелась парта, за которой сидел парень. Лена ошарашенно на нее взглянула и слегка удивилась спокойствию парня. Лена встала и отошла к стене в конце класса, и скрестила руки на груди. Нет, она уходить не собиралась, а хотела помочь парню.
- Что сидим? У страха глаза велики? Видите, магическое существо высокого уровня пришло? Кто не может бороться - драпает подальше отсюда. Кто хоть что-то может противопоставить огню и высокой температуре, остается и остужает эту знойную красотку. - слышала голос парня Рия.
Так стоя со скрещенными руками на груди, проговорила:
- И правда? Чего сидим? Мы что позволим этой девке нас унизить, сжарить и сварить или в духовке запечь? Не знаю, как Вы, но я против этой Демонессы! Я с ним... - Ленор указала рукой на парня.

Отредактировано Сфена (2011-11-27 19:15:49)

0


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет Магической Ботаники