http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет Магической Ботаники


Кабинет Магической Ботаники

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Лена закашлялась и увидела, что в кабинет забежала какая-то девушка. Она быстрым движением руки вызвала молнию и прогнала нимфу. Ленор чуть не дала торжественный и победный возглас. Но вскоре передумала, а то подумают, что сошла с ума. Она оглядела кабинет и вздохнула. Заболела голова. Нет, не от дыма, а от малой энергетики природы. Практически все... Нет, можно сказать, что все... Все растения погибли в огне. Голова раскалывалась, и Сфена села за ближайшуй парту. Сфена схватилась за голову двумя руками и сидела с несчастным видом лица, закрыв глаза. Голова болеть не переставала, похоже, и не собиралась и не вообще не думала об этом, чтоб перестать раскалываться.

0

122

-------------->Кабинет астрологии
Дэвид телепортировался в кабинет. Похоже, там уже все стихло. Парень хмыкну и осмотрел разгромленный кабинет. Стекла были расплавлены, парты сожжены, и весь кабинет пах серой.Кажется, какая-то огненая тварь ворволась в кабинет и разгромила тут все. Ну, и ученики тоже постарались. Хотя... Молодцы, что сопротивлялись, а то бывают такие, которым все пофиг и сразу в плен идут. Запах дыма, конечно, пригосил запах опиуса, которым несло от Дэвида, но н все равно чувствовался.
- Здравствуйте, - миролюбиво поздоровался преподаватель астрологии, - Что здесь произошло?И тут все кабинеты раз в год громят?
Перед ним стояло несколько учениц, один преподаватель и один парнишка. Довольно милый. Кажется, он ярко отличался своими знаниями среди всех этих куриц. Преподаватель, а точнее преподавательница была довольно молодая, может не очень красивая, но симпатичная и, может. с ней удастся встречаться. Что касается учениц то их 16-17 лет, как пора влюбленности, могло бы сыграть Дэвиду на руку." По крайней мере, тут есть выбор." - подумал некромант.

Отредактировано David (2011-11-28 14:36:49)

0

123

-Кстати, я знаю момент не тот, но как тебя зовут?- спросила фея.
-Несс- коротко ответила маг.
Забирать холод из под щита было делом не из простых. В щите было слишком много людей, которые без конца что то говорили, и Несси, надеясь услышать что то важное немного тормозила. Наконец то забрав себе немного холода их под щита, Вернесс почувствовала себя просто превосходно. Она уже хотела что то сделать с обуглившимися партами, но не успела. Точнее не пришлось. В класс вошла Селена и ловко разобралась с надоедливой дамой из огня. После, несколько учениц рассказали директрисе, о том, что произошло до её прихода. Девушка же молча стояла в сторонке. Она думала над своими делами. Почему то, пару минут назад, она даже не хотела помогать другим ученикам в борьбе с огненной девой. Все её действия были какими то вялыми, не естественными. Тут в класс вошел не известный ей человек и поздоровался со всеми. На ученика что то не очень похож усмехнулась девушка.

0

124

Выслушав рапорт главной отличницы Анкарии, Селена задумалась.
- Так, слушаем меня... - объявила она всему классу. Вам довелось лицезреть нимфу-хранителя в действии. Кто сражался против нее - молодцы, когда дело дойдет до практики, вам будет немного проще.
Данная нимфа не является психически нормальной и не может остановиться сама, но ее порой можно остановить лишь  строгим упреком или демонстрацией своей энергетической мощи. Расходитесь куда надо, урок все равно сорван. Нимфа все равно не придет, зная, что тут есть я.

Селена оглядела масштабы разрушений.
- Отдельный плюс "Профессору", преподавателю ботаники минус. - добавила она, проходя к тому месту, откуда атаковала нимфа.
- Здравствуйте. Что здесь произошло?И тут все кабинеты раз в год громят?  -раздался мужской голос сзади нее.
- Здесь был проведен семинар юных поджигателей с последующей демонстрацией способов громления учебных кабинетов. - пояснила Селена, поворачиваясь.
А вот и новый препод. А я как раз выгляжу ровесницей своих учениц. Он хоть в курсе, что здесь два преподавателя, а не один?
- Не беспокойтесь, и вам кабинет разгромят, если плохо будете вести уроки. Не исключено, что это сделаю я... - мило улыбнулась она, прикладывая руку с стене и намекая зданию школы, что пора восстанавливаться. как энергетическое существо, она прекрасно умела понимать магический замок. Масштабы разрушений были велики, и со стен лишь потихоньку начинала исчезать копоть.

0

125

Дослушав директрису, а по совместительству и спасительницу всея кабинета, Вернесс вышла из кабинета. Даже можно сказать, что не вышла, а выбежала. Она наконец то вспомнила об Ментоле, которого оставила одного в коридоре. Котёнок ждал её на подоконнике, свесив длинный хвост вниз. Ментол был явно напуган происходящей в кабинете суматохой. Когда Несси подошла к нему, он смотрел на неё жалостливыми, яркими, глазами. Взяв его на руки, она почесала ему за ухом, и отпустив на пол, взяла сумку с подоконника.
- Пойдём за мной.- сказала она и направилась прямо по коридору мелкими, неторопливыми шагами.
-----Библиотека

0

126

Дэвид оглядел директрису с ног до головы." Значит это директриса?" - подумал парень. Он слышал. что она молодая, но что бы настолько. - "она симпатичнее ботанички. Может стоит с ней завязать дружеские отношения, на первое время. Ведь она... хм.. да она достойна меня".
-Не беспокойтесь, я сам разгромлю свой кабинет если потребуется. Преподаю я нормально. - лукаво улыбнулся некромант.Поцеловав руку Селены Дэв сказал: - Дэвид Коперфилд. Новый преподаватель астрологии.
Серые волосы парня, прикрытые капюшоном плаща развивались от холодного осеннего ветра. Бледно-золотистая кожа казалась почти белой. А янтарные глаза преподавателя с его неповторимыми зрачками в виде песочных часов смотрели как бы сквозь класс. Лукавая улыбка. "Что ж, пусть первое впечатление на учениц будет именно такое. Им не повредит перед собой увидеть Дэвида - интеллигента хотя бы на пару часов." - подумал некромант.

0

127

Афина подошла к Алуре. Всё сражение она простояла в сторонке, так как была бессильна против Девы. "Иногда ненавижу себя за бессилие. Почти у всех нашлось что-нибудь против неё," - подумала Аф. В кабинет вошёл парень, который представился преподавателем астрологии. "Славно, хоть какой-то интерес к этому уроку появится", - Афина переключилась на более важные размышления. - "Интересно, не смылся ли Арес? Он мог почувствовать мой испуг. Схожу, проверю". Девушка шепнула Алуре: - Я пойду на следующий урок и вышла из класса.
=====>Кабинет астрологии

Отредактировано Afina (2011-11-30 18:48:57)

0

128

Лена мучалась от головной боли. После превращения в животных, а особенно в кошку всегда болела голова, температура повышалась. Лена вспомнила, что в последний раз, когда она превращалась в Гритеса у нее оставалась температура около 40 градусов. Лена вздохнула и держалась за голову, но тут она услышала мужской голос:
- Здравствуйте! Что здесь произошло?И тут все кабинеты раз в год громят? - спросил голос и явно обращался в пустоту. Лена подняла голову и увидела парня лет двадцати. Лена встала и подошла к преподавателям, но вмешиваться в разговор не стала. Она стояла около них. Лена осмотрела парня с ног до головы. Рия хмыкнула и вскоре потеряла интерес к этой особе.

0

129

В класс прибежал мужчина в самом расцвете сил, который прервал поток хвал Селены и представился преподавателем астрологии. Киоко фыркнула и принюхалась к оттенку опиума в воздухе. Было очевидно от кого исходил столь противный аромат. У него были серебристые волосы, и желтая, бледноватая кожа которая добавляла его внешнему возрасту пару-тройку лет.
-Наркоман какой-то приперся, - пробурчала Накамура.
Все начали ползти к выходу, когда директриса обьявила что ботаника отменена. Киоко сказанула что-то на японском в подтверждение, пытаясь заглушить недовольное урчание желудка и поскакала между партами к выходу.
>>>Столовая

0

130

Дальше все менялось стремительно. Дафна вместе со своей флейтой убежала куда-то, и уже через пару-тройку минут нимфу огня вышвырнула директриса. Парня насторожило выражение детской обиды на лице безумной женщины. Так же детсадовцы обижаются на воспитателей: слушают, как их ругают, но ничего сделать не могут.
Парень, еще с приходом Селены убравший щит, отошел от стенки. Дафна отрапортовала, словно армейскому начальнику, все произошедшее, как ни странно, выделив его.
Что я сделал? Руководил всем и сделал две волны. Но достаточно мокрые. Практика - лучший способ отточить способности.
Слова Дафны не стали медом на душе, а вот улыбка директрисы слегка подогрела сердце пофигиста, которому  раньше было плевать, что о нем думают женщины.
Вошел какой-то непонятный парень с серебристыми волосами, распространяя прекрасно знакомый Нерсидиуму запах опиума.
Надеюсь, Селена убьет его за наркоту? - с надеждой подумал альбинос. Я не против его привычек, но у  нас все-таки школа. - разочарованно сказал себе Неро, слушая, как тот представляется новым преподом и целует директрисе ручку.
Это слишком. - подумал парень и вышел вон из кабинета, собираясь выждать немного и пойти искать преподавательницу для нового занятия.
--- Квартира Селены

Отредактировано Nersidium (2011-11-29 19:11:30)

0

131

Селена спрятала облобызанную конечность в карман от маньячных целовастеров подальше и продолжила давать мысленные указания  магическому зданию по восстановлению класса. Пол тоже приходил в порядок, начинали материализовываться новые парты.
- Селена, преподаватель духонежитеичтопопаловедения и по совместительству глава сего бедлама. - хмыкнув, ответила ведьма.  И прошу оставить в покое мои конечности, а то не туда направлю энергию... Ну... я вас совершенно не знаю, мне не будет жалко, если вы умрете от удара током. - с усмешкой предупредила она.

0

132

Дэвид легонько обошел директора и встал за её спиной. Здание восстанавливалось. И , кажется, это было неспроста. Наверное, директор по совместительству хранителем была здесь или что-то типо того, ведь для этого нужна очень сильная магия.
- Меня не так-то просто убить, миледи. Удары током мне не страшны. - тихо шепнул  бессмертный некромант, - Я был бы рад поговорить бы с вами о моём предмете. Да и об учениках хотел бы побольше узнать.
Зрачки в виде песочных часов сверкнули и парень в мгновенье стал серьезным. Он знал, что ему, скорее всего, не откажет, и наделся аудиенции.

0

133

По ходу, я тут не нужна. - подумала Дафна.
В класс вошел парень или молодой мужчина, представившись новым преподавателем астрономии.
То есть нужна. Запомнить его лицо и имя-фамилию, мало ли. - поправилась фея.
Немного поглазев на учителей, Дафна накинула сумку на плечо и ушла, тем более что директриса и новый препод затеяли игру, явно не предназначенную для глаз учеников.
--- Кабинет астрологии

Отредактировано Дафна (2011-12-01 16:42:47)

0

134

- Не страшны? Как здорово, что объект для испытаний нашелся! Все прочие мгновенно умирали, тоже утверждая, что не боятся моих молний! - кровожадно пообещала Селена, случайно ткнув своим острым локтем мужчину, куда-то в район ребер, и, не обращая на это внимания, отходя в сторону.
Класс почти готов. Растений не хватает. Ну да это забота хозяйки кабинета.- оценила она, отнимая руку от стены.
- Ну так что? Вы пришли гороскоп мне составить? Что сулят звезды змее подколодной? - заржала ведьма, выглядывая в затянувшееся новыми стеклами окно.

0

135

"Интересные тут учителя, и деректоры тем более." - подумал Дэв. которого директриса толкнула локтем в грудь и решила немного троллить его. Особой боли парень не почувствовал. Это же не в почку между ног шарахнуть ногой с разлёта.
- Про змею не знаю, но одним упрямым близнецам звезды советуют не хамить весам,иначе от весов будет исходить словесная нецензурность. - сказал Дэвид с самым спокойным видом. На его лице не было отражено того гнева, который кипел в его душе. Да как она так посмела? Упертый... энергетический близнец! - И вообще,как учитель, я серьезно хотел бы услышать от вас досье этих мозгогрызов. Как парень, замечу что вы довольно интересная личность.

Отредактировано David (2011-11-28 22:59:47)

0

136

- Мозгогрызов? Бывают мозгоклюи и спиногрызы. Видимо, мозгогрызы - это еще хуже. - принялась рассуждать Селена. В ней сидел филолог, которому вечно не давали самореализоваться, потому что в очереди на право действовать перед ним обычно стоял убийца.
- Упрямые близнецы, говорите? Раз они упрямые, то личных дел учеников вам не покажут... - согласилась ведьма. Ей нравилось, как он сдерживает гнев. Алхимик был в этом плане гораздо скучнее.
- Скажу лишь одно - в этом году курс собрался убойный, со своими тараканами в голове, скелетами в шкафу и коварными сюрпризами в магическом даре. Уже был такой инцидент, когда нескольким средним ученицам не понравился стиль преподавания одного учителя и они... хм... решили ему навалять. Сейчас народу в классе побольше и как маги они помощнее, так что если что-то не понравится - вас укокошат прежде, чем это я сделаю.
Упертые близнецы? Ой, сейчас у меня коленка дернется вслед за локтем.....

0

137

- Упрямство иногда ужасно хорошо, особенно если дело касается работы, - парировал некромант, - Особенно если дело касается работы мозга.
Парень рассмеялся.Он посмотрел на Селену. Она все-таки была очень интересно личностью. Интересно, как к такой дамочке подкатить? На ласки она не отвечает. Юмором?
- Укокошат... Скорее убьют, они же не все курицы. Там, кажется и петух один есть. - рассмеялся парень и сел на одну уже восстановленную парту. Достав трубку, он закурил.Нервная система внутри Дэвида орала и её приходилось сдерживать наркотиками. -  Давайте серьезно: вам точно нужен ещё один учитель - это раз, поэтому вы не сможете меня убить чисто их моральных предположений - это два и выгоды - это три. Все-таки не двум - трем учителям учить этих оболтусов, когда ботаничка, например, ничего не делает, а ещё одного я пока не видел.Но мне говорили, что где-то у вас обитал алхимик.

0

138

Селена задумалась.
- Нет, курами их не надо называть - вдруг обидятся... - покачала головой она. Один ученик-музомаг в прошлые годы неплохо себя показывал в бою, а вы это скажете целому классу...
- Алхимик существовал. - продолжала отвечать она на все заданные вопросы. Где сейчас - ума не приложу. Может, совсем спился. Будете курить - тоже куда-нибудь денетесь, так что курить прошу только в форточку. - Селена нахмурилась.
Действительно, где алхимик? Я понимаю, что искать его бессмысленно, но я соскучилась по его протокольной роже... - подумала она, садясь прямо на ближайшую парту и принимаясь болтать ногами.
- Ничего не делающая ботаничка, спившийся алхимик... А я, по-вашему, кто? - внезапно озадачилась ведьма.

0

139

Дэвид затушил трубку и выдохнул дым в сторону окна.Как охарактеризовать её... Дело было трудным, так как ни одной здравой мысли на ум особо не приходило.
- Вы... вы единственная, кто делает в этой школе что-то стоящее. Может вас обязывает положение, но мне кажется. что вам самой нравится своя работа. -  ответил парень. Он посмотрел на Селену, сидящую на парте.Да. она была особенной хотя бы по внешнему виду. Да и характер у неё резко отличался от характера любого нормального индивида.Некромант решил завести нейтральный разговор: - Сколько лет вы уже преподаёте здесь?Вы очень молодо выглядите.

0

140

Даниэлла, видимо заснувшая, подняла голову от стола. Половина учеников, уже успели разойтись. Девушка выдохнула. А планировался такой урок! Девушка оглядела класс.  Что-то было в нем не то. Все было разгромлено, растений- как не бывало. Сохранилась лишшь грядка на столе, и горшки, поставленные, ей же. Девушка в негодовании взвыла, не обращая внимания, на беседовавших о чем то директрису, и незнакомого доселе преподавателя. Придеться, растить все заново! В скором времени, нужно будет, сходить в цветочный магазин... Да и тут, уборочка не помешала бы... Девушка встала, и начала собирать осколки разбитых в дребезги горшков.

0

141

>>>Коридоры здания

0

142

Ленор наблюдала за учениками, учителями и всеми, кто еще находился в кабинете. Учитель по астрологии и директор умиленно беседовали о чем-то. Они ее даже не замечали, что она стоит около них! Лена себя осмотрела со стороны и убедилась, что она еще не невидима, и вздохнула. Тут она увидела учителя по ботанике, собирающего осколки от горшков. Лене делать нечего и она принялась помогать учителю. Старшие как-никак да еще и учителя. Уважать надо. В лесу ее и не такому учили. Когда работа была закончена, Лена встала и выбросила осколки в мусорку. Парень и директриса еще болтали о своих спиноклюях и мозгогрызах.
Создают новые слова. Хе, все так умеют не только они. Наверно они знают, кто такие Сдеялей, Гритес или Ликера? Вот уж точно пополнение словарного запаса и осознание новых словечек. - хмыкнула Сфена. Она еще оставалась в кабинете, изучая нового преподавателя и восстанавливая растения... по крайней мере, которые еще не полностью сгорели.

0

143

Селена спрыгнула с парты и пошла к двери кабинета. Ей надо было зайти к себе в комнату и переодеться. На нового астролога было как-то наплевать - если хочет, пусть идет с ней.
- Да мне жить уже не нравится, да что-то никак не умирается. - фыркнула она, толкая дверь, и уже на пороге оборачиваясь. А обязывает меня только то, что никого другого мне на замену просто не найти.
Директриса уже хотела выйти из кабинета, но остановилась, вспомнив еще о чем-то.
- Мой возраст не имеет значения. В этом мире ценится только магическая сила и репутация, заработанная здесь. Ни связи, ни заслуги, ни громкие титулы, ни происхождение, ни внешность ничего не дает.
---квартира Селены

0

144

- Ты на два ранга старше меня. Значит я должен тебе подчиняться? - хмыкнул Дэвид. Ему было наплевать, что это его директриса. После такого разговора ему ужасно захотелось сделать все, чтобы увидеть голую директрису на столе в деректорской, желающей видеть его у себя в кабинете, - Ты будешь моей.
Некромант хмыкнул и закурил. В таком странном и немного сконфуженном состоянии он направился в свой кабинет. Перед тем как уйти, он обратился к оставшимся в классе ученицам.
- У меня лекция сегодня вечером. Кто не придёт,я постараюсь отправить этого нахала в окрестности Селенттайна. Пусть побродит там, может что-то из него получится.
С этими словами парень вышел за дверь и пошел в свой кабинет. Все равно занятие теортерическое и особого материала пока не требуется.
------->Кабинет астрологии

Отредактировано David (2011-11-29 21:28:01)

0

145

Учителя разошлись, а учитель по ботанике еще оставался в кабинете. Лена посмотрела на учителя и тоже решила пойти куда-то. Потом вспомнила слова астролога: - У меня лекция сегодня вечером. Кто не придёт,я постараюсь отправить этого нахала в окрестности Селенттайна. Пусть побродит там, может что-то из него получится.
Лена подумала и решила навестить нового учителя и его занятия вместе с его кабинетом. Что только не нравилось в этом парне, так это запах опиума. Но если надеть противогаз, тогда с ним вполне можно будет общаться, а может и подружиться. Подружиться?! С каких это пор с учителями дружат ученики?! Нет, это явно бзики Сфены, ей и Патрисии хватает. Одного друга достаточно.
Рия вышла из кабинета и пошла к кабинету астрологии...

=====> Кабинет астрологии

0

146

Почти все разошлись, нужно идти на астрологию... Девушка вылетела их кабинета и пролетев ещё не много почувствовала себя не хорошо. Уммм... Голова кружиться, в ушах звениить...аааай.. Фея плавно упала на скамейку и отключилась.
Уф, что это было? Голова болит... Стоп! У меня же урок!!-Пролетело в голове. Лу открыла глаза, и с скоростью света, копаясь в сумке Алура извлекла   наручные часы. О, нет! Урок почти закончился! Меня же там обругают... ещё и в Селентайн отправят...Или как этот город кличут? Лура молниеносно повесила на плечо сумку и полетела в кабинет астрологии.
---------кабинет астрологии

0


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет Магической Ботаники