http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет астрологии


Кабинет астрологии

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Слушая версии однокурсницы, Ленор прислушалась и хмыкнула, кивая.
- Ага... Я тут мимопробегало... - сказала она и посмотрела на дверь кабинета. Алура еще протирала джинсы, потом Сфена успела заметить, что и волосы окрашены.
Парикмахерская... Хочешь покрасить волосы в белый цвет? Легко и просто, к тому же молча! Обращайтесь к той мухе-цокотухе и все будет окей! Античная реклама, блинки! - подумала Лена и усмехнулась своим же мыслям.
- На прошлой... да, была... А что? Все равно Дэвид меня стащил и допрос устроил... - тихо добавила Сфена, нахмыривая брови и отводя взгляд.

0

92

-Да...Астрологии могут многое сказать о том какой человек. Но они не смогут залезть глубже-в чувства...-неожиданно дляч самой себя подумала девушка. Вдруг в класс ворвалось нечто очень странное и непонятное. -Да тут весело! Думаю этот зверек не особо опасен, если конечно в его белой краске нет химикатов...С ним мы быстро разберемся...-подумала Патрисия. Вспоминая заклинания, девушка невольно почесала голову. Ферроковалис!Вроде бы...-выкрикнула девушка после нескольких секунд раздумий. А я думала-это заклинание никогда не понадобится...Заклинание для решетки...-подумала девушка наблюдая как вокруг непонятного создания вырастает решетчатая клетка. Девушка самодовольно ухмыльнулась. [i]Но возможно-долго эта клетка не протянет....[/i]

0

93

-Кто такой Дэвид? Спросила, еще не знающая имени преподавателя астрологии, фея. Алура спрятала салфетки в ближайший карман и откопала расческу пытаясь разодрать склеенные белой краской волосы. В итоге волосы уже не склеенные, а равномерно прокрашенные остатками краски  пряди.
-Сфен, ну, как тебе покрасочка? Особенно классно будет если краска не смоется. Стоп, куда стащил? Зачем допрос? О чем? Фея выпрямилась, осмотрела немного окрасившуюся расческу и спрятала ее в сумку.
У тебя какие-нибудь планы есть?

Отредактировано Alura (2012-02-06 13:34:05)

0

94

Услышав вопрос от Алуры про Дэвида, Лена подняла брови.
- А ты что не знаешь кто это? Хе... Дэвид - это наш учитель по астрономии, - хмыкнула Лена.
Однокурсница достала расческу и стала расчесывать волосы, пытаясь отодрать краску. После ей похоже, надоело расчесывать волосы и повернулась к Лене, демонстрируя свою окраску волос. Поразмышляя, Лена добавила:
- А если еще красный, черный и вообще радугу добавить, то в самый раз! - улыбнулась девушка и показала большой палец, как бы говоря этим, что классно.
- У меня? Планы? Что ты... Да если так втихаря прогуляться по лесу, изготовить веревку и мыло, залезть на дерево, намылить шею, нацепить веревку и спрыгнуть с ветки. Хотелось посмотреть что будет, - усмехнулась Сфена.

0

95

http://uploads.ru/i/u/a/w/uawde.jpg
Жобра окинула взглядом возведенную вокруг нее клетку, пнула ее ножкой, и та развалилась сама собой. Маленькому беззащитному существу было невозможно поставить преграду - такова его магия. Перепрыгнув через части клетки, жобра, что-то напевая, намазюкала еще разок девушку с длинными каштановыми хвостами, ее собеседницу, и мимоходом прошлась по коленкам ведьмы, наколдовавшей клетку. Развеселившись, маленький маляр вприпрыжку направился к высокому парню-альбиносу, восседавшему на галерке.

0

96

Подумав пару секунд девушка мысленно переспросила: По астрономии? А разве не по астрологии? А, хотя это не имеет значения.
Алура слегка усмехнулась представляя себя с разноцветными волосами. И правда, что делать если краска не отмоется? От мыслей ее оторвал голос Сфены.
-Почему такой депрессивный настрой?-спросила фея Сфену. Но была оборвана на полуслове существом с кистью, пронесшимся около девушек стоящих по другую сторону двери, и вновь окрасило фею, а заодно и ее спутницу. Алура устало подошла к двери и заглянув в кабинет проследила,  движение непонятного существа, а за одно и поведение класса.
-Сфен, салфетки нужны?-спросила Алура вернувшись в коридор.

Отредактировано Alura (2012-02-06 18:13:32)

0

97

Услышав голос от Алуры, Лена повернулась к ней и задумалась. Правда, почему такой настрой?
- Не знаю... Временами я вообще жалею, что сюда попала. - "муха" снова пробежала и измазала Сфену своей фирменной краской. Выплюнув краску изо рта, да-да, краска попала в рот. Также это "украшение" окрасило одежду и слегка волосы Рии. Вздохнув, Лена провела рукой по волосам и посмотрела на ладонь.
- Да, не помешало бы... - ответила Лена на вопрос однокурсницы про салфетки.
Монстры все грянут и грянут... Лучше смотаться отсюда, пока нас окончательно в Базарного Деда не превратили! - подумала девушка.
- Может уйдем куда? А то не хочется быть Базарным Дедом, и тебе, наверно, тоже не хочется. - предложила Рия.

0

98

Нерсидиум, чем-то увлекшийся, не сразу заметил орудующего в классе крошечного маньяка с кистью в белой краске. Он доброжелательно наблюдал за процессом побелки преподавательского стола и самого преподавателя, и даже почти без напряга просмотрел процесс покраски коленок Алуры и Сфены, но вот когда чудаковатое создание с малярной кистью потопало к нему, парень занервничал. Черную одежду было жалко.
Неро встал, собрал сумку, и сделавшись невидимкой, втихаря слинял из класса.
--- Квартира Селены

Отредактировано Nersidium (2012-02-07 21:38:27)

0

99

Алура мягко улыбнулась, открыла карман в котором лежали салфетки, вытащила всю объемную пачку и протянула перепачканной Сфене. Покопавшись еще пару секунд вытянула зеркало и с его помощью оценила свой не радующий вид. Мда... Испачканные джинсы, побеленные волосы, кофта и куртка в пятнах... Больше не буду ходить на астрологию. Хотя... Я и не ходила. Первый раз летела, во второй меня принесли. Фея услышала слова Сфены и не обрадовавшись такой перспективой, как превращение в кого-то еще спросила:
-А куда предлагаешь уйти?

0

100

Алура улыбнулась и протянула салфетки Сфене. Лена кивнула и поблагодарила, потом начала протирать волосы и одежду. Краска с кончиков никак не хотела стираться, а вот на основании протерлась мгновенно.
- Эх.. Алура, я тебе составляю компанию по покраске волос! Да будь проклята эта "муха-цокотуха" с кистью! - пробурчала Рия. Пожав плечами, Ленор повернулась к девушке, та уже спрашивала, куда идти.
- Парк? Лес? Нет? У меня фантазия пропала и я тут гуляла, в основном, во дворе школы. Была б я тут давно, всю окрестность давно бы исследовала, - ответила Лена.

Отредактировано Сфена (2012-02-08 19:00:58)

0

101

Фея хотела было что-то ответить, но услышала стук об стекло окна. Алура оглянулась и увидела, что звук издает феникс. Девушка скорее побежала к окну, беспокоясь за птицу, которую так давно не видела, и открыла форточку. Анита из последних сил взмахнула крыльями и приземлилась на подоконник. Алура осторожно подобрала Ниту и осмотрела ее крылья. Завершив осмотр девушка вынесла вердикт: "Плохо." и пояснила Сфене: Ей нельзя долго находиться у воды, или тем более под снегопадом. У тебя зажигалки или типа того не найдется? Фея осторожно усадила питомицу на плече и захлопнув форточку подошла к Сфене.
-А что мешает сейчас исследовать окрестности? Тем более если заблудимся Анита нас выведет.

0

102

Вдруг послышался стук об стекло, Лена обернулась туда и увидела птицу, похожего на феникса.  Алура туда подбежала и взяла птицу на руки. После девушка обернулась к Сфене и спросила насчет наличия зажигалки или что-то вроде того. Лена пошарила по своим карманам и пожала плечами.
- Увы, нет, - ответила Рия.
Пояснив, что с птицей, однокурсница посадила птицу на плечо и подошла к Ленор.
- Что мешает? Во-первых, время года. Зимой мне ужасно хочется спать, - и это было правдой. В облике Гритеса, который впитывает огонь для энергии, холод - это снотворное, как для феникса у Алуры. - Во-вторых, время суток. Ночью у меня не очень хорошее, так сказать, изменение во внешности, - ночью глаза менялись на красный цвет, к тому же заметный в темноте. - В-третьих, я могу легко заблудиться, хотя где я жила нужна была хорошая память дороги. А она у меня полностью отсутствует! - Лена любила погулять в глубине леса. - И, в-четвертых, есть гарантия на кого-нибудь наткнутся, к примеру, на ту же "муху" или энтов с алконостами, - глянув еще раз на феникса однокурсницы, Лена задумалась и предложила хозяйке птицы:
- Слушай, может мне удасться передать ей тепло? Тогда надо перейти куда-нибудь, где мало народу. 

Отредактировано Сфена (2012-02-08 19:58:35)

0

103

-Давай чуть позже. Может она не совсем замерзла. Ладно, давай пойдем в центре погуляем. Там и погулять можно, и не далеко и в кафешке посидеть можно. -Подумав предложила фея. Анита что что-то пропищала, видимо не хотела возвращаться на улицу. Алура на секунду положила птичку на подоконник и одела куртку скрывая при этом белые пятна на одежде и на кончиках волос. Куда ж деть-то тебя? -спросила у питомицы девушка со вздохом. Потом открыла сумку и жестом предложила залезть туда. Выбора у птицы не было и она улеглась в сумке подтверждая согласие. Ну и славно... Хотя, ты там все равно замерзнешь. Лура взмахнула рукой и создав небольшой шерстяной платок, накрыла им птичку в сумке. Ну, что пошли?-спросила уже идущая к выходу фея у Сфены.
Центральная улица

Отредактировано Alura (2012-02-08 21:09:31)

0

104

Алура сказала, что можно повременить с передачей тепла для птицы, что послужило облегчением для Сфены. Девушка облегченно вздохнула, что можно пока что не обращаться в зверя. После обращения у нее сильно болела голова. Алура предложила погулять в центре и погулять можно, и в кафешке посидеть, по крайней мере, по ее словам.
- Ну, да, можно, - согласила Лена и увидела, что однокурсница с питомцем уже выходит на улицу.
- Подожди! - Лена побежала за девушкой, которой уже вышла и куда-то шла, а Ленор, держа определенную дистанцию, за ней.

Центральная улица

0

105

Девушка скосила лицо. увидев как Жобра с легкостью развалила клетку.Ну и овощ с тобой, и с джинсами. Отстираются.-подумала девушка. Пронаблюдав за Сфеной и Алурой, дружелюбно болтавших у входа, а потом удалившихся девушка взглянула на Анри. Он толи заснул, толи прикидывался, толи был в трансе, толи...да овощ и с ним тоже. Окинув взглядом аудиторию, девушка потрогала перемащзанные белой краской коленки. Н-да... Потерев колени еще раз, девушка вышла из кабинета.
---Куда-то...

0

106

Даф с любопытством наблюдала за ходом урока. Как и прошлый урок астрологии, этот напоминал фарс. Над учителем снова прикололся Профессор, в класс завалилось странное существо с кистью и принялось всех мазать.
Дурдом. - подумала фея.
Существо, побелившее половину учеников, тем временем направилось в ее строну. Девушка занервничала, собрала сумку и метнулась к выходу. Затем вспомнила о чем-то, вернулась и сгребла задремавшего на парте кота.
Выбежав из кабинета, фея перевела дух, трансформировалась в фею и улетела на следующее занятие.
---Старый лес

0

107

Очнувшись и почувствовав что на коленках что-то есть,опустил голову и увидел что черные джинсы были почти полностью белыми.Черт...джинсы...новые....-Опомнившись окончательно,достав черный платок,стер краску с джинс.Поняв что урок уже окончен и в классе никого почти не оставалось,встал и направился к двери.Выйдя из кабинета он снова почувствовал легкий ветерок,который развивал его длинные черные волосы.Так как волосы были очень длинными,они закрывали глаза молодого некроманта и не давали увидеть перед собой что-либо.Мда..нужно подстричься....-закончив мысль,он вспомнил про практику в лесу,и со всех ног понесся в старый лес.
Старый лес

0


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет астрологии