http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Центр Селенттайна » Канализация Селенттайна


Канализация Селенттайна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не смотря на дурную славу Селенттайн тем не менее достаточно передовой город и уже вышел (во всяком случае центральные районы) из той стадии когда помои и нечистоты вываливали прямо из окон на головы прохожим. Обширная сеть стоков, дренажных труб и туннелей расположенных под городом вбирает в себя всю эту "благодать" и отводит её за пределы городской черты к ближайшей реке. Во многих местах она смыкается с природными пещерами, в большом количестве промытыми грунтовыми водами под улицами города. Узкие смрадные катакомбы служат последним прибежищем разномастным отбросам общества и заселены плотнее, чем может показаться на первый взгляд. Жизнь в этом "крысином городе" ещё более суровая и жестокая чем на улицах Селенттайна, а поскольку возиться с трупами здесь и вовсе никому в голову не придёт, то накапливающаяся дармовая падаль естественно не востребованной не остаётся...

Отредактировано Александр (2012-02-02 20:26:49)

0

2

---> Тёмный Исторический Музей
Из каменной трубы в главном коллекторе послышался глухой гул, быстро перероставший в вой, в котором вскоре можно было разобрать многочисленные трёхэтажные проклятья. Через несколько секунд с громким "Ш-ш-шух!" некромант вылетел из трубы и распугав стаю крыс, объедавших остатки плоти с чьего-то престарелого костяка рухнул в вялый мутный поток, еле-еле струившийся по дну коллектора.
- ... Провернуть три раза! - завершил Александр начатое ещё в трубе ругательство. - Психичка чёртова!
Некромант тяжело поднялся из воды, держась за поясницу. С него ручьями стекала вода, словно с какого-нибудь озёрного - канализационного, блин!.. - монстра. Вокруг было холодно, склизко и было бы почти темно, если бы не пятна каких-то еле светящихся волокон на стенах, грибницы наверное, или плесени. Догадка про грибницу довольно быстро подтвердилась - осмотревшись Александр увидел как минимум три кучки бледных грибов, светивших тем же немощным светом. А так же обнаружил два трупа разной степени обглоданности и несколько десятков шнырявших вокруг крыс. Какое милое местечко, надо же...

0

3

http://cs4172.vkontakte.ru/u25359996/a_70aa7f8f.jpg
Тишину, царившую в канализации, нарушил человек, плюхнувшийся в воду с грязными ругательствами. Кому они были адресованы - знала лишь труба, через которую пришелец попал в гости к крысам. Напуганные грызуны с писком разбежались, но заставили обратить внимание на происходящее существо покрупнее, тихо-мирно обгладывающее кого-то в сторонке.
- Валятся сюда всякие идиоты, шоб им алконост на голову нагадил! - тихо, но различимо ругнулся болотный хмырь, прерывая трапезу. Вонь в канализации усилилась раза в четыре, до сих пор не испугавшиеся упавшего к ним человека крысы, видимо, наученные горьким опытом, с писком понеслись галопом прочь от представителя водной нежити.
В углу вырастало что-то непонятное, напоминающее огромную толстую склизкую волосатую гусеницу, но с огромным зубастым ртом. Гусеница разинула пасть, страшно захрипела и стала ползти к некроманту.

0

4

- Валятся сюда всякие идиоты, шоб им алконост на голову нагадил!
Всё, это была та самая последняя капля! Отрицательные значения на шкале настроения некроманта вышли за всякие пределы измерений! От него ушла - по его же глупости, что особенно бесит! - любимая женщина, потом чуть не сожгла озабоченная нимфоманка, а в результате он был вынужден нырнуть туда, куда нормальный человек лишний раз не глянет, что бы аппетит не портить! И теперь он подпаленный, мокрый, холодный и пахнущий хуже бочки золотаря доложен слушать оскорбления от какого-то... какого-то... Короче какого-то! И что главное - наглеца нигде не видно!!!
- Убью!!! У ну покажись, порось недорезанный!!! - взревел некромант бросаясь вдоль по коллектору в направлении звука. Внутри вскипала кровь, ещё немного и от медного шлема повалит пар как от чайника - Александру срочно нужно было кого-нибудь живого, что бы сделать из него мёртвого. Голыми руками! - Вылезай из своей помойки, выкидыш козлиный, щас я твои поганые потроха на кулак намотаю!!!
Весь запас здорового и крепко просоленного солдатского мата, который он усвоил за время практики в тыловых и полевых мастерских от прибывавших на текущий ремонт солдат некротехнических полков полился широким потоком на искомого недоноска, посмевшего раскрыть вонючую свою пасть в столь неподходящий момент!
В углу, где вонь ощущалась значительно сильнее общего фона в коллекторе что-то зашевелилось. Колышущееся, какое-то вялое и мягкое, словно туша свиноматки. Только у свиноматок не бывает пасти почти во всю голову с множеством мелких острых зубок. ну и ноги всё-таки имеются... В общем нечто имело вид непомерно разъевшейся гусеницы и прямо напрашивалось на роль случайной жертвы, тем более что она, не сознавая что её ожидает, уже сама ползла наперерез.
- О-о-о! Тебя-то мне и надо! Иди-ка сюда, заморыш!.. - некромант жадно потянулся к ползучей мерзопакости, предвкушая как сейчас начнёт рвать эту трясущуюся как холодец на блюде дрянь в клочки. Голыми руками, кусочек за кусочком, жилку за жилкой!..

Отредактировано Александр (2012-02-03 14:07:02)

0

5

http://cs4172.vkontakte.ru/u25359996/a_70aa7f8f.jpg
Гусеница остановилась, послушала обращенные в ее адрес слова и на всякий случай запомнила...
- Видел я тебя у гробу у белых тапках, козявка воинственная, шоб у тебя уши отвалились и глаза через нос вытекли! - ответил хмырь.
Разинув пасть, он дохнул на путешественника по канализациям такой жуткой вонью, что заслезились глаза, и уполз в неизвестном направлении.
---- куда-то

ОФФ

Фи, как некультурно. Просила же на русском литературном ругаться.
Не буду с такими некультурными играть.

0

6

Мерзость раскрыла пасть, хорошо поставленным голосом пробасила "Видел я тебя у гробу у белых тапках, козявка воинственная, шоб у тебя уши отвалились и глаза через нос вытекли!" и с достоинством уползла в тень. Некромант, которому в голову не приходило соотнести неизвестного нахала с осклизлой гусеницей ошалело проводил её взглядом.
- А... однако...
От этой штуковины Александр услышал больше слов, чем от кого-либо на поверхности. Некромант помотал головой: Канализация - культурный центр Селенттайна... Бред, как есть бред. Ещё что-то побурчав под нос он пошёл дальше - нужно было искать выход из коллектора, пока его словарный запас не обогатился до критического уровня...
--->Дом Александра

Отредактировано Александр (2012-02-03 22:49:36)

0


Вы здесь » Magix World » Центр Селенттайна » Канализация Селенттайна