http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Закусочная "Три собаки".


Закусочная "Три собаки".

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Раньше на этом месте стояла какая-то полубезвестная забегаловка, однако после выброса энергии случилось так, что на это место забрёл некий предприимчивый человек и организовал тут новую точку питания.
Теперь это небольшая палатка - 5х5х3 метра, аккуратно крашеная в белый цвет. Внутри пол кафельный, стены обклеены газетами а-ля фотообои, и витает не выветривающийся никакой магией запах чебуреков, шауры и чая с лимоном. У стены, напротив деревянного прилавка, стоят пять пластиковых столов и десять пластиковых стульев. Обычно тут довольно плохое освещение от зажирившихся плафонов на потолке. Обычно, помимо неулыбчивого бармена, тут можно встретить пару человек, которые, несмотря на гибель закона, пытаются развивать преступность.

Информация о торговой точке:
Товар: чебуреки, шаурма, чай
Продавец: человек средних лет без особых запоминающихся черт.
Цены: 1-2 зума
Оплата: ЗУМами. Обязательно отчитаться об покупке квестоводам нужно в >>теме<<
Если вы приходите в магазин не по сюжету квеста - действия продавцов описываем самостоятельно.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

<<<Водопад.
Вика шла медленно по гололёду, который был в центре города. Тут почти не возможно не убиться. Но девушка аккуратно шла, опустив свой взгляд на асфальт. Снег всё падал и падал. Такое впечатление, что это природное явление не скоро закончится. Так же грустно смотреть на одинукую фигуру, которая всё продит по этим улицам и местностям. Мысли её не оставляли в покое. Викари так не поняла, кто же она окончательно. "Эти улицы словно туннель..." - подумала та и шла по узким уличкам, мимо торговых центров, домов, небоскрёбам. "А вот и пункт Б. Уж больно я проголодалась." - подумала ещё раз она и подняла голову. Она оказалась возле кафе. "Хорошо что кафе работает и ночью." Она зашла в помещение и села за столик около окна. Заказав себе капучино и десерт в виде торта, девушка посмотрела печально в окно и поникла.

0

3

Заброшенный особняк>>>
с волшебным посохом и небольшим мешочком луковец ночного лотоса Ауст тихонько прошел в помещение. Пустующие столики по центру зала, сонный официант... Девушка за барной стойкой. Рядом с выходом какой-то дедуля читает газету. Все было спокойно и было наконец тепло. Хотя Аусту в волшебной мантии было и на улице тепло, все таки гораздо приятнее ощущать теплоту естественную, чем магическую. Одеждой Ауст отличался от прочих поситителей, но все равно никто не глазел на него в этом сонном и тихом царстве. Ауст тоже удержался от разглядывания публики, поэтому не заметил Викторию, сидевшую тихо в уголке ещё с ночи... Она казалась не более чем обычной декорацией всего этого унылого пейзажа. Эльф уселся за первый попавшийся стол, заказал сок, парочку небольших порций салата и картофель. Молча, погруженный в свои мысли Ауст, дождался, пока официант перенесет заказ, и мирно, тихо принялся за еду.

0

4

Новые посетители заведения всё чаще начали приходить. "Это сулит к неожиданностям." - подумала девушка, помешивая чайной ложкой капучино, которое силь остыло. Но среди новых был давно знакомый эльф. Вика сделала вид что не обратила внимания на него, но на самом деле, смотрела на него злобным взглядом. Иногда встреча с "добрыми" друзьями было для Викой забавой. Она любила эти встречи. "Ну... Он меня не заметил. Пока что. Но что-то точно будет." - ещё раз подумала девушка и посмотрела на эльфа. Взгляд Викари способен "почувствовать" каждый. Её цвет глаз сменился на ярко-фиолетовый.

0

5

Эльф спокойно жевал, продолжая размышлять о своем. Хотя его не покидало странное чувство враждебности... В конце концов Аустар Силэн откинул в сторону свои так долго лелеямые размышения и осмотрелся внимательно вокруг... На этот раз его взор моментально нашел Викторию... Картина гнева на фоне спокойствия была видна, как черное пятно на белой бумаге. Что? Когда она успела прийти? Или с самого начала была тут? Как же я тогда её не заметил? Да уж, витание в облаках не к чему хорошему не приведет. Что же она теперь будет делать? не будет же она устраивать погром прямо в общественном месте...хотя я наверно устроил бы на её месте. А что делать мне? Если прикинуть мои шансы, в тот раз я напал исподтишка, в этот раз же она будет готова к любой атаке. Её уровень магии соизмерим с уровнем Боевого чародея 3 ранга. Хотя она скорее всего не знает тех хитрых магических трюков, которые изучают наши чародеи, но сам по себе такой потенциал очень опасен, мои шансы 1 к 10... Хотя я конечно могу использовать это.... Ауст нащупал рукой под столом на поясе три разноцветных кристалла, которые прихватил из дома.  Но это бесполезно, сейчас я не намерен выбивать из неё ответы... Я хотел лишь спокойно поесть... и поем... Ауст недоверчиво взглянул на Вику, слегка нахмурив брови, пренебрежительно опустли глаза на еду, и продолжил трапезу, как не в чем не бывало. Однако, девушка заметила возникший вокруг эльфа тонкий барьер едва видимой кристальной пыли. Подобная техника успешно служила для отражения заклинаний в обратном направлении, с этой техникой Ауста Вика уже сталкивалась тогда, на берегу реки, правда в решающий момент её атаки в тот раз, пыли уже не было... Она исчезла ранее, под напором атак её союзниц.

Отредактировано Ауст (2010-01-28 23:32:37)

0

6

"Я успела прийти когда надо, Ауст. Что же, нападать на тебя я не буду, но увы, подобные выходки плохо кончаются. Я не так уж и зла." - подумала та, зная, что он не сможет причтать её мысли. Увы она не могла понять, что происходит. "Меня больше инетерусет что будет со мной. Этот эльф мог бы спокойно спросить меня, но не нападать же и не портить мне праздник..." Она отвернулась и посмотрела в окно. Этот мрачный и одновременно злобный взгляд отпугивал людей. "А может я монстр? Мда, такие глупости несу..." Вика накинула на себя пальто и посмотрела обычным взглядом на эльфа, давая ему знак, что она спокойна. Цвет глаз стал нормальным. Вика вздохнула и опустила взгляд на чашку остывшего капучино.

0

7

Эльф продолжал есть, но не мог периодически не поднимать взгляда на Викари. В конце концов она вродебы успокоилась. Ауст действительно не обладал и малой долей способности к мыслечтению, но то о чем она сейчас думала - было Аусту безумно интересно...
Интерсно... Смогу ли я когда нибудь создать машину для чтения мыслей...Заключить её в особую форму, например темные очки.. надеваешь и видешь человека насквозь.. Такие наверняка будут пользоваться спросом... Но даже я не представляю как можно такого добить при помощи кристаллов, магии и алхимии.
Ауст протер салфеткой рот Выпил чаю, после чего расплатился с официантом.
Я вижу, ты так же не ждала меня здесь увидеть, как и я тебя... - Подумал Ауст, запоздало вспомнив, что девушка умеет читать мысли. Тем не менее, Ауст не ставил ментальные блоки и даже пелену кристаллов убрал.
Все таки она хотела просто перекусить как и я, никто и не думал устраивать друг другу засады, это бессмысленно... она не пойдет за мной, и не станет поджидать меня у двери.
Эльф поднялся и отправился к выходу, в последний момент Ауст оглянулся на девушку и подумал.
Время нас рассудит... - После чего вышел из Кафешки. Теперь же Ауст направлялся в Магазин за продуктами, а из магазина домой, он уже забылся и снова потерял бдительность в собственных размышлениях.
В жизни больше не пойду есть в Кафе... Кстати говоря, кто она такая я так и не понял, но мое предположение что она - аватара точно не верны... Раз Мия стала регентом частички её силы, то Виктория не может быть Аватаром.. Аватары, если верить книгам не могут свою силу передавать.. Дак кто же она такая черт подери, как она могла переродиться... как это связано с магическим скачком, как это связано с предназначением Мии.. Как это связано с ключами Канто... во что я впутался в конце концов... Сплошные вопросы...Это поинтереснее головоломок.. Может быть в предназначении найдется зацепка на остальное...
>>>Домик на окраине

Отредактировано Ауст (2010-01-29 01:35:41)

0

8

------------- Поляна на окраине.
В кои-то веки она решила поесть. Поэтому вбежав в лес, трансформировалась в человека, одела длинную рубашку, шорты и кроссовки и пришла в первое попавшееся кафе города. Заказав порцию ростбифа с гарниром в виде риса и овощей, а к нему стакан мате, она оглядела полупустое заведение и увидела Викари. Дождавшись ростбиф, Джи подошла к столику.
- Привет! Давно не виделись! Я присяду?

0

9

Викари следила за движениями Ауста. После того, как он вышел, девушка посмотрела в окно, вслед за ним. "Нд-а уж. Парень либо где-то ударился, либо такое вопситание его родителей. Увы, "мой друг", я скрываю правду про новую хранительницу Мию Лин, то есть Амелию." - подумала Викари и вздохнула, глотнув капучино. "Люблю остывшее кофе или капучино." Люди всё уходили и уходили, так ка наступала ночь. Точнее уже сейчас глубокая ночь. Вика сидела и смотрела в окно. Замечталась, как нельзя кстати. - Привет! Давно не виделись! Я присяду? Этот знакомый голос прервали мечты злобяры. Вика посмотрела в сторону и увидела Джи. О, привет. Давно не виделись нынче. - поприветствовалась она с подругой. Да, конечно. Присаживайся. - отметила тихо Ви и посмотрела на Джи Лао.

0

10

- Какая-то ты загруженная! Встряхнись, жизнь прекрасна! Она с широченной улыбкой плюхнулась на стул и принялась за ростбиф. Он был что надо: в меру дожаренный, в меру горячий, даже кое-где с кровоподтеками. Да, такого отменного мяса она давненько не ела. - Ммм, так что-то случилось, а я как всегда не в курсе? Глотнув чай, ДжиЛо (хахахах) вперила взгляд в Викари.

0

11

- Какая-то ты загруженная! Встряхнись, жизнь прекрасна! Девушка лишь в ответ вздохнула, пытаясь намекнуть, что в прошлой жизни, она говорила ответ на этот вопрос. Отломав чайной ложкой кусок тортика, Ви "отправила" его в рот. Ммм, так что-то случилось, а я как всегда не в курсе? Глотнув чай, Джи вперила взгляд в Викари. Вика посмотрела на собеседницу. Есть две новости. Ну во-первых: одна из них очень важна для тебя... Точнее для подруги твоей подруги. Я имею в виду Амелию Лин. - ответила злодейка и положила ногу на ногу, как любила делать. Я вот сижу и читаю твои воспоминания... Вы все так беспокоетесь за эту жалкую фейку. Ведь сами-то забыли про меня. Ведь цвет её глаз перешёл от меня при получении силы хранительницы. Этот цвет весьма опасен. Но меня опасаться не стоит... Если у меня такой цвет глаз. Хотя для светлых личностей лучше меня обходить десятой дорогой, уж поверь мне наслово. Я поменялась, теперь нет той храброй, гламурной фейки Кортни Радригес. Теперь есть реальная Викари Чихару, злобная сторона этой Вселенной, сторона, которая выбрала зло. После утомительной речи, Ви хобаятельно улыбнулась, показывая свои белоснежные зубы. Вторая новость весьма глупа. Я в очередной раз влюбленна. - тихо шепнула она и вздохнула.

0

12

- Воспоминания? Оу, с каких пор она и это умеет? Несколько удивившись, она выслушала речь Викари. - Эм... и что теперь будет с тобой и с Мией? Ростбиф таял на глазах, и к концу монолога девушки тарелка была пуста. - Влюблена? О, боже, снова? И кто этот счастливец? Да, кстати, поздравляю! Ну... наверное. Она улыбнулась и посмотрела в окно. Потом вздохнула и уставилась на чашку, а потом на собеседницу.

0

13

Вика утомительно зевнула. Спать ей уже не хотелось. Через несколько минут, на тарелки не отсалось еды. Джи, а разве ты не знаешь кто я? Вот именно кто я? Кем я являяюсь для магического мира и Вселенной? - спросила она у ДжиЛо (Джу Ло пхахахахах) и ничуть не удивилась этому. Нам ничего не будет. Точнее мне. А вот как этой девушке обойдётся, уж я не знаю. Дело в том, что она может некоторое время заболеть... Ей будут казаться иллюзии, мигрени, вообщем что есть. Так же проявляется амнезия психического характера. То есть она может забывать на время о действиях за последние сутки. Даже годов... Спустя нескольких секунд пришёл официант и унёс тарелки куда-то. Подщитывая в руках деньги, девушка продолжила: О да. В ученика вашего школы, не удивительно ведь, так ли? Да, спасибо. Вика улыбнулась и отдала деньги официанту, подложив ему чаевые.

0

14

Расплатившись и поблагодарив официанта за превосходный ростбиф, она задумалась. - Ты почти бог. Я не удивляюсь этому. У тебя очень колоссальная история. А Мия... Я думаю, она привыкнет к новой силе и это пройдет. Тем более, мне кажется, у нее появилось много новых хороших знакомых, которые не дадут ей пропасть. Закончив фразу, она стала подсчитывать в уме всех учеников Анкарии мужского пола. Дважды сбившись после цифры один, Джи подняла руки в знак того, что сдается. - Эээ... я пас. Улыбнулась.

0

15

Ты почти бог. Я не удивляюсь этому. У тебя очень колоссальная история. А Мия... Я думаю, она привыкнет к новой силе и это пройдет. Тем более, мне кажется, у нее появилось много новых хороших знакомых, которые не дадут ей пропасть. Вика улыбнулась. Да, я и есть Бог. Только я полу-Бог, ведь Бог не заменим никем, не так ли? Я вот не понимаю, почему случилось так. Хотя уже пофиг, я рада тому, что у меня есть. В очередной раз, она взглянула на небо. За горизонтом восходило солнце. "Уже? Ксо, почему же так рано? Ну и ладно." - подумала та и посмотрела на Джи. Да есть вобщем один. Может на своих уроках увидишь его.

0

16

- Ладно, меня уже порядком парят эти беседы про хранительниц и тому подобное. Лучше скажи, ну в этот-то раз все серьезно? Честно говоря, она устала. Почему? Сложно сказать. Может день насыщенный. Может что-то еще. А! До нее дошло, что снова начинается это дикое ощущение пустоты, амебность, депрессия! Боже, как она от этого устала! Господи! Провела руками по щекам, протерла глаза, поняла, что все плохо.

0

17

- Ладно, меня уже порядком парят эти беседы про хранительниц и тому подобное. Лучше скажи, ну в этот-то раз все серьезно? Вика не поняла его вопроса, но догадывалась о его смысле. Ты про что? Извини за такие вопросы... Девушка посмотрела на потолок и вздохнула. Она видела, как её подруга просто не в духе. Может отправишься в Анкарию? Ты явно устала...

0

18

- Не знаю. Может быть. Может нет. Она сидела словно отрешенная. Наворачивались слезы. Предательская капля блестела в уголке правого глаза.
- Дурочка. - тихо пробормотала она. - Ладно, прости,я  как-то не в себе, я пойду. До встречи! Джи резко поднялась и выбежала за дверь.
-------- Куда-то.

0

19

Джи что-то пробормотала и на лице появились капли слёз. Она немедленно решила покинуть место. "И чего она такая..." Ви сидела в мышлениях и продолжила мыслить: "Эмоциональная?" Она посмотрела на часы и встала со стула. "И мне давно пора." - продолжила она и покинула вслед за подругой здание. И ушла в другое направление.
>>>Куда-то

0

20

Главная площадь>>>

Нилл зашла в небольшое здание кафе. Там почти никого не было. Эльфийка села за столик около окна. Заказав кофе с круасанами, девушка стала смотреть в окно. Нилл принесли заказанное. Медленно съедая круасаны, она погрузилась в размышления.
- Скучно в городе. Может попробовать руны в Анкарии преподавать? Хотя с Мией пересекаться не очень хочу. Уезжать не охота. Короче подумаю на досуге.
Эльфийка допила кофе, оплатила счет и, выйдя из здания, телепортировала домой.

>>>Домик Нилл

0

21

----Кабинет алхимии и практической магии
Даф, осторожно оглядываясь, зашла в закусочную. Ее она раньше изнутри не видела, но запах дешевого чая и чебуреков еще перед входом сразу вызвал приблизительно верную картину: дешевая мебель, интерьер в стиле "было бы креативно, да денег не было". Войдя в помещение, она узрела почти то же, что представила. Таких было много на Земле, и там продавались мясные  пироги из кошек, ежиков, собак, голубей и всех тех, кто являлся мясом.
Покосившись на немногочисленных посетителей, выглядевших немного подозрительно, фея подошла, купила себе чай и ... два чебурека, выложив пять зумов на барную стойку.
http://s43.radikal.ru/i102/1008/02/cbabaef58f9a.png
Присев, она принялась пить чай.. но посмотрела на еду и, не удержавшись, съела один. Вообще они предназначались для одного прожорливого существа, которого фея попытается привязать к себе.
Выходит, я тоже прожорливое существо.
Доев, ангел пошла дальше. Ее голодная цель сейчас спала где-то на соседнем острове.
---Птичник

Отредактировано Дафна (2011-09-25 01:58:29)

0

22

------Оружейная лавка
Аманда зашла в закусочную. Ничего особенного не было, но есть девушке хотелось. Она бы сейчас собаку съела. Кстати, по запаху тут точно есть выпечка с мясом собак или даже из частей собак. Но закусочная находилась в Айренвиле, а телепортация Аманды не позволяла той телепортироваться в соседние галактики или хотя бы на соседние планеты... Только сейчас Аманда вспомнила, что в Селенттайне есть прекрасная кафешка. Но энергии у девушки осталось не так много после сегодняшнего вечерочка, да и голод мучил, что было вовсе не приятно. Долго раздумывая, что заказать. чтобы оно не оказалось из чьего-либо мяса и при этом было довольно сытное, Аманда решила заказать чай с кексом. Она пошарила  в сумке и нашарила три зума. http://s43.radikal.ru/i102/1008/02/cbabaef58f9a.png
"Надеюсь, там не будет мух," - подумала девушка.
Наевшись. Аманда. Решила найти временное место для ночлега и отправилась в ближайший отель.
---->Отель

0


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Закусочная "Три собаки".