http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Заброшенный особняк


Заброшенный особняк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большое каменное строение, хозяин которого загадочно исчез. Внутри все покрыто паутиной и пылью, а также живет очень много крыс и пауков.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Водопад>>>
Несколько унылых часов поиска подходящего места Ауста приводили в ярость.
Как назло не одной подходящей возвышенности... Постепенно Ауст смирился с тем что на звезды ему уже не удастся поглядеть и смиренно наслаждался  необычной зимней природы этих великих лесов...
Эти деревья такие старые для столь молодого мира... Они несут мудрость и покой... успокаивают...
Среди тьмы и воя ночных волков Ауст чувствовал себя куда спокойнее чем в обществе эльфиек... Теперь уже чародей ночи не метался в поисках холмов, а спокойно гулял по лесу, размышляя о своем прошлом и строя планы на будущее. Мысли о Мие удалось успешно прогнать.... Эльф наслаждался редкими минутами ночного покоя. Возвышенности он так и не нашел, зато удача повернулась к нему лицом в другом плане. Ауст случайно наткнулся на маленькое болотце, где цвели Ночные Лотосы. Эти растения были  серебристого цвета, цвели только ночью и лепестками отражали сереблистый цвет луны, создавая неописуемо красивое зрелище. КРоме того эти цветы были очень редкими и ценными, как для алхимии, так и для лекарей.
- Красота то какая... вот наконец то и мне повезло...  - Ауст улыбнулся, любуясь дикой и чудесной красотой цветов. не хотелось касаться такой дивной природы, но все таки исследователь не удержался срезать для себя пяток распускающихся луковиц, болотце и после этого казалось не менее цветущим и насыщенным.
Уже смолкли ночные волки, когда Ауст вышел к одному необжитому, но вполне богатенькому и красиво обустроенному домику с двориком. Особняк казался заброшенным, тем не менее он оставался достаточно высоким, как-никак целых 3 этажа. Немного поразмыслив Ауст забрался на крышу, где наконец-то разложил свой астрономический телескоп.
Пусть уже почти утро.. но хотя бы часик я ещё небо поизучаю.

0

3

Эх.. все таки глупо бросаться на предназначение сразу... Я ведь совсем не привык работать со звездами с этой планеты... Все кажется сильно запутанным... Одни звезды почему-то ближе, другие дальше... А методички местные - сплошное разочарование... Как и инструкции того аранского студентишки, который составлял инструктаж.
Эльфу почти нечего не удалось выяснить о судьбе мии, уже расцвело, и все атки в целом Эльф остался доволен, так как подчерпнул нескольок интересных фактов.
Забавно... Серийная убийца становится учителем.... Про это не доклад надо писать а литературное произведение.... Мия убийца, ну конечно, идиот, убийца... вспомни как она рапирой махала и чуть не укоротила тебя ровно на одну голову... Эх, надо бы прошлое Нилл поизучать, хотя я тут и не для этого, но может она в прошлом тоже была кем-то весьма любопытным...
Ауст спустился с крыши особняка... Спать не хотелось... прошлый раз он хорошо выспался, да к тому же ночная жизнь давала новые силы.  Но ночные прогулки нагуляли аппетит. Аустару было неприятно вспоминать что дома еда закончилась.
Чтож, прийдется заскочить в местную Кафешку. Все таки утром, там обычно не многолюдно.
>>>Кафе

0

4

Озеро смерти>>>
Стинг подошёл к какому-то особняку, когда уже наступила глубокая ночь. Он осмотрелся: вокруг никого не было. Особняк представлял из себя большое здание, видимо уже давно пустующее. Стинг подошёл к двере, ржавчина на петрях кое-где немного стёрлась - значит здесь недавно кто-то был, это же доказывали и следы на пыльном полу. Стинг осторожно прошёл по следам наверх и освободив от пыли и паутины небольшую кровать, он лёг и заснул. Во сне он шёл по туманному лесу, откуда-то слышался смех и он шёл туда, откуда он доносился, вокруг то и дело мелькал какой-то тёмный силуэт, на миг промелькавший рядом и снова растворявшийся в тумане. Вдруг сзади появилась огромная тёмная фигура, которая схватила Стинга сзади...
...Последнее, что он видел перед тем как проснуться - огромное озеро, находящееся в тени чего-то. Было утро, Стинг встал и посмотрел в окно, солнце уже вставало, а паук в углу рамы уже достраивал свою новую паутину.
Стинг аккуратно, как и зашёл, вышел из дома и направился к тому месту, где должно было находится озеро из его сна.
>>>Котлованное озеро

Отредактировано Sting (2010-04-28 18:16:33)

0

5

<-----Поляна "Сакура"
Девушка - маг вошла в старинный особняк.Ничего особенного для особняков, покинутых где-то 200 лет назад - паучки, паутина, куча пыли.Да, снаружи он выглядел красивее. Но время летнее, а точнее даже осенние, когда звезды так низко низко над крышами домов. Девушка достала из сумки бутылку какого-то спиртного. которым она , по обыкновению. отмечала каждую свою победу и отправилась на крышу особняка, слава богу, та была плоской и на ней, кажется, когда-то была небольшая оранжерея.
  Поднявшись на крышу девушка открыла "успокоительное пойло" и сделала несколько глотков. На душе сразу потеплело и появилась какая-то романтическая обстановка.
- Блин. как же это прекрасно. Закат, победа и .... - подумала девушка и покосилась на бутылку, улыбаясь.
Аманда наколдовала себе небольшой диванчик ( видимо, где-то в особняке было пару кусков ткани и груда старых досок) и улеглась на него.Сейчас она ничему не удивлялась. На душе у неё был покой. Когда же Аманда выпила ещё немного "успокоительного", покой сменился бурей энергией. Аманда встала и засмеялась. Она смеялась, смеялась и не могла остановиться.
- Ха! А Мне по*** что обо мне подумает этот мирок. Тупые, безмозглые людишки... нет не так. Тупые безмозглые магические существа, ха! - девушка смеялась и смеялась. Затем, бросив бутылку на диван, она принялась танцевать по крыше, напевая довольно странную песенку. Это был не известный язык даже для девушки, но она точно знала, что он существует и в глубине даже знала смысл песни. Он был следующий:
" Дай мне время, Господи. За время, данное мне я смогу обдумать что натворила.Дай мне магию, что поможет мне выдержать испытания судьбы. Как бы я хотела вернуться туда, назад, когда я была ещё ребенком. Я была бы другая. Я бы спасла свою планету, родителей, и семью. Мы бы жили вместе во что бы то ни стало. Дай же мне право на такую магию. Верни меня в те времена, когда я была ещё невинна."
Девушка танцевала по кругу, причем чем ближе к концу подходила песня, тем быстрее становился танец.Наконец девушка перестала петь, но ещё танцевала и танцевала. Внезапно, девушка почувствовала, как магия покидает её.
-Что... Что это? Что я натворила? - подумала Аманда.
Было слишком поздно. Магия  вылетела из тела девушка , как ядро из пушки и в следующую секунду Аманда рухнула на пол крыши.
Все кончено.

0


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Заброшенный особняк