http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

------ Начало игры--------
Мэтью шел по парку. Было раннее утро, а значит в парке никого быть не должно. Жители Айренвиля либо не спят, либо спят до полудня, но основная их часть гуляет по городу днем и вечером - это парень уяснил себе быстро. Единственная энергетика, которую почувствовал вампир была девушка. Парень пошел по парку ища источник энергии. Вскоре он заметил сидящую на скамейке девушку. она была уставшая, но не смотря на усталость она пила чай с улыбкой на лице.
Мэтью подсел рядом с ней на скамейку и решил завязать разговор. Что-то особенное, особый запах и тепло исходило от девушки. Именно этим она привлекла вампира, заинтересовала его.
Комплимент, произнесенный в правильном месте и в правильное время - ключ к сердцу любой девушки. Они любят ушами и глазами и это их минус. - подумал вампир и решил завести разговор:
- Здравствуйте, я Мэтью, - поздоровался парень, - А Вы? Почему такая красивая девушка одна в парке таким ранним утром?

0

32

- Меня зовут Аманда - ответила маг, - Очень приятно познакомиться. Как ведите, я здесь гуляю и думаю. чем бы заняться, параллельно подкрепляясь. Хотите чаю?
Ами достала из сумки запасную. уже керамическую с ручкой, синюю кружку и налила туда чай, подавая его брюнету.
Девушка посмотрела в чарующие зелёные глаза высокого брюнета. По его бледной коже и худым пальцам, словно у пианиста, можно было сразу догадаться, что он вампир. От этого у Ми пошла дрожь по спине. Встретить вампира в живую было необычно, даже, можно сказать, странно.
- Вы вампир? - осторожно спросила девушка, - Вы же вампир, вам положено спать днем в гробу, а не гулять по улицам, ища прекрасных молоденьких девушек.

Отредактировано Amanda Me (2012-02-18 00:17:32)

0

33

Девушка представилась.
Аманда... Хм... Красивое имя... Как по моей расе оно встречалось крайне редко, - задумался парень, вдруг Аманда заявила, что она подкрепляется и думает куда пойти. Девушка протянула Мэтту керамическую кружку с чаем. Парень из вежливости взял кружку из рук Аманды и улыбнулся.
- Благодарю! - произнес парень и вопросительно взглянул на девушку. - А вы сами будете?
Вдруг Аманда посмотрела парню в глаза и задала вполне неожиданный и необычный вопрос для Мэттью, но он быстро взял себя в руки и успокоился.
- Ну, да, отношусь к этой расе под названием вампир. А вы что-то имеете против? - чуть улыбнувшись краями губ, спросил парень и сел рядом с девушкой.
Энергия, аура девушки приманивала Мэтта, но тот уверенно держал себя в руках.
- Понимаете, вампиры бывают разные. Есть такие, которые боятся света, креста, чеснока и других суеверных штучек, но это не в моем вкусе, - ответил Холмс на предположение о гробиках, девушках и самих сородичей парня.

0

34

- Я люблю чай, но все время его пить не могу, - улыбнулась девушка, посмотрев в бесконечный глаза парня. Её так и поглотило в них с головой. Девушка улыбнулась. Её тянуло к этому парню. Она даже сама не знала почему, но они был принцем на конец из сказок. Только принц был темный, а коня тут не и было.
В современно мире редко встретишь вампира. - сказала девушка, улыбнувшись, - Говорят, что все вампиры странные, хотя вполне и адекватные. А  ты милый. Может знаешь, куда бы пойти?

0

35

Девушка ответила на вопрос о чае, парень задумался.
- Хм... Что ж вы так? Вы мне не составите компанию? - спросил Холмс и посмотрел на чашку чая. Вздохнув, Мэтт так и держал кружку.
Отравить хочет? Хм... Хотя, скорее, нет! Такая красивая и милая девушка и отравить? Нет, это не для нее... Сразу видно, что в ней таится добрая и ранимая, романтичная душа, которая хочет романтики... Что ж... Чего же я жду? Надо с ней намного ближе познакомиться и скорее... - улыбнулся Мэтт и сделал глоток ароматного чая, который уже успел остыть.
- Странные? Милый? Это ты обо мне? Хе, польщен! Ты тоже симпатичная, красивая и у тебя, наверно, хорошо с учебой... - улыбнулся парень. - Пока что, нет, не знаю. А тебе самой хочется куда-то пойти? - незаметно переходя на "ты", ответил парень.

0

36

Девушка провела пальцами по волосам, поправляя прическу.
- Сейчас небезопасно. Особо не погуляешь. - сказала девушка, - Озера и водопады замерзли и вообще, зимой единственное нормальное место - школа. В остальных местах либо ходит нечисть или ужасно холодно. Поэтому предлагаю прогуляться в Анкарии.
Девушка пододвинулась к вампиру и легонько поцеловала его в щеку нежным поцелуем. Её просто тянуло к нему, к тому же сейчас её телом командовала Дарк, хотя и Лайт была на подхвате. Обе её магии думали, что же будет дальше, наслаждаясь моментом. Аманда и сама покраснела от созданной романтики, хотя упорно утверждала, что это от мороза.
- В школе есть оранжерея. Сейчас самое время для орхидей. Мы могли бы продолжить чаепитие там и поближе познакомиться.

0

37

Девушка говорила о прогулках где-то. Озера и водопады, школа, окрестности Анкарии. Парень не успел задумать и осмыслить эти слова, как девушка села ближе и поцеловала его в щечку. Парень окаменел от такой неожиданности. Бросив на девушку взгляд, Мэтт улыбнулся, поставил чашку на скамейку, встал над девушкой, усмехаясь, после приблизил свое лицо к ее и казалось, что еще чуть-чуть и их губы соприкоснуться. Мэтт, мягко улыбнувшись и смотря Аманде в глаза, поцеловал ее в губы, затем нежно разлучив их губы, он выпрямился и проговорил:
- Ну, что? Прогулка? Можно и в оранжерею, - согласился парень, улыбаясь и внутри себя усмехаясь.

0

38

Мэтт поцеловал Аманду. Его поцелуй был горячим и стастный. После него Аманда и дышала в такт вампиру и даже, может быть думала в так его мыслям. Её сердце бешено стучало, вырабатывая адреналин в кровь, а зрачки были расширены.
- Прогулка? Конечно же да, - девушка взяла стройные, немного худые, пальцы вампира и ощутила его холодную кровь в жилах, его такт течения крови по венам, его удары сердца. Во многом виновата её темная сторона, но сейчас Ми было все равно. - Мэттью, я влюбилась в тебя с первого взгляда, сказала девушка и обняла его. Медленно проводя пальцами по его коротким волосам, она щелкнула пальцами и ещё раз поцеловав его, телепортировалась вместе с вампиром в  в оранжерею.
------>Оранжерея

Отредактировано Amanda Me (2012-02-18 23:39:03)

0

39

Почувствовав, как Аманда возбудилась его поцелуем, Мэттью усмехнулся. Когда девушка очнулась, она сразу же согласилась на прогулку и взяла парня за руку, затем, проговорив о любви с первого взгляда, обняла вампира.
Девушка щелкнула пальцами и телепортировала их в оранжерею.
Что ж... Увидим кто кого! - подумал парень перед телепортом и усмехнулся, затем взглянул на рассыпающуюся прахом, вместе с этим уже телепортируювшееся Аманду, парень, наконец, согласился и дал себе волю, чтоб перенестись.

Оранжерея

0

40

------Старый лес
Девушка устало выбиралась из леса и очень удивилась, когда обойдя очередное дерево на горизонте завиделся парк. То что вместо мерзкой грязной каши под ногами, наконец появилась, вымощенная дорога, очень радовало, но настроение от этого не сильно поднималось. Откуда-то сверху упала пара водяных капель. Алура по привычке поправила волосы и обнаружила, что в следствии ветра и лесных веток, прическа приняла не опрятный вид. Девушка выкопала из сумки расческу, распустила волосы и на ходу принялась их прочесывать. Занятие это вскоре кончилось, но подбирать волосы вновь девушка не стала и продолжила свою прогулку к школе без стесняющих волосы резинок.

0

41

---Кабинет духонежитеведения
Парень, зевая, брел после духонежитеведения по парку. Предмет директрисы был самым интересным из всех, но учеба под конец учебного года наводила беспросветную тоску, которую ничто не могло развеять. Хотя...
- Алура! - окликнул Нерсидиум, увидев знакомую фигуру с каштановыми волосами между деревьев. Неро подбежал к фее, с некоторым офигением разглядывая непривычные глазу в таком виде распущенные волосы феи. Впрочем, ей шло.
- Привет, почему на уроке не была? - сказал он, улыбаясь.

0

42

Девушка уже шла по центральной аллее, как услышала, что ее кто-то окликнул. Разглядев за деревьями на одной из дорожках, того самого окликавшего, фея остановилась. Через пару секунд перед Лурой уже стоял Нерсидиум и любезно интересовался почему та отсутствовала на уроке. Вопрос этот, как минимум раздражал тем, что приходилось вспоминать все неприятные события за прошедшую ночь. Ушла на практику, не нашла места практики, напоролась на кого-то неведомого кого, а может вообще ни на кого, испугалась, решила от туда уходить, пока уходила куда глаза глядят, заблудилась, долго и нудно пыталась выбраться и вот пару минут назад вышла из мерзкого, слякотного, грязного леса! А потому никуда не успела... Прервав первые мысли пришедшие в голову девушка улыбаясь решила все таки ответить.
-Привет. На практику ушла и в лесу заблудилась, а вышла из него вот только сейчас. А ты кстати почему в такую слякоть по паркам гуляешь?

Отредактировано Alura (2012-03-28 01:19:08)

0

43

Парень, услышав причину пропуска урока, только фыркнул.
- Превратиться в фею и взлететь над лесом не догадалась? - поинтересовался он. Не ценишь ты свои крылья, птичка моя.
Нерсидиум кинул взгляд на свои тяжелые высокие ботинки, забрызганные грязью.
- Маги грязи не боятся. - пробормотал он, отвечая на вопрос Алуры. Взгляд сам собой все время смещался к непривычно распущенным длинным волосам девушки.  Неро поймал себя на мысли, что волосы феи ему нравятся.
Длинные волосы, часто необычного цвета - характерная черта фей. - припомнилось ему предложение с прошлого урока.

0

44

-Лететь не было возможности. - почти про себя пробурчала в ответ Лура.
Видимо забыл про сильный ветер, который бы легко меня снес и про гарь летавшею в воздухе забыл, и про то что трансформация ликвидирует куртку и шапку. Хотя с чего ему это знать... Оторвавшись от мысленных рассуждений фея перехватила взгляд парня в сторону ее волос. Потом снова и снова. Девушку это все больше и больше смущало. На что он смотрит? Что у меня в волосах необычного? Испачкалась? Разлохматилась? Что не так-то? В поиске какой-нибудь лужи, что бы глянуть в отражение, взгляд феи случайно упал на то место где только что была ее тень. На месте ее уже не наблюдалось, а источник света вообще было в другой стороне. Каждый раз когда я рядом с ним нахожусь сутки укорачиваются, наверное, раз в десять. Почему в любой другой момент моей жизни это не так?..

Отредактировано Alura (2012-04-02 21:13:21)

0

45

- Ясно... - пробормотал Нерсидиум, думая о чем-то своем. Из памяти всплывали какие-то образы, чередуясь с воспоминаниями о фее. Парень уже почти настроился вспоминать о фее, но тут весь мыслительный процесс прервало одно воспоминание.
- Слушай...  Ты же знаешь, что у нас минералогия? Новый учитель появился. Я, конечно, раздолбай, но на первом вводном уроке надо появиться, а то мало ли.
и она начнется очень скоро.
- Я пойду на урок. - Нерсидиум махнул рукой Алуре и поспешил в сторону школы.
------- Кабинет минералогии

0