http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Старый лес.


Старый лес.

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

--- Квартира Селены.

Нилл летела над верхушками деревьев в поисках Джи Лао. Наконец эльфийка заметила рыжие волосы директрисы Анкарии. Рядом с Джи сидела ее питомица. -Дейм, летим к ним. - хлопая птицу по шее, сказала метаморфичка. Деймос, увидя Наоко, свернул в сторону. - Эй, ты куда летишь? - крикнула Нилл, увидев на полянке куда снижался Дейм нежить. - Ты нежитью питаешься? Понятно, лети.
Эльфийка слезла со спины птицы и полетела уже на своих крыльях к Джи.
- Ну, что теперь? - спросила она свою "копию". Тем временем из-за деревьев вышел Деймос с двумя кикиморами в клюве. Одну он положил перед Наоко, другую съел сам.

0

32

Джи вяло болтала одной ногой из стороны в сторону, сидя на своем пеньке. Хлопая крыльями, неподялеку приземлилась птица, которую седлала Нилл. - О, когда она успела питомцем обзавестись? - мельком подумала она и, спрыгнув на землю, подошла к метаморфичке. - Как зовут? - восхищенно глядя на белоснежную птицу, спросила она для поддержания разговора. Животное и правда было что надо: широкая спина, мощные ноги, размах крыльев отнюдь не маленький, острый клюв, зоркие глаза, мечта просто, а не птичка! Хотя Наоко мало чем отличалась, разве что визуально выглядела слабее. - Да все они похожи... - промелькнуло в голове Жи. - А что теперь?.. Не знаю... Меня как-то тянет сюда, в Нижние Земли. Преследует реальное ощущение того, что завязка всей ситуации где-то поблизости... В это время Наоко удивленно уставилась на Деймоса с двумя кикиморами в зубах. Подумав немного, она стрескала ту, что галантный птичий самец положил перед ней. Потом обе птицы стали щипать ветки кустов.

0

33

- Как зовут? А что теперь?.. Не знаю... Меня как-то тянет сюда, в Нижние Земли. Преследует реальное ощущение того, что завязка всей ситуации где-то поблизости... - задумчиво сказала директриса.
- Деймос - ответила Нилл. Дейм обернулся на зов, но поняв, что его никто не звал, снова принялся общипывать куст. - А меня к сожалению, никуда не тянет. Моя интуиция нагло дрыхнет. Ну, в принципе это могла нежить устроить. Нежить она как и в Айренвиле, как и в Канто нежить. Любит магам гадить. В основном нежить не организована, но огромное количество может создать большой магический потенциал, а если она устроила нам этот обмен телами - значит у них появился главарь. Если мои догадки верны, то для возвращения в свои тела нам необходимо ликвидировать его, скорее всего он или она находится в особо крупных местах скопления нежити. - задумавшись, произнесла метаморфичка.

0

34

- Хм, ну, ты права... На пару минут каждая задумалась о своем. Джи думала,к то бы мог организовать и сплотить нежить. Ничего правдоподобного ей не приходило. В голове толпились овцы, а вокруг тут и там казались летающие тарелки... И тут Жи хлопнула себя по лбу. - Черт, мне же надо просмотреть по журналам учеников Анкарии и проверить возможные подмены тел! Извини, мне пора, а то Селена сожрет с потрохами. Думаю, что ты найдешь, чем заняться и без меня! Не успев договорить, она уже создавала в пространстве некую плазменную сферу, в которую шагнула, прихватив сопротивляющуюся Наоко. Сфера растворилась в воздухе, телепортировав Джи в кабинет.
--- Кабинет директора.

0

35

Начало.
Стинг вышел из портала, который тут же за ним закрылся. Повсюду был лес: огромные гигантские деревья, которые закрывали собой солнечный свет, потому внизу было темно и сыро. Стингу внутренне нравился этот мрак и спокойствие, под пологом леса.
- Неужели ты залез сюда? Ну чтож если ты действительно здесь, то моя месть будет быстрой, но жёсткой. Тебе не скрыться от меня, нет только не тепер. Ты не можешь вечно бегать от меня, нет. Всё, столько ожиданий, столько жертв и всё из-за тебя. Столько боли мне пришлось перенисти из-за тебя и из-за... Нет её имени больше нет, ибо она умерла, умерла навсегда, она ушла, ушла и больше не вернётся. Её больше нет. Как давно я не думал о ней... Нет я больше уже ничего не чувствую, хотя... Нет показалось. Теперь я такой, какой я есть и больше меня не изменить. - подумал он и зашагал дальше по чаще леса наугад, не выберая дороги.
==Озеро Смерти

Отредактировано Sting (2010-04-23 10:36:52)

0

36

- Черт, мне же надо просмотреть по журналам учеников Анкарии и проверить возможные подмены тел! Извини, мне пора, а то Селена сожрет с потрохами. Думаю, что ты найдешь, чем заняться и без меня! - сказала Джи и зашла в только что открытый собою портал. Вслед за хозяйкой ушла и Наоко. А Деймос все еще общипывал куст. Нилл подняла голову и посмотрела на небо. - И правда, найду чем заняться. Так, где в городе большие скопления нежити? Вроде в котлованном озере. Там вокруг много нежити, да и в нем самом тоже. -
- Деймос, летим на котлованное озеро. - сказала эльфийка, залезая на птицу.

---Котлованное озеро

0

37

--- Янтарная улица.
Распрощавшись с Урахарой, девушка со всей дури пришпорила Наоко и пустилась, куда глаза глядят. Поднявшись на значительное расстояние от земли, она заорала: "Вашу ж мать!". Благо, в это время они уже пролетали где-то над лесом, так что истерические вопли Джи никто не мог слышать. Еще раз ударив ногой в брюхо птицы, она приказала приземлиться в лес. Поднимая столпы пыли, Наоко прыгнула на землю и буквально силой вытряхнула хозяйку со спины. Злобно гаркнув, она улетела. - Эй, у меня между прочим стресс!!! - завопила Жи-Жи, потрясая кулаком вслед улетающей птицы. Плюнув, она уселась на землю в позе лотоса и закрыла глаза. Многолетняя медитационная практика мгновенно возымела свое действие - мысли улетучились. Абсолютная пустота и полный дзен. Минут через пятнадцать Джи очухалась. Открыла глаза и собралась встать, но увидела, что она все в том же черном костюме-размахайке и открытых сандалиях на деревянной подошве, и плюнула еще раз. Облокотившись на дерево, принялась думать обо всем произошедшем. - Ну и ну. Родители - синигами?.. Этот таинственный парень в шляпе. Может произошедшее вообще глобальный стеб? Хм, нет, слишком уж масштабным он был бы. Лааадно, смирюсь с этим. Пока смирюсь. Ксо, как мне теперь из этого дурацкого костюма стать нормальным человеком? Ауч!!! Спину вдруг резко обожгло. Закинув руку за спину, Лао выудила из висевших на ней ножен меч. - Зам-н-м-пакта? Зампакто? Тьфу, что за ересь?! А, старик, у тебя же вроде как имя есть, нэ? Каташи? Катсара? Ксссооо... Она подняла глаза к небу, чуть проглядывающему из-за верхушек многовековых деревьев. По земле заплясали темно-зеленые искры, заставив обратить на себя внимание девушки. Только она успела вздернуть бровь, как искры многократно увеличились в размерах и количестве и взметнулись вверх, плотной стеной окутывая Джи. - Эй, что за шуточки?!
- Заруби себе на носу, девчонка, меня зовут Катсуро!
Искры мгновенно опали и исчезли. Перед взором Джи предстал гигантский волк с горящими изумрудными глазами.
- Т-т-ты к-как тут вообще оказался? - заорала хранительница на призрачного волка.
- Держи себя в руках, девчонка! А то вообще никогда не получишь банкай. Я - дух этого зампакто. Я и есть твой зампакто. Приятно познакомиться.
Под суровым взглядом волка Джи сглотнула комок в горле и сдавленно пробормотала: - В-взаимно, Катсуро-домо.
- Так то лучше, Джи Лао. Сейчас я не могу тут долго с тобой болтать, потому что твоя духовная сила еще не настолько развита, чтобы видеть меня. Скоро будет жестокая схватка с полчищами нежити, у них есть главный, тот, кто устраивает хаос в городе. В этой схватке ты должна опробовать силу синигами и мою силу. Помни, ты сражаешься не одна, я твой ближайший друг и союзник в битве, Джи-кун. Доверяй мне.
С этими словами волк исчез, растворившись тонкой струйкой дыма, которая втекла в клинок занпакто.
- "Доверяй мне, Джи-кун!" Тьфу! А что мне еще остается делать в такой ситуации? Поговорив с Катсуро, она как-то успокоилась, поэтому решила потренироваться. Для начала опробовала движения в новой униформе. Прыжки, бег, все получилось превосходно, а костюм оказался очень удобным несмотря на свою ширину. Скорость передвижения синигами и так достаточно высока, а способности оборотня придавали Джи еще большее ускорение. Довольная своими маленькими открытиями, девушка, прыгая по деревьям, отправилась в Нижние Земли. - Нежить, говоришь? Ну, держитесь у меня!
--- Котлованное озеро.

0

38

--- Котлованное озеро.
- Да иди ты, Катсуро-домо! Только ты появился в моей жизни, так уже успел достать до крайней степени, а я между прочим, очень спокойный человек! - ругалась Джи, прыгая по деревьям. Ей понравилось это занятие. С тех пор, со вчерашнего дня, как она стала синигами, ее скорость, которая из-за расы оборотня и так была чудовищно велика, увеличилась еще больше. Вместе с тем, повысилась прыгучесть.
Итак, злобно рыкающая на свой новый меч, она неслась по лесу. На все ее мысленные ругательства в адрес занпакто, тот отвечал нервным звяканьем в ножнах на спине и перепадами температур лезвия. Повиснув на одной руке на какой-то ветке, девушка осмотрелась. - М-да, видимо, все кому не лень отправились на озеро, полюбоваться главарем нежити. Неожиданно мысли более менее успокоившейся директрисы прервал Катсуро, который, громко звякая, грохнулся на землю и вывалился из ножен. - Эй, жить надоело? - возмутилась Джи и спрыгнула на землю.
- А по-моему, это тебе жить надоело! - Катсуро засветился и стал медленно перевоплощаться в волка-духа, которого синигами уже видела пару часов назад. - Давай сразимся. Твоя победа - я буду верно служить тебе до конца, моя победа - даже не пытайся приручить меня. Подумай над этим. Если согласна, то выбери трансформацию, которая, на твой взгляд, будет для тебя наиболее оптимальной. Огромный волк, светящийся зеленым дымом, с изумрудными, словно драгоценные камни, глазами, склонил голову на бок и сверлил глазами Джи.
- Хорошо. Раз ты этого хочешь... В ее глазах появился легкий прищур и нотки азарта. - Хм, я не могу драться с ним как синигами. Он нагло упер мой меч, хех. к тому же я пока не знаю многих примудростей, в отличие от него, который видел в деле моего отца, да к тому же наверняка прожил не пару сотен лет. Трансформации ведьмы отпадают однозначно, я ими уже долго не пользовалась, и вряд ли смогу сейчас настроится. Волчица вполне подошла бы, но оборотень - это чисто физическая сила. Он же обладает сильной магией, и одни зубы мне тут не помогут. Остается хранительница. Недолго думая, девушка трансформировалась.
- Неплохой выбор.
- Не тебе меня учить. По крайней мере, не сейчас. Приступим.
Заглядывая в глаза Джи под маской, Катсуро выгнулся, расправил лапы, плечи, и встал на задние конечности, благодаря чему стал вдвое выше хранительницы. Решив поначалу обороняться, чтобы узнать его силы, девушка ждала действий. Дух занпакто стал светиться еще и еще ярче, и волк резко прыгнул мимо хранительницы, кусая ее за спину в полете. Среагировавшая Джи образовала плазменный щит-кокон, но удар был неожидан и достаточно силен, поэтому защита прорвалась и острые как бритва клыки полоснули ее по спине от левой лопатки до поясницы. С секундной паузой из раны хлынула кровь. Пошатнувшись, девушка упала на колени. Сжав губы, она взметнула одну руку вверх. У ладони стала клубиться алая пыль, спадая вниз и оседая на ране. - Несложная медицинская магия хранительницы, уровня 3-4 из 10. Останавливает кровотечения, не заживляя самой раны, а лишь притупляя боль. - повторила она про себя, вспомнив свои тренировки хранительницей.
Через минуту Лао стояла на ногах, пожирая взглядом волка-духа. Не делая глупых пауз, тот снова побежал на девушку. Она мгновенно выставила щит и через него пустила на противника множество обоюдоострых клинков из застывшей плазмы. Около десятка угодили в цель. Но волк ни на секунду не остановился. Из мест, куда вонзились клинки, стала вытекать желеобразная масса нежно-зеленого цвета. Джи отвлеклась на это и пропустила второй удар. На этот раз волк, вновь прорвав защиту, повалил хранительницу на землю, всем своим весом прыгнув ей на грудь. Получив пару синяков, девушка сгруппировалась и выкатилась из-под Катсуро, взмывая в воздух. В нескольких метрах от земли, она попыталась прибавить к плазменной атаке воздух, все-таки она была хранительницей воздушной стихии, поднимая столпы воздушных завихрений снизу вверх. Воздух закружил ком плазмы, делая его больше с каждым витком. По пути в разрастающуюся воронку урагана добавились ветки, камни, хвоя, листья с деревьев и тому подобная мелочь. Через секунду вся эта куча обрушилась на бегущего на девушку волка. Его отбросило спиной к дереву на другом конце лесной полянки. Опустившись на землю, Джи, не затягивая паузу, повторила атаку из клинков, пригвоздив не успевшего сориентироваться и отплевывающегося молодыми шишками и веточками Катсуро к этому же дереву. Секунду помедлив, девушка решила использовать самую мощную на данный момент атаку в ее арсенале хранительницы.
Занпакто вырывал зубами плазму и клинки, придавившие его к какой-то пихте. Он уже заканчивал с этим и почти освободился, как увидел, что Джи, обессиленная, упала на колени, а вокруг нее струится нежно-зеленый поток чего-то нематериального, поднимаясь над ее головой и распадаясь легким светом вокруг. Катсуро отодрал последние пласты желеобразной плазмы и вырвал два последних клинка из своего плеча и решил подождать пару секунд. Этих пары секунд Жи-Жи хватило для того, чтобы в последний раз собравшись, отправить свечение в сторону занпакто. Поток частиц не спеша поплыл через полянку прямо на волка. Тот лишь повел бровью.
Зрелище было потрясающим. Девушка, без сил рухнувшая на землю, на одной стороне поляны, ухмыляющийся призрак волка на другой, а между ними простирается неспешный поток неуловимых частиц самого существа девушки, направляясь к противнику. Эта атака требует колоссальных затрат энергии и сил хранительницы. Джи собирает свою силу, концентрирует в солнечном сплетении, передает к сердцу, а от сердца отпускает наружу. Частицы силы и духа девушки плавно вытекают из нее самой, расходясь веером вокруг источника. Каждая частица имеет ядро, от которого и струится этот нежно-зеленый свет, но вокруг каждого ядра существует маленькое завихрение золотого цвета, которое движется вокруг своей оси со скоростью, какую пожелает хранительница. Поток частиц медленно двигается к противнику, создавая впечатление легкой атаки. Катсуро попался на этот обман и, сначала медленно, набирая скорость, потрусил к Джи. Он пробежал уже около половины поляны, как ему показалось, что поток ускорился. Не сбавляя темп, он несся на хранительницу, но в пяти метрах от нее столкнулся с частицами, которые в соблазнительном танце кружились, медленно двигаясь вперед. Резко затормозив, волк немного проехал на лапах, когда частицы подошли совсем близко к его морде. Секундная пауза... и все ядра частиц взорвались, окутав Катсуро чудовищной силы взрывной волной, а еще через секунду все они опали на землю, рассыпавшись золотым сиянием вокруг пораженного врага.
- Эта духовная сила... раньше я ее чувствовал совсем немного. Но сейчас... Это был сильнейший выброс ее духовной энергии и магии. Я и не думал, что эта девчонка обладает настолько большой духовной силой! Даже ее отец не мог совершить настолько сильный выброс! Волк лежал на земле в паре метрах от девушки, раскинув лапы, с полузакрытыми глазами. Он испытывал боль духовную сильнее боли физической. Взорвавшиеся частицы открыли множество ран на его теле, откуда теперь струилась та же светлая масса, которую Джи видела раньше, но эти частицы породили и большой взрыв духовной силы хранительницы, словно открыли кран, и этот водопад обрушился на занпакто. Он попробовал подняться, и с трудом сделал это. Почти ползя, Катсуро подошел к хозяйке. Та тяжело дышала и сквозь сжатые губы еле слышно стонала от такой же духовной боли. Помятые крылья, сбитая с половины лица маска, распростертые по земле яркой зеленью волосы, кровоточащая спина, ушибленные руки, синяки на коленях...
Дух меча лег рядом с хозяйкой, преклонив голову. Боль занпакто была ничто, по сравнению с болью от исчезновения такого количества духовной силы, души. Катсуро, закрыв глаза, концентрировал свою силу, после чего перенаправил ее Джи. Минут через десять она смогла пошевелиться. Перевернувшись с бока на спину, она увидела рядом меч в ножнах и, протянув руку, схватила рукоять. С трудом она села, облокотилась на какой-то валун и провалилась в сон.
Через полтора часа ее разбудили громкие звуки боя: крики, лязгающий звук оружий, чей-то адский хохот; видимо, сражались на Котлованном озере. Джи по-прежнему сжимала в руке рукоять своего занпакто. Ей уже было намного лучше, духовная сила все так же порождалась мечом и переходила к его хозяйке. Почувствовав прилив новых сил, девушка трансформировалась в синигами. Рана на спине все еще кровоточила, узкой алой полоской проступив на черной форменной накидке синигами, но уже не болела. Потерев висок, Джи побрела прочь с лесной поляны.
--- Куда-то.

0

39

-- Двор школы
- Да уж. - хмыкнул парень, обращаясь к крысе, которой вздумалось погулять по плечу. Судя по конспектам той милой блондинистой кошатницы-отличницы, написанным таким аккуратным разборчивым почерком, земли под летающими островами кишат всякими гадами ползучими, чудищами летучими.
Нерсидиум вздохнул, начиная шарить по карманам.
- А как только мы прибыли сюда, чтобы хоть кого-нибудь увидеть, все попрятались. - недовольно продолжал он, выуживая горсть крысиного корма из дальнего кармана. Миза перебежала с плеча на ладонь и принялась хрустеть зернами.
Какой старый лес. Сколько ему лет? Похоже, здесь можно найти редкие ценные породы деревьев. - подняв голову, подумал парень, глядя на редкие искры света, едва пробивавшиеся сквозь кроны огромных деревьев. Оглянувшись и убедившись, что в ближайшую минуту его никто не съест, альбинос пошел по едва заметной лесной тропинке в глубь леса.

0

40

Словно в ответ на высказанные вслух мысли Нерсидиума, из-за деревьев за спиной альбиноса послышался приближающийся шорох и девичье хихиканье. Наконец, хихиканье переросло в полноценный хохот, а на тропинку вывалилась, едва удержавшись за дерево, рыжеватая девушка улыбчивой наружности. В левой её руке была маленькая бутылочка с красной жидкостью.
http://s014.radikal.ru/i326/1108/9b/7b00ce192ff0.jpg
-Ты... хи-хи...что тут забыл? И вообще ты кто? Хи... Бутылочку видишь? - девушка, смеясь, потрясла бутылочкой, алая жидкость опасно заискрилась внутри. Девушка выдержала эффектную паузу, едва сдерживая рвущийся с губ смех, и торжественно объявила:
-Я в тебя её сейчас кину, она взорвётся и ты умрёшь!
Впрочем, никто ни в кого кидаться ничем не спешил.

0

41

А вот и первый странный обитатель этого безумного мира - женщина-алкоголичка!
Нерсидиум открыл ход своему особому туману, предчувствуя скорый приступ дикого ржача и у себя, и у загадочной девушки.
Нет, женщина-подрывница! - поправил он себя, приглядевшись к сосуду в ее руках.
- Да ну, взрываться - не понтово! Отрави меня каким-нить смертельно опасным галюциногенным газом! Знаешь, как клево так умирать? Убийца длительное время упивается видом бредящей и умирающей жертвы, а жертва до последних минут жизни видит что-то позитивное и испытывает нереальный кайф! - хохотнул Неро, отступая на пару шагов назад и пряча в рукав крысу. Могу даже показать, если не веришь. - добавил он, кровожадно усмехаясь.

0

42

Девушка стояла и хохотала, обнимая дерево. По идее, раз она алкоголичка, от неё должно было пахнуть спиртом, но спиртом не пахло, что и доказал налетевший и сразу исчезнувший ветерок со стороны девушки. Рыжеватая определённо не была пьяна, но и трезой не очень выглядела.
http://s014.radikal.ru/i326/1108/9b/7b00ce192ff0.jpg
-Не надо, я уже... ты кто? - впрочем, только задав вопрос, она захохотала пуще прежнего - на сей раз под действием тумана. В перерывах между хохотом можно было услышать, как она пытается произнести что-то, что при наличии воображения можно было принять за вопрос, какого хрена альбинос тут забыл.

0

43

Неро прислонился спиной к соседнему дереву и постарался не сгибаться в приступе смеха. Так он и стоял, сотрясаясь в беззвучном хохоте, с изредка прорывающимися всхлипами, хныками и даже хрюками.
- Я... любопытная Варвара, которая пришла на базар посмотреть на то, кто сможет мне оторвать нос... Но что-то Варвара никого страшного не видит! - Нерсидиум уткнулся лбом в дерево и принялся биться лбом об  ствол, впрочем, щадя голову и все то, что в ней находится. Короче, мимо шел... - проржавшись, добавил он, по-братски обнимая дерево. Дерево, надо признать, заслужило: оно не давало парню упасть под действием галюциногенного тумана, который смешил не только его, но и ржущую рядом девушку. По крайней мере, кидаться жидкой взрывчаткой в него уже никто не собирался.

0

44

----------------Во дворе не был, но всё равно оттуда.
Паталогическое невезение? Ахинея. Когда, зная, что умеешь тормозить обмен веществ, н е м о ж е ш ь этого сделать, это не невезение, а просто однозначный вывод - разучился.
Поэтому Клемент хотел жрать, по крайней мере, то чувство, которое он испытывал, глядя на всё,что теоретически могло оказаться съедобным, по-другому назвать... не то, что не получалось, а сил не было. Вот приду сейчас в лес... нарву цветочков... сожру. Птичку на руку подманю... сожру... ещё кого из обитателей встречу - сож...
"Обитатели" не заставили себя долго ждать. Сначала юноша имел сомнительное удовольствие наблюдать чью-то белую башку (голову?..) и чёрную спину. Спина, точнее, её обладатель, обнимал дерево. Потом громкий женский хохот привлёк внимание Клемента - некая дамуазель в красной одежде тоже обнимала дерево, пытаясь удержаться на ногах. Пьющие они тут, что ли?
Но, принюхавшись, маг понял, что спиртом не пахнет. А ещё он понял, что кретин. Между чёрной спиной и дамуазель висело облако какой-то светящейся, искрящей, полупрозрачной и летучей фиолетовой хрени. Впрочем, летучесть хрени говорила о том, что это не хрень, а газ.
-Ценное наблюдение, - околоиронично заметила кровь носителя, почему-то бешено взбесив мага.
-Иди-ка ты зна... - на этом патетическом моменте Клемента прошиб хохот, и он тоже схватился за ближайшее дерево, дабы не свалиться в траву позорнейшим образом.
Свободной рукой маг зажал рот и попытался сделать единственное, что пришло в голову - нагреть вокруг себя воздух. По идее, эта хрень, то есть, это газ лёгкий, хотя хрен его определишь. Вероятно, улетит вместе с воздухом.
После нагрева воздуха дышать, стало намного легче, впрочем, что-либо говорить Клемент всё ещё не решался. Просто стоял и смотрел, что будет.

0

45

Девушка с колбой всё не могла просмеяться, однако, без команд со стороны Нерсидиума туман вскоре собрался в летучий комок, оставив жертв в покое.
http://s014.radikal.ru/i326/1108/9b/7b00ce192ff0.jpg
-А ты тоже мимо проходил? - отдышавшись, обратилась девушка к Клементу. -В... впрочем... н-неважно. Вы оба очень вовремя мимо прошли - у нас тут такие вещи творятся, жуть просто!
Девушка, только приняв вертикальное положение, снова засмеялась, явно собираясь продолжать рассказ и даже пытаясь что-то из себя выжать.

0

46

Нерсидиум опомнился и подозвал рассеявшийся было туман к себе, концентрируя небольшим облаком вокруг себя - а мало ли что.
- Ты, прекрати ржать! Ну-ка давай говори, где творится жуть? - потребовал парень, обращаясь к девушке-алхимику. Мы ее сейчас глюками поразвлекаем.. - потер он ручки в предвкушении и повернулся к новоприбывшему.
- Так, а ты кто такой будешь? - вопросил Неро, разглядывая нового знакомого и отмечая для себя, что этот выглядит более буднично, нежели девушка, да и кидаться колбами в него не собирается.
Ну ваще народ! Как мухи на мед! Нет, как токсикоманы на ядовитый клей! Только что был один во всем лесу!

0

47

Фиолетовая, искрящая и далее по списку хрень собралась около белоголового обладателя чёрной спины. Надо не подходить к нему близко и всё время держать воздух вокруг себя нагретым. В небольшом радиусе, но постоянно и сильно.
От дерева Клемент отцепился сразу, как у фиолетового... облака, пусть будет облако, нарисовался рулевой, но рисковать вступть в диалог не стал - мало ли, получится по-тихому уйти.
Нашла кого и чем удивлять. Тут везде - жуть жуткая, причём происходит она непрерывно. Лампочки взрываются, люди умирают и снова воскресают,  а в кустах прячутся голодные хмыри. Хотя скоро по кустам будут прятаться голодные маги. Так, а я вроде бы собрался питаться обитателями леса. Так... сначала съем чёрную спину с облаком, потом девушку... - радостные фантазии бывшего духа прервал чей-то чрезмерно бодрый голос.
-Так, а ты кто такой будешь?
А это зависит от того, с какими целями... если написать на надгробии, то я, скорее, сам тут всё сожгу. Просто из соображений того, что дерево горит и люди тоже горят. Если просто так, то кто я такой буду? Вопрос-то какой интересный, прям аж провокационный.
-Я Клемент, - а больше никому ничего знать не надо. Чего-то спонтанно на "ты" перешли, но печёнкой чую, что затянет нас сейчас в такую идиотическую... ситуацию, что там будет не до выканья. -А ты кто такой? И вы, сударыня - маг, стараясь сохранять спокойный тон, обратился к девушке. Всё тянуло фыркнуть. -Кто такая?
-Ты знаешь, по-моему, то что ты - Клемент, ему ничего не сказало.
-А я и не собирался никому ничего говорить. Юноша, вы вообще понимаете, чем грозит столь неожиданное знакомство?

0

48

http://s014.radikal.ru/i326/1108/9b/7b00ce192ff0.jpg
-А я... не могу! - радостно объявила девушка. -Я в карты проиграла, и Эли наложила на меня сглаз!
Дальше девушка отпустила дерево, подбежала к Нерсидиуму и схватила того за руку. Второй рукой, крепко зажав в ней бутылочку, девушка махнула Клементу и пошла в лес, утягивая за собой первого мага, и практически не оставляя морального выбора второму.
-А я Анастасия, лесной алхимик. У нас тут такое! В общем, есть у нас тут одна дриада, вроде нормальная, но её тут переклинило, ума не приложу, с чего бы это?.. и начались нападения! Сначала в лесу всех распугала, потом и из леса выбираться начала! Зверей всех перебесила! А тут ещё и Дракон... в общем, ужас! - щебетала девушка, одновременно водя ладошкой в воздухе чуть впереди себя. Точно её ладошкой обнаруживалась малозаметная тропинка.
Nersidium, Временной Парадокс, Анастасия------------Лес Тьмы

0

49

- Клемент. Донельзя лаконично. - фыркнул Нерсидиум.
Бука какой-то. Два слова о себе, но о нас два предложения. - сделал вывод парень, почесывая за ухом осторожно вылезшую крысу, принюхивающуюся к чужим людям.
- В таком случае я просто Нерсидиум. Вся дополнительная информация после того, как я услышу от вас двоих что-то кроме вашего имени. - произнес Неро, повернув голову. Теперь странного баку изучали две пары красных глаз: двумя его разглядывал сам Нерсидиум, и еще два высовывали голову из рукава, шевеля белыми усами.
Девушка поманила всех за собой, и Неро последовал за ней, отвернувшись.
---Лес тьмы

Отредактировано Nersidium (2011-08-29 22:31:14)

0

50

>>>Начало игры.
Ещё вчера здесь было сухо, а теперь всё вокруг сырое, мокрое и ещё холод. Девушка в образе волка мчалась, на шерсть падали мелкие капли с деревьев и сразу сдувались. Место было жуткое, однако местами здесь было и красиво. Ну чуть-чуть. "Тут не приятно находиться, однако, что я вообще тут делаю?", - спросила она сама себя и оглянулась, завиляв хвостом. "Может всё таки здесь найдётся тёплое место, может я ещё и замёрзну вскоре..." Волчица зевнула и пошла вдоль тропинки, в надежде, что найдёт хоть какой-нибудь лучик света. По пути она увидела лужицу и посмотрела в неё. "Почему-то я прежде не видела себя в отражении... Или я уже не помню... Ахаха". Флер снова завиляла хвостом. Она много думала о своей внешности, но не из-за того, что любит себя, а просто из-за большого внимания в детстве. "Хорошо теперь что все выросли, обрели ум и не остались на уровне маленьких детишек. Хотя можно встретить людей без ума...". Пока она ходила и думала о своём прошлом, волчица заметила поляну, вокруг которой было много ели и как раз таки тёплое место. Она сразу побежала туда и прилягла на хорошо освещённое место солнцем. "Как же тут хорошо..."

0

51

Утро сменилось на обычный день, пока Флер случайно заснула. Очнувшись, волчица не поняла где находится. Она встала на все четыре лапы и потянулась, зевая. "У-у-уф, надо пойти погулять ещё где-нибудь" подумала соня и пошла искать выход из этого мрачного леса. Погода стала холоднее, а лужи аж замёрзли и стало сколько... Флер шла очень осторожно. А после того, когда она прошла скользкую половину леса, побежала поскорее до выхода. Во время бега превратилась в человека обратно. И всё равно продолжала бежать. И наконец-то она дошла до поржавелой калитки. Стряхнув с себя сухие листья деревьев, которые запутались в её волосах, девушка печально вздохнула.
- Надеюсь, хоть в центре города будет куда лучше... - пробормотала она и вышла за пределы леса.
>>>Парк

Отредактировано Fleur (2011-12-11 02:43:19)

0

52

--- Квартира Селены
Селена опустилась на снег и заставила крылья исчезнуть. С такими странноватыми для ведьмы средствами для полета та смахивала то ли на темного ангела, то ли на мутировавшего алконоста. Хоть это была и территория Айренвиля, светиться не стоило, когда она здесь в одиночестве.
Вокруг была темень, ведьма создала небольшую шаровую молнию для освещения, отмечая, что в руке, которой она поддерживала молнию, таким же светом светятся изнутри сосуды, и свет пробивается сквозь тонкую кожу, создавая жутковатое зрелище.

0

53

------> Квартира Дэвида
Не зная куда он идет, парень так и шел через лес, любуясь его мрачностью утра. Парень щелкнул пальцами и наколдовал небольшой искусственный фаербол, к сожалению он только освещал, но не согревал, ибо был иллюзией. Сейчас маг не был способен на большее и ужасно сожалея об этом. Освещая окружающее пространство, вокруг себя и смотря по сторонам, парень все-таки наткнулся на что-то твердое. Подняв глаза, Дэвид увидел Селену. Теперь золотые глаза было невозможно скрывать также как и кожу.
- Здравствуйте, - буркнул маг, опустив голову и смотря на берую землю под ногами - Как спалось?
Интересно узнает ли, ведь она все время видела меня в мантии или без мантии, но по крайней мере, в трансформации.Хотя внешность у меня особенная. Её не спутаешь. Голос его уже не был хриплым, а наоборот, немного бархатистым, даже лучше, чем обычно. Видимо любовь исцеляет.

0

54

Селена вздрогнула и чуть не швырнула шаровую молнию, но пригляделась и увидела знакомую серебряную шевелюру. Чуть ниже нашарились желтые глаза.
Астролог. - сделала вывод ведьма, отводя взгляд, но успевая заметить зрачки странной формы.
У каждого свои тайны, не буду допытываться. В конце концов, мои ромбические зрачки - признак энергетика-полубога, я бы не обрадовалась, если бы о моих зрачках спросили..
- В целом, спалось и не храпелось. - буркнула ведьма на заданный вопрос, оглядывая лес. Обитателей леса полубог шестого уровня не боялся, а, скорее, хотел их найти.

0

55

- У меня два вопроса. Что вы тут решили найти, вы же зачем-то пришли сюда,  и можно я присоединюсь к вашим поискам? - парень улыбнулся, рассчитывая на ответ"да". Ну, если ответ будет отрицательным, то ничего, прогуляться можно, пополнить опыт. Лес большой.
Парень оглядел лес. Красота, тишина, и, на первый взгляд, не души. Парень улыбнулся. Ему все это ужасно нравилось. Мрачненько,. готиченько. Интересно, долго ли эта красота продолится?

Отредактировано David (2012-01-02 00:02:13)

0

56

Селена с сомнением взглянула на Дэвида.
- тогда мне вампира, оборотня, алконоста, друида, можно сирену. Причем внешне страшный и способных убить, но на деле способных договориться подыграть мне на ближайшей практике.
Демонесса ощущала потоки энергии леса, там жила какая-то живность, но это все было не то. Было особо не до астрологов ни в мантиях, не без мантий,  со зрачками в форме ни песочных часов, ни крестика и нолика, ни астрономов и телескопов.

0

57

"Понятно, практика для мелких спиногрызов" - подумал парень, усмехнувшись, - "Бедные школьники, на которых нападет вампир, хотя мне на них пофиг Для чего-то же существует медпункт."
- Сейчас утро и вампиров с оборотнями просто так не встретишь. Сирены в море, а остальные в лесах. -  тихо сказал парень, затем посмотрел на задумчивую и пофигистичную Селену и спросил - Кого, по-вашему, тут чаще можно встретить? Алкониста иди друида?

0

58

http://i054.radikal.ru/1010/e7/fa0f0de38752.jpg
---откуда-то
Захлопали крылья, и на ветку ближайшего дерева приземлился светло-зеленый алконост с довольно неожиданной для птицы сумкой на боку.
Дева-птица с интересом свесилась с ветки. Она коллекционировала оружие и артефакты, а  у стоящих снизу могли обнаружиться интересные экземпляры. которыми можно было обмениваться.
- Что делают люди в лесу столь ранним утром? Не хотите ли обменять артефакты или оружие на что-либо более интересное? - спросила Миранда.

0

59

Селена машинально шарахнулась из-под ветки, на которой сидел алконост.
Какая удача! Алконосты сами сваливаются на голову и еще и разговор начинают!
- Да мы тут так... вас ищем. Артефакт у меня всего один, не думаю, что у вас найдется, на что поменять артефактный некромантский меч, распиливающий металл и камень. - пожала плечами демонесса. Вы нам нужны как пример образцого алконоста для учеников школы.

0

60

Дэвид взглянул на алкониста и уже потянулся за пистолетом в кармане. как Селена прервала его действия, предложил птичке сделку. Парень лишь кивнул и улыбнулся. Минуту назад он чуть было не укокошил объект иследования.
"Интересно, долго ли мы будем искать дриаду? Наверное тоже на голову свалится... нет не бывает так. Хотя если свалится, то это прямо подарок судьбы"

0


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Старый лес.