http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Рассветает, да... Давненько я не была на крыше. А ты уже видела наших учителей? А то давно не училась... Точнее училась, но сейчас, же лето... Может, они уехали, оставив школу... Вообще сомневаюсь, что здесь кто-то остался, - поинтересовалась Ира.
- Нет, ещё не успела... я приехала вечером, - девушка глубоко вздохнула.
Прикрыв глаза ладонью, Вирджиния повернулась к собеседнице и предложила:
- Может, пойдём ко мне в комнату, попьём чая... или кофе?
Джина бы и ещё посидела в этом тихом, спокойном месте, но они провели здесь уже несколько часов и она посчитала нужным - вернуться в комнату или ещё где-нибудь прогуляться...

0

62

Девушка задумалась, продолжая смотреть в одну точку. Глаза совершенно перестали воспринимать свет, будто стеклянные.
- А давай... прогуляемся кое-куда... на центральный остров, если быть точнее. Там интересные места есть. Может, найдем что-нибудь интересное... Да и ты с местностью ознакомишься. Как тебе? - неожиданно предложила та, сама от себя не ожидая.
Приключения поищем себе на голову... Как бы сказала я при любой другой ситуации. Давненько по голове от директрисы не получала.
Ира улыбнулась сама себе и перевела взгляд на Вирджинию, ожидая ответа. Но подумав на мгновение, девушка исчезла.
--->Улицы белых платанов

Отредактировано Iren (2011-06-27 20:08:18)

0

63

- А давай... прогуляемся кое-куда... на центральный остров, если быть точнее. Там интересные места есть. Может, найдем что-нибудь интересное... Да и ты с местностью ознакомишься. Как тебе? - предложила Ира.
Ведьма кивнула головой. Её собеседница встала, создала магический портал и вошла в него. Джина и раньше видела такие, но никогда не заходила в них. Вирджи прищурила свои узкие, голубые глазки и просунула пальчик в портал. Магические круги стали отходить от того места, куда ткнула ведьмочка.
- Будь что будет...
Вирджи глубоко вздохнула и шагнула в портал.

--->Улицы белых платанов

0

64

>>>Столовая
Девушка быстрыми порывистыми и резкими рывками поднялась по лестнице на крышу. Выскочив девушка сначала оторопела, а потом раскинув руки в стороны, предоставила себя ветру. Ветер трепал каштановые волосы двушки, и заставлял зеленые глаза жмуриться. Он почти срывал с девушки пиджак, но ей было все равно. Это ощущение свободы! Душка залилась громки счастливым смехом. Ветер разносил смех девушки на километры вокруг. Девушка стояла так очень и очень долго. Она могла стоять тут бесконечно, сколько угодно. Вдруг, девушка резко сорвалась с места. Она побежала, вдоль по крыше. Волосы ее стояли чуть ли не дыбом. Добежав до конца крыши, девушка прыгнула. В кувырке, она превратилась в ведьму, и полетела вниз, перпендикулярно поверхности земли. За спиной снова затрепетали крылья. Вдруг, почти коснувшись земли, девушка резко рванула вверх, поднимаясь все выше и выше. Девушка поднялась так высоко, что стало тяжело дышать. Ну вот, и прогулялись!-подумала девушка. Правда, двно я, не гуляла, по настоящему. С друзьями.
>>>Комната Патрисии, Сфены, и Вернессы

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Крыша школы